Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Идём в театр!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lestat Scream
Lestat Scream

Идём в театр! 12bfc553b61a
Пол : Мужчина
Возраст : 37
Откуда : Moscow
Сообщения : 41
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Идём в театр! Empty
СообщениеТема: Идём в театр!   Идём в театр! Icon_minitimeСр 7 Мар - 11:48

Отличный пост
Удивительно, но на форуме темы о театре я не нашёл. А ведь это большое упущение!

И так! Рассказывайте, в каких театрах вы бывали недавно, на каких спектаклях и какие бы хотели посетить. Улыбаюсь

Я начну.
Совсем недавно я побывал в Пушкинском театре, на спектакле "Тестостерон". Это отличная польская комедия Анджея Сарамоновича, по духу близкая к "О чём говорят мужчины" "Квартета И".

Цитата :
Это самая странная свадьба на свете. Невеста сбежала, жених кипит от бешенства, но столы уже накрыты и дикий свадебный банкет, на котором присутствуют только мужчины, начинается. В общем, свадьба удалась!
Текст щедро сдобрен острым польским юмором и изрядной долей абсурда. Потрясающие по своей откровенности мужские признания, смешные и шокирующие истории, невероятные открытия, драки и музыкальные отступления.
В перерывах семь сбитых с толку мужчин обсуждают власть гормонов и размышляют над вечным вопросом: «Кто мы - люди или животные?». При этом нельзя сказать, что это сугубо мужская история, ведь женщины и мужчины одинаково равны перед властью гормонов. Или нет?

Всем рекомендую! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Идём в театр! Empty
СообщениеТема: Re: Идём в театр!   Идём в театр! Icon_minitimeСр 7 Мар - 12:26

В нашем городе есть огромный (самый большой в России) Театр Оперы и Балета, не смотря на всё величие и статус памятника архитектуры, постановки там не очень, в связи с последней реконструкцией и реставрацией была ухудшена акустика, а балет... да я в принципе его не очень люблю. Последний раз была там на "Богеме" и "Царской невесте", если в "Богеме" я ещё что-то понимала, то в "Царскую невесту" я, грубо говоря, не въехала совсем, скорее это, конечно, специфика самого театра. Если кому-либо доведется посмотреть эти постановки в других местах, будет интересно знать мнение. Намекаю
Сейчас, в основном, хожу на спектакли по более мелким театрам города.
Не особо люблю хэппи энды, поэтому расскажу о "бэд эндах" Доволен
В последний раз мне довелось побывать в "Красном факеле" на драме Лермонтова "Маскарад", о-о-очень советую сходить, если встретится.
Соответственно описание:

Завидую тем, кто живёт в Питере и Москве, т.к. у них есть спектакль "Королевские игры" по Андерсону "1000 дней Анны Болейн", год назад была в Москве - ходила в Ленком, великолепный спектакль, тоже очень рекомендую.
Кратко:

Ах да, забыла ещё сказать, была недавно на опере "Князь Игорь", пожалуй, единственное, что порадовало в нашем НГАТОиБ.
На последок всем известная (ну, я надеюсь, что всем Доволен ):

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
 

Идём в театр!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Увлечения и хобби-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика