Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Глюки The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Окт - 5:38

Первое сообщение в теме :

Все глюки, баги и прочее обсуждаем здесь. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
snowmik
snowmik
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москва
Сообщения : 12
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-09
Убитый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар - 22:19

Я ничего не ставила. Я этого не умею. Триста раз переспросила лицензионное ли. Ответили да. При установке базовой вводила код что на упаковке. Ничего я не устанавливала. Питомцы тоже лицензионные, с кодом и прочее. Повредить я их просто напросто не успела. Только открыла. Ничего с ними не делала, поскольку не умею и не лезу.
Все, база стоит. Скачала патч. Ничего я не меняла не устанавливала. Ничегошеньки. Все равно он выдает эту ошибку. Что делать? Я уже переустанавливала базу, но патч все равно не идет. У меня мозг уже кипит. Что ему все не так то елки палки?!
При чем такая тема. Базовая работает, можно играть. Обновляю через лойнчер - тоже все в порядке, можно играть.
Устанавливаю Питомцев - все, не работает.

=ROMANTIK=, можно к Вам в аську постучаться для более оперативного решения проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вон
Вон
 
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : откуда, откуда...с пк)
Сообщения : 1
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-13
Измотанный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeВт 13 Мар - 13:53

ребят, как питомцев на пиратку установить?как-то я раньше обходил проблему с обновлением, но блин.забыл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Myza2
Myza2
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Воронеж
Сообщения : 2
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-16
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeВс 18 Мар - 11:28

Здравствуйте,помогите,пожалуйста.
У меня почти все дополнения симов,не было только петов,я решила их скачать,скачала,устанавливаю,пишет,что петы требуют обновления симов,нажимаю ок,идет обновление,потом выдает ошибку типо нельзя обновить и все.Почитала на сайте,что есть программа которая что-то с аддонами делает,установила её,ну вообщем мне это не помогло,снесла петов,решила зайти в игру пишет:Ваша копия игры не совместима с этим дополнением.Обновите игру.
Обновить не получается,я подумала может та программа мешает,удалила программу,удалила моы всякие,вообщем все в папке пакедж,все равно та же ошибка.Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:35

У Вас лицензионные игры? Вы кряки ставили? Если ответ на первый вопрос отрицательный, а на второй - положительный, неудивительно, что обновления не хотят устанавливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myza2
Myza2
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Воронеж
Сообщения : 2
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-16
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:42

Lisa Sims пишет:
У Вас лицензионные игры? Вы кряки ставили? Если ответ на первый вопрос отрицательный, а на второй - положительный, неудивительно, что обновления не хотят устанавливаться.
У меня репак,не лицензионка.И что теперь только удалять игру и заного качать?Никак петсов не поставить,чтобы все работало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Дэпрэссыйа
Дэпрэссыйа
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Уржум
Сообщения : 12
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-03-19
Рыдающий
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeПн 19 Мар - 15:58

ребят, хэлпните пжлста!!!скачала с рутора симс 3 пэтс (ну установила пришлось дэлюкс 3 в 1 удалять и ставить простую без допов лиц.(590 руб)) запускаю вся такая уж настроилась и вдруг после загрузки(тама ещё подковы отпечатываются выходит что-то про лицензионность диска((() ну вот что делать Суицид полгода качала ((((( Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id112803207
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Дэпрэссыйа
Дэпрэссыйа
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Уржум
Сообщения : 12
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-03-19
Рыдающий
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeПн 19 Мар - 16:35

спасибо!сейчас попробую Улыбаюсь ато так обидно я несколько месяцев качала качала ну и вот скачала называется

кстати я качала репак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id112803207
Дэпрэссыйа
Дэпрэссыйа
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Уржум
Сообщения : 12
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-03-19
Рыдающий
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeПн 19 Мар - 21:32

Отличный пост
сенк вам сенк и ещо раз сенк!!! Растроган Радость/Предвкушение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id112803207
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Monstr
Monstr
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : _____
Сообщения : 2
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-04-07
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeСб 7 Апр - 19:57

Глюк с лошадью... Как только навык скорости доходит до 10 - начинает глючить и дергать анимацию, когда конь скачет. Причем это не первая лошадь. Глюк анимации так жутко бесил, что пришлось начинать игру заново =(

Заранее благодарю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeВс 8 Апр - 2:41

Контент какой-то есть? Моды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monstr
Monstr
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : _____
Сообщения : 2
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-04-07
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeВс 8 Апр - 7:31

Моды есть только на новые шмотки\прически для персонажей. Ничего, что затронуло бы животных.
Потестировала на другом кампе, вообще без модов - та же картина: пока у коняки навык скорости меньше 10 - с анимацией все прекрасно, только наберет 10 - начинает дергатся.

вот ссылка на видео с той же проблемой что у меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] похоже это ЕА с патчем напартачили =(

В таком случае встает вопрос: как (до долгожданного патча исправляющего этот баг) заморозить скорость на уровне 9 (в ini или еще как -нибудь) ?

Или: какая нужна версия игры до появления этого бага ? (у меня в лаунчере указана 10.0.96.015001)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Апр - 12:01

Версию всегда нужно смотреть по базовой игре. Я точно не уверена, какой патч привнес эту "красоту", поэтому здесь бессильна.

А что касается лошади... ну, попробуйте не развивать навык, или используйте этот мод, чтобы поставить уровень 9. Заморозить никак нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 7rwy1qwixw0tГлюки The Sims 3: Pets - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeПт 4 Май - 11:16

Здравствуйте, у меня проблема с графикой в дополнении Петс, животные отображаются неккоректно. Вроде эта проблема из-за видеокарты (у меня Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family), но я слышала,что возможно появится обновление,которое поможет исправить эту проблему.Хотела узнать такое обновление есть? или может быть сможете предложить другие варианты решения?) Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 1871be8cc64f
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 0002493d083fГлюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Kxd907rsuxp3Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 B13b6ad7b620Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeПт 4 Май - 11:44

Какая у Вас версия базовой игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 7rwy1qwixw0tГлюки The Sims 3: Pets - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки The Sims 3: Pets   Глюки The Sims 3: Pets - Страница 9 Icon_minitimeПт 4 Май - 11:46

Вроде 1.29
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глюки The Sims 3: Pets

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 2: Pets
» Глюки The Sims 3 Showtime
» Глюки The Sims 3 Supernatural
» Глюки The Sims 3: Generations
» Глюки The Sims 3 Into the future

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика