Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Tattooinator

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Linet
Linet

Tattooinator 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Tattooinator Empty
СообщениеТема: Tattooinator   Tattooinator Icon_minitimeВт 13 Июл - 11:45

Tattooinator A74e47a31134
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Tattooinator 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Tattooinator Empty
СообщениеТема: Re: Tattooinator   Tattooinator Icon_minitimeВт 13 Июл - 12:02

Переведено с английского с этой страницы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Автором сообщения.

Это иллюстрирует процесс создания простой татуировки бутона розы, начинающейся с рисунка линии. Я собираюсь

использовать хорошенький рисунок розы, чтобы сделать трехцветную татуировку.
Нам понадобится: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть?
Продолжим!
1. Я создаю новый 512 x 512 изображения в КАНИТЕЛИ, держа белый фон, пока.

После приклеивания рисунка в изображении, я делаю маленькое редактирование,почистить и переопределить размер. После

того, как черный а фон белый, я делаю ''Copy visible'', чтобы копировать бесцветный рисунок для использования позже.
Tattooinator Ef3623df0bae
2. Сейчас я использую кисть, чтобы сделать лепестки красными, листья зелеными, стебель синим. В большинстве случаев

вы должны придерживаться не отттенками, а цветами. Вы можете гарантировать чистые цвета, используя ''HTML notation''

коробку в инструменте цветного выделения - красный = ff0000, зеленый = 00ff00, голубой = 0000ff. В большинстве

случаев красный должен быть вашим главным цветом, завершенным зеленью, завершенной синевой. Имейте в виду, они не

намереваются быть реалистическими или заключительными цветами - вы выбирают фактические цвета позже в игре.

Не беспокойтесь прокрашивании черных линий - вы поместите их в алфавитный канал, где они будут слоисты в довершение

изображения. Только не нужно что-бы цвета выступали за черный, иначе они будут плохо выглядеть на коже.
Tattooinator 66f418c34251
Tattooinator D19114517961
3.Заливаем все черным.
Tattooinator 4752ba17c0e7
4. Я иду к Слой-канал-путь-группа Undo и выбирают таблицу Слоев.
Я щелкаю правой кнопкой "Второстепенный слой" и щелкаю "Add Альфа Channel".
Затем я щелкаю правой кнопкой "Второстепенный", "Add Mask".
В выскакивающем я выбираю "Transfer Layer", И я щелкаю правой кнопкой "Фон", и щелкаю "Show Слой Mask".
Изображение должно стать белым и вы должны сейчас иметь как "Show Слой Mask", так и "Edit Слой Mask" проверено.

Эта процедура устанавливает слой, который позволяет мне редактировать мой альфа канал отдельно от Красных, Зеленых, и голубых, каналов.
Tattooinator 24d3dab862c4
5. Сейчас я наклеиваю в моем оригинале, бесцветном рисунке линии, затем щелкаю Цвета в строке меню, и Инвертирую

рисунок. Чтобы применить мои изменения, я щелкаю правой кнопкой наклеенное выделение в таблице Слоев и щелкаю

Якорный Слой. В игре белые части будут черными (или любой другой цвет, который вы назначаете альфа каналом) и

черные части будут прозрачны.
Tattooinator 37f825aa3ea7
6. Затем я щелкаю правой кнопкой "Второстепенный слой" и щелкаю "Применить Маску Слоя". Что было белым в маске

исчезает и позволяет каналам RGB показывать, и что было черным становится прозрачным, так как маска применяется к

альфа каналу. Изображение сейчас напоминает шахматную доску с черным и цветным контуром цветка.
Tattooinator F2732a28048d
7. Сохраните свое изображение. Если вы хотите использовать компрессию, DXT5 вероятно лучше. Вы можете использовать

DXT3. DXT1 в основном только покажет ваш алфавитный канал в черном цвете. Не забывайте отметить "Generate mipmaps".

(Если вам нужно открыть файл снова, убедитесь, что "Load mipmaps" не проверен.)

8. Запустите Tattooinator и заполните имя для вашей татуировки. Выберите изображение DDS, которое вы только что

сохранили. Щелкните кнопку Изображение Татуировки предварительного Просмотра, чтобы посмотреть, как ваша татуировка

будет выглядеть в игре, может что-то надо изменить. Если вы изменяете свое изображение, щелкните кнопку Перегрузка,

чтобы освежить предварительный просмотр. В этот момент вы можете играть с preset цветами, чтобы получить три

комбинации, которые вам нравятся.

Не забывайте щелкнуть кнопку "Разрешить для всех каналов", в данном случае Красный, Зеленый, и Голубой. В случае

этой татуировки, я оставляю альфу, блокирою, так контур всегда будет черным.
Когда вы удовлетворили свои требования, щелкните кнопку, чтобы сделать пакет.
Tattooinator 846c485d967a
И заключительная татуировка в CAS. Это вероятно посмотрело бы лучше с более толстыми линиями, особенно в более

маленьких размерах, но это только упражнение.
Tattooinator A32f68d8f723
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Tattooinator

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Дополнительные материалы (контент) :: The Sims 3: Вспомогательный софт :: The Sims 3: Программы для креаторов-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика