Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Установка The Sims 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:24

Первое сообщение в теме :

Инструкции по установке игры с диска:

Windows:
* Поместите диск с игрой в дисковод и следуйте инструкциям, появляющимся на экране.
* Установленную игру можно запустить через меню «Пуск» (Start).
* В Windows Vista™ это меню Start > Games, в более ранних версиях Windows™ - меню «Пуск» > «Программы» («Все программы» для Windows XP).

При классическом виде стартового меню Windows Vista установленную игру можно запустить через меню Start > Programs > Games > Games Explorer.

Mac OS X:
* Поместите диск с игрой в дисковод. На Рабочем столе появится пиктограмма диска с игрой. Дважды щелкните на ней, чтобы открыть программу запуска.
* Выберите пиктограмму установки игры в нижней части окна программы запуска, чтобы открыть меню установки.
* Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

Инструкции по установке игры с образа диска:

Если вы скачали из интернета образ игры, то для его установки потребуется программа Daemon Tools. Установите и запустите ее. В окне программы кликните зеленую кнопку "монтировать" (если программа свернута в трей, кликните по ее значку правой кнопкой мыши и нажмите "виртуальные приводы", "нет данных", "монтировать образ"), затем выберите нужный образ. После этого игра устанавливается как с обычного диска, вставленного в привод.

Примечание: Устанавливать EA Download Manager (aka Origin) очень не рекомендуется, так как могут начаться глюки в лаунчере.

Установка аддонов:

Аддоны необходимо ставить уже имея установленную на компьютере базовую The Sims 3. Устанавливаются точно так же, как и базовая игра. Перед установкой аддона необходимо обновить игру до последней версии (патчи для обновления можно скачать >>тут<<). Если устанавливаете несколько дополнений, настоятельно рекомендуется ставить их в порядке выхода в свет!
Порядок выхода аддонов и каталогов {жми}:
После установки аддонов обновлять их не нужно, мы уже сделали это до нее. Последний установленный аддон имеет возможности одновременно всех предыдущих, по этому не нужно пытаться запускать предыдущие дополнения!

Удаление игры:

Стандартный способ (не рекомендуется):

Продвинутый способ (рекомендуется):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924

АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Установка The Sims 3 - Страница 3 685ca2947011
Установка The Sims 3 - Страница 3 B9a849c271a8Установка The Sims 3 - Страница 3 V861rsx47owuУстановка The Sims 3 - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Ноя - 19:24

Помню, я качала с раздачи 4 в 1 - не репак, правда, зато без глюков - ну и пофик, что места много. А я столько времени раздавала, а эту раздачу поглотили оказывается. Обидно, так бы скинула ссылку. Да и сумерки поверх всего этого спокойно пошли. ЖалЬко
=================
Посмотрела, дык там теперь вообще этой раздачи нету
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
chebA
chebA
Установка The Sims 3 - Страница 3 7c453dce36d4Установка The Sims 3 - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Ноя - 21:58

Там все раздачи симс давно уже закрыли(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
chebA
chebA
Установка The Sims 3 - Страница 3 7c453dce36d4Установка The Sims 3 - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Ноя - 23:13

Ой....и правда))) Спасибо, Ром, я давно туда не заглядывала, но раньше там все раздачи были закрыты, честное исье *ушла качать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка The Sims 3 - Страница 3 1871be8cc64f
Установка The Sims 3 - Страница 3 0002493d083fУстановка The Sims 3 - Страница 3 Kxd907rsuxp3Установка The Sims 3 - Страница 3 B13b6ad7b620Установка The Sims 3 - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Ноя - 13:39

Оль, не качай лучше никогда несколько аддонов в одном. Сборка может быть сделана кривоватыми ручками, а тебе потом страдать. Качай лучше по одному лицензионному аддончику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Установка The Sims 3 - Страница 3 685ca2947011
Установка The Sims 3 - Страница 3 B9a849c271a8Установка The Sims 3 - Страница 3 V861rsx47owuУстановка The Sims 3 - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Ноя - 17:49

Кстати, согласна с Ромой
У меня было Симс+Роскошь+Приключения+Карьера
И сверху поставила Сумерки - спокойненько работает)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Установка The Sims 3 - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 9 Дек - 16:32

Не знаю в эту темку ли вопрос! Если нет. не казните сильно. Зашла только-что в игру через лаунчер и на предложила обновится. Я согласилась. Ща обноляется. Так вот и вопрос: что дает это обновление?

З.Ы.: В игру играла все нормально. Она запускается и все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка The Sims 3 - Страница 3 1871be8cc64f
Установка The Sims 3 - Страница 3 0002493d083fУстановка The Sims 3 - Страница 3 Kxd907rsuxp3Установка The Sims 3 - Страница 3 B13b6ad7b620Установка The Sims 3 - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 9 Дек - 16:35

Список исправлений/дополнений можно прочесть непосредственно в лаунчере, раздел обновлений, либо на оф. сайте в разделе новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Установка The Sims 3 - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 9 Дек - 16:42

Спасиб за оперативность. Ща полюбопітствуем!Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Cogita
Cogita
 
Пол : Женщина
Возраст : 49
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-01-09
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Фев - 15:03

А я снесла всё начисто, стала переставлять. Диск с Приключениями оказался зело поцарапанный и не читается Грущу Поставила, что было (собсна Симс3, Сумерки, Карьера, два стафпака). Всё обновилось-пропатчилось. Теперь при попытке запуска грит, "ваша копия игры не совместима с этим дополнением. обновите игру с помощью программы запуска". Программа запуска пишет, что игра обновлена, дальше некуда...
Чиво за нафик?
зы: лицензия всё. в службу поддержки штоли позвонить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cogita
Cogita
 
Пол : Женщина
Возраст : 49
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-01-09
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Фев - 15:43

[Version]
Latest = 6.2.4.010001

То есть, поставить TS3 и обновить, а потом аддоны? Щас буду пробовать...

зы: а в службу поддержки позвонила - они, видите ли, обращения по телефону не принимают, пользуйтесь сайтом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cogita
Cogita
 
Пол : Женщина
Возраст : 49
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-01-09
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Фев - 21:28

Сработало.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мортишия
Мортишия
 
Пол : Женщина
Откуда : Минск, Беларусь
Сообщения : 32
Благодарности : 15
Дата регистрации : 2010-01-01
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Мар - 13:23

Вот какая проблема...
Игра и все аддоны лицензионные, дополнительных материалов нет. После переустановки появляется сообщение: "Дополнение не соответствует версии игры". Но до переустановки все шло нормально и все всему соответствовало!!! Так что реальное несоответствие исключается. Но что где заглючило, я не знаю.
При установке аддонов появлялось сообщение об установке необходимых дополнений, и мы их установили. Вообще я все повторяла в точности как при первой установке.
Причем, версии не соответствует "Мир приключений". В данный момент "Симс", "Карьера" и "Сумерки" идут совершенно нормально!
То есть, мистика и фантатика. Как это исправить я не знаю.
Подскажите, ради всего святого, что делать с этой ерундою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cogita
Cogita
 
Пол : Женщина
Возраст : 49
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-01-09
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Мар - 13:43

Мортишия, попробуйте это:

=ROMANTIK= пишет:
Да, сначала установить игру, потом обновить до последней версии, затем установить аддоны в порядке их выхода в свет! Затем попробуйте обновить игру еще раз, чтоб обновились установленные аддоны! (Я вообще обновляю после установки каждого нового аддона!)

мне помогло. Ставить в порядке выхода (в ланчере внизу значки), поставить - обновить, поставить следующий - обновить.
Вернуться к началу Перейти вниз
aneliya
aneliya
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Смоленск
Сообщения : 95
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2010-05-25
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Мар - 20:25

НЕ могу установить игру. Снесла все полностью, а теперь не могу установить. Установка срывается, когда выбираю папку для установки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

Установка The Sims 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Установка в игру пользовательского содержания
» Установка и советы
» Установка доп. материалов в игру
» Установка скачанной игры
» Установка аддонов на репаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика