Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

The Sims 3: Pets - Страница 7 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Апр - 16:41

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

The Sims 3: Pets - Страница 7 A810a1ce53e3

дата неофициального анонса
11.03.11
В игре появятся домашние питомцы, и лесные жители.
Основные нововведения
- питомцы.
- питомцы будут иметь черты две или три черты характера.
- игра выходит в октябре этого года.
- новые взаимодействия.
- экзотичные животные (только в клетках, террариумах).
- лесные животные(к примеру олени,еноты и возможно будут ещё).
- поводки(кошки-собаки...).
- в игре будут лошади, и возможно пони.
- скунсы, как в Симс 2
- животные будут озвучены животными, а не людьми.
Основные черты характера животных:
Лояльный
Забавный
Любит плавать
Игривый
Предприимчивый
Глупый
Независимый
Агрессивный
Терпеливый
Дружелюбный
Горластый
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Pets - Страница 7 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Pets - Страница 7 Yey1k40ca358The Sims 3: Pets - Страница 7 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 14:35

Я расскажу вам всем страшную тайну... Есть люди, которые графика по барабану. Такие играют в старые игры, типа третьих Героев и наслаждаются ими, ибо сделано с душой. Третьи - проект коммерческий. И мне неважно, сколько там полигонов в пальце у статуи. А для реализьма есть реал, там графика получше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 15:48

Ретдис пишет:
Такие играют в старые игры, типа третьих Героев и наслаждаются ими, ибо сделано с душой. Третьи - проект коммерческий. И мне неважно, сколько там полигонов в пальце у статуи. А для реализьма есть реал, там графика получше будет.

согласна! Сама сейчас очень жалею многие прежде любимые игры. Не работают они на современных компьютерах. Жаль.


Цитата :
Я бы не сказала...если во вторых убрать тот же пользовательские скинтон, глаза, брови, прическу, одежду и тп...они по сравнению с третьими намного страшнее будут...


Да вторые были ещё те уродцы с плоскими лицами и нарисованными глазами. Третьи резиновые пупсы.

Мы хотим от них человечности, а нам каждый раз показывают, что это всего лиш куклы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Pets - Страница 7 1871be8cc64f
The Sims 3: Pets - Страница 7 0002493d083fThe Sims 3: Pets - Страница 7 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Pets - Страница 7 B13b6ad7b620The Sims 3: Pets - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 16:35

Может, к четвертой части разработчики наконец сделают симов более реалистичными)

Вообще, согласна насчет графики, ибо не она игру красит. Я после выхода Sims 3 во вторых какое-то время тоже играла, ибо возможностей там было гораздо больше. А сейчас третья часть, что называется, "набирает обороты", поэтому я полностью переключилась.

Кстати, на многие старые игры есть патчи для работы с современным железом, некоторые умельцы даже делают что-то вроде "переиздания", опять же, для оптимизации. Иногда даже простая совместимость спасает. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Pets - Страница 7 921dbb295595

The Sims 3: Pets - Страница 7 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Pets - Страница 7 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 19:59

Ой, на счет игр с душой согласна на 100 %. Я и сейчас с удовольствием в геройчиков играю. И еще есть одна любимая "Код доступа рай", в нее буквально сегодня решила вновь поиграть. Но эти игры классика жанра. Я может чего то не знаю и вторые симы это не коммерческий проект?
И на счет реала согласна. А то что симы это и есть куклы для взрослых это разве не правда? Когда мы были маленькие играли в пупсов, в барби ни и тп., а сейчас мы выросли(ну или почти все) и продолжаем играть в куклы, только теперь наши куклы симами зовут)))


Ну и по мне сравнивать Героев со вторыми симами как то не совсем то....Все симы являются коммерческим проектом и как бы мы не хотели но с выходом следующей части о предыдущей забудут. Ведь во всех частях прослеживается одно и тоже только с улучшенной графикой, с добавлением новых возможностей, а суть одна, игра в кукол.
А вот с Третьими героями совсем другая песня. они выделяются на фоне других частей как раз своим особенным неповторимым духом.
Они похожи с более поздними версиями, но и в тоже время в корне отличаются.

Но уверена будь то симы первые, вторые, третьи, что герои 2,3,4,5 у каждой части есть и останутся свои верные поклонники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

The Sims 3: Pets - Страница 7 A8p4w2lzuxo8
The Sims 3: Pets - Страница 7 Yey1k40ca358The Sims 3: Pets - Страница 7 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 20:15

Да все игры по сути коммерческие, никуда не деться) Но всё-таки есть те, в которых играть приятно, несмотря на старую графику, низкополигонность и всё остальное) Чувствуется, что люди, их создавшие, вкладывали душу, а не тупо создавали их, чтобы с юзера огрести бабла( Вот для меня третьи именно такие - я в них ничего не чувствую( Самые душевные симы - первые)
И включила сегодня вторых, без дефолтных шкурок - почувствовала радость, что симы мои и без них не страшные, а ваще такие родные, даже без контента)
Ой, фу, опять расфлуделись(

Спрошу тогда уж - сколько птичек видели? А то я только какаду и какую-то синую сову непонятную)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Linet
Linet

The Sims 3: Pets - Страница 7 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeЧт 3 Ноя - 3:45

Я очень многих: ворона, сокола, какаду, лазурную. полевку, попугайчика...и многих еще не упомнить.

З.Ы.: Хвастаюсь - у меня есть единорог и найти его не составило огромного труда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

The Sims 3: Pets - Страница 7 921dbb295595

The Sims 3: Pets - Страница 7 Uisl8alorc8xThe Sims 3: Pets - Страница 7 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeЧт 3 Ноя - 11:00

Делись!!!Где, как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Pets - Страница 7 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeЧт 3 Ноя - 14:57

Открываю тайну, найти его проще всего ночью /потому что над ним есть розовое облако/ и уже 3 раза я находила его очистных водах. Его там может и небыть поначалу он изчезает и появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТапиОКИ
ТапиОКИ
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Оттуда
Сообщения : 18
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-09-29
Злой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeЧт 3 Ноя - 20:28

А у меня тоже есть единорог! Я нашла его на водопаде "Коричневый холм" и пригласила в семью, потом моя кобыла родила от него единорожку В восторге Я вот хотела спросить... кхм... там ведь можно оборотнем стать да? Только вот я волков там ещё ни разу не видела Нервничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Pets - Страница 7 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeЧт 3 Ноя - 23:40

нельзя стать оборотнем, уже ведь говорили выше что в этом аддоне будут только единорожки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

The Sims 3: Pets - Страница 7 66ae4937cb89
The Sims 3: Pets - Страница 7 Privideniya-18The Sims 3: Pets - Страница 7 7b20b0fa92b9The Sims 3: Pets - Страница 7 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Ноя - 5:39

Ну новичкам проще ещё раз спросить, чем всю тему просматривать.
Эх... а я всё облизываюсь на этот аддон. У меня то ли поколения глючные (хотя с разных источников качала), то ли комп (ему мож года 2-3) не вытягивает Оо... Вылетает и вылетает игра типа оперативки ему мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТапиОКИ
ТапиОКИ
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Оттуда
Сообщения : 18
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-09-29
Злой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Ноя - 13:13

Смущен эм... пасиба... буду внимательнее смотреть в след. раз прежде чем спрашивать.... а жаль шо оборотней не будет В гневном недоумении
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Pets - Страница 7 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Ноя - 2:20

Установщик спрашивает после установки ставить ли обновленный Oridgin. Это еще что за зверь? Говорит что с его помощью можно будет ставить новые обновления, а типу без него никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Pets - Страница 7 1871be8cc64f
The Sims 3: Pets - Страница 7 0002493d083fThe Sims 3: Pets - Страница 7 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Pets - Страница 7 B13b6ad7b620The Sims 3: Pets - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Ноя - 5:03

Лен, Origin - это EA Download Manager, обновленный и с новым названием. Я бы не советовала ставить. Лично у меня после его установки начинаются дикие глюки с лаунчером (подвисания, вылеты, невозможность запуска с первого раза), а патчи можно просто качать из интернета. Благо, он сейчас один, большой и универсальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3: Pets - Страница 7 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Ноя - 12:08

Ну вот я дура сначала поставила, а потом удаляла по тому что даже не только лаунчер но и игруха не запускались.
Вернуться к началу Перейти вниз
aneliya
aneliya
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Смоленск
Сообщения : 95
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2010-05-25
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Ноя - 16:56

У меня тоже были проблемы с Origin. В последний раз переустанавливала игру, не ставила ни чего. Игра нормально обновлялась и без Origin.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Pets - Страница 7 685ca2947011
The Sims 3: Pets - Страница 7 B9a849c271a8The Sims 3: Pets - Страница 7 V861rsx47owuThe Sims 3: Pets - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Ноя - 19:52

В общем, забила я на этот навык скорости, продолжу так играть

А, вот я у меня вопрос.
Уже которую ночь жду единорога, все никак не появляется - к каждому пруду спускаюсь, смотрю, ищу, ну неет его, уооо
Вот как его приманить?
И вообще, он в Сансэт Вэлли может появится-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Marika_Key
Marika_Key
 
Пол : Женщина
Возраст : 52
Откуда : новосибирск
Сообщения : 106
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2010-04-15
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Ноя - 15:51

он ни каждую ночь появляеться и где он появляеться,ночью - там появляеться облоко из радуги ты туда спустись, он там стоит с лошадями дикими общяеться! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Pets - Страница 7 685ca2947011
The Sims 3: Pets - Страница 7 B9a849c271a8The Sims 3: Pets - Страница 7 V861rsx47owuThe Sims 3: Pets - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Ноя - 20:17

В Сансэт Вэлли не увидела ни разу, хотя отслеживала его довольно долго
Переехала в Аппалузу - там один раз встретила и подружилась, правда он теперь три ночи не появляется) У меня это черная кобыла по имени Удача Лошадь =D
====
А я ее только что приручила ^^
Переименовала в Ольвию)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eruhana
Eruhana

The Sims 3: Pets - Страница 7 685ca2947011
The Sims 3: Pets - Страница 7 B9a849c271a8The Sims 3: Pets - Страница 7 V861rsx47owuThe Sims 3: Pets - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Pets - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Pets   The Sims 3: Pets - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Ноя - 18:52

Отличный пост
Малость закидаю вас скринами)
Моя единорожиха ^^
The Sims 3: Pets - Страница 7 347685823030t
И две фотки моей прелестной собачки ^^
The Sims 3: Pets - Страница 7 03fec0080c2dt
The Sims 3: Pets - Страница 7 2093219f51c1t
Опять единорожика, на фоне недавно выросшая лошадка)
The Sims 3: Pets - Страница 7 32736a6dc8e1t
И та же лошадка, но теперь со своей мамой, ныне старушкой уже)
The Sims 3: Pets - Страница 7 05f22688d8d0t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» The Sims 2: Pets
» Коды The Sims 2 Pets
» Кошки в The Sims 3: Pets
» Глюки The Sims 3: Pets
» Глюки The Sims 2: Pets

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика