Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аццкое_Лулу. Личное.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeПт 30 Апр - 12:16

Первое сообщение в теме :

Решила все-таки открыть свою личную темку Улыбаюсь Буду выкладывать кое-что для скачки, и просто, для удовольствия, надеюсь, не только своего Жизнь прекрасна
Заходите в гости Улыбаюсь)

Итак, я давно уже начала преобразовывать город в слабое подобие Припяти)))
Мои руки добрались до библиотеки, городского кладбища, парка, спортзала и кафе.

Для начала представляю моё видение городского кладбища Улыбаюсь

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_7a48569b

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_2d9183c4

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_56dda13d

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_1da5fa84

СКАЧАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Май - 0:17

спасибо =)


давно не строю ничего полноценного в игре, времени не хватает особо(( делаю только работы на конкурс, собственно делюсь ими, хочется услышать мнение и критику Смущаюсь (девочка)

на конкурс "как я проведу лето"
Лето Марики обещало быть скучным и душным. Город, медленно растекающийся под палящим солнцем, не мог предложить ей ничего по – настоящему стоящего. Можно было бы, конечно, поехать на какой-нибудь курорт, пролежать всё лето под зонтиком на пляже, переполненном потными телами и криками мороженщиков…но в этот раз Марика решилась на отчаянный, для ее спокойного характера, шаг: поездку автостопом из Калифорнии в Мексику, через пустыню Сонора…

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_a0d83f79

Тоже Марика. Тестировала позы =)
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_90e08b51

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_82499e11

Работа на конкурс "Кидс-реалити"
Отец нашел меня в глубине сада на качелях.
- Меллиса, нам нужно поговорить.
Я поежилась. Полным именем папа называл меня только в редких, исключительных случаях, когда был зол или расстроен, и причиной такого его настроения была я.
- Да, папочка?
Отец опустился на землю, прислонившись спиной к корням дуба. Провел ладонью по джинсам на коленке, разглаживая ткань, устало посмотрел на меня:
- Меллиса, скажи мне, что такое Kids-Reality?
Мое сердце застучало так быстро, что я испугалась – вдруг оно разорвется на части?
- Папочка, я…
- Мэл…Милая моя, Мэл…
Руки его безжизненно повисли, плечи тяжело опустились и весь вид отца говорил – «За что ты так со мной?»
-Папочка, я не понимаю, откуда ты...
-На твое имя пришел конверт из «Kids-Reality Corporation», и я всё понял. Твой отец не совсем еще впал в маразм и способен анализировать. Меллиса, ты же обещала мне, что никогда не пойдешь по этому пути! Ты же знаешь, что точно так начинала твоя мать свою карьеру, а потом…потом эта карьера разрушила нашу семью. – его голос подрагивал, и мне показалось, что он сейчас заплачет. Отец опустил голову и, казалось, что он полностью сосредоточен созерцанием травы у себя под ногами.
- Папочка, но я не мама, и не сделаю таких ошибок… К тому же, ты сам половину жизни проработал моделью!
- Я жалею об этом. Если бы ты знала, как я жалею об этом, Мэл.
Мое сердце сжалось и, на минуту мне показалось, что я сейчас откажусь от своей затеи.
Но пока я подбирала слова, отец вздохнул, и устало провел по волосам. Я знала, что значит этот жест – сейчас он выпрямит спину и посмотрит мне прямо в глаза. Я была готова к этому.
Отец долго смотрел на меня, и я не отвела взгляда.
- Хорошо, Мэл, делай, как считаешь нужным. Я поддержу тебя, чтобы не вышло из этой затеи, и какой бы она неправильной мне не казалась. В конце концов, на что не пойдешь ради моей малышки Мэл.
Он улыбнулся обычной своей улыбкой, потрепал меня по волосам и, вздохнув, направился к дому.

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_4e9b591f



Меллиса никогда не задумывалась серьезно о карьере модели. Ее отец, Нияко, половину жизни отдал подиуму и знал всю кухню этой сферы шоу-бизнеса изнутри, как свои пять пальцев. Ее мать, Миранда, променяла тепло семейного очага и счастье воспитывать дочь, на свет софитов и вспышки фотоаппаратов, сбежав в Европу покорять подиум. Надо сказать, небезуспешно. Но Меллису мало радовали успехи матери, ведь она видела ее так редко – раз, максимум два раза в год. Редкие письма от нее она хранила, как зеницу ока, а вырезками из журналов и газет, с фотографиями далекого, но все еще любимого лица, обклеивала стену в своей комнате.
Так что, моделью Меллиса быть не мечтала. Однако участие в KIDS ◊3 REALITY требовало от нее недюжинной выдержки и способности стойко принимать перемены. Она боялась. Но слова Нияко – «Сделал один шаг, пора сделать второй», поставили точку в размышлениях, и Меллиса дрогнула. Она дала согласие на просьбу организаторов о ее участии в самом ожидаемом детском шоу-показе новой коллекции одежды от именитых дизайнеров.
Показ проходил на давным-давно заброшенном заводе, который теперь больше всего напоминал склад давно мертвых, забытых вещей. И лишь новенький подиум и дорогая аппаратура напоминали гостям, зачем они здесь собрались.
Ангар был огромен, гостей было море, но к сцене не подпустили никого, кроме отца Меллисы и его подруги Лиоки. Само собой, по знакомству. Позже Меллиса узнала, что именно в этом ангаре, много лет назад, с этой же командой осветителей, гримеров, декораторов и постановщиков шоу – начинал свою карьеру Нияко. И теперь она, Меллиса Такиро, стоит на том самом подиуме, на котором когда-то стоял ее отец. И софиты светят ей в лицо так же, как светили ему.
Она не смотрит в сторону отца, когда идет по подиуму, но чувствует, что он рядом, и что сердце его колотится также быстро, как ее собственное….
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_7c827842

Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Май - 0:20

работа на конкурс "Профессия"
хореограф

- Марго, милая, ты хочешь моей смерти?? – видимое спокойствие этого голоса не могло обмануть вспотевших девушек на сцене.
- Я не могу понять, вы лебеди, или курицы? – голос набирал обороты и не предвещал ничего хорошего.
- Рени, ну что тебе не нравится? – девушка в черной балетной пачке посмотрела на мужчину, одиноко сидящего в пустом зале в третьем ряду, – Мы стараемся, как можем!
- Значит, недостаточно стараетесь!!! Если вы не возьмете себя в руки, я вас всех прибью, клянусь вам! А ты Марго, если на премьере сделаешь такое же фуэте, как сегодня, всю оставшуюся жизнь будешь танцевать пятого лебедя у воды, ты меня поняла?
- Поняла. – девушка вздохнула и встала в позу. Она знала, что значит «пятый лебедь у воды» - это самая незавидная роль в балете – тебя не видит никто, кроме осветителя. Ты – декорация, по сути. Девушка закусила губу и вытянулась в струнку. Спорить с Рени было подобно самоубийству. Он был строгим, властным, а порой – деспотичным хореографом, но он знал свое дело, как свои пять пальцев, и если он сказал «плохо» – значит «плохо». И это не обсуждается.
- Тянись, тянись! Что ты раскорячилась, словно по набережной гуляешь? Ты лебедь, ты летишь, ты волнуешь! А не пугаешь и вызываешь жалость!

Рени устало упал в кресло и закурил. Он знал, что обидел Марго. Но только так он мог по-настоящему донести до нее то, что хочет. Только под его властным окриком она забывала, что ночью он признавался ей в чувствах и спал с ней в одной постели, и начинала работать по-настоящему. Он знал, что сегодня, после премьеры, он будет просить у нее прощения и говорить, что она была великолепна, что она - королева лебедей…Но сейчас он ругался и кричал. Он верил в то, что спектакль будет безупречным. Ведь это он, Рени Марьес, был хореографом труппы, а он никогда не ошибался – сегодня вечером их будет ждать настоящий успех.
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_4bcb7e51

балеринки)
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_50a543ab

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_2230d1e2

опять на кидс-реалити
Меллиса одиноко брела по пустынному пляжу вдоль кромки воды.

Раньше она и не думала, что успех и слава – такая тяжелая ноша. Не удивительно, что Нияко попрощался с карьерой, будучи на самом пике популярности и теперь предпочитает жить там, где нет ничего, что напоминало бы о прошлом.

Первое время Меллису занимала вся эта шумиха вокруг нее, репортеры со своими блокнотами и микрофонами, взгляды, которыми ее провожали на улице не только ее ровесники, но и взрослые. Всё это казалось новой забавной игрой…Но Меллиса и не подозревала, что правила игры диктует не она.

Усталость. Тоска по старой, спокойной жизни на болотах… Ее комната в подвале, со стенами, оклеенными вырезками из журналов и газет. Старые любимые книги, страницы которых, казалось, готовы рассыпаться от прикосновений… Уютный подоконник в комнате отца, где она проводила часы с кружкой горячего шоколада, слушая дождь за окном.
Она устала от шума, толпы, вспышек фотокамер. Устала быть «Меллисой - звездой». Она хочет снова стать просто Мэл.

Она пройдет по пляжу, потом обернется и будет наблюдать, как накатившая волна смывает с песка ее следы. Вот так и она хотела бы стереть из памяти сотен людей свой триумф. Чтобы просто отдохнуть.

Старый, потрепанный ветрами воздушный змей. Она принесла его с собой сюда, чтобы ощутить свободу. Она сама сделала его по полуистлевшим чертежам, найденным в гараже.
Она залезет на валун, дождется ветра и… взлетит…ее душа будет парить там, высоко, рядом со змеем, который грациозно и плавно исполняет свой танец свободы…
И ей станет легче.

Со старого пляжа она уйдет медленно, тем же путем, что и пришла. Утопая по щиколотку в холодном, мокром песке, и не оборачиваясь в ту сторону, куда улетел ее старый змей, ставший теперь абсолютно свободным…
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_6c2178a3


вот как-то так =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 685ca2947011
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 B9a849c271a8Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 V861rsx47owuАццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Май - 8:24

Красота же!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Май - 12:49

спасибо, Nami Sun Дарю розу
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрида
Фрида
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Москва
Сообщения : 14
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2010-02-24
Довольный
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Май - 14:39

Потрясающие фото, потрясающие рассказы, как говориться с душой. Нашла ваш сериал ушла читать)
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май - 22:11

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Z_c0201559

Сначала была музыка. Да… И это был блюз. Блюз одинокого, растоптанного сердца.
Такая музыка проникает внутрь всего твоего существа и ласкает, обволакивая тебя изнутри, забираясь тебе в душу, устраиваясь там поудобнее, растекаясь по твоим венам, перемешиваясь с кровью, пульсируя вместе с ней...

Ступеньки она преодолевает одним прыжком. Она может дойти до заветного перехода с закрытыми глазами – сердце само приведет ее, минуя все препятствия.
Уже, уже льются звуки… Уже перебирают длинные красивые пальцы клавиши саксофона. Уже волосы рассыпаются по плечам и закрывают его лицо. Глаза его уже прикрыты веками, словно в полудреме…Но он не спит…Он творит. Творит музыку. Творит блюз. Творит любовь.

Меллиса подойдет тихо-тихо, осторожно переступая своими босыми ногами по холодным плиткам пола. Встанет у противоположной стены и будет смотреть на своего полубога, слушать его душу, вырывающуюся из саксофона, ревниво следить за его руками, обнимающими инструмент…
Потом она закроет глаза, и вот уже кажется, что это на ее душе играет молодой музыкант. Из ее сердца выдувает он свою музыку. К ее оголенным, как провода, нервам прикасается он своими холодными, немного влажными пальцами.

Музыка стихнет, и он медленно откроет глаза. Он заметит ее. Не сможет не заметить. Она тут каждый день. Приходит, как только первый звук вырывается из инструмента… А потом идет за ним до самого дома, но держится поодаль. Она – его тень.
Вот она стоит, маленькая и хрупкая, но в ней живет что-то сильное и необузданное, как музыка, которая рвет его грудь на части.

- У тебя не мерзнут ноги, птичка?

Меллиса вздрогнет и откроет глаза.
Поднимет взгляд на стоящего рядом с ней полубога в рваных джинсах и босого, как она.
Она впервые слышит его голос. Он прекрасен, как блюз, звуки которого еще мечутся под потолком перехода, ища выход для тоски, которая кроется в них.
Она не боится его. Он – полубог. Полу. Бог. Да…




Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Z_eeedaf19

- Ба-а-а-а…
- Отцепись, холера! – бабушка подбрасывает полено в печь и со скрипом усаживается в кресло-качалку поближе к огню – погреть кости.
- Ну, ба-а-а-а…
- Лилька! Я ж говорю отвянь! И слезь с печи, не дай то Бог кастрюлю с квашней уронишь, я из тебя тогда пирогов напеку!!!
Я хохочу в ответ. Знаю, что бабушка только ругается, но наказывать – ни разу еще не наказывала. Да и выросла я давно из возраста, когда меня можно было «поперек лавки положить и хворостиной по голой жопе!»
- Ба, ну расскажи. Ну, бабу-у-у-усенька, красотусенька, расскажи, ну, пожалуйста!
- Вот ведь чума, привязалась! Ты ж сто раз слышала уже, наизусть, поди, знаешь!
Я знаю, что сейчас она поворчит-поворчит, но потом всё равно расскажет. Слушать историю, как она познакомилась с моим дедом, как «полюбили, словно со всего размаху головой об сарай стукнулись», я могу бесконечное число раз. А потом, когда я, пригревшись на печке, усну, бабушка, кряхтя, встанет, накроет меня старым дедовым полушубком и затеет «великое стряпание пирогов». С грибами и луком, как я люблю. Всё как в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 1871be8cc64f
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 0002493d083fАццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Kxd907rsuxp3Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 B13b6ad7b620Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Май - 9:35

Ир, какая прелесть)))) Так мало, но в то же время... насыщенно! Только картинки, будь добра, уменьшай чуток. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Май - 13:39

) хорошо))) дурацкий контакт...или они слишком большие или слишком малюсенькие %)
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Авг - 22:09

Притащила новый домик =)
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_be50a2bf

Спальня (второй этаж)
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_90fdadc1

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_c5e9c265

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_41037828

Ванная (второй этаж)
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_3ee918ee

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_38611fa2

Комната для гостей (первый этаж)
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_09f0e41d

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_83be6ae2

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_b015b3ca

кухня-столовая
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_b7c4fbb2

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_0b971168

есть еще кабинет и вторая ванная. Ванная не сделана вообще, стоит только сантехника, а кабинет сыроватый, поэтому не стала выкладывать.

СКАЧАТЬ ТУТ

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 1871be8cc64f
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 0002493d083fАццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Kxd907rsuxp3Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 B13b6ad7b620Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Авг - 0:48

Чудесный уютный домик. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Авг - 12:10

ахах) спасибо, Ром) с внешним оформлением у меня вечная лажа))) сад - да. а вот фасад дома...((( но со следующим все будет иначе, чесслово)))


Кристин, спасибо Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 13 Сен - 12:31

Отличный пост
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_68f2258c

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_ba8c0a3f

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_8e0105a9

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_26b543b6

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_21e574bb

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_b5142b47

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_49f075d4

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_3bff5fe3

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_526f2598

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_514c4d73

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_11c0c29a

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_3218ff0f

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_76e28694

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 X_fc6a1e32

СКАЧАТЬ ТУТ

ваваа
Вернуться к началу Перейти вниз
Jabberwocky
Jabberwocky
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : СПб
Сообщения : 97
Благодарности : 21
Дата регистрации : 2011-08-29
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeВт 13 Сен - 18:01

Вах, как замечательно!)) Особенно мне приглянулся интерьер ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/Hello_Boojum
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Фев - 12:20

Спасибо)))


Пока сижу без игры. В смысле с игрой, но вообще без допов %) а качать лень...поэтому решил пока потешиться созданием текстур)
Мой первый сет) критика принимается и одобряется))))))

Спойлер:

скачать можно ТУТ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 1871be8cc64f
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 0002493d083fАццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Kxd907rsuxp3Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 B13b6ad7b620Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Фев - 12:36

Из кирпично-каменных понравились 1, 4 и 8 снизу, остальные выглядят как-то неестественно из-за многочисленных повторов одинаковых участков. Из узорных понравились 2 и 5 сверху, опять же, выглядят максимально реалистично. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Фев - 13:29

Улыбаюсь
меня тоже смущают обои с мелким рисунком)
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 C97187642bf5
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Фев - 15:41

Хм... Странно все эти графические моды.
У меня все популярные иры идут на максимальных настройках, а симс на максиумах с парой тройкой сложных модов и всеми аддонами тормозит, как тормозила бы Grand Theft Auto 6 Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
AdLulu
AdLulu
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аццкое_Лулу. Личное.   Аццкое_Лулу. Личное. - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Фев - 16:48

ахах)
Да на здоровье, Ром)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аццкое_Лулу. Личное.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Мастерские участников-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика