Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Июл - 9:40

Первое сообщение в теме :

Она очнулась на берегу моря под пальмой. Жаркое солнце пекло ей голову. Она долго сидела на песке не понимая что происходит. Наконец она встала и облокотилась на пальму.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 16:16

Сама в шоке. Честно говоря я вообще не так планировала историю создавать. Но знаешь, так даже интереснее вышло. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 16:21

ТОчно! Во прикол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл - 11:39

4 серия «Свадьба Миюки и Виктора»


Миюки проснулась рано утром,оделась в кимоно и пошла на кухню. Виктор был там.
-Доброе утро любимая.
-Привет. А ты не спал чтоли?
-Ну так... немного.
-Милый, будешь со мной завтракать?
-Спасибо Ми, но я уже лаймовый пирог доел.
-Ну как хочешь. - ответила девушка и стала готовить блюдо китайской кухни, рецепт которого также подсмотрела в кулинарной передаче.
-М...Какой дивный запах! - воскликнул Виктор.
-Может всё-таки будешь?
-Нет. Спасибо. - ответил Виктор и уткнулся в ноутбук,когда Миюки подошла с тарелкой полной китайской еды.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0db08ef9d5c9

Девушка закончила есть и поставила тарелку в посудомоечную машину. Виктор подкрался к ней сзади, обнял её и прошептал ей на ухо:
-Ми, выходи за меня замуж.
Глаза Миюки наполнились счастьем.
-Я согласна.
-Тогда сегодня в 16 00 состоится наша свадьба.
Миюки прыгнула на руки к своему будущему мужу.
-Давай готовь на стол, одевай всё самое красивое, а я приглашу сестру и наших соседей. Да и сам оденусь во что-нибудь приличное.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 D0b4dbb62428

Виктор зашёл в комнату к Сецуне, обнял её и покормил детской смесью.
-Сегодня мы с твоей мамой поженимся и будем жить долго и счастливо.
С этими словами Виктор уехал.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 394a0aaadc5c

Миюки времени зря не теряла: Сходила в магазин за красивым сиреневым платьем, сделала красивую причёску с великолепным макияжем в салоне красоты. После этого она накрыла на стол. Чего там только не было: и китайская еда, и салат «Осенний», и фаршированная индейка. Даже торт свадебный был, который Миюки сама испекла. Едва закончив готовку и переодевшись в красивое платье, как стали приходить гости. Первым пришёл пожилой сосед Джек Бейли с его супругой Сарой. Сара протянула невесте чайный сервиз.
-Поздравляю тебя, милая! Прими от нас этот чайный сервиз. Нас пригласил твой будущий супруг Виктор. Я Сара Бейли, а это мой супруг Джек. Мы живём неподалёку от тебя.
-Спасибо Вам миссис Бейли. Проходите, присаживайтесь за стол. - приветливо сказала Миюки приняв подарок.
Следующей пришла Лукреция с комплектом спального белья.
-Ну здравствуй, сноха.
-Как ты меня назвала? - удивилась Миюки и весело захохотала вместе с Лукрецией.
-Сноха. Это не обидное. Так называют жену брата. А я тебе через некоторое время тебе буду приходиться золовкой. Вот тебе от меня подарок. Надеюсь тебе с Виктором понравится.
-Спасибо Лукреция. Проходи за стол. Там уже сидят Сара и Джек Бейли. Кстати, а где Виктор?
-Не волнуйся, скоро приедет. - ответила Лукреция и пошла за стол.
Через 5 минут приехал Виктор вместе с церковным батюшкой. Все собрались в зале. Батюшка начал привычную для него речь:
-Мы собрались здесь, чтобы соединить любящие сердца этого мужчины и этой женщины. Согласен ли ты, Виктор Мейнвуд, взять в жёны Миюки Хикаву, хранить ей верность в здравии и болезни до тех пор, пока вас не разлучит смерть?
-Согласен!
-Согласна ли ты, Миюки Хикава, взять в мужья Виктора Мейнвуда, хранить ему верность в здравии и болезни до тех пор, пока вас не разлучит смерть?
-Согласна!
-В знак любви и верности обменяйтесь кольцами.
Во время обмена кольцами у женщин полились слёзы радости.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66a2ecc08dbd

-Теперь можете поцеловать невесту — сказал батюшка.
-Горько! Горько! - закричали гости, а Лукреция бросила свадебный рис в молодожёнов.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Ddcafc0d9a2d
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 23d1a10efe1f

Свадебная вечеринка была очень шумной и продлилась до полуночи. Никто из гостей не скучал.
-Спасибо Вам большое за приглашение. До конца своих дней не забуду такую свадьбу! - сказал Джек Бейли.
-Мы бы рады остаться ещё, но нам завтра нужно на работу рано утром. - добавила его супруга Сара.
-Спасибо, что пришли. - сказала Миюки и проводила гостей.
-Чтож, я тоже пожалуй поеду домой. - сказала Лукреция.
Она подошла к брату и обняла его.
-Как же я рада за тебя,братишка!

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 D176b3f44728


КОНЕЦ 4 СЕРИИ













Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 1871be8cc64f
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0002493d083fСериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Kxd907rsuxp3Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B13b6ad7b620Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл - 11:59

Быстро таки! Смеюсь Но все равно интересно, что будет дальше. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл - 12:01

эм... ну... так получилось. А вообще по сценарию прошло примерно около года как Миюки живёт в Вермонте. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Июл - 9:49

5 серия «Сецуна празднует свой день рождения»



Прошло 3 года с рождения Сецуны. Миюки вышла с декретного отпуска и с завтрашнего дня у неё начинался первый рабочий день. Всё это время Виктор работал частным детективом и уже успел многого добиться в своей карьере.
Виктор проснулся в 8 утра, оделся, умылся и пошёл в комнату своей маленькой падчерицы.
-С днём Рождения тебя! С днём Рождения тебя! С днём Рождения Сецуна! Поздравляю тебя. -пропел он.
Малышка засмеялась и потянула ручки к отчиму. Он взял её на руки и понёс на кухню, где мама уже успекла вкусный торт.
-А вот и маленькая именинница!- сказала Миюки.
-Ты позвала гостей? - спросил Виктор у жены.
-А как же? Прийдут наши соседи Бейли и твои друзья супруги Гонсалес с детьми. - ответила она.
Внезапно позвонили в дверь. На пороге были Сара и Джек Бейли а также Энрике и Милли Гонсалес с их детьми Линой и Раулем. Они вручили большие коробки с подарками для Сецуны.
-Ну и где там наша виновница торжества? - спросила Милли Гонсалес.
-Она ждёт вас всех в столовой — ответил Виктор.
Все взяли праздничные дудки и стали в них дудеть и хлопать в ладоши, крича «С днём рождения Сецуна!»

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 05b2cc046bd2

Малышка весело улыбалась . Забавные кудряшки делали её ещё смешнее. Гости взяли по кусочку торта. Выпили по бокалу шампанского за здоровье малышки и её родителей.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 902098da9891

Малыши уползли в комнату Сецуны и стали играть, в то время как взрослые кушали торт и пили шампанское.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 6d4ed7e791dc

Ближе к вечеру гости стали расходиться.Виктор собирал со стола посуду, а Миюки мыла её. Сецуна некоторое время поиграла с плюшевым мишкой и пошла сама на горшок. Всё-таки не зря мама её приучала к этому, а папа научил малышку ходить.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 2e0ab8a92f03

Миюки и Виктор закончили уборку примерно в 10 часов вечера. Малышка сидела в комнатке и играла с плюшевым мишкой.
-Ну что, именнинница, пора спать. - сказал Виктор.
Он переодел малышку и положил в кроватку.
-Спокойной ночи, Сецуна. - сказал отчим, поцеловав малышку в лобик.
Он подошёл к выключателю.
-Чик! И стало темно. - сказал Виктор улыбаясь.
Он вышел из комнаты и пошёл смотреть кино вместе с Миюки. Но малышка даже и не думала засыпать. Сецуна весело смеялась ковырялась в носу до тех пор, пока не зашла Миюки.
-Это что за шкода у нас тут не спит?
Сецуна заулыбалась.
-Глазки закрывай и спи.
Миюки запела малышке колыбельную. Сецуна вскоре заснула.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 1021ea35382d

Наступило утро. Миюки переоделась в рабочую форму и поехала на свой первый рабочий день в должности посудомойки.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 D2b8aa599e2b

Виктор покормил малышку. Вызвал няню и поехал на работу расследовать дело о завышенных ценах в супермаркете.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 4c7ce50108d4

За Сецуной пришёл следить симпатичный паренёк Бреднан Лопес. Можно сказать, что он ничего и не делал. Впрочем сами смотрите: ребёнок плачет от голода, а Бреднан прыгает на батуте. Только дишь когда плач стал совсем пронзительным, парень соизволил накормить малышку.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 3b3e5dc9f1d6

Виктор приехал домой вместе с доктором Стефаном. Рассчитавшись с Бреднаном, он сделал ему выговор за безалаберное отношение к работе и посоветовал ему поскорее убраться. Виктор обнял малышку и стал разговаривать с доктором Стефаном по поводу последствий от съеденных продуктов в супермаркете.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Caf2bfe463ed

В 9 часов приехала радостная Миюки, когда уже малышка спала крепким сном.
-Милый, у меня для тебя замечательная новость.
-Ну-ка рассказывай.
-Меня повысили! Теперь я резчица овощей.
-Ура! А я тебе хочу сказать чтоб в супермаркет мы пока не ходили.
-Это ещё почему?
-Сегодня на работе я узнал, что продукты там генномодифицированные.
-Какой ужас!
У Виктора потемнело в глазах и он упал в обморок.
-Дорогой! Очнись!
Миюки стала хлопать супруга по щеке. Он очнулся и быстро побежал в туалет обниматься с белым другом. После прочистки желудка Виктор принял таблетки и лёг спать.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 755bef03df48

«Боже мой! Ну и свинарник!» - подумала Миюки зайдя в туалет. Она взяла ёршик и стала чистить унитаз. После уборки она легла спать.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0ecf9fc27e35

КОНЕЦ 5 СЕРИИ.







Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 1871be8cc64f
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0002493d083fСериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Kxd907rsuxp3Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B13b6ad7b620Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Июл - 12:48

Сецуна прелесть, хоть цветом волос и в папу. Личико такое милое. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл - 10:27

6 серия «Лукреция выходит замуж»


Поздний вечер. Лукреция вместе с молодым человеком смотрела телевизор. Неожиданно парень встал, взял девушку за руку и повёл её на середину комнаты.
-Милый, что ты делаешь?
-Сейчас узнаешь. - ответил молодой человек и встал перед ней на одно колено.
-Что ты там задумал?
Парень ничего не ответил. Он пошарился в карманах, достал небольшую коробочку и протянул Лукреции.
-Боже, нужели это то, о чём я думаю? - воскликнула Лукреция.
Молодой человек раскрыл коробочку. В ней лежало кольцо с бриллиантом.
-Дорогая, выходи за меня замуж!
-Я... я... Я согласна!

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 4b2b031b3a9d
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 A6b4c25cc735

Глаза девушки наполнились слезами от счастья. Парень наклонился и поцеловал её.
-Сегодня уже поздно, завтра сходим к моему брату со снохой и обрадуем их — сказала Лукреция.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Aa24ccc2f4df

Было ранее утро. Семья Мейнвуд тихо-мирно спала. Внезпно позвонили в дверь. Глава семейства лениво открыл глаза.
-Дорогая,я открою.
-Кого там принесло в такую рань интересно? Скажи им чтоб убирались. - сказала Виктору жена.
Виктор оделся и пошёл к двери. На пороге стояла Лукреция с каким-то молодым человеком, черты лица которого были похожи на неё.
-Привет братик! - радостно воскликнула Лукреция.
-Привет сестрён. А кто этот молодой человек?
-Знакомься, это Лаури Илонен. Я пришла сообщить вам приятную новость. Можно мы пройдём в дом?
-Конечно, заходи.
Виктор провёл сестру и Лаури на кухню, вскипятил чай и усадил их за стол. В это время на кухню зашла Миюки в ночнушке.
-Доброе утро Лу. Что-ты сегодня к нам пришла ни свет ни заря. М... ещё и не одна. - сказала хозяйка дома с улыбкой.
-Братик, Миюки, у меня для вас отличная новость! - протараторила девушка.
У Лукреции перехватило дыхание.
-Я так волнуюсь! Так волнуюсь!- сказала Лукреция.
-Лу, успокойся. Скажи, что произошло? - спросил у неё брат.
-В общем, мы с Лаури живём вместе уже почти год, и... - протянула Лукреция.
-Ну! Говори! Не томи! - оживилась Миюки.
-Я сегодня сделал Лукреции предложение и она согласилась. - продолжил за свою невесту Лаури.
-О! Наши поздравления! Когда свадьба? - спросила Миюки.
Лаури и Лукреция посмотрели друг на друга.
-А сегодня вечером! - выпалил Лаури.
-Быстрые вы однако. - заметил Виктор.
-Ой! А сам - то! Забыл уже чтоли? - подразнила брата Лукреция.
Миюки и Виктор улыбнулись.
-Ладненько, мы пойдём тогда, а вы потихоньку собирайтесь. Свадьба в 7! - сказала Лукреция и взяв за руку своего парня поехала с ним домой готовиться к торжеству и приглашать остальных гостей.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Cbb455fab89a

-Милая, давай корми Сецуну и собирайся: делай там свой маникюр-педикюр, пудри носик ну и тому подобное. Я же съезжу за подарком и тоже себя в порядок приведу.
-Возаращайся скорее.
Миюки ушла кормить ребёнка, Виктор же сел в машину и поехал в сторону свадебного магазина.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 990fc06fd9f7

Наступил долгожданный вечер. Первой к Лукреции Пришла беременная Милли Гонсалес в весьма непристойном наряде. Эпатажная женщина! Но не выгонять же её в самом деле из-за этого? Она подарила Лукреции огромный букет белый лилий.
-Огромное спасибо.- сказала Лукреция и проводила Милли за стол.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 F5e50dbed642

Следующими пришли супруги Бейли. Вместе с ним пришёл Джаред Кентовски. Странно. Его ведь никто не звал! Ну да ладно! Меньше еды пропадёт на празднике.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 C94cd8dfb58a

Самыми последними пришли Виктор с Миюки.
-Прости что задержались. - сказала Миюки. Сецуна не хотела нас отпускать. Еле уложила её спать!
-Ничего страшного. Главное, что вы пришли.
Виктор вручил Лаури микроволновую печь.
-Желаю тебе счастья с моей сестрой.
Миюки и Лукреция вышли из дома.
-Ми, если бы ты знала как я его люблю!
-Ох! И не представляю. Можно у тебя кое-что спросить?
-Конечно.
-Зачем вы пригласили этого поганца Джареда?
-Ми, честное слово, его никто не звал, он сам припёрся!
-Ладно. Бог с ним. Я пришла сюда тебя поздравить и отлично провести время.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Eccfa58cb543

-Любимая, ну где ты ходишь? Все только тебя и ждут!
-Прости дорогой.
Лаури достал обручальные кольца. Одно из них он надел на палец супруги. Второе Лукреция одела на палец Лаури.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 36a825e8baba

-Горько! Горько! - закричали гости.
Лукреция и Лаури слились в поцелуе.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B072e2d7b8a7

Свадьба была очень шумной и продолжалась до самого утра. Потихоньку гости разошлись по домам. Лукреция и Лаури долго убирали в доме после такого праздника. Наконец. когда было всё убрано, они легли в постель.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Fbea9cd04381
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 C2ddf0f93585



КОНЕЦ 6 СЕРИИ.


На этой радостной ноте я вынуждена прекратить писать сериал. У меня стала вылетать игра именно с семьёй Миюки. Я попробую всё восстановить и продолжить сериал. Приношу свои извинения перед всеми моими читателями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 1871be8cc64f
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0002493d083fСериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Kxd907rsuxp3Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B13b6ad7b620Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Июл - 5:12

Интересное развитие сюжета. Лаури из "The Rasmus" и Лукреция... что-то будет))

Насчет вылетов - попробуй запустить без папки со скачанным, если поможет - ищи битый пэкэдж. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Июл - 10:05

у нее твинбрук из-за пиратки карьеры вылетает
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 1871be8cc64f
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0002493d083fСериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Kxd907rsuxp3Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B13b6ad7b620Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Июл - 10:15

Семья живет не в Твинбруке, а в скачанном городке. Но аддон действительно пиратский. В любом случае, "план действий" мы с Ви уже продумывали, должно сработать. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Июл - 10:19

Удачи вам в этом не легком деле Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Tehnika-70
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг - 3:03

Прошёл месяц. Игра восстановлена!

За это время наши семьи Илонен и Мейнвуд переехали из Вермонта в Твинбрук. Лаури сделал себе пластическую операцию и реабилитировался после неё. А маленькая Сецуна подросла и в этом году идёт в первый раз в школу.
Подробнее вы сможете прочитать ближе к вечеру.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 12:30

Я прошу прощения, сначала у меня вылетала игра. Дело было (не поверите) в скачаном холодильнике. Шокирован Потом из-за жары комп сам выключался. Вентилятора дома нет, в магазинах их тоже порасхватали. Выкладываю то, что успела наделать.



7 серия "Новая жизнь."


Семья Мейнвуд приехала поздно ночью. Незадолго до переезда Миюки и Виктор записали дочь в лучшую школу Твинбрука, а Виктор оставил работу детектива и устроился в школу учителем начальных класов. Миюки по-прежнему работала в кулинарной сфере. Теперь она заместитель шеф-повара.
-Вот мы и на новом месте. - сказал глава семейства.
-Как тут красиво! И дом намного просторнее, чем в Вермонте. - добавила Миюки.
- Мам, пап, тётя Лукреция и дядя Лаури уже приехали в город? -спросила подросшая Сецуна.
-Нет ещё, милая. Они приедут сюда завтра. - сказал Виктор.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 508ac6b57b3c

-Ну что, пойдём смотреть дом изнутри или на улице останемся? - сказала мама.
Папа с дочкой заулыбались и прошли в дом. Какой же он просторный и уютный!

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 E87c7c7771b0

-Мам, а можно я поиграю в шахматы немного на компьютере? Совсем немного. Ну, пожалуйста, мам! - запросила Сецуна.
-Хорошо. Только в 11 чтобы была в постели. Завтра ты пойдёшь первый раз в школу. Папа будет твоим классным руководителем.
-Спасибо, мам. - радостно ответила дочка и уселась за компьютер.
Миюки решила обучиться живописи, а Виктор пошёл смотреть на звёзды.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 A9f276a7c0af
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 10eabb34ca12
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Dadc7fa9ce64

Через некоторое время все легли спать. В 6 утра Виктора разбудил будильник. Он одел новую рубашку и брюки, съел салат и поехал на работу вместе с учительницей физкультуры.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 3adf4d524fec
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 2086889ab5e7

Глава семейства приехал на новое место работы.
"Какая красивая и большая школа!" - подумал он. "Надеюсь Сецуне здесь будет комфортно."

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0c55cfc7a9d4

Едва отец оказался на работе, как Сецуна быстро оделась, позавтракала, почистила зубы и побежала на первый учебный день. Водитель школьного автобуса выглядел довольно странно. Девочка отсела подальше от неё и с опаской глядела на девушку всю дорогу.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 1438a3cd7558
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 4aede409495c

Ближе к 2 часам засобиралась на работу и Миюки.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 24d4de89236b

Дом немного попустовал. В 3 часа домой приехал Виктор. И тут он увидел в соседнем доме свою сестру Лукрецию. Не раздумывая, он побежал туда и позвонил в дверь. Через некотрое время на пороге появилась Лукреция.
-Привет братишка!
-Привет сестрёнка!
Брат и сестра обнялись и едва не задушили в объятиях друг друга.
-Ну рассказывай сестрён, давно приехали?
-Мы приехали сегодня утром.
-Понятно. Мы тут со вчерашней ночи. А где твой муж?
-Этот непоседа уже умотал на работу. Устроился на работу мальчиком на побегушках у группы "Отрицательный резус". Да я сама думаю выходить на работу. Хочу работать в больнице. А ты как?
-Неплохо. Сегодня первый день отработал в школе. Сецуна выросла и чтобы ей не было так страшно и одиноко я устроился учителем в начальной школе. Миюки стала заместителем шеф-повара. Недавно на работу уехала.
-Понятно с вами всё.
-Ну рассказывай, сестрён, племянника или племянницу мне делать не собираешься?
-Ох братишка... Проблема у нас с этим. Вот уж не знаю в чём дело.
-Что такое сестрёнка?
-Выкидыш один за одним. Я делала анализ крови - совместимы. Ни я ни Лаури ничем таким не болеем.
-Странно. Ну ты не расстраивайся. Если долго мучаться, то что-нибудь получится.
Лукреция дала брату подзатыльник.
-Ну ты и пошляк братишка!
Виктор засмеялся.
-Ладно сестрён, пойду я домой. Буду готовить ужин, постираю и помогу дочке с уроками. Наверняка она уже приехала со школы и хочет есть. Заходите к нам в гости.
-С удовольствием братишка!

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 2968ec55fc2a

Когда Виктор зашёл в дом, Сецуна дорешивала математику.
-Привет пап. А где ты был?
-Привет дочка. Я был в соседнем доме у твоей тёти.
-Ура! Тётя Лукреция приехала! Папа, а можно я завтра после школы схожу к ней в гости?
-Конечно, родная.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0637f81f76cb

Вскоре приехала Миюки с работы.
-Всем привет. Мама привезла гостинец! Сегодня в нашем ресторане была свадьба и нашу семью угостили лаймовым тортом!
-Ура! Мама вернулась! - радостно закричала Сецуна и побежала обнимать маму.
-Здравствуй, золотко. Как успехи в школе? Уже подружилась с кем-нибудь.
-Я сегодня получила четвёрку по чтению, а ещё подружилась с соседом по парте.
-Какая ты у меня молодец! А теперь давай чисть зубки, мойся и быстренько в постель.
-Хорошо мама.
Через час Сецуна легла спать. Виктор с женой тоже пошли в спальню.
-Дорогая, сегодня утром сестра со своим мужем переехала. Она в соседнем доме живёт.
-Ух ты! Здорово. На выходных сходим навестим их.
-Обязательно! Знаешь, у неё проблемы кое-какие.
-Что случилось?!!
-Не могут завести ребёнка.
-Оу! Бедняжка. Может быть болеет кто-нибудь из них или резусы не совместимы?
-В том то и дело что всё в порядке.
-Странно... что бы это могло быть?
-Не знаю... Я вот о чём подумал: давай заведём ещё одного ребёнка?
Миюки улыбнулась и кивнула головой.

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 5944b8ff5208


Конец 7 серии.


Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 10:47

Прикольно выкрутилась с переездом, хвалю! Жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Сен - 7:51

Та-да! Новая серия)

Серия 8 "Новый дом"


Ночь прошла. Наступило утро. Сецуна с отцом уехали с утра пораньше в школу. В 2 часа уехала на работу Миюки. Дом пустовал некоторое время. Наконец в 3 часа приехала Сецуна из школы. Едва она положила портфель на кровать, как в кто-то позвонил в дверь. Девочка подбежала к двери и не поверила своим глазам: на пороге стоял Лаури. Сецуна с визгами выбежала на крыльцо.
-Дядя Лаури пришёл!
-Здравствуй моя хорошая.
Сецуна и Лаури принялись обниматься. Девочка провела своего дядю в дом, где он принялся рассказывать ей события за сегодняшний день
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 3394a1012f9b
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 E2a69738aadf

Наконец отец приехал домой. Что-то Виктор задержался сегодня...
-Привет братан! - закричал с порога Лаури.
-Здарова чувак! Как жизнь, рассказывай?
-Всё отлично, только одно но... Сецуна, детка, сходи погуляй пожалуйста. У нас с твоим папой разговор чисто мужской.
-Ладно... - ответила обиженная Сецуна и пошла делать уроки на кухне.
-Что ты хотел мне сказать?
-У нас с Лу проблемы.
-Что случилось?
-Никак не можем завести ребёнка, хотя анализы в норме и резусы совместимы.
-Боже! Какой кошмар! Слушай, меня вот что осенило: а тест на ДНК не сдавали?
-Нет. А зачем?
-Может быть в генах что-то не то?
-Хм... я так не думаю. Но сделать попробуем.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Bdfce9371ce3

Пока папа разговаривал с дядей, Сецуна сделала уроки и стала любоваться на декоративный кустик в горшочке.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 6378201e4314

Тут приехала Миюки с работы.
- Добрый вечер,Лаури. Как Лукреция?
-Всё хорошо. Зайди к ней, если хочешь.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 621e3b69c1c0

Пока мужчины беседовали, Миюки и Сецуна решили проведать Лукрецию.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 009105fbc426

-Привет тётушка! - сказала Сецуна и показала Лукреции язык.
-А я луше корчусь! - сказала Лукреция и стала дразниться. После этого все немного поболтали.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 07c87b34e598

Лаури зевнул и потянулся.
-Ой как спать охота! Я пошёл домой.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 961e0673e4ae

Прийдя домой и выпроводив гостей, супруги Илонен легли спать.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 8e9bc1ff1df1
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 996f6faa6623

Утром у нас появился небольшой животик. Миюки захотела тут же перестроить дом и сообщить о своём интересном положении Лукреции.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 5465cd912bc6

С этой радостной новостью, Миюки побежала к соседке Первым делом Лукреция послушала животик будущей мамаши.
-Ми, он шевелится!
Миюки улыбнулась
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B4e0cdc3f215

После этого девушка вернулась домой.Ну чтож, Ваше хочу, выполняем. По спец. заказу для Миюки перестроили дом. Сделали его в восточном стиле и поставили мебель по фен шую. И тут Миюки задумалась: "Интересно, похож ли этот дом на тот, в котором я жила в Токио до потери памяти?"
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B6316c4c3db9

В новый дом пришла начальница Миюки и стала разговаривать с ней о брюликах.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B5cedd748f9a

Папке вздумалось прочитать книгу для будущих родителей. Взяв велосипед, он поехал в библиотеку.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 D15ba600ace9

Тем временем Мэри Бэйкер трогала животик у своей подчинённой.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7a2d76ca3865

Виктор времени тоже не терял и усердно читал книгу для будущих пап.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Ab623c966f18

Сецуна решила написать фантастическую книжку "Марс атакует!". Посидев с ней несколько часов, она-таки дописывает книгу и получает гонорар в размере 128$ в неделю.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 1941fb09ee57

Приехав домой с библиотеки, Виктор решил посмотреть на звёзды. Он увидел метеорит стремительно приближающийся к нашей планете. Виктор не на шутку перепугался, но успокоился, когда увидел, что его сбила в другую сторону пролетавшая мимо комета.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 93d0d0adac5d

Наконец, Виктор оторвался от телескопа и прошёл в дом.
-Милый, как же я тебя люблю. - сказала Миюки и поцеловала мужа.
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7e4f6c6f15d6


Конец 8 Серии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен - 11:15

Эх.. я смотрю никому мой сериал не интересен.... ну ладно.... Модератор, можете закрывать эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 1871be8cc64f
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 0002493d083fСериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Kxd907rsuxp3Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 B13b6ad7b620Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен - 18:34

Ви, зачем закрывать? Что значит "не интересен"? Если никто не отписывается - не значит, что никто не читает. Обязательно продолжай выкладывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 921dbb295595

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Uisl8alorc8xСериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен - 22:11

Я читаю!!!!!Продолжай!!!! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 66ae4937cb89
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Privideniya-18Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 7b20b0fa92b9Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"   Сериал "Жизнь Миюки Хикавы" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен - 10:42

Быть по-вашему) Только отписывайтесь пожалуйста, чтоб я знала стоит ли мне продолжать писать ли нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Гитара - моя жизнь!
» Сериал:"Мысли вслух"
» Жизнь только начинается
» Позы "Жизнь в движении"
» Сериал: "Долгий и опасный путь к вершине"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика