Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фильмы, которые нам не понравились.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
chebA
chebA
Фильмы, которые нам не понравились. 7c453dce36d4Фильмы, которые нам не понравились. Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeЧт 25 Фев - 11:45

Бывает, что тебе советуют посмотреть"тот офигенный фильм, от которого просто неделю будешь ходить в шоке"Улыбаюсь Смотришь, но особого впечатления он на тебя не производит. Давайте обсудим здесь те фильмы, от которых мы ожидаем большего при просмотре[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Мне, например, абсолютно не понравился фильм "Горбатая Гора". Столько дебатов было на эту тему на просторах интернета, некоторые восторгались фильмом, шикарной игрой актеров. Некоторые - наоборот - поливали почем зря, в основном из-за темы нетрадиционной сексуальной ориентации героев. И я решила все-таки посмотреть, что это за птица. Фильм мне показался очень слабый по сюжету Нет первые сорок минут показа герои только и делали, что ели. Ели, ели, спали в палатке, ели. На нетвердую "троечку". Кто-нибудь из вас его смотрел?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Фильмы, которые нам не понравились. 1871be8cc64f
Фильмы, которые нам не понравились. 0002493d083fФильмы, которые нам не понравились. Kxd907rsuxp3Фильмы, которые нам не понравились. B13b6ad7b620Фильмы, которые нам не понравились. 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeСб 27 Фев - 8:42

Я смотрела, но давно и, по большей части, "отрывками", так что ничего не могу сказать. Мне не понравился фильм "Белая Мгла", с Кейт Бекинсейл в главной роли. Ожидала намного большего, чем до безобразия простой и банальный сюжет. Из спецэффектов только северное сияние впечатлило.
Вернуться к началу Перейти вниз
madlax
madlax
 
Пол : Женщина
Возраст : 42
Откуда : Украина
Сообщения : 15
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-01-04
Довольный
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeПн 22 Мар - 10:23

Стиляги Протестую
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Фильмы, которые нам не понравились. 7c453dce36d4Фильмы, которые нам не понравились. Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeСб 27 Мар - 12:53

Я вчера посмотрела "500 дней лета". В двух словах: сюжет - на четверочку, понравилась только серединка фильма и оформление, конец разочаровал. Ждала много большего. Меня, как натуру впечатлительную, предупредили, мол, будешь смотреть - аккуратнее, в конце можешь расплакаться. Под конец фильма я сидела в жутком напряжении. Ждала, что сейчас что-нибудь этакое случится и я действительно расплачусь. Рисовала адские картины в голове Сумасшедший Представляла, что..ааа!..вот-вот сейчас он зайдет за угол и на него точно что-то упадет и убьет насмерть...фуф....цел. Аааа! Сейчас он выбросится в окно, точно-точно, вот уже подходит..а, нет, все в порядке. Вот так сидела, как на иголках, последние 15 минут фильма. И что? И ничего. Концовка просто убила. Может, я такой черствый сухарь по отношению к этой картине, но мое мнение - не айс Нет Кто-нибудь его смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
=Most_Wanted=
=Most_Wanted=
 
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск
Сообщения : 491
Благодарности : 46
Дата регистрации : 2010-05-27
Счастливый
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeПт 28 Май - 1:06

Отличный пост
А мне очень не нравится советский фильм "12 стульев". Фильмы, которые нам не понравились. 571524 Группа каких-то обалдевших дегенератов полтора часа фильма гонятся за стульями и друг другом в поисках непонятного мифического клада, нещадно увеча и калеча эти несчастные стульчики.Фильмы, которые нам не понравились. 16245Ахинея какая-то...Фильмы, которые нам не понравились. 497703
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95087964
Irishok
Irishok
 
Пол : Женщина
Возраст : 40
Откуда : Салават
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-06-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeСб 5 Июн - 6:35

Алиса в стране чудес
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeПн 12 Сен - 19:20

"Антихрист" - весьма странный фильм и "странный" это ещё мягко сказано (благодаря этому фильму я теперь не могу слушать "Ринальдо" Генделя, напоминает сразу о нём, а вспоминать вообще не хочется).
И эм.. "Класс" (эстонский) не понравился, хотя насчет него так и не определилась, он вроде так "жизненный", но как-то не переварила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
SimHistorian
SimHistorian

Фильмы, которые нам не понравились. C97187642bf5
Фильмы, которые нам не понравились. Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeВт 17 Янв - 17:02

М-м-м... Блин, начал писать,думал сейчас список будет, а ведь факт, я просто не смотрю фильмы которые мне не нравятся, но а так,в общем... Все фильмы жанра Мелодрама.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Фильмы, которые нам не понравились. 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeЧт 1 Мар - 21:07

я тоже не люблю мелодрамы. Вс эти слёзы, сопли которых иногда показуют столько, что кажется что сопли лезут и из глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lestat Scream
Lestat Scream

Фильмы, которые нам не понравились. 12bfc553b61a
Пол : Мужчина
Возраст : 37
Откуда : Moscow
Сообщения : 41
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeПт 2 Мар - 15:14

Совсем недавно посмотрел британский фильм 2011г. "Экстрасенс". Ну и муть... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Фильмы, которые нам не понравились. 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeПт 2 Мар - 18:21

"девушка с татуировкой дракона" 2011 года -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Giuliette
Giuliette
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Украина/Канада
Сообщения : 12
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-04-17
Измотанный
Вы последний раз заходили
Фильмы, которые нам не понравились. Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые нам не понравились.   Фильмы, которые нам не понравились. Icon_minitimeВт 29 Май - 2:20

Портрет Дориана Грея.Книга-мощная,тут ничего не скажешь,а вот фильм разочаровал вообще.Ожидала на много большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы, которые нам не понравились.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Уроки,которые необходимы,для создания ав.
» Советские фильмы
» Любимые фильмы
» Художества наших симов, шедевры, которые они малюют
» Какие фильмы вы смотрите?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Кино, телевидение, музыка-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика