Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Забавные рассказы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeВс 27 Дек - 2:38

Отличный пост
Забавная история от лица кошки. Что же думают наши любимцы??? Смеюсь

Забавные рассказы Eea859de07e7

1. ТУАЛЕТ. Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо — просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.
2. ДВЕРИ. Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! Сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.
3. ПОМОЩЬ. Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе, обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил: Если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой — так вас трудно заметить, и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!! Если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу. Если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами — вас обязательно возьмут на руки и приласкают. Если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки. Если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.
4. ХОДЬБА. Как можно чаще и как можно с быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.
5. СОН. Ночью спите обязательно на человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.
6. ПРЯТКИ. Иногда прячьтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно, даже что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!
7. ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ. Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах. Это очень полезно, и Людям нравятся затяжки!!
8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ. Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост — Люди это любят!!! Не забывайте делать то же самое, если к Людям пришли Гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 6 Янв - 17:20

Отличный пост
Современные детки знают,что просит у Деда Мороза!!! Умираю со смеху
Забавные рассказы E2265ba9a0f1t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
FatCat
FatCat
Забавные рассказы Empty
Пол : Женщина
Возраст : 61
Откуда : Москва
Сообщения : 315
Благодарности : 69
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 6 Янв - 17:37

Отличный пост
Спасибо! Очень порадовали советы от кошки, сразу вспомнила своего котярыча, его шалости. Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesihttp://thesims4.ru/thesims4/index.phpms4.ru/thesims4
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 6 Янв - 17:49

Отличный пост
Толстушка пишет:
Спасибо! Очень порадовали советы от кошки, сразу вспомнила своего котярыча, его шалости. Смеюсь

Мне тоже понравились, как будто кошка писала Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisa Sims
Lisa Sims

Забавные рассказы 1871be8cc64f
Забавные рассказы 0002493d083fЗабавные рассказы Kxd907rsuxp3Забавные рассказы B13b6ad7b620Забавные рассказы 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 6 Янв - 17:51

Отличный пост
Да уж, вылитый мой кот! Умираю со смеху Особенно вот это:
Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо — просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.

Если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.

Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост — Люди это любят!!!

Долго смеялась)))))

А письмо откуда? Кто-то из семьи реально написал или просто в интернете нашлось?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 6 Янв - 23:31

Отличный пост
Мне прислал друг на mail ru, большой любитель животных Ангелочек Я так ухахатывала, аж до слёз Сумасшедший
У нас тоже кот любит в туалет провожать Умираю со смеху , чтобы не скучно мне было там без него.... Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisa Sims
Lisa Sims

Забавные рассказы 1871be8cc64f
Забавные рассказы 0002493d083fЗабавные рассказы Kxd907rsuxp3Забавные рассказы B13b6ad7b620Забавные рассказы 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeЧт 7 Янв - 4:00

Отличный пост
А еще ведь на колени прыгнет, чтоб нельзя была встать и выйти из этого туалета! Умираю со смеху

Кать, ну, а письмо мальчика откуда? Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Urania
Urania
Забавные рассказы Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : СПб
Сообщения : 361
Благодарности : 169
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeЧт 7 Янв - 7:04

Отличный пост
Lisonka пишет:
Современные детки знают,что просит у Деда Мороза!!! Умираю со смеху

Ох, в этих строках я начинаю узнавать своего двоюродного братца. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeЧт 7 Янв - 15:57

Отличный пост
Lisa Sims пишет:
А еще ведь на колени прыгнет, чтоб нельзя была встать и выйти из этого туалета! Умираю со смеху

Кать, ну, а письмо мальчика откуда? Смеюсь

Я много ищу в интернете, открытки, смайлы, всякие примочки для фотошопа, иконки и пр. Сумасшедший Случайно нарвалась в поздравительных открытках на эту тему, в блоке у кого то. Так смеялась! Смеюсь Меня даже не просьбы смешат, а скорее такая святая вера в деда Мороза Умираю со смеху А ещё такое умильное прощание ....."Целую, Стас" Сумасшедший



А в кошачью историю я бы добавила ещё пунктик..... Перед тем, как укусить человека, обязательно оближите предварительно место укуса Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisa Sims
Lisa Sims

Забавные рассказы 1871be8cc64f
Забавные рассказы 0002493d083fЗабавные рассказы Kxd907rsuxp3Забавные рассказы B13b6ad7b620Забавные рассказы 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeЧт 7 Янв - 16:21

Отличный пост
У моих наоборот, если и укусят (чего, кстати, практически не добиться, слишком уж ласковые), то только потом лижут, вроде как вину заглаживают, жалеют. Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Забавные рассказы 7c453dce36d4Забавные рассказы Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 27 Янв - 12:19

Отличный пост
Вспомнилась забавная история, которая произошла со мной несколько лет назад.
Пролог.
Помните, во вторых симсах, при запуске игры сначала был черный экран, потом вылетала эмблема ЕА, и женский голос говорил что-то вроде "суй-суй")))
Сама история.
В тот день я сидела у подруги, мы что-то записывали на диск, попутно запуская симов. Идет заставка, я решила засунуть диск, думая, что пока игра загрузится, мы бы уже что-то записали. Спрашиваю:
-Ну что, совать диск?
Подруга:
-Ну суй.
Радостный голос из игры:
-Суй, суй!
Улыбаюсь Машины - они тоже все понимают))
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Забавные рассказы Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeВс 31 Янв - 3:02

Одна семья купила дочке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана...
Вернуться к началу Перейти вниз
LetoKate
LetoKate
Забавные рассказы F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 10 Фев - 13:32

Отличный пост
Что мы узнаем из Голливудских фильмов:
1. Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.
2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.
3. Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.
4. На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее мужчину до пояса, а женщину - до подбородка.
5. Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.
6. Посадить самолет может каждый.
7. Система вентиляции любого здания - лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания.
8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.
9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.
10. Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом.
11. В кухнях не бывает освещения. Если герою ночью нужен свет на кухне, то он открывает дверцу холодильника.
12. Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело, надев самое роскошное и соблазнительное белье.
13. Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.
14. У средневековых и даже первобытных жителей всегда блестящие, ухоженнные роскошные волосы и великолепные зубы.
15. Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать все равно будут по одному, а остальные в это время совершают угрожающие телодвижения.
16. Если даже машина едет по ровной и прямой дороге, руль все равно нужно яростно крутить из стороны в сторону.
17. Любой замок открывается скрепкой, шпилькой или кредитной карточкой. Исключение составляют случаи, когда в доме, где заперт маленький ребенок, начинается пожар.
Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
LetoKate
LetoKate
Забавные рассказы F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 10 Фев - 13:42

Отличный пост
Нашла на одном форуме. Немного пошло и неприятно, но жутко смешно! Умираю со смеху
Мой милый простудился, кааак чихнет в оба конца! и смотрит непонимающе, а я - хихикать, он тогда тоже заулыбался смущенно, далее говорю: ты теперь не чихай, а то аспиринка вниз вылетит! и ха-ха на 5 минут

Совместное пуканье сближает. Сама не уверена, но мой утверждает, что я тоже … того. Во сне, как будто бы. Приговаривает “вот как хорошо, не держи вредный воздушок”. А был случай в электричке, когда молодой человек что-то там с тяжелым рюкзаком и принародно пукнул. Смутился, и сказал: “Простите, граждане, нервы не в *нецензурная брань*”. Правда, так и сказал.

А у нас на уроке один парнишша как-то перданул. А так как класс наш не отличался деликатностью, то все тут же закричали на него: “Это он!!!” На что парниша возразил: это, говорит, цветет акация!

А мне подруга рассказывала что ей скучно какать в туалете бывает, поэтому она открывает дверь, зовет мужа, тот берет нарды, садится напротив нее на стульчик и они играют 10 лет уже живут.

А вот недавно был случай в Банке, зашел в один кабинет за документами,а там Начальник Управления, Начальник Отдела,и референт.Ну попросили подождать. Жду.И вдруг, кто-то так…неслышно, но запах, аж глаза заслезились. Хотелось по-простому спросить:”Мдя, кто так дал?” Но… субординация и все такое. Правда потянуло на ржач, но я стерепел, лицо каменное,бумагами шуршу. А вообще-то, это скорее всего референт был,она самая младшая по должности, да к тому же покраснела.

У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно - весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды - портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет - так можно стрелы скосить на кого-тоУлыбаюсь)) Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее Улыбаюсь)) Даже сейчас, когда встречаемся - всегда этот случай вспоминаем

Не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те, передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ? “Это я так дал,за себя и за девушку”
Бывает и не смешно, на меня однажды оччень большой начальник орал, который только в особых случаях с простыми смердами разговаривает, при этом он часто попердывал и для усиления эффекта подергивал ногой!

Ой, ржунемогу. Давно так не ржала, хотя я в жизни чепорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа - барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало и он от стыда одеяло мне на лицо накинул.И еще держал,когжа я вырываться начала,надеялся что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу.С перепугу забыв что весь запах то под одеялом. А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена”


Смеюсь Смеюсь Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
LetoKate
LetoKate
Забавные рассказы F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 10 Фев - 13:45

Отличный пост
Один день из жизни кота.
Утро.
Эта дура встала, Волосенки почесала
Сонно в ванную ползет -Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я - под ноги.
O п, споткнулась! Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря.
День.
Душевно отоспался, Только спакостить собрался.
И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила, К ветеринару потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку, Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял - По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю! Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза, Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет: Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте -Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт - и точка! (типа, нету когтеточки)
Отдохнуть она решила, Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам.
Вечер.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму,
Кто я ей -тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала На душе полегче стало.
В довершение к разору Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать, Завтра будет день опять:
P . S . Да, еще, пожалуй, можно Ночью поорать истошно, Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать!..
Вернуться к началу Перейти вниз
LetoKate
LetoKate
Забавные рассказы F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 10 Фев - 13:47

Отличный пост
Про семейную жизнь..... Всем девочкам, которые мечтают выйти замуж посвящается

"Как и всякое бытовое чудовище, я появилась на свет не бытовым чудовищем, а вовсе даже блондинкой с сиськами. Два последних факта делали мою жизнь легкой и радостной, и если я о чем-то задумывалась, так это о том, где бы разжиться деньгами на пачку сигарет и коктейль "водка с тоником". Листая женские журналы, с тяжбами "он меня не любит, потому что не выносит мусорное ведро" и советами "запеките куру и купите чулки на поясе" я презрительно хмыкала.
- Наташа, ну как же можно ссориться из-за невынесенного ведра? - спрашивала я у своей "опытной" 16-летней подружки.
- Да какая-нибудь кастрюльная мымра, - важно вещала Наташа. - Че ей самой ведро трудно вынести? Тоже мне проблема.
- Ну ведь мы-то никогда? - заискивающе смотрела я на Наташу.
- Да уж мы-то никогда! - отвечала мне она.
К 20 годам, я совершенно точно знала, что буду удачлива в браке. В отличие от кастрюльных мымр, я давным-давно вывела формулу счастья, состоящую из 4 никогда, и, как мне тогда казалось, была вполне подготовлена к совместной жизни.
1. Никогда не циклись на быте.
2. Никогда не встречай мужа в драных портках.
3. Никогда не гавкайся из-за мелочей.
4. Никогда не разговаривай как учительница.

Первый пункт полетел к %b@ням почти сразу же. На быте можно циклиться, а можно и нет, только от этого он никуда не исчезнет.
Первая же совместнокупленная кастрюля моментально показала мне ху из ху.


Поначалу это было легко и нежно: ну что там вымыть какую-то кастрюлю - ей Богу - мелочи. Раз.
Ну дорогой, ну неужели было так сложно налить туда воды, после того как ты съел пюре? Два.
Хммм… Вот кто-то там валяется на диване и смотрит про ежиков, а я, блин, кастрюли драю. Три.
Ну %b@ный свет, ну что это за жизнь такая, мордой в раковину? Четыре.
*Перед сном* Первый слон - Посмотреть новую помаду - Второй слон - позвонить Юле - Третий слон - убить Билла - Четвертый слон - утром вымыть кастрюлю - Пятый слон - @bтвоюмать, почему с вечера не вымыла - Шестой слон – )(@й с ней, завтра вымою - Седьмая кастрюля – бL@Dь, куда делся слон? - Восьмая кастрюля - жизнь г@vно - Девятая кастрюля - ага, г@vно - Десятая Кастрюля - Кастрюля – Кастрю…
По мере обрастания собственностью, мне пришлось совершить еще одно удивительное открытие: купить кастрюлю - это точно так же как завести собаку – по)(@ю чья идея, потому что гулять все равно тебе.
- Ну дорогая, тебе же все это надо, вот и развлекайся, - не моргнув ухом ответил мне муж, когда перед его носом всплыло пригоревшее дно.
- Но ты же из этого тоже ешь, - изумилась я.
- А я могу Дошираком ужинать, тогда и мыть ничего не придется, - заявил супруг. Скандал произошел на 10-ый день лапшичной диеты. Мне открылась еще одна истина: моему мужу (как и большинству мужчин на этой планете) не надо вообще ничего: ни кастрюль, ни стиральных машин, ни нового матраца в спальне. Однако если 10 дней кормить его нажористой химией, не стирать рубах, и укладывать спать на пол - он съ@bнет еще до того как я успею посчитать второго слона.
Бытовые вопросы закрылись. Все, что есть в этом доме нужно исключительно мне. Он может есть и Доширак.

Внешний вид - отдельная тема. Вспоминаю себя 5-летней давности и умиляюсь.
Прискакала из института, вытряхнула песиков на улицу, пришла с улицы, вымыла то, что песики нагадили, кастрюльку почистила, хл@bальце на месте лица нарисовала, платьице нацепила и сижу вся из себя королевишна - хочешь - в койку, хочешь - в свет.
Журнальные тетки очень любят сочинять про "приелась", "расслабилась", "посчитала лишним" и т.п. В харю бы им плюнуть, этим теткам журнальным. Первым появился крысиный хвостик. Нет, блондинка с распущенными волосами - это очень красиво. Только полы мыть неудобно. Можно, конечно, сначала вымыть пол, а потом голову, а потом спасти мир от инопланетчиков. Теоретически. Практически же, вместо укладки вавилонов я предпочла потратить свободное время на чтение книжек и комп. Сноска для журнальных теток: если муж заставит меня потратить досуг на фен, я съ@bну еще до того как он посчитает первого слона.
Парадное платье трансформировалось в "чистенько, опрятно и удобно" к четвертому месяцу беременности.
- Это ничего, - говорила себя я, - Вот рожу, похудею и уж тогда!
Чуда не произошло. Когда родила и похудела, стало ясно, что в тот час, который наперво отводился под фен, а потом под игры и комп, нужно успеть сделать три вещи: вымыться, поsRать и пожрать.
- Ну, вот вырастет хотя бы до года, уж тогда, - продолжала мечтать я.
Вырос. Сел, пополз, пошел. Ходит до сих пор. А чего бы не ходить? За ним иду я с пылесосом, шваброй и тряпкой для стирания пыли. И это уже не важно что я давно не в "чистом и опрятном", главное в "удобном" - так выше производительность.
Кстати, с ребенком тоже очень забавный момент. Всю жизнь терпеть не могла младенчество в вытянутых колготках. Хе-хе.
В месяц я старательно выбирала распашонку под цвет комбинезона. Ближе к году до цвета стало по)(@ю - переодевала, когда испачкается. А сейчас практически высший пилотаж - основной критерий годности ребенкиной одежды один. Сухая. Нет, конечно, все равно раза 3 на дню переодеваю, но если вы ко мне приедете без предупреждения, вас хватит Кондратий: вытянутые колготки, майка с шоколадным пятном посередине, и какой-нибудь клеенчатый нагрудник на случай зю.
Так вот о чем бишь я. О внешности? Ага. Вчера в потемках в сортир выползла - шарахнулась. В зеркале харя. Один хвост у ней на затылке, второй почти на лбу (моя любимая, мать ее, челка). На сиськах - майка с цветуечком, посередине пятно от пельменя (у меня очень несговорчивый и меткий ребенок), и джинсы с карманами раздутыми как крылья (два фантика, остов от машины, слегка полизанный чупа-чупс, какая-то тряпочка и два носка). Единственное, чего радует - очень мы с ребенком гармоничные ребята получились: оба грязные, сухие и вредные ))

Скандалы по мелочам - это вообще песня. Вот, скажем, прошу я мужа вымыть пол.
Происходит это всегда одинаково, и заканчивается одинаково, и какого хR@на я прошу - не понятно, но тем не менее.
Начинается как-то так:
- Я очень устала. Вымой, пожалуйста, пол.
- Ага, вымою.
Через час.
- Вымой, пожалуйста, пол.
- Ну что ты дребезжишь, вымою.
Через час.
- Ну, может быть, все-таки вымоешь?
- Сказал вымою, значит вымою. Не мельтеши перед глазами.
Через час.
- @b твою мать, у тебя ничего нельзя попросить.
- Сейчас закончится хоккей-новости-високосный-год (нужное подчеркнуть) и сразу же сделаю.
- Через пять минут я приду.
Через час.
*испуганно*
- Уже встаю
Yдаляюсь на кухню, возвращаюсь через 30 минут, застаю супруга за разбиранием своей коллекции значков на антресолях.
- Я же просила вымыть пол
- Какая разница, где убираться? Я решил начать отсюда.

Вариантов развития событий два. Первый - это подумать про себя что-нибудь типа "bL@Dский Хемуль" и вымыть пол. Вариант второй - громко крикнуть " bL@Dский Хемуль" и швырнуть шваброй в супружника. Скандал гарантирован и в первом и во втором случае.

Кстати, что касается "учительского тона", то тут тоже все просто. Повторите про пол 125 раз, и я вас уверяю, на 126-ом повторении из дома свалят дети и коты, а на подоконнике завянут кактусы. А полы вам все равно не вымоют. Не потому что вы плохо повторяли, а потому что хорошие мужья всегда знают, где у вас находится mute.

Теперь суммируем.
Представьте себе нечто всклокоченное, в грязной одежде, неустанно повторяющее одну-две фразы и засыпающее с мыслями о кастрюлях. Представили?
Добавьте к этому нечто маленькое, в еще боле грязной одежде, но! (*гордо*) сухое. Представили?
Про глухонемого Хемуля промолчу, а двух меховых вонючек можете не представлять - я сама третий год жду, когда они представятся - увы-с.
Как вы думаете, почему мы до сих пор швыряемся швабрами для гармонии и вполне себе сосуществуем? Правильно. Потому что я вывела 5-е "никогда". Ничего нового, конечно, но действует безотказно.
5. Никогда не говори никогда.

Первый слон - завтра нужно вымыть пол - Второй слон – )(@р ты завтра проснешься - Третий слон - пусть Дима вымоет - Четвертый слон - самой-то не смешно? - Пятый слo…"
Вернуться к началу Перейти вниз
LetoKate
LetoKate
Забавные рассказы F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeСр 10 Фев - 13:51

Отличный пост
Еду в метро, пишу SMS-ку. И чувствую, что кто-то сбоку очень пристально уперся взглядом в мой телефон. Какая-то тетка. А мне жутко не нравится, когда кто-то смотрит ко мне в телефон, книгу или в мои записи. И вот в процессе общения я пишу:
- А ЕЩЕ КАКАЯ-ТО СТАРАЯ ЖОПА СМОТРИТ В МОЙ ТЕЛЕФОН, ЗАДОЛБАЛА УЖЕ!
(именно большими буквами).
Тетка, чуть ли не подскочив, шипит мне:
- Как вы смеете, какое у вас воспитание...
Я говорю:
- Простите, мадам? В чем проблема?
Что сказать - она не нашлась. Но подействовало на нее очень хорошо.

Про деток

Когда был маленький, собирались в детский садик, а сынок упирается, не хочет одевать теплые штаны. Я:
- Ты что хочешь маму без внуков оставить?
Ранее всё было объяснено по поводу держать в тепле.
Он, вздыхая:
- Ну только ради внуков!
******
Девочке 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
- Дура, я дура! - почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
- Но красивая...
******
Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
- Что с тобой, сынок?
- Папа, курить вредно?
- Вредно, сынок.
- Папа, ты куришь?
- Курю, сынок.
- Папа, ты - дурак?
******
Подружка везёт свою 3-летнюю доченьку утром в садик, ребёнок конечно сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
- А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька не открывая глаз:
- Отвали!
******
Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
******
Болеет. Наняли няню - она приходит первый раз. Даня (3,5 года) берёт её за руку и сам устраивает экскурсию.
- Это зал, это спальня, это моя комната, это мои игрушки.
Заходят в кухню:
- Вот это мне творожок на завтрак, в обед хлопья. Лекарства на столе - вот это я пью до еды два раза в день, вот это после - 3 раза...
И далее в таком же духе.
Няня отзывает меня в сторонку:
- А ему точно няня нужна?
*******
Внучке четыре года . Учу читать. Купил специально книжку про птичек с
картинками. Дошли до буквы "С". Там на странице изображена маленькая
симпатичная птичка в пустынной местности. Внучка читает по слогам:
-СЕК-СУ-АЛЬ-НЫЙ ВО-РО-БЕЙ.
Я вздрогнул, прочитал сам. Действительно, " сексуальный воробей".
О чем думал корректор, переиначивший "саксаульного" воробья для детской
книжки?
************

Один мой знакомый поделился своей историей. Во время учебы в Америке он однажды подделал льготный проездной билет. Но ошибочно поставил дату рождения - 30 февраля. Переделывать не стал. Как-то у одного из полицейских льготный билет вызвал подозрение, и он стал его внимательно изучать. Увидел странную дату рождения и поинтересовался: 'Когда вы родились?' Парень глазом не моргнув ответил: '30 февраля'. Полицейский пошел изучать календарь. Вернулся, переспросил: 'Вы уверены, что родились 30 февраля?' - 'Уверен'. Тогда он позвал старшего офицера, и они уже вместе стали внимательно изучать календарь. Потом спросили: 'А в какой стране вы родились?' - 'В России'. И тут офицер выдал гениальную фразу: 'Странно. А у нас в Америке 30 февраля нет...'

Вечером уложив 9го сына спать,мы с мужем, как положенно
выждали часик-полтора и приступили..
И вот занимаемся значит любимым делом,
всё хорошо, нет даже прекрасно, эмоций не жалеем!
И вдруг муж как-то странно затихает..
Кручу головойи с ужасом вижу, что рядом
кто-то ворочается, укрываясь одеялом.
Мы в шоке!, а сынуля невозмутимо так на говорит:
- Да вы занимайтесь-занимайтесь,
а я здесь полежу! Телевизор посмотрю!

Премьера 'Евгения Онегина'. Должон иметь место следующий монолог:
Онегин: - А это кто, в малиновом берете (указавает на Татьяну).
Его сосед: - Да вот, жена моя.
O: - А я не знал, что вы женат...
Итак, премьера. Татьяна за кулисами в спешке потеряла берет - кто-то сует ей в руку первый попавшийся, она натягивает его на голову и вылетает на сцену. Берет оказывается _зеленого_ цвета. As a result:
Обалдевший Онегин: - А это кто, В ЗЕЛЕНОВОМ БЕРЕТЕ.
Не менее обалдевший сосед: - Да вот, СЕСТРА моя.
О: - А я не знал, что вы сестрат...
... Немая сцена ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maccaviti
Maccaviti
 
Пол : Мужчина
Возраст : 36
Откуда : Зимбабве
Сообщения : 12
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2009-12-27
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeЧт 11 Фев - 3:51

Последнее, про Онегина - Умираю со смеху Смеюсь Умираю со смеху Сестрат, млин... Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
chebA
chebA
Забавные рассказы 7c453dce36d4Забавные рассказы Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Забавные рассказы Empty
СообщениеТема: Re: Забавные рассказы   Забавные рассказы Icon_minitimeПт 19 Мар - 22:20

Забавно Улыбаюсь Только зачем сразу же "ослы"? Может быть, он просто не так понял или не расслышал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Забавные рассказы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Микро-рассказы
» Рассказы Elenor_sims

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика