Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

ФорумГлавнаяПубликацииЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

А ты сможешь поверить в себя?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена Рихтер

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-07-12
За едой
Вы последний раз заходили
СообщениеТема: А ты сможешь поверить в себя?   Ср 15 Июл - 20:50

Отличный пост
От автора:

Пилотная серия.

Расскажите нам немного о себе.
Вот уж не ожидала, что такой простой вопрос застанет меня врасплох. Глубокий вдох, ты справишься. Никто не обещал, что будет просто.  
Интересно, что конкретно их интересует? Чем я занималась в старших классах? Помню, как целовалась со своим одноклассником Сашей в библиотеке. Да, он-то в отличии от меня добился хоть чего-то. Сейчас он дантист. Ему-то точно есть что рассказать о себе.
Я дипломированный журналист, который работает в закусочной. Я люблю мятный чай, а ещё у меня аллергия на кошек. И ещё, мне очень нужна эта работа.

Да, дорогая, так держать! Эта работа у тебя в кармане! Аллергик-зануда как раз тот, кого они искали, будь уверена!

Я ответственный и серьезный работник, полный энтузиазма и свободного времени. К своей работе подхожу с профессионализмом и выдержкой. Работа в вашей газете – мечта для любого начинающего журналиста, поэтому я очень хочу пополнить ряды ваших работников.
С уважением, Маргарита Аблоу.

Заканчивай уже, пока нимб не вырос над головой.

Закончив печатать своё резюме, бодрым шагом я пошла на кухню. Моя бабушка всегда говорила: «Нет такой проблемы, которую нельзя решить чашкой хорошего чая».

Глубокая философия, хотя я не совсем согласна. Просыпаешься утром, а за окном зомби-апокалипсис. Очень уж я сомневаюсь, что коричневая жижа чем-то сможет помочь.

От размышлений меня отвлек присвистывающий телефон. На заставке светилось счастьем лицо моей подруги Антуанетты. В детстве я всегда втайне злилась на родителей, почему же они не были такими же изобретательными. Это продолжалось ровно до того момента, как я узнала, что во времена своей молодости родители подруги не были теми чопорными и статными людьми, как сейчас, и что имя для дочери её отец выбрал на спор. Ну и что, зато она самый лучший человек из всех, кого я знаю.

Рит, привет. Ты только не злись, но мне просто жуууть как надо знать, сколько человек ты собираешься приглашать на день рождения? Ну, знаешь, это я чисто из любопытства.
Ага, конечно, из любопытства. Говорит так, как-будто я знаю её неделю.
Тоня, я тебя люблю, ты знаешь. Пожалуйста, не сходи с ума. Мой двадцать восьмой день рождения я хочу отметить в ванне с бутылкой текилы.
Вспомнив, что через месяц я приближусь ещё на год к отметке 30, я почувствовала дурноту.

Нет, а что, у меня есть дом, пусть он и в кредите. И что, что у меня дурацкая работа. И детей у меня нет, у меня даже парня нет, чтобы этих самых детей заводить. И умру я старой девой. Какой радостный понедельник, давненько не хотелось биться головой об стенку. Глянув на часы, я поняла, что пора собираться в закусочную. Кофе ведь сам себя не нальет посетителям.

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch

Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
СообщениеТема: Re: А ты сможешь поверить в себя?   Ср 15 Июл - 22:00

Мне очень понравилось, как написано. Вызывает ответные эмоции и воспоминания, а это просто отлично. Немного смутил ромбик, но я не в курсе, есть ли моды для симс 4, которые убирают ромб. Так что тапками не кидаюсь.

Цитата :
Глубокая философия, хотя я не совсем согласна. Просыпаешься утром, а за окном зомби-апокалипсис. Очень уж я сомневаюсь, что коричневая жижа чем-то сможет помочь.

Широко улыбаюсь Круто!

Поздравляю с открытием сериала. Надеюсь, будете часто радовать нас сериями. 
Жду продолжения)

Династия Локк. Sims 3
Династия Макферсон. Sims 4
Челлендж "За стеклом". Голосование.
Моя мастерская The Sims 4

Попробуй свои силы в династиях и челленджах!
Елена Рихтер

За едой
СообщениеТема: Re: А ты сможешь поверить в себя?   Ср 15 Июл - 22:06

Фух, гора с плеч Улыбаюсь очень рада, что понравилось. А насчёт ромбика, помню, что в третьих симах можно было оставлять просто картинку, без меню и ромбика над персонажем... если кто знает как это проделать в четвёртых, буду весьма благодарна если подскажете))
Ретдис

Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
СообщениеТема: Re: А ты сможешь поверить в себя?   Ср 15 Июл - 22:11

Бгг, забавно) Интересно будет почитать продолжение)

А насчёт ромбика можно сделать так - нажать Таб и повертеть камеру, чтобы ромб не попадал в кадр. Ну, или чтобы его потом обрезать можно было в фотошопе. И пузырьки мыслей не видно будет. Кнопка Q и E опускает и поднимает камеру.

Tumblr

Трудно быть скромным, когда ты такой офигительный (с)
http://vkontakte.ru/id397488
Елена Рихтер

За едой
СообщениеТема: Re: А ты сможешь поверить в себя?   Пн 20 Июл - 17:52

Отличный пост
Спойлер:

1 серия.
- И тут я сказала ему: «Ты, конечно, хорош собой, но ты не в моём вкусе», взяла свою сумочку и свалила к чертям из его квартиры…
И так каждое утро. Нет, Верочка хорошая девушка, но серьезно... я не знаю, как она делает это. Как персонаж Сары Джессики Паркер – она пыталась совмещать работу и дом, а эта разрывается между баром и вереницей поклонников. И где она их только берёт.
- …а потом это было ещё и на кухне. Подруга, я тебе говорю – такой ночи у меня не было давно! Ты меня вообще слушаешь?
Не могу сказать правду, что всё это время втихую ей завидовала.
- Скажешь тоже, да тебе только книжки писать, как захватывающе ты обо всем рассказываешь. Прям ух, какие страсти.
С довольной ухмылкой на лице Верочка продолжила:
- Подруга, бери пример с меня, а то ходишь какая-то скисшая всё время. Такое ощущение, что давно принц не залезал к тебе в башенку, ну, ты понимаешь, о чём я.

И тут Верочка заговорщицки мне подмигнула. У меня даже руки вспотели. Неужели всё настолько плохо и у меня прямо на лице написано «вечно одинокая»? Представляю, иду себе лет через 40 по магазину, а за спиной люди шепчутся: «Да, это она, это та самая женщина, у которой никогда не было мужчины», и стараются обойти меня как можно дальше, будто я больна холерой или чем похуже. А я ведь даже кошек себе не смогу завести… И почему жизнь со мной так несправедлива?
- Кстати, нашего повара Павлика недавно девушка бросила…
- Эмм… а что у нас с посетителями? Что-то за баром никого, ни одной живой души… и куда все запропастились? – я стала в спешке оглядывать зал.
Странная реакция для девушки, «в чьей башенке давно не были». Просто я знаю всю схему наперёд - Верочка будет бесконечно расхваливать Павлика, я буду мямлить, как всегда, что всё в порядке, у меня кое-что намечается (ложь, наглая ложь!), она будет настаивать, мне будет слишком неудобно отказать, в конце концов мы с Павликом пойдём на свидание, весь вечер он будет отпускать сальные шуточки, и стараться меня облапать, затем мы неловко попрощаемся у дома, и закончится это всё одним большим ничем.
- Дорогая, так ещё даже десяти нет, успокойся. Один парень сидит на веранде, даже удивительно.
Спрыгнув с барного стула я на ходу стала доставать ручку с блокнотом и мысленно представлять, кто может оказаться за столиком. Обычно в такое время у нас не бывает посетителей, все начинают стекаться к обеду из своих офисов, мамы заходят со своими детьми полакомиться мороженым или заходят компании молодых девушек, которые зашли перекусить салатом в перерыве между магазинами.
- С добрым утром. Что желаете заказать?

И тут я почувствовала нечто странное. Ощущение, как-будто земля уходит из-под ног. Раньше, читая любовные романы своей мамы я всегда удивлялась, как человек может сразить наповал с первой секунды. Но тут я поняла, что это происходит со мной… У парня, сидящего за столиком были очень выраженные мужественные черты лица, глаза карие, бездонные, я подумала, что тону в них… Волосы слегка растрепаны и очень чувственно двигаются губы и морщится лоб… А ещё он машет рукой прямо перед моим лицом.
- Девушка!
Я услышала, как он окликнул меня чересчур громким голосом. Одернувшись, я поняла, что всё это время стояла с раскрытым ртом. Да, не повезло ему, ещё только утро, а на его пути уже попалась одна ненормальная.
- Гхм… извините, что желаете заказать?
- Как хорошо, что вы пришли в себя, а то я хотел позвать на помощь.
Его губы растянулись в улыбке. Какие ровные, белые зубы…
- Мне, пожалуйста, двойной эспрессо. – Улыбка продолжалась всего мгновение.
- Может что-то ещё? У нас отличный выбор десертов, а также…- начала я перечислять.
- Спасибо, больше ничего не нужно. – Его лицо приняло серьезное выражение.
К кофемашине я шла с огорчением. Я уже начинала представлять себе, как перечисляю ему десерты, затем он легонько касается моей руки и спрашивает: «А можно мне одну хорошенькую официантку?», я отбрасываю в сторону меню, мы бежим к его машине – черному кабриолету, пока мы едем, ветер трепет мои волосы, мы подъезжаем к его личному самолету, все на борту уже знают моё имя и постоянно обращаются ко мне, и финал - закат этого дня мы провожаем на островах…
Возвращаясь к его столику, мысленно я уже отрепетировала свой томный голос, каким я буду сейчас говорить с ним. Уже открыв рот, я увидела, что к столику приближается эффектная блондинка.

- Здравствуй, дорогой, я так соскучилась.

Боже, какие ноги! Они растут у неё буквально от ушей! А какие длинные светлые волосы, да и грудь перевалила далеко за тройку, не то что у некоторых, не-будем-показывать-пальцем-у-кого, минус первый…
- ОСТОРОЖНО!
В этот самый момент я на всех парах влетела в их столик, обливая кофе буквально всё вокруг.

- Что же вы наделали…- запричитала блондинка.
Я лихорадочно пыталась промочить салфеткой брюки Мужчины Моей Мечты, готовая провалиться сквозь землю.
- Я весьма благодарен за такую заботу, но кажется вы делаете только хуже. Мои… эм… ноги жутко горят.
О, Боже! Я только что залила кипятком самое драгоценное…
- Мы можем пройти в служебный туалет и высушить брюки, чтобы никто не мешал. – пробормотала я.
- Хорошая идея, идёмте.
Следующие 10 минут я тревожно ожидала его появления из-за двери. Вот что со мной не так? Если я и дальше буду поливать кипятком каждого, кто мне понравится, шанс обрести своё «и жили они долго и счастливо» приблизится к абсолютному нулю. Хотя, его блондинка шансов мне всё равно не прибавляет. Интересно, она его жена? Или может любовница? Или она его сообщница, они сбежали из родного города, совершив серьёзное преступление…
- Да уж, неплохое начало дня, - звук открывающейся двери вернул меня к действительности.
- Ещё раз прошу меня извинить, - пробормотала я.

Тут черты его лица немного разгладились, в глазах мелькнула веселая искорка.
- Да что со мной, в самом деле. Я стою тут, красуюсь в одном нижнем белье перед девушкой. Мог я такое предположить, выходя сегодня из дома? Конечно нет, поэтому одел эти ужасные боксеры с сердечками…
Переглянувшись, мы оба расхохотались.
- Обычно я бываю не такой растяпой, - пыталась оправдаться я.
- А я бываю не таким занудой. – улыбнулся Он. – Ну что ж, брюки немного высохли, нам пора идти.
Проводив их взглядом до самой двери, я глубоко вздохнула. Только бы остаток смены прошел без происшествий.

Kitch

Ленивый/Сонный
СообщениеТема: Re: А ты сможешь поверить в себя?   Вс 9 Авг - 1:46

Ой, я чего-то пропустила продолжение, прошу прощения.
Цитата :
Такое ощущение, что давно принц не залезал к тебе в башенку
ггг)))

Очень понравилось описание, типа "сейчас я брошу меню и мы", прям вообще так волшебно написано)
и диалоги живые такие и вообще. мне очень понравилась эта серия. но хочется больше и больше. когда продолжение?

Династия Локк. Sims 3

Елена Рихтер

За едой
СообщениеТема: А ты сможешь поверить в себя?   Сб 26 Сен - 22:15

Отличный пост
Спойлер:

2 серия.
Вернувшись домой после долгого рабочего дня, всё, чего я хотела, так это смыть с себя этот странный день, переодеться во что-нибудь до неприличия удобное, старое и поношенное и растянуться на диване. Помимо этого, в планах было заказать пиццу и съесть её под какой-нибудь интересный фильм.
Когда зазвонил мой телефон, я уже готовилась занять любимую позу перед телевизором.

- Риточка, милая моя, как ты? – вещал из трубки задорный голос моей мамы.
Моя мама, Инесса Аблоу, никогда не бывает в плохом настроении. Нет, я вполне серьёзно. Иногда мне кажется, что за всей этой непринужденностью, любовью ко всем и каждому, а также жуткой педантичностью, скрываются ужасные обстоятельства. К примеру, она состоит в сговоре с инопланетянами, которые по доброте душевной шлют ей марсианскую энергию, чтобы на её фоне остальные люди выглядели угрюмо и ничтожно.
- Привет, мамуль, я в порядке. Как вы с папой?
- Ох, да что с нами станется, копаемся потихоньку в своих грядках. Папа передаёт тебе большой привет.
- Спасибо, передавай ему и от меня тоже.
- Как дела на работе?
Да так, всё как обычно, хожу людей кипяточком поливаю…
- Всё хорошо, мам, я на днях отослала своё резюме в одну газету, надеюсь на скорейший ответ.
- Умница, мы с папой будем держать за тебя кулачки! А у меня для тебя есть новость… - мама решила выдержать драматичную паузу. – Вчера к своим родителям приехал погостить Серёжа и знаешь, что? Он попросил меня передать тебе, что даже если у тебя есть планы на завтрашний вечер, ты должна их немедленно отменить, потому что он очень хочет повидаться с тобой! Ну разве он не душка? – хохотала на другом конце провода мама.
Я тут же подпрыгнула на месте. Последний раз мы виделись с другом моего детства чуть ли не три года назад.
- Не могу поверить! – верещала я в трубку.
Мы с Серёжкой знакомы, что называется, с пеленок. Наши родители всю жизнь делили один забор в дружеском соседстве, поэтому всё, что так важно, пока ты ребёнок, мы делили на двоих – обсыпали друг друга с ног до головы песком, бегали по лужам, получали от родителей за то, что играли далеко от дома. Немного повзрослев мы всегда были в одной компании, имели общих друзей, несмотря на двухлетнюю разницу в возрасте, он никогда не стеснялся своей младшенькой подружки. После того, как он окончил юридический факультет, его пригласили на стажировку за рубежом, что на целых три года отдалило нас друг от друга.
- Мама, это невероятная новость!
Проболтав по телефону ещё больше часа я всё ещё возбужденная легла отдыхать.
На следующий день, вместо обыденной усталости, я чувствовала несвойственный мне прилив сил и бодрости. О, сколько же всего нам нужно рассказать друг другу! Интересно, какой он сейчас? Сильно ли его изменила другая страна? Когда он уезжает? Предложили ему вообще остаться там или он вернулся насовсем? Эти и ещё около миллиона вопросов кружились в моей голове, когда в дверь позвонили. Уже в полной экипировке я выскочила навстречу одному из самых дорогих мне людей на свете.

- Ритка-Маргаритка! – кричал высокий блондин, стоящий у моей двери.
Прямо с порога я кинулась ему в объятия.

- Серёжка! – всё крепче сжимала я свои руки – Я не верю своим глазам!
- Ха-ха, Ритуська, безумно рад тебя видеть. Кстати, клёвый прикид! И хвостики как раз по возрасту!
- А я-то всё думала, надолго ли тебя хватит, чтобы не подкалывать меня, мистер «шутки за 300»!
Ещё раз обнявшись, мы пошли гулять по городу, как в старые добрые времена.

По дороге мы говорили обо всём, о чём не могли поговорить по скайпу. Каждый раз я ловила себя на мысли, какое же это приятное чувство, иметь в своей жизни человека, с которым можешь быть абсолютной собой, не пытаться казаться лучше, чем ты есть, а просто расслабиться и получать удовольствие.
Немного проголодавшись, мы отправились в кафе, где я работаю, чтобы перекусить.

- Ты помнишь мою девушку, Аню, про которую я тебе рассказывал?
- Вроде того, - обжигаясь горячим кофе промямлила я.
- Неделю назад мы были в горах, и я сделал ей предложение.
- Надеюсь она ответила да, потому что иначе она будет иметь дело со мной, - с напускной серьёзностью ответила я.
- Ха-ха, конечно. Через пару дней она приезжает сюда, очень хочу, чтобы ты с ней познакомилась.
- Почту за честь. Как же я рада за тебя, - на мои глаза навернулись слёзы. – Пока я тут совсем не разрыдалась, предлагаю выпить за твоё счастье! Подожди минутку, я закажу что-нибудь в баре.
Шмыгая носом, я подошла к барной стойке.
- Олеся, сделай мне два «Лонг Айленда».
- А я всё думал, это вы или не вы.
Повернув голову, я увидела, что рядом со мной сидит Он. От неожиданности такой встречи у меня мгновенно вспотели руки.

- Вам очень идёт повседневная одежда, - широко улыбался Он.
Ну почему, почему я вечно игнорирую макияж?
- Кстати, меня зовут Кирилл, - он протянул мне руку.
Стоя в оцепенении я судорожно пыталась вспомнить, использовала ли с утра дезодорант.
- Рита, - протянула я руку в ответ.
- Очень приятно познакомиться.
Какая обворожительная улыбка…
- У вас очень красивый город, - сказал Кирилл. – Я здесь впервые, но уже не хочется отсюда уезжать.
- Да, у нас действительно очень живописно, - поддержала разговор я, - кроме того, в городе есть много интересных мест, а наш парк славится своим тысячелетним деревом, который обожают местные влюбленные.
- Звучит весьма интересно!
Бармен поставила передо мной готовые коктейли.
- Простите, я бы поболтала ещё, но…
- О, конечно, не буду задерживать. Был очень рад увидеть вас.
Ощущая, что из-под ног снова предательски уходит пол, я поспешила ретироваться. Вернувшись за столик, я принялась выслушивать все подробности предстоящей свадьбы своего друга. Надеюсь, он на меня не обидится, если узнает, что около трети его рассказов я пропустила мимо ушей, погруженная в мир собственных грёз. И нет ничего странного в том, что я уже придумала имена наших с Кириллом детей.

Прощаясь с Серёжей у моего дома, мы договорились встретиться, когда его невеста приедет в город. Получив свой заветный магнитик, окрылённая, я вернулась домой.

Kitch

Ленивый/Сонный
СообщениеТема: Re: А ты сможешь поверить в себя?   Вс 27 Сен - 10:09

Цитата :
И нет ничего странного в том, что я уже придумала имена наших с Кириллом детей

Ну да, все мы такие шустрые =)

Цитата :
Получив свой заветный магнитик

То же самое, со всех друзей магнитики собираю.

Мне нравится. И читается очень легко, на одном дыхании. Надеюсь, следующая серия будет пылиться не так долго

Династия Локк. Sims 3

Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: А ты сможешь поверить в себя?   

А ты сможешь поверить в себя?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Сериалы и истории-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика