Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лучшая модель телефонна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Лучшая модель телефонна
Nokia
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_lcap61%Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_rcap
 61% [ 36 ]
Samsung
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_lcap15%Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 9 ]
Lg
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_lcap5%Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 3 ]
Siemens
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_lcap0%Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Sony Ericsson
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_lcap17%Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_rcap
 17% [ 10 ]
Motorolla
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_lcap2%Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Phillips
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_lcap0%Лучшая модель телефонна - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 59
 

АвторСообщение
shadow
shadow
 
Пол : Мужчина
Сообщения : 15
Благодарности : 15
Дата регистрации : 2009-12-26
Вы последний раз заходили
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лучшая модель телефонна   Лучшая модель телефонна - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Дек - 19:51

Первое сообщение в теме :

Лично я за Nokia Так как у нокиа самые громкие динамики а я очень люблю музыку Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Бесит †
Бесит †
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Украина
Сообщения : 70
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-14
Грустный
Вы последний раз заходили
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая модель телефонна   Лучшая модель телефонна - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Янв - 18:08

Nokia
Всегда пользовалась и пользуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Лучшая модель телефонна - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Лучшая модель телефонна - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая модель телефонна   Лучшая модель телефонна - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 0:45

По мне, так лучшая модель эта нокия. Жаль что продалась Майкрософту. У меня что раскладушка, что смарфон ловят даже там, где по идеи связи нет и не было, а это самое главное для телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Лучшая модель телефонна - Страница 2 0shledjgfnjrЛучшая модель телефонна - Страница 2 Ci9ko968vm6fЛучшая модель телефонна - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая модель телефонна   Лучшая модель телефонна - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 0:52

Ну, ловит то Нокия хорошо (у меня Люмия). Но вот винда - отвратительная база для телефона. Да при том ещё и без файловой системы  Бьюсь о стену
Короче я нифига не рада что у меня Нокиа. Прямо жаль что больше в метро не ездию. Раньше боялась что карманники телефон свистнут, а теперь мечтаю об этом.
В общем телефон должен быть на базе андроида. А то так и не поставишь ничего путного.
А ещё лучше Асус кпк (комуникатор). Вот он был шикарен и компьютер и телефон и устанавливай на него чего хочешь... Жаль что сдох уже.  Прощаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Лучшая модель телефонна - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Лучшая модель телефонна - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая модель телефонна   Лучшая модель телефонна - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 1:37

Наташ, так Люмия это уже Майкрософтовский продукт, вот на ней и винда и стоит. А старые нокии это прелесть не убиваеваемая. Даже мой смартфон, сколько не роняла, все еще живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Лучшая модель телефонна - Страница 2 Mn23x9v65akxЛучшая модель телефонна - Страница 2 9ntstlh740m6Лучшая модель телефонна - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Лучшая модель телефонна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая модель телефонна   Лучшая модель телефонна - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Апр - 15:01

А чего плохо, что продались Майкрософту?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лучшая модель телефонна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Компьютеры и техника :: Мобильные телефоны и связь-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика