Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:14

Отличный пост
Обсуждаем всё, что угодно, кроме просьб о помощи в установке игры или контента :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Мортишия
Мортишия
 
Пол : Женщина
Откуда : Минск, Беларусь
Сообщения : 32
Благодарности : 15
Дата регистрации : 2010-01-01
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeВс 3 Янв - 1:44

Отличный пост
Пираты Минска спят в шапку!!!
Позор!
Нигде больше в мире нет таких нерасторопных пиратов!

Пытаюсь скачать инструмент для создания районов плюс все к нему необходимое (6 офф патч и т.д.) Но у меня интернет очень плохой, как и у большинства минчан. У нас крутые платные услуги доступны далеко не в каждом районе - нет кабелей и прочего оборудования.
Вот живой - казалось бы - шанс заработать! Скачать эти программки тому, кто может, записать на диски и продавать.
Ничего подобного!
Никто этого не сделал.
На рынках спрашивала - у самых отъявленных пиратов. Нету. Предлагают самодельные сборки типа Симс2Интим и прочее.

Диву даюсь!
Просто хоть ты берить и учи людей воровать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vhilet
Vhilet
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 32
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-03-01
Восторженный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeСр 2 Июн - 9:33

Наши ничем не отличились от минских. Ни одно дополнение, ни один патч не ставится.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeСр 2 Июн - 9:54

а я покупала пиратку там біл симс 3, патч, роскошь, и сторе у меня все стоит норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Vhilet
Vhilet
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 32
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-03-01
Восторженный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeВт 20 Июл - 18:51

Вам повезло, я даже пропатчить не могу игру(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeПн 24 Янв - 19:23

Извиняюсь заранее. Нашла только такую флудильню,вообще не знала куда вопрос задать.
Кто-нибудь покупал подписку на TSR на платный контент? Я вот думаю на 2 месяца себе оформить,накачать всего и мне хватит с головой))) Просто правда ли там все так хорошо,как описывается. Спросить хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeПн 24 Янв - 20:27

Там получается подписка на 2 месяца стоит 400 рублей если в долларах и 500 если в евро платить. Как я поняла,можно скачать все что там платное есть,а добра там навалом!)
Решила,что если буду долго играть,то оплачу.
А то я периодами играю.Щас семестр начнется и до лета забью,а если нет,то куплю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeСб 12 Фев - 1:34

По мне так оно того не стоит: было у меня много скаченного, толку никакого, так как пользуется только самое приглянувшееся. А пока в игре прогрузится (если вообще прогрузится) сдохнуть можно Х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 921dbb295595

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Uisl8alorc8xСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeВс 13 Фев - 9:43

Вот когда во вторых играла. я бы наверно не раздумывая купила подписку, у меня там СТОЛЬКО скачанного было!
А в третьих.....если кучу накачать...то грузиться будет до второго пришествия....Мне если честно вполне стора хватает....и десяток причесок....хотя руки каждый раз чешутся чего-нибудь скачать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeВс 13 Фев - 11:59

Ир, у тебя, наверное, куча вредных пекеджей была, ты бы process monitor'ом их отсканила (у нас на сайте есть) и и наслаждалась бы скачанным. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeВс 13 Фев - 13:01

Кристина,а я им воспользовалась и больше не качала нового. И не скажу,что летает загрузка у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeВс 13 Фев - 13:46

Ну, это зависит еще и от компьютера. Если он "не тянет", тут и говорить не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeСб 9 Июл - 23:13

Не знаю куда написать!
Так что пишу сюда!
Кто-нибудь знает сайт или просто классных креаторов,откуда можно черпать вдохновение и идеи по строительству и обустройству домов?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeСр 13 Июл - 10:46

Я так же, как и Dasha_Medvejonkova не знаю куда написать, поэтому напишу сюда, только по другому вопросу)) Решила себя попробовать в симс3 сериалах - все готово и скрины и текст, но вот вопрос - во всех сериалах серии такие которткие и тексты, а у меня получилось аж на 56 скринов серия и текста прилично. Вроде удалила уже все лишнии скрины, все равно много, а короче уже некуда. Нормально ли будет выкладывать такую длинную серию? Или может её разбить на несколько серий? Просто боюсь, что если разделить на несколько серий, то это может как-то повлиять на ощущение от серила, а может и не измениться ничего, я в замещательстве.) Подскажите как быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeСр 13 Июл - 10:51

Лучше разбей на несколько серий. Ничего плохого не случится, наоборот, ты будешь подогревать интерес читателей. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeСр 13 Июл - 11:02

Оу, ну тогда пойду попробую разбить на серии, там примерно 3-4 серии получится. Спс)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeСр 13 Июл - 11:16

Не за что. Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) Icon_minitimeВт 19 Июл - 20:22

"Симская флудильня Подмигиваю, для жаждущих высказаться о наболевшем))"
вот об этом как раз:
Нашла свой старый рассказик, который лет 5 назад писала, решила немного изменить его и сериал отснять, но он аж на 87 вордовских странц 12ым шрифтом О_о т.е. текста там дофига, я конечно подредактирую, уберу лишнее и т.п., но всё равно много будет + скрины. Стоит ли вообще такой "объем" снимать? Мне не сложно, но кто читать то будет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
 

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Опросы и голосования-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика