Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 8 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 8 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 8 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 8 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Июл - 5:40

Первое сообщение в теме :

EA анонсировали следующее дополнение, которое готовится к выходу этой осенью. Оно получит название "Late Night".
В поисках ночных приключений симы отправятся на клубные вечеринки и концерты, заглянут в бар, отдохнут в джакузи и прогуляются по опасным подворотням. Список профессий расширится: персонажи смогут стать местными знаменитостями, музыкантами, режиссерами и барменами, а самые везучие - превратятся в вампиров.

The Sims 3: Late Night - Страница 8 6e9865795635The Sims 3: Late Night - Страница 8 80b90fd5ee28
The Sims 3: Late Night - Страница 8 F7deb17d8365The Sims 3: Late Night - Страница 8 59fcdf52eb9d
>>Источник<<
>>Трейлер<<

Обсуждаем... Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Late Night - Страница 8 685ca2947011
The Sims 3: Late Night - Страница 8 B9a849c271a8The Sims 3: Late Night - Страница 8 V861rsx47owuThe Sims 3: Late Night - Страница 8 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Окт - 23:14

Я поставила три бара, один клуб и 4 вроде бы многоэтажки. А, да, и киностудию. Хватило места, вполне)
А вампиров я и правда не видела - во многих барах была в ночное время, ни в одном не встретила - хотя может и встретила, только не заметила или не поняла..(
Я могу скинуть тебе генератор кодов, правда как? о_О Могу через скайп, либо на депозит залить О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
=Амелия=
=Амелия=
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Окт - 23:22

Ой ,спасиб,могу в личку скайп написать.Тебе как удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Late Night - Страница 8 685ca2947011
The Sims 3: Late Night - Страница 8 B9a849c271a8The Sims 3: Late Night - Страница 8 V861rsx47owuThe Sims 3: Late Night - Страница 8 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Окт - 23:27

Да, да, давай) Скину)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
=Амелия=
=Амелия=
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 0:00

игра пошла... только: проверка подлинности диска...(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Late Night - Страница 8 921dbb295595

The Sims 3: Late Night - Страница 8 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Late Night - Страница 8 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 0:43

откуда качала? откуда и почти все?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (там все талбетки есть)))
Вообще да на счет вампов. В новом городе их полно! А вот в старом...пока нет, может сгенерятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 2:22


Спойлер:
Как я поняла...Он Алкоголь 120% не любит.... А у меня новая винда...7.......А можно образ на двд диск записать,если получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 5:46

=Амелия= пишет:

Спойлер:
Как я поняла...Он Алкоголь 120% не любит.... А у меня новая винда...7.......А можно образ на двд диск записать,если получится?
=Амелия= попробуй через Неро на DVD записать у меня тоже 7 винда и все устанавливается!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Late Night - Страница 8 1871be8cc64f
The Sims 3: Late Night - Страница 8 0002493d083fThe Sims 3: Late Night - Страница 8 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Late Night - Страница 8 B13b6ad7b620The Sims 3: Late Night - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 6:33

Ох, мать моя женщина! Отсутствовала всего-ничего, а тут уже новый аддон вышел... иду качать... о_О

================
Будет качаться 4,5 часа... ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Fumanchu
Fumanchu
 
Пол : Мужчина
Возраст : 40
Откуда : China
Сообщения : 8
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-05-14
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 15:05

Лично мне больше всего в этом аддоне понравилось возможность увеличения груди и рельефности мускул
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 16:17

в CAS очень долго всё изучала, квартиры ну ооооооочень маленькие, тот же аквариум,джакузи не удалось разместить, (пробовала к в квартире за 40 000)
Понравилось что можно выбрать мечту всей жизни по своему вкусу, знаки зодиака тоже интересная вещь, дворецкий...не радует что ему нужна отдельная кровать, и так и не разобралась можно ли с ним закрутить роман, попала в один клуб но он был абсолютно пуст, да и вообще всё как то ооочень медленно было (передвижение в городе) эти впечатления за 2-3 часа пользования, но все преимущества и недостатки наверняка буду изучать в процессе. соя оценка из 10 балов 7 баллов пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Late Night - Страница 8 921dbb295595

The Sims 3: Late Night - Страница 8 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Late Night - Страница 8 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 17:04

Мне понравилось)))Только вот пошли глюки в старых городах(((((Во время сохранения ошибку выдает! И , может я ошибаюсь, увидела нововведение, теперь вода стала более качественно сделана и появился ползунок в настройках "качество отражения"
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 18:21

Глюки не айс, я вот начиталась отзывов...вампирчики хорошо...но без глюков!!
После удаления,так и не запустившегося приложения,я обнаружила несколько измениний в базовом симс 3,появились домики,на картинке с семьей ,когда загружаешь и знак зодиака у симов!!!!
Вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Late Night - Страница 8 921dbb295595

The Sims 3: Late Night - Страница 8 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Late Night - Страница 8 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 18:41

У тебя другие части лицензия? Качай по той ссылке что писали, там есть все и таблетка и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 19:38

Нет, скачивала оттуда, игра установилась, но усомнилась в подлинности диска и моей честности...)))) вот хотела двд диск купить,чтобы образ на него записать...но глюки меня насторожили...интересно, они в лицензии есть...те о которых рассказываете))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Late Night - Страница 8 921dbb295595

The Sims 3: Late Night - Страница 8 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Late Night - Страница 8 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 21:27

Смотри оттуда(http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3228148) если качаешь то все предыдущие должны быть лицензией (можно тож скачанной) после всей установки (если не идет поставь все аддоны заново(лицензию!!!!) обнови. Когда начнешь ставить Сумерки, в в файле Crack есть файл rld-s3e3(он те даст код) и есть TS3EP03 замени им оригинальный и все! Все работает отлично! Только чтоб все лицензия была!!!!!!Совет скачай лучше лицензию(все аддоны) тормозов меньше и глюков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fumanchu
Fumanchu
 
Пол : Мужчина
Возраст : 40
Откуда : China
Сообщения : 8
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-05-14
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт - 23:35

Вопрос н засыпку. как можно изменить размер груди симке которая уже в игре? есть ли там пластический хирург или типа того
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

The Sims 3: Late Night - Страница 8 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeСб 30 Окт - 12:44

Скачала, немного опигралась...
Сижу и размышляю, что за глюк (или нет?) в игре.
Нельзя повернуть камеру. Как картинку показывают так она и есть. Не шибко это удобно скажу я вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Late Night - Страница 8 921dbb295595

The Sims 3: Late Night - Страница 8 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Late Night - Страница 8 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeСб 30 Окт - 17:19

Не, там с камерой все в порядке. Полазай в настройках, прокрутку курсором включи.
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
The Sims 3: Late Night - Страница 8 7c453dce36d4The Sims 3: Late Night - Страница 8 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Late Night - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Late Night   The Sims 3: Late Night - Страница 8 Icon_minitimeСб 30 Окт - 19:39

Ййяп! Мои первые впечатления)) Во-первых, слайдер груди совсем не порадовал - грудь висит, как у старушки(( Город грузится сто лет, в клубах девственная пустота. Зато мне очень понравилась новая приличная одежда - совсем не похоже на то, какие ужасы они производили раньше) Вид с небоскреба с высоты птичьего полета - тоже здорово) А еще очень умилили голуби возле ратуши ^_____^ Такие забавные! Хоть какая-то живность появилась)

The Sims 3: Late Night - Страница 8 465d9b35d63055501fc266b0a98b103b
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

The Sims 3: Late Night

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3: Late Night
» Моды для аддона Sims 3 Late Night
» Вы в The Sims 3
» Наши симы из демо-версии CAS
» Еда для Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: В сумерках (Late night)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика