Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Установка в игру пользовательского содержания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:26

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

1) Если у скачанного файла расширение .package

Старый способ установки:

Новый способ установки (рекомендуется!):
Принцип тот же, но есть небольшие различия. Папка Mods создается по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, а не в корневой директории игры. В нее же (в папку Mods) помещается созданный вами Resource.cfg (создается в блокноте) со следующим содержанием:

Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

Если имеются какие-то проблемы в создании, скачайте готовый файл: Resource.cfg

Также в Mods создаете папку packages и наполняете ее скачанным контентом.

2. Если у скачанного файла расширение .Sims3Pack
Двойной клик левой кнопкой мышки по файлу .Sims3Pack.
Появится окно загрузки
Если с файлом всё впорядке, то по окончании установки должно появиться следующее окно
Нажимаете ОК.
Если в лаунчере кликнуть на кнопку "загрузки", то увидите все свои установленные файлы формата .Sims3Pack.
Лаунчер сам создаст папку downloads по пути My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
Загрузить все файлы Sims3Pack сразу
Вы можете поместить все файлы с расширением Sims3Pack в папку Downloads, в лаунчере кликнуть на Загрузки->выделить все->установить. После загрузки папку Downloads можно очистить, они вам больше не потребуются. Установленные файлы появятся в папке DCBackup (C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3)

Если файл .Sims3Pack не устанавливается и выдаёт ошибку:
Вам нужно:
- Скачать заново файлы, даже не пытайтесь установыить старые, уже опробованные лаунчером файлы.
- Скачать TS3 Recompressor
- Выделить файл .Sims3Pack, и перетащить иконку на этот рекомпрессор. Дважды нажать на файл .Sims3Pack, и он установится

Внимание! Если установленные sims3pack'и не отображатся в игре, вот инструкция от Иришки:
Инструкция {жми}:

3. Если у скачанного файла расширение .sim
Это готовые симы. С такими файлами ничего делать не нужно, кроме как поместить в папку My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВс 30 Сен - 16:58

Может, прописали что-то неверно... проверьте еще разок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВс 30 Сен - 17:22

Пробовала и не один раз, мучаюсь уже который час помогите чем нибуд, может после выхода аддона сверхъестественное не чего не менялось, ресоурс который здесь размещён у меня не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeСр 10 Окт - 8:41

Здравствуйте и снова я пишу вам по скольку мне не чего не ответили, пришлось искать решение самой, но всё же у меня не получилось. У меня куча проблем и глюков с игрой это очень печально Плачу объекты из Stor почти все теперь отображаются, но не отображаются теперь Package файлы, и моя симачка не может путешествовать через симпорт и ко мне тоже не кто не приезжает, возникает какая то ошибка не удалось забронировать турне попробуйте снова, игры качала все с вашего сайта, зарегистрирована у меня всего одна игра просто симс 3, ну в чём же тогда дело помогите пожалуйста! Повешенный Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeЧт 11 Окт - 12:35

Насчет Сим-Порта точно сказать не могу, но мне почему-то кажется, что зарегистрированной игрой должна быть именно Showtime.

Пекеджи... а по какому пути Вы их устанавливаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeСб 13 Окт - 12:32

на счёт симПорта раньше моя симочка могла ездить на гастроли к друзьям, сейчас не может, может вы меня посетите в игре попробуете мою симу зовут моникаSTAR это сценическое имя, а на счёт пекедж файлов устанавливаю как написанно выше, новым способом. Мне кажется тут что-то с файлом ресорс, после нового обновления игры версия 1.39 у меня и возникли эти все проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВс 14 Окт - 7:02

А я вряд ли смогу, у меня та же проблема, не удалось место зарезервировать, но мне и не надо особо СимПорт, если честно)

Насчет ресурса. Если устанавливаете новым способом, проверьте записанное, там от старого немножко надписи отличаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВс 14 Окт - 7:35

У меня так же всё прописано, очень жаль, а так хотелось посмотреть, что там за новые костюмы и сценический реквизит. Жалко, что их нельзя отдельно где то скачать. Мне кажется всё дело в новом обновлении игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВс 14 Окт - 12:04

Можно скачать мод, который откроет все, что дает симпорт:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВт 16 Окт - 14:47

Ой спасибо конечно огромное, но он опять таки в формате пекедж, а у меня пекедж файлы не отображаются игрой, буду искать решение своей проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Schell-chan
Schell-chan
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Сочи
Сообщения : 45
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-10-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeПн 22 Окт - 16:17

Прошу прощения, а как быть с готовыми симсами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВт 23 Окт - 6:13

Как быть? Читать первое сообщение до самого-самого конца. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Schell-chan
Schell-chan
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Сочи
Сообщения : 45
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-10-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeВт 23 Окт - 16:26

Прошу прощения, я читала, но дело в том, что у меня нет такой папки.
Может ее нет, может она названа по-другому или ее надо самой сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeСр 24 Окт - 9:54

Если нет такой папки - нужно создать. Поскольку появляется она только при сохранении какого-нибудь персонажа из игры в корзину симов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventus
Slaventus
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : msc
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeСр 24 Окт - 13:17

Здравствуйте!
Обычно проблемы происходят с файлами формата .package, но тут, видимо, дело в sims3pack.
Игра зависает на экране загрузки окраски одежды сима. По procmon'у проблема в системных пекеджах fullbuild (точно не помню), когда это заметила, удалила все новые пекеджи, которые скачала в тот день, однако даже тогда игра не перестала виснуть на этом моменте.
Как проштудировать битые предметы?

Зависает таки на экране "Обработка материалов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Schell-chan
Schell-chan
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Сочи
Сообщения : 45
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-10-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeСр 24 Окт - 15:23

Lisa Sims пишет:
Если нет такой папки - нужно создать. Поскольку появляется она только при сохранении какого-нибудь персонажа из игры в корзину симов.

Спасибо большое, появилось.
Я вот, кстати, случайно засунула ".sim" в этот лаун...(?) и он установил его. Их можно как и "Sims3Pack" выходит установить.

А вот с package беда-беда, не хотят ни в какую идти. Сразу выдает: "Возможно вы установили неоф.версию игры, удалите ее" и короче в таком духе, приходится без них.))

И еще сразу спрошу, хоть и не сюда(?) но Вы не можете, пожалуйста, подсказать самый действенный способ борьбы против 12 ошибки в игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 0:44

Самый действенный способ - руки, голова и поиск Улыбаюсь
12 ошибка выскакивает из - за недостатка (или качества) памяти... Думайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventus
Slaventus
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : msc
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 1:29

UPD:
вырвала все package из mods – игра по-прежнему виснет на "Обработке материалов..." в создании персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 1:31

Реестр чистили?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventus
Slaventus
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : msc
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 1:53

Нет, не чистила, только кэш.


Пиратская, скачана.
Версия 15.0.135.018001
Вроде как стоит NRaas, который есть, но не используется. Плюс антицензор.

Предположительно возникла проблема после установки трех последних аддонов (Katy Parry, Diesel, Supernatural). Лаунчер видит все аддоны, игра сама радостно показывает на экране загрузки "Сверхъестественное", НО при просмотре через Slnt2 оказалось, что тот не видит "новичков". При команде "найти аддоны" благополучно находит, но говорит, что "не опознаны" именно эти три.
Как это исправить, если учесть, что все предыдущие аддоны, да и проблемные три, из одного торрента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 28 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 2:32

Вопросы к автору репака. Либо мне пишите в личку - я буду вопросы задавать (ВАМ), ибо -
1) Вопросы о скорости не относятся к "Вопросам по игре". Если у вас нет скорости - читайте тут - Основной FAQ. Читать в первую очередь !!! (я на эти вопросы ответить все - равно не смогу)
2) Если при запуске игра ругается -"Нет диска лицензионного" - ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте "Установка", либо запустите"Установка и советы" из раздачи. Я все возможное сделал для того, чтоб у вас не возникло проблем с установкой и запуском. К сожалению с обычной человеческой невнимательностью я ничего поделать не могу.
3) И помните - раздающий - обычный человек, он не читает мысли, не двигает предметы, он не видит монитор вашего компьютера. Как где - то писалось - "Прежде, чем задать вопрос - представьте раздающего перед вашим компьютером и представьте, что он видит... Постарайтесь описать суть проблемы как можно точнее (Это вам надо) и без жаргонизмов".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Установка в игру пользовательского содержания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Установка доп. материалов в игру
» Установка аддонов на репаки
» С какого ярлыка запускать игру
» Установка The Sims 3
» Установка и советы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика