Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:14

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Обсуждаем всё, что угодно, кроме просьб о помощи в установке игры или контента :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924

АвторСообщение
chebA
chebA
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 7c453dce36d4Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Июл - 20:30

Если сериал получится интересным - читать будут, будьте уверены)
А если не хотите заморачиваться со скринами - можно просто опубликовать его как рассказ в соотв. теме :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Июл - 20:38

Ну тогда ждите примерно через неделю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Июл - 12:54

Отличный пост
Девочки (и мальчики), скажите-ка мне, никакие симские семьи в разных городах не дублируются по сюжету? Ну, типа вот раньше жили в Твинбруке, а потом переехали в Бриджпорт?

А то я тут глюков словила, когда ходила в разные города за симами, чтобы заселить свой династийный город. Смотрю - я же знаю, знаю эту семью!!! Я их видела, мне знакомы их имена! (Гуд и Бад, Бобби и кто-то там Сержант) И при этом я совершенно не помню Твинбрук, незнакомый ландшафт, незнакомые персонажи...

Я могла видеть знакомых где-то ещё, или у меня склероз насчёт Твинбрука?

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Июл - 13:00

Они только в Твинбруке, переехать сами не могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Июл - 13:59

Я не про сами. Думаю, может, сюжетом запланировано, что они якобы и там, и тут.

Странно, я была там, значит. Вот дела... не помню ничего подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Июл - 15:04

Может и не была. Может видела у кого-то. На скринах, там, или еще где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Июл - 16:00

Не на скринах)) у меня фото есть, мой сим с Синбадом)

да, надо пить таблеточки от склероза, похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 11:00

Господи, как же я устала... переустанавливаю симов уже в который раз, и все из-за дурацких обновлений. Ненавижу... ><

Суть в том, что Origin (бывшая когда-то вполне себе нормальным EA Download Manager'ом) наотрез отказывается работать в качестве "апргейдера" для игры. Лаунчер выдает, что нет связи с клиентом по загрузке обновлений, а я не знаю, что делать.

Качаю патчи из интернета. К сожалению, до меня не сразу дошло, как именно лучше обновить. Но теперь я точно знаю, что аддоны лучше обновлять ДО установки "Всех возрастов", иначе только базовая игра получает новую версию, а дополнения ругаются о неофициальности (хотя не должны, по идее).

Какая морока, ужас... В Sims 2 такого никогда не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 C97187642bf5
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв - 1:18

Lisa Sims пишет:
Господи, как же я устала... переустанавливаю симов уже в который раз, и все из-за дурацких обновлений. Ненавижу... ><

Суть в том, что Origin (бывшая когда-то вполне себе нормальным EA Download Manager'ом) наотрез отказывается работать в качестве "апргейдера" для игры. Лаунчер выдает, что нет связи с клиентом по загрузке обновлений, а я не знаю, что делать.

Качаю патчи из интернета. К сожалению, до меня не сразу дошло, как именно лучше обновить. Но теперь я точно знаю, что аддоны лучше обновлять ДО установки "Всех возрастов", иначе только базовая игра получает новую версию, а дополнения ругаются о неофициальности (хотя не должны, по идее).

Какая морока, ужас... В Sims 2 такого никогда не было...

Ну игра была детской =) А ща столько наворотов, кстати Ориндж вообще обарзели,они выдвигают права,типа, что не будут запускаться игры, на ПК, пока не будет куплен официальный Ориндж, если они собственно в партнёрах у игры. Это наглость конкретная,но пираты это исправят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв - 5:33

Origin я уже давно ставить перестала, из-за него лаунчер вылетает. Протестую
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: наболело)   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв - 13:33

Не знаю кому как, но мне кажется что EA явно схолтурили с сюжетом игры, не хватает загадок или тайн как было в Sims 2, там почти в каждой семье были какие то тайны или скилеты в гардеробых Ангелочек это было даже такой изюминкой, а в Sims 3 намного конечно больше возможностей, но все таки весь изюм в видеинтриг убрали Не разрешаю это только мне так кажется или кто то разделяет моё мнение? Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв - 16:09

Отличный пост
согласен с тобой, Anna. не хватает действительно тайн и изюминки



Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв - 23:01

а кто нибудь знает: знаки зодиака предназначены, для чего то кроме совместимости с другими персонажами? Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв - 23:24

Нет, знаки больше ни на что не влияют. Серьезная промашка со стороны EA.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв - 23:46

Жалко, было бы намного увлекательнее и интереснее если бы они быль так же значительны, как черты характера, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 1871be8cc64f
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 0002493d083fСимская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 B13b6ad7b620Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Янв - 0:29

Если бы да кабы разрабы не поленились. Протестую
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Янв - 1:01

В будущем наши любимы лентяи еще что нибудь придумают Доволен Надеюсь Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 C97187642bf5
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Янв - 1:26

Anna_Okyama пишет:
В будущем наши любимы лентяи еще что нибудь придумают Доволен Надеюсь Широко улыбаюсь

Дык зарегистрированные домены "The Sims 4", которые EA давно пропалили уже о чём-то говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Anna_Okyama
Anna_Okyama
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Магнитогорск
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-01-18
Крутой
Вы последний раз заходили
Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))   Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Янв - 1:42

SimHistorian пишет:
Anna_Okyama пишет:
В будущем наши любимы лентяи еще что нибудь придумают Доволен Надеюсь Широко улыбаюсь

Дык зарегистрированные домены "The Sims 4", которые EA давно пропалили уже о чём-то говорит.


это я знаю, но они пока еще далеко не все из Sims 3 "выжали", так что до возможной 4 части долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

Симская флудильня ;), для жаждущих высказаться о наболевшем))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Опросы и голосования-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика