Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Просто необычные или интересные факты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 1:27

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Я не нашла подходящей темы, надеюсь буду не одинока... Друзья


Остров в Тихом океане, которому не повезло стать эпицентром зарождения торнадо. Диаметр облака около 5-15 километров.
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 7644d7ba9c3c

Или вот такие вот красоты...
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 783d6df5d0af

Остров Пальма Джумейра в Дубае. ОАЭ
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 939316553f16
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 20:17

Отличный пост
Lisa Sims пишет:
Хм... а вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?.. ©️ Широко улыбаюсь

Вопрос комиссии на поступление в какой-то музыкальный вуз?


=ROMANTIK= пишет:
Прикольно!
Сама в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 20:20

Лен, нет, цитата из стихотворения Маяковского. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 20:25

Отличный пост
Простите не читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 A8p4w2lzuxo8
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Yey1k40ca358Просто необычные или интересные факты - Страница 5 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 20:27

Я из Маяковского больше по этой фразе тащусь - "Я люблю смотреть, как умирают дети" Широко улыбаюсь

Про уточек порадовало, так вот откуда они, а то много картинок видела с ними)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
SimHistorian
SimHistorian

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 C97187642bf5
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Мар - 21:09

Пепельници и Утки это что-то, а дом... Наверное спать гад такой не наёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Мар - 7:56

Днища старых сковородок, очень похожих на планеты далекой галактики:

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 5f288ae27d8a Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0ca1671fd3d6
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 74525359c0cd Просто необычные или интересные факты - Страница 5 19ef5d02de02
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 2ca32f9e11a1 Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Efac3febc06b
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 9861ee514db9 Просто необычные или интересные факты - Страница 5 5ffb2d6ac545
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Мар - 14:21

Дерево просто невероятное! Такие красивые цветы... Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeВс 18 Мар - 10:59

В фантастических фильмах часто можно увидеть невероятные сцены, как например, острова, летающие в небе или дома эльфов, построенные на деревьях. Но мир, в котором мы живем, тоже полон фантастических мест и странных природных образований, которые поражают воображение.
И хотя люди изменили мир до неузнаваемости, не все уникальные природные места еще утеряны. Красивейшие горы, бирюзовая вода, поразительные острова — наша планета поистине богата местами, которые захватывают дух.

1. Острова Пхи-Пхи, Таиланд

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 123

Острова Пхи-Пхи находятся в Таиланде, между крупным островом Пхукет и западным побережьем Андаманского моря. Большая часть из этих островов — это не просто острые скалы, возвышающиеся из океана. Ясная бирюзовая вода и густая тропическая зелень делают это место настоящим раем на Земле.


2. Кратер Ньирагонго, Конго

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 212

Вулкан Ньирагонго — это уникальный вулкан с крутыми склонами, находящийся в Демократической республике Конго. Внутри кратера этого вулкана образовалось озеро лавы, которое постоянно бурлит и вспенивается, заполняя ночное небо сверхъестественным красным свечением. Это наносит тяжелые потери деревням и близлежащим городам, как из-за извержений вулкана, так и от ядовитых газов и других смертельных форм сейсмической активности.


3. Арка Бери Хед, Ньюфаундленд, Канада

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 310

Эта великолепная арка находится по маршруту Спурвинк (Spurwink Trail) вдоль тропы Ист Коаст в канадской провинции Ньюфаундленд. Арка выглядит довольно впечатляюще при своей массивности, и она настолько крупная, что поверх нее выросла целая роща деревьев. Будьте осторожны, когда будете добираться к арке, так как сама тропа к ней огибает довольно крутые скалы.


4. Памуккале, Турция

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 46

Вода, текущая из горячих источников, и карбонатно-кальциевые залежи на больших уступах придают Памуккале впечатляющий вид, а в ясные дни отражение неба добавляет воде удивительный голубой цвет. В результате, это место чем-то напоминает заколдованный ледяной дворец, хотя температура здесь вполне комфортная.


5. Пура Танах Лот, Бали

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 55

Пура Танах Лот — это храм, расположенный на скалистом формировании, выступающем из острова Бали. Это удивительное место, силуэт которого, если смотреть на него с некоторых углов, напоминает сказочный корабль. Добраться до храма можно только через узкий перешеек. По легенде это было святым местом, построенным индуистским брахманом, которое охранялось огромной змеей, созданной из шарфа брахмана.


6. Горы Тяньцзу, Китай

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 64

Эти горы представляют собой гигантские возвышающиеся шпили, высотой в несколько сотен метров, украшенные пышной растительностью. Кажется, что они не поддаются законам гравитации, напоминая плавающие монолиты из фильма Аватар. Горы расположены в Национальном парке Чжанцзяцзе, в северной провинции Хунань, являясь признанным Объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Балансирующие удлиненные горы являются результатом многолетней эрозии, которая возникла из-за расширения льда зимой.


7. Бассейн-заповедник Гамильтон, Техас, США

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 74

Бассейн-заповедник Гамильтон — это природный бассейн, образовавшийся тысячи лет назад в результате крупной эрозии. Сам бассейн наполнен удивительной изумрудной водой, обрамленной известняковыми горными породами, покрытыми пышными папоротниками и мхом. С обнажений спускается 15-ти метровый водопад, который никогда полностью не высыхает, даже в самые засушливые периоды.


8. Лас-Канадас, Тенерифе, Канарские острова

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 85

Кальдера Лас-Канадас — это ряд вулканов, которые представляют собой удивительную вулканическую пустошь. Пустынный скальный грунт пышет жаром и испещрен фумаролами — трещинами и отверстиями, извергающими ядовитые газы. Неровный рельеф и острые скальные обнажения создают поистине марсианский вид.


9. Мачу-Пикчу, Перу

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 95

Существует множество интересных руин по всему свету, но Мачу-Пикчу является в этом отношении культовым местом. Расположившись высоко в горах Перу, посреди тропического леса, это место просто поражает своей красотой. Когда-то он представлял собой самое впечатляющее творение империи инков, его гигантские стены, террасы и рампады, кажется, были высечены естественным образом из бесконечных скальных уступов. До 1911 года об этом месте и не подозревали, пока американский историк Хайрем Бингхем не обнаружил его.


10. Метеоры, Греция

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 104

Метеоры представляют собой монастырский комплекс в центральной Греции, который располагается на вершинах скал, высота которых достигает до 600 м над уровнем моря. Эти монастыри были построены в невозможных условиях, практически в отсутствии дорог, являясь настоящим достижением искусства и ярким примером архитектурного преобразования в совершенное место уединения, медитации и молитвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeПн 19 Мар - 17:31

Отличный пост
Я всегда считала мир восхитительным... Растроган

Кто еще попробует сказать, что все женщины жестокие создания:

Дочь простого немецкого крестьянина Ирма Гриз, жившая с 1923 по 1945 годы, по праву считается самой жестокой женщиной Третьего рейха. В юности она потеряла мать - та покончила с собой, когда Гриз было 13. Позже отец девушки вступил в нацистскую партию, а сама она к тому времени возглавила нацистскую организацию, являющуюся своеобразным аналогом Гитлерюгенда, только в ней состояли исключительно лица женского пола.

В 1942 году Ирма Гриз поступила на службу в СС и почти сразу отправилась "работать" в концлагерь Аушвиц, где получила пост старшей надзирательницы, то есть стала вторым человеком в этом концлагере. Когда Гриз исполнилось 20 лет, её жестокость достигла своего пика. Многие звали её "неотразимым зверем", поскольку она выделялась привлекательной внешностью. Знаменитый Йозеф Менгеле, известный больше под прозвищем "Доктор Смерть", был одним из самых ярых поклонников Гриз.

20-летняя Ирма Гриз лично отбирала узников Аушвица, которым предстояло отправиться в газовую камеру, расстреливала людей, совершая выстрелы наугад, натравливала на заключённых собак, которых перед этим долго не кормили. Гриз всегда имела при себе два вида оружия - пистолет и плетёный кнут. В 1945 году Ирма Гриз была захвачена и приговорена к смерти через повешение. Всю ночь перед казнью она пела песни и смеялась с подругами, которые также служили в Аушвице. Когда палач набросил на её шею петлю, ей предоставили возможность сказать последнее слово. Ирма Гриз, на лице которой не было ни единого признака страха или раскаяния, повернулась к палачу и сказала: "Давай быстрее".
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Мар - 9:16

Если бы на всей земле жили только 100 человек, то 57 из них были бы выходцами из Азии, 21 – из Европы, 14 – со всего американского континента и 8 - из Африки. 52 были бы женщинами, 48 – мужчинами, 30 – белыми, 70 принадлежали бы к другим расам. Христианами были бы 30 жителей, мусульманами - 23, 47 исповедовали бы иные религии. Гетеросексуалами были бы 89 человек, 11 гомосексуалистами. 6 человек владели бы 59% всех ее богатств, и все они были бы североамериканцами. 80 жили бы в крайней бедности. Читать не умели бы 70, 50 регулярно недоедали. 1 человек каждый день умирал, 1 рождался. 1 человек имел бы высшее образование и лишь 1 обладал компьютером.

Если вы проснетесь завтра утром скорее здоровым, чем больным, вам крупно повезло по сравнению с миллионом людей, которые не доживут до конца недели.

Если вы никогда не участвовали в военных битвах, не испытали мук голода, пыток, одиночества и тюремного заточения, то вы счастливчик по сравнению с 500 млн. человек, которые все это пережили.

Если вы можете исповедовать свою религию без риска преследования, ареста, пыток и смерти, то 3 млрд. ваших современников в мире не могут похвастаться тем же.

Если у вас есть еда в холодильнике, одежда и крыша над головой, то вы богаче 75% жителей земли. Ну а уж если вы располагаете банковским счетом или, по крайней мере, у вас в бумажнике завалялось немного наличности, то вы относитесь к 8% избранных преуспевающих землян.

Если ваши родители все еще живы и, более того, все еще не развелись, вы – редкий везунчик, каких мало даже в Канаде и США.

Если вы самостоятельно прочитали эту информацию, это выгодно отличает вас от 2 млрд. современников, которые не умеют читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Мар - 9:28

Отличный пост
Нашла вот такое обращение. Меня оно коснулось...

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.
Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.
Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!
…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.
Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня.
И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…
Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…
Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!
Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!…
Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Мар - 9:38

Я такое видела еще давно. Действительно, трогательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Мар - 18:28

Если число 111 111 111 умножить само на себя, то получится не менее интересное число - 12 345 678 987 654 321
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Мар - 18:37

Нифига себе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeВт 20 Мар - 19:02

Вот, вот. Сама не ожидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 22 Мар - 2:03

Узнай свой номер телефона по калькулятору!
1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10.Офигеваем
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 22 Мар - 5:43

Алгоритм понятен (ты фактически самостоятельно и указываешь cвой номер), но все равно забавная вещь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Июл - 12:09

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_02

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_01

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_03

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_04

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_05

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_06

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_07
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 1871be8cc64f
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 0002493d083fПросто необычные или интересные факты - Страница 5 Kxd907rsuxp3Просто необычные или интересные факты - Страница 5 B13b6ad7b620Просто необычные или интересные факты - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто необычные или интересные факты   Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Июл - 12:10

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_08

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_09

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_10

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_11

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_12

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_13

Просто необычные или интересные факты - Страница 5 Pravda2_14
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просто необычные или интересные факты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Видео: фильмы, клипы или просто интересные истории
» Слухи и факты о The Sims 4
» Интересные прикольные объекты
» Смешные и интересные кадры из Sims 3
» Полезные и интересные мелочи, для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика