Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Правила игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kitch
Kitch

Правила игры Mn23x9v65akxПравила игры 9ntstlh740m6Правила игры Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Правила игры Empty
СообщениеТема: Правила игры   Правила игры Icon_minitimeЧт 18 Июн - 4:35

Правила игры похожи на всем известную ролевую игру «Мафия» и адаптированы в форумный вариант.

Сюжет

Жители города, уставшие от бесчинств мафии, решают убить всех мафиози. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны даже не подозревают, что в городе разгуливает убийца, который убьет любого, кто попадется ему на пути.

Начало игры

Все желающие подают заявки в теме "Заявки"

После набора необходимого количества участников, ведущий случайным образом раздает каждому в ЛС карты, которые и определят роль в игре.

Роли

Мафия –  от 2 человек, в зависимости от количества участников

Шериф (красная карта)  – 1 человек

Доктор (красная карта) – 1 человек

Киллер (нейтральная карта) – 1 человек

Оборотень (нейтральная карта) – 1 человек

Мирные жители – от 3 человек, в зависимости от количества участников

Карты выдаются уникально каждому участнику и записываются ведущим, поэтому любые махинации с подменой роли будут замечены и приведут к дисквалификации участника или его замене.
Ведущий также делает рассылку мафиози с именами друг друга.

Знакомство

После того, как роли распределены, каждый участник немного рассказывает о себе в теме с игрой. Образ персонажа не должен конфликтовать с выпавшей ролью (маленький возраст и т.д.), но и не должен выдавать прямых подсказок, кто есть кто. То есть, если вам выпала роль доктора, не нужно в описании говорить, что вы работаете в медицинской сфере.

В рассказ должно входить:

- Портрет персонажа из игры Симс 4, Симс 3, Симс 2 (на выбор)

- Фамилия и имя

- Род занятий (работает, учится)

- Хобби

- Личные качества, характер

Рассказ должен быть одобрен ведущим, так что необходимо вначале прислать его ведущему в ЛС и только с его разрешения можно выкладывать информацию в теме с игрой

Игровое время

Весь игровой процесс делится на два этапа: день и ночь. Ведущий объявляет начало дня или ночи сообщением. Так же ведущий объявляет начало голосования на казнь, в этот момент все обсуждения прекращаются и каждый игрок должен написать в теме с игрой свой выбор.

День длится двое суток, ночь – сутки.

День – время городского совета, общения участников и голосования на смертную казнь.
Ночь – время мафии, комиссара, доктора.

Городской совет

Проходит каждый игровой день. На нем оглашаются погибшие, спасенные и решается вопрос, кого нужно казнить.

Мафия

Каждую ночь мафия убивает одного из жителей. Мафиози не могут убить другого мафиози. В течении «ночи» вы присылаете в ЛС ведущему имя персонажа, которого хотели бы убить. Эти имена должны совпасть. Мафиози могут предварительно совещаться между собой в ЛС. Если совпало хотя бы два голоса, выбранный персонаж погибает. Если нет или кто-то не успел проголосовать, то мафиози не смогли определиться, кого нужно убить. Мафия не стоит вести себя слишком подозрительно, наоборот, они должны слиться с толпой и на городском совете отвести от себя подозрения любыми способами.

Киллер

У этого персонажа есть серебряная пуля, которой он может убить кого угодно во время дневного голосования. За всё время игры Киллер может совершить только одно убийство.

Доктор

Каждую ночь мафия убивает очередную жертву, но вы можете спасти одну из них. Вы должны прислать в ЛС ведущему имя любого персонажа, которого нужно спасти. Если именно этого персонажа мафия выбрала своей жертвой, то он выживет. Если доктор погибает, спасать мирных жителей становится некому.

Шериф

Тот, кому досталась эта карта, ночью может узнать, принадлежит ли какой-нибудь игрок к Мафии. В течении ночи вы должны навестить любого персонажа. Пришлите в ЛС ведущему имя персонажа, у которого вы бы хотели проверить документы. В ответ вы узнаете, кем является этот персонаж. Вы не можете разглашать роль игрока никому, однако, если этот игрок является мафиози, ваша задача убедить горожан казнить этого персонажа.

Оборотень

Он не знает свою роль в игре. Но как только кого-то осудят на дневном голосовании, он получит его роль. То есть первый выбывший из игры участник передаёт свою роль оборотню.

Мирные жители

Если вам выпала роль мирного жителя, то нужно просто наблюдать за окружающими и общаться. На городском совете вы должны выбрать кандидатуру на смертную казнь.

Город

В течении игрового дня участники общаются, задают друг другу вопросы и пытаются выяснить кто из них настоящий мафиози. А в конце игрового дня происходит голосование на смертную казнь


Идея взята отсюда. Редакция [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Правила игры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» The Sims 3 Династия - Правила игры
» The Sims 4 Династия - Правила игры
» The Sims 2 Династия - Правила игры
» Русификация игры
» Онлайн-игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры :: Мафия-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика