Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детишки наших симов, Какими они рождаются

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Окт - 15:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Выкладываем скрины наших симят рожденных в игре, обсуждаем, общаемся Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924

АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 685ca2947011
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 B9a849c271a8Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 V861rsx47owuДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Июн - 13:16

Арахна Широко улыбаюсь Соул Итер детектед Широко улыбаюсь
А девочка милая очень, такая прелесть, что слов нету ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Sidirin
Sidirin

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 921dbb295595

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Uisl8alorc8xДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн - 15:52

Какая лапа!!!!Второй скрин просто нечто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 A8p4w2lzuxo8
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Yey1k40ca358Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн - 23:39

Это, можно сказать, мой первый симёнок-девочка Широко улыбаюсь Я ей горжусь, хоть она и страшненькая)

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 342
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Sidirin
Sidirin

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 921dbb295595

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Uisl8alorc8xДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Июн - 10:00

Очаровательная, а скрин с кроликом))))))))у него такие глаза))))как будто говорит "ну все блин, попал, сейчас ухи драть будут"))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 7c453dce36d4Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Июн - 10:42

Cпасибо, дорогие мои ^^ Посмотрим, что из моей злюки маленькой вырастет х)
Маш, девчушка прелестна ^^ Как звать-величать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 A8p4w2lzuxo8
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Yey1k40ca358Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Июн - 17:38

Иришка, спасибо) Мне тоже бедного кролика жалко)))

Оль, её зовут Лулу Широко улыбаюсь Лулу Бэгли Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 1871be8cc64f
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0002493d083fДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Kxd907rsuxp3Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 B13b6ad7b620Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Июн - 11:53

Несчастный кролик)) Зато Лулу довольна, похоже)) И вовсе она не страшненькая, очень даже милая! Интересно посмотреть, что из нее вырастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 A8p4w2lzuxo8
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Yey1k40ca358Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Июн - 17:32

Спасибо Улыбаюсь Думаю на этой недельке выращу её и посмотрим) Хотя мне больше интересно её в подростковом возрасте увидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Ретдис
Ретдис

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 A8p4w2lzuxo8
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Yey1k40ca358Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Июн - 15:55

Вырастила-таки Лулу, не удержалась))

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Th_500Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Th_501Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Th_502Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Th_504

Всё-так, это самый классный аддон)

А этот кадр случайно щёлкнула, понравился, хотя и не в кассу)

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Th_505
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 1871be8cc64f
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0002493d083fДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Kxd907rsuxp3Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 B13b6ad7b620Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Июн - 16:18

Какая очаровательная девочка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Katrina
 
Пол : Женщина
Возраст : 39
Откуда : Утопия
Сообщения : 11
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-06-16
Довольный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Июн - 15:10

Девочка очень красивая мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 685ca2947011
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 B9a849c271a8Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 V861rsx47owuДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Июн - 20:36

Решила превратить воображаемого друга в настоящего - вот что получилось)
Не ожидала, думала страшнее будет =D
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 3aae03a012f4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 1871be8cc64f
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0002493d083fДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Kxd907rsuxp3Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 B13b6ad7b620Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Июн - 21:34

Отличный пост
Ой, какая милая! ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Июн - 2:46

Подрос мой первенец. Фотографии были помещены выше. Вот он малыш

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 35e4d0458624

И вот он вырос в такого вот слоника. Довольно пухленький мальчик получился.Поесть он любил всегда.

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 E4e2067ec711

А вот и подросла его сестрёнка.

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 E9225536a71b

Помнится я писала, что она была не любимым ребёнком, её порой просто игнорировали. Тогда мне было жалко малышку. Зато теперь я понимаю родителей.
Это не лапочка дочка - это деспот какой-то. Кричать и капризничать её постоянное состояние.
Это вот она только что поела, спихнула со столика чашку и началось

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 26f46ebb3146

Вообще при всех показателях потребностей полностью зелёных у неё вдруг появляется желание покричать, она отодвигается от кубиков и начинается орево на весь дом.
Родителей довела до нервного срыва.

Прямо хоть на конкурс - "Фобия у симов" Намекаю

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0d8e1e404e2f

Понятно почему её не любили. Хотя возможно всё и наоборот - она выросла такой капризной, потому что мало получала ласки в младенчестве.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 1871be8cc64f
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0002493d083fДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Kxd907rsuxp3Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 B13b6ad7b620Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Июн - 2:49

Насчет конкурса - это точно))))))))) Первое место за оригинальность)))))))))

А вообще, очень симпатичные детки. И мне дико нравится вот этот "живой" подход, я сама одушевитель. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 685ca2947011
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 B9a849c271a8Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 V861rsx47owuДетишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Июн - 12:10

Какие они у тебя красивые ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Июн - 20:52

покажу кучку моих деток, которых я наиграла за последние дни. правда, они уже подросли, зато симпатяшки.
это всё плодится семья моих двух симов, что я выложила в своей темке. они делают до безобразия красивых детей)

А главное, что они уже взрослые, а для меня всё ещё "детки"))


Всё это семейство Миллан.

Фотографий детей нету - ребятки учились в интернатах. Так что сразу взрослые результаты...


Старшенький Энди (ныне отселён с гражданской женой в соседний дом, без меня родили пупса, потом зайду к ним и покажу. Пока сама не в курсе, что получилось.

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Cac90864d064t



Близняшки Соня и Лети. Мои любимицы.

Соня. Красиво женилась на максисовском (!!!) симе. Впрочем, он симпатичный. Родили ребятёнка.

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0eec9cfb6315t

Ребятёнок ещё кроха, но в КАС я уже заглянула. Вот такое растёт:

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 0a413e083eb0t



И Лети. Я вообще удивляюсь, как такое может получиться от рождения, но может.

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 1d528f4f41b2t

Лети пока без пары, она что есть сил прокачивает изобретательство. Просто фанатизм, все желания связаны с железяками. Вечно торчит на свалке, и когда её прямо от кучи мусора забрали на вручение дипломов, она два дня ходила с таким лицом))

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 D86317178a32t

увидела пожар))

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 7a24d5ad9057t



А это Александр, поздний ребёнок родителей, почти перед самой старостью, единственный рыжик в маму.

Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 395cf2f25bc5t



(прошу прощения за количество, но как про симскую генетику речь, так меня не остановить)
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Июн - 16:10

У. какой рыжик! Лапа. )) Чем-то похож на Соню, кажется.
Для меня вообще вся игра и во вторых и сейчас в третьих сводится к тому чтобы посмотреть какими вырастут детки, какие черты предков передадутся детям и на сколько поколений продержатся.

Заметила такое поведение детей ( от чего зависит не понятно)
Старший - дружественный, обаятельный, куда уж лучше, а держится в семье особняком. Все мои попытки подружить с сестрой и братом заканчиваются ничем . Кумир для него в семье отец, с ним он раскрепощается - что-то обсуждает, смотрит телевизор, играет в игры. Боюсь что при взрослении выпадет ему черта - одиночка.
В семье есть младенец. Стоит ему только пискнуть все сразу бегут к ребёнку, но самой первой у кроватки оказывается старшая сестра сестра, где бы она не находилась на лоте, чем бы не занималась. Замечательная няня из неё получилась. Младший брат (школьник) только её всегда просит почитать ему на ночь. Подозреваю что случайно ей при взрослении выпадет - хранительница очага.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Июн - 19:14

veri, или "любит детей" Улыбаюсь

У меня с этим проблемы(( Всегда предлагают выбрать черту характера самостоятельно. Меня это удручает. Только плюсы без минусов - скучно, а выбирать минус тоже как-то неестественно. А учиться на тройки и не учить малышей тоже плохо, они же хотят! Лучше бы черты можно было только при создании симов сделать, а при взрослении оно само.

А меня в игре больше всего интересует симская генетика) Я могу сидеть в КАСе битый час, делая "деток" от разных комбинаций симов. И сразу же после рождения симёнка лезу к нему в КАС посмотреть, какой он вырастет. Не удержаться. Так интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детишки наших симов, Какими они рождаются   Детишки наших симов, Какими они рождаются - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Июн - 1:39

Точно, когда сама выбираешь, все детки будут одинаково положительные и так действительно не интересно ( в жизни же родители не выбирают себе детей - что выросло, то выросло), потому всегда нажимаю на кубики - случайный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
 

Детишки наших симов, Какими они рождаются

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Художества наших симов, шедевры, которые они малюют
» Почему рождаются одни девочки?
» Арт наших участников
» Домики наших участников
» Смешные привычки наших мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Галерея скриншотов-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика