Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какой аддон Вы бы хотели?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 1871be8cc64f
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 0002493d083fКакой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 B13b6ad7b620Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл - 18:10

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Каких возможностей не хватает Вам? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 1871be8cc64f
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 0002493d083fКакой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 B13b6ad7b620Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май - 18:14

Квартиры имеются в аддоне "Сумерки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ретдис
Ретдис

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Yey1k40ca358Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май - 22:17

Не хватает моря, чтобы купаться мона было... Животных охота, но не как во вторых, ну и погоды, конечно... И ещё что-нибудь этакого, с подвывертом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
TrashФея
TrashФея
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Тургор
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-01-02
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Июл - 18:31

Улыбаюсь
Рано или поздно, каждый играющий в симс долгое время, сталкивается с тем, что денег накопленных десятками династий становится столько, что девать их просто некуда, а устраивать следующего сима на работу добиваясь карьерного роста, просто не имеет смысла… так и смотришь, как сумма дохода растёт от продажи картин и тупых заданий…
Я лично, как давний поклонник серии игры, каждый раз возвращаясь к игре мечтаю о таком аддоне… назовём его, к примеру, пусть банально но всё же: Богатые и знаменитые…
Знаменитые есть но кроме пресловутых судебных разбирательств и чуваке «типа папарацци» заслоняющим дверной проём больше в принципе никаких очевидных привилегий то и нет… и снова скучно…
Касаемо режима покупок:
Очень хотелось бы, что бы появились предметы, к покупке которых хотелось бы стремиться: автомобили стоимостью ни один миллион, дорогостоящие картины, ценность которых имела бы значение ни и так далее… а то как то получается что бы построить самый дорогостоящий дом достаточно 500000 да и тот нужно заставить всяким хламом.
Относительно геймплея:
Ну тут друзья мои фантазия моя безгранична)))
Начиная с полного дома дорогостоящей прислуги, обязанности которых можно было бы распределять, а не так как бедняга дворецкий бес толку заполняющий холодильник едой, не понимая что ему делать стирать или ребёнку пелёнки поменять…
Эксклюзивный гардероб, который можно купить только в магазине: одежда, украшения надевая которые можно было бы вызвать зависть или восхищение других симов.
Благотворительные вечера средства, от которых идут на благие дела с получением наград поднимающие статус сима.
Что до работы: Хотелось бы что бы появились компании куда можно было бы вложить средства, которые в свою очередь либо приумножаются, либо приводят к банкротству семь.
Наследство, переходящее по всей ветке династии, а не только к играбельным членам семьи… наплодил детей на стороне расплачивайся))))
Во взаимоотношениях тоже хотелось бы привилегий: типа секса без обязательств и мечта всей жизни продлить династию…
Я думаю, что концепцию моих мечт относительно симс вы прочувствовали))) очень хочется что бы игра за одну династию имела смысл и было к чему стремиться… но это только мечты.
А пока создателям симс могу посоветовать улучшить регенератор симов и как следует поработать над генетикой, потому что уж больно «симпатичные» симы частенько получаются)))
Здороваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Июл - 21:54

Не хватает полноценного университета. Не хватает медленного танца. Конечно же, сезонов. И бизнеса, классного бизнеса, как во вторых! Кстати, от возможности, как в первых симах, подарить другому кольцо, одежду и т.п. я бы тоже не отказалась.

И насчёт знаменитости - действительно, хотелось бы более трудного и реалистичного восхождения симов на вершину славы. Допустим, для старта не просто кому-то похвастаться навыком рыбалки, а работать в киноиндустрии, улучшать отношения с режиссёром, просить роли в эпизодах... или в журналистике искать сенсации, да в любой карьере чем-то отличиться.

Плюс хочется, чтобы семьи, вшитые в городок, как-то более реально были уважаемыми. Готы, Ландграабы, они же круты. То есть помимо звёздности хочется некий уровень популярности у жителей. Та же репутация, только тут у неё какие-то ограниченные функции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 1871be8cc64f
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 0002493d083fКакой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 B13b6ad7b620Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Июл - 7:02

О, да, хотелось бы полноценных университетов. Я знаю, почему их убрали, многим надоедало учиться, появлялись различные моды типа "колледж за три сим-дня".

С медленным танцем и впрямь протупили. Сделали свидания, но не сделали медляков? Это как вообще так... оО

А насчет селебрити... кто помнит Sims 1? Широко улыбаюсь Воооот что я хочу... там было реально интересно... нужны были связи и каждая звездочка доставалась потом и кровью. И ведь еще нужно было удерживать свою популярность, чтобы тебя не забыли.

Про погоду/времена года я вообще молчу, просто жду, когда уже выпустят. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Июл - 8:09

напомни, как там было? у меня точно лежит такой аддон, но за давностью лет я его не помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 1871be8cc64f
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 0002493d083fКакой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 B13b6ad7b620Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Июл - 8:29

Там было супер. В начале нанимаешь агента (здесь же он просто так появляется, в квестах), едешь в Город-студию и начинаешь демонстрировать свои таланты. Можно спеть на сцене или шуткануть пару раз. Недостаток навыков творчества и харизмы приводил к плачевным последствиям))) Но если все прекрасно и ты нравишься публике, сим получал уровень звезды. Всего их было пять, набирались каждый раз по половине. И чем больше уровень звездности, тем шире твои возможности. Две звезды - уже можно пойти отыграть актерскую сценку (причем сделать это нужно успешно, угадав, чего хочет от тебя режиссер), две с половиной звезды - уже можно идти на фотосессию для журнала, три звезды - прямая дорога на подиум.
Кстати, если у тебя был набран уровень, но не было достаточно связей - ни на какой подиум тебя не пустят. Скажем, три звезды - твой личный уровень, а связей нужно на 6 звезд, т.е, предстояло подружиться с двумя знаменитостями 3-го уровня звезды. Ну, или с одной звездой 5-го уровня и одной 1-го. А вообще я всегда дружила "наперед", ибо к концу набора звездочек связей нужно ого-го. 20, что ли, звезд.
Еще были площадки для съемок клипа и звукозаписывающие студии. Ну, и "венец" всего сущего - большая декорация в средневековом стиле, куда идешь с 4,5 звездами. Не дай боже провалиться, опять 4 звезды, опять идешь набирать))) Ну, а если повезет - уедешь суперзвездой. При этом нужно было периодически посещать город-студию и поддерживать свой звездный статус (выступил на сцене, прошелся по подиуму, дал автографы), иначе могли понизить уровень звездности.
Также был журнал рейтингов селебрити, смотришь его и видишь свое имя, к примеру, на первом месте (если у тебя 5 звезд и ты поддерживаешь статус). Иногда приезжала Мэрилин Монро, чтобы наградить тебя Симми, приятно так...
Короче, то, что сейчас творится в Sims 3 не годится в подметки системе из Sims 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Июл - 9:09

часть из этого я помню! и как открытое кафе строила в центре с этой сценой небольшой. и монро помню! а кое-что - будто впервые слышу)

симы разных серий не взаимоисключаются? если я себе поставлю сейчас первых, ничего с треьими не будет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 1871be8cc64f
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 0002493d083fКакой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 B13b6ad7b620Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Июл - 16:15

Нет, конечно, что за глупости. оО
Это ведь отдельные игры))
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 0:10

просто есть такие игры, которые рядом не поставишь.) ну, тем лучше.

у меня чем дальше, тем чудесатее вещи творятся. Люди за границей невидимые - вся поездка во францию насмарку. навыки пропали - пишут, что их нет вообще. чёрт-те что. зато коробку с позами поставила - там всё очень хитро оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 7c453dce36d4Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 1:09

Игра кренделит у тебя, систер О_О Ты давай, пригрози ей там, чтобы слушалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 4:02

Кренделит?! Да у меня наследник с невестой после посещения франции пропали! Рыдаю

Вернулись домой, вроде всё ок, а в следующий раз зашла - нету! Ладно, что поделать, скажу - пропали без вести... хорошо хоть, что не единственный ребёнок был(( и как теперь получать баллы за визу, если у меня такое?

сорри за оффтоп(( ну расстройство же сплошное((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 1871be8cc64f
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 0002493d083fКакой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 B13b6ad7b620Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 5:22

Ты делала финт с городом, как я сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 7:51

нет, хочу докачать маме обаяние сначала. а то потом с нуля она уже не успеет.

ппц! никакого уже желания играть в эту династию - сейвы летят, люди пропадают, сейчас вот несколько отыгранных дней во франции коту под хвост опять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 921dbb295595

Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Uisl8alorc8xКакой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 8:43

Да жестоко, очень хорошо тебя понимаю, у самой глюки, династийный город пипец как тормозит. Совет в династии забей на путешествия, очень много глюков от этого идет(на себе сто раз проверила).
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 7c453dce36d4Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 11:27

Да, очень обидно, когда династии летят((( Как вспомню Клейтона своего, эх, такой был))) Первый парень на деревне))))
Систер, ооочень надеюсь, что все у тебя будет хорошо с игрой *кастует заклинания*
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 12:39

Да я там когда ездила наследником, красивенного папарацци видела (ну везёт мне на них)) - так специально дочкой поехала за ним, подружилась, все дела, и когда время ехать домой - игра вылетает! Рррр!


Чтобы совсем уж не разводить оффтоп, вспомнила, чего ещё мне не хватает в симс 3. Взаимодействий за столом типа покормить - покушать из его тарелочки. И игры в сокс)) И футбола.
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 7c453dce36d4Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июл - 12:47

Ооо, да, сокс))) Сокс - это вообще мега вещь была))) Часик сим-времени поиграешь со знакомым, и уже все, друзья на век)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой аддон Вы бы хотели?   Какой аддон Вы бы хотели? - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Июл - 4:47

Так, значит, ещё. Хочу:

- балетные станки обратно
- микрофоны!!
- СЛАЙДЕР РОСТА!!! неужели его не додумаются сделать, ведь на поверхности же мысль!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой аддон Вы бы хотели?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Какой вид спорта вам нравится?
» Какой фильм вы просмотрели последним?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Дополнения и каталоги-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика