Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeВс 1 Июл - 16:30

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница - Сильвия Лебланк

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot31cd



Черты характера:
Обаятельная (фамильная черта)
Застенчивая
Примерный семьянин
Любительница природы
Добрая



Вкусы:
Любимое блюдо: осенний салат
Любимый цвет: ярко-розовый
Любимая музыка: обычная музыка

Мечта всей жизни: законодательница моды
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 82325385
Семейные ограничения:
Молодой да ранний
Аристократическое самообладание
Полезные связи
Рассказчик
Фамильная черта характера


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ts3w2012071721540993


Ну что ж, вот и настал первый день моей свободной жизни, наконец я предоставлена самой себе и никто не сможет меня ограничивать, юхуууу!!! В восторге Ах да, я же забыла представиться, меня зовут Сильвия. Сильвия Лебланк.
Детство мое было мягко говоря не самым удачным-я выросла в приюте. Казенные стены, казенные кровати и игрушки ,неприветливые нянечки и воспитатели. Бывают конечно и приюты с приятной домашней атмосферой, но мой к таким явно не относился.
Родителей своих я не знала, и желания их искать у меня не было. Но все же было немного грустно, когда к другим детям приходили родственники, не все ведь были сиротами как я, у кого-то были бабушки и дедушки ,и прочие родственники Грущу
Поскольку мое становление личности прошло в обстановке коллективизма, я выросла замкнутой и застенчивой, другие, более активные сверстники всегда подавляли меня, дразнили ,вследствие чего у меня появились старательно подавляемые комплексы.
Генеалогическое древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПн 11 Фев - 17:21

Отличный пост
Не смотря на такую концовку отчёт доставил массу эмоций))
Поздравляю с рождением Китти) Больше, чем уверен, что она будет красавицей)
А вот Марсель я думал по разбивает пару тройку сердец, а он хоп и жениться) Ну да ладно) Поздравляю и со свадьбой)
А вот Мишель эта....сучка) Атата надо её)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 B12ca991af71Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 9ntstlh740m6Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПн 11 Фев - 17:49

Отличный пост
Как все миленько было)))) Поздравляю с дочей, она будет так же прекрасна, как и ее мама))) Я уверена)))
Ну и очень интересная концовка, чтож там такое произошло и куда она его уволокла?
ЕЩе как так вы там балуетесь в шкафу? Впервые такое вижу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПн 11 Фев - 17:55

Отличный пост
Отчёт замечательный! Круто!
Но последний. Плачу Эх Лебланки, я буду по вам скучать! Прощаюсь


P.S. Концовка какая-то не очень информативная. Хотябы расскажи кто там в десятом поколении родился? Как назвали? Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПн 11 Фев - 17:59

Селенка, будет ещё отчёт, а потом уже эпилог)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПн 11 Фев - 18:18

Степ,она свое получит,не переживай Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 0shledjgfnjrДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ci9ko968vm6fДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПн 11 Фев - 18:40

Ой, да меня неможко глючит! Я прочитала как "последний отчёт". Это со стаху наверное, что уже конец скоро. Смущаюсь
Ну если ещё и эпилог будет то ещё пока живём и радуемся! Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПн 11 Фев - 19:11

В шкафу сама не знаю,отправила их...а они сами)) смотрю в душе нет,в кровати нет,думаю,куда делись)) а они из шкафа вываливаются Смеюсь
Доча получилась...ни на кого не похожа вообще)) рандомная))
Ну и да,будет последний отчет,фото 10 поколения и прочее))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 8:38

Отличный пост
Последняя глава.

-Да чтоб тебя!- я кубарем полетел на песок. Куда она меня притащила? Я плохо понимаю,каким образом мы перемещаемся,но все это происходит за доли секунды и каждый раз очень неприятно,то тошноты.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot2bse

-Куда ты меня притащила?- я бросился к берегу.Твою ж мать-впереди сотни километров океана!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot3sb

-Это небольшой райский уголок на земле,- я услышал,как Мишель подбежала ко мне.-Тут всегда лето,так что ты не замерзнешь. Мы будем жить тут долго и счастливо
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot4sy

-Ты глупое создание!Я не буду с тобой здесь жить! Как у тебя хватило вообще мозгов это сделать!Хотя там у тебя опилки скорее всего! Возвращай меня обратно,в конце концов я твой хозяин!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot11fc

-Ты привыкнешь,- нарочито спокойно-ласковым тоном произнесла Мишель. –И полюбишь меня. Забудешь про свою поспешную свадьбу,это ты ведь из-за залета на ней женился да?-она хотела или обнять или поцеловать меня,но я даже немного грубо оттолкнул ее
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot15tc


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot16jks

-Ты разве не понимаешь,что есть такое слово-любовь?! Что я люблю ее и мне нужна только она!
-Ты пожалеешь…ты сильно пожалеешь…ну ничего,рано или поздно ты все равно будешь со мной!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot13vb

Тупая тупая кукла! Да знал бы я ,что это приведет к таким последствиям- позволил бы Коре ее выпотрошить!!
От скуки я обошел остров,который был не очень большим.И везде-куда ни глянь- вода вода вода.Про сеть я вообще молчу- телефон тут был бесполезен.
Мишель тоже куда-то делась и ближе к вечеру я стал приходить в отчаяние.Я съел связку бананов,больше ничего я пока не нашел. Даже рыбу ловить и ту не на что,о чем думала эта идиотка,притащив меня сюда?!Да что б ее!!!- я с яростью кинул камень в воду.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot20ip


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot21uh

Позади меня телепортировалась кукла.
-Развлекаешься?
-Ты подумала,например,где я буду спать? Что я буду есть? Или я нужен тебе мертвым?Хотя погоди,я понял- ты хочешь меня морить голодом,пока я не сдамся
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot25x

-Ну почему же… Вот на пончик?-она протянула мне какую-то игрушечную сушку.
-Да к черту твой пончик! Ты никогда не станешь человеком! Ты никогда не заменишь мне Кэт!-я с такой злостью произнес эти слова,что даже стало немого стыдно за них.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot27zn

Из глаз у Мишель брызнули слезы.
-Да ты вообще!! Ты…Ты…сволочь бессовестная! Я же с тобой была с самого детства,я тебя утешала и защищала от ночных кошмаров! Я надеялась,что мы будем вместе,я к этому готовилась с самого твоего рождения! А потом ты забыл про меня,выбросил из головы и я оказалась на этом острове! Когда,наконец,я научилась выбираться отсюда,я обнаружила,что ты уже себе нашел подружку!Я думала,может спустя год ты будешь один-но нет,она еще и залетела от тебя! Ты разбил мне сердце,я же не смогу любить еще кого-то!-она все кричала и кричала,голос ее давно охрип,а Мишель никак не могла остановиться.Наконец голос у нее совсем сел и она,кинув в меня напоследок горсть песка,телепортировалась,оставив меня одного.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot30ig


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot32aj

Все следующее утро я провел в поисках пищи. Кушать хотелось так,что я едва на ногах стоял. Нет,я так долго не протяну…Весь мой дневной рацион составили зеленые бананы,что,естественно,не могло насытить здорового мужчину.Мне даже костер было не из чего развести
Вечером я снова сидел на берегу и размышлял. А что,если я отсюда никогда не выберусь? Что тогда? Интересно,меня ищут? Да наверняка…только не знают где искать…
-Придурок конченый,-буркнула внезапно появившаяся Мишель.-ты еще не передумал?
-Нет,-я фыркнул,стараясь держаться с достоинством,но пустой желудок подрывал мою самоуверенность.
Вдруг раздался громкий щипящий звук,я,крайне озадаченный,резко обернулся.Что?? Это мне не кажется с голодухи?!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot34if

Я бросился к брату,Мишель осталась позади крайне удивленная и озадаченая
-Лео,черт возьми!Ты не представляешь,как я рад тебя видеть!- я загреб его в охапку,что было сил
-Да уж,я представляю,- сдавленно прохрипел он.-Мы вас еле нашли!Это Геспер помог.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot36jz

Молчавшая до этого Мишель вдруг взвизгнула!:
-Геспер! Это предательство! Как ты мог так поступить! Мы же братья по крови!
Тот подошел к ней,приобнял за плечи и начал что-то тихо и быстро говорить. Она кивала головой и вид у нее становился все более мрачный
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot39v

Мне было совершенно неинтересно,о чем они бормочут,я обратился к Лео:
-Как вы нашли нас? Я тут чуть с ума не сошел и с голоду не умер!
-Это было непросто,ты знаешь…Особенно уговорить Геспера нам помочь…Но после долгих переговоров и скандалов,мы его убедили. И вот,используя нашу эмоциональную и кровную связь мы переместились сюда.
-Как мама?Как Катерина?!
-Ты сам скоро все увидишь,-улыбнулся брат.-Смотри!-он показал рукой за мою спину. Я обернулся.
С Мишель происходило что-то странное,не знаю,что сделал Геспер,но он просто стоял рядом и смотрел.
Вокруг Мишель закрутился разноцветный вихрь,из которого раздавались крики:
-Нет,я не хочу! Я так долго этого ждала,Геспер,прекрати! Перестань,неееееет!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot40bx

Когда вихрь наконец рассеялся,я увидел перед собой…Куклу? Огромную,в человеческий рост куклу.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot41o

-Чччто произошло?-спросил я,не веря своим глазам.
-Я помог убить в ней человека..лучше тебе не знать,как это,и лучше не видеть,что будет дальше.Прощайте,-Геспер махнул рукой,я протестующе завопил,но знакомый уже узел скрутил меня и я очутился вместе с Лео в детской
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot43lz

Да уж,приключение… Меня мутило от голода и трансгрессирования(как я это называл),но я бросился на поиски своей жены.
-Катерина!-я орал так,что тряслись стены,совершенно не думаю о том,что может она сейчас спит.-Кэт!
-Марс?-снизу раздался удивленный крик
-Катерина!-я слетел вниз по лестнице,-милая моя!-я затормозил.-Ты такая…Большая..
-А какая я должна быть,-рассмеялась она.
-Погоди…Вчера ты была еще на втором месяце..
-Вчера? Марсель,полгода прошло с тех пор,как ты исчез! Я тут чуть с ума не сошла,мама вся постарела,да мы все тут сами не свои.-Любимый,- она прижалась ко мне,-я обнял,ее,насколько позволял огромный живот.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot51uoj

Полгода?? Полгода?? Куда меня затащила эта кукла? Но дальше я додумать не успел-прибежала мама,отец и я потонул в потоке слез и поцелуев.
За эти полгода мало что изменилось. Папе благодарные родители подарили машину. Очень кстати
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshotdl

Моя сестренка Китти подросла,уже неуверенно ступает крохотными ножками.У нее такие белые волосы,мы долго не понимали,откуда такое возможно,пока в семейном древе не отыскали детскую фотографию прапрапрапрапрабабушки Кэтлин-она тоже родилась блондинкой непонятно в кого. А Китти очевидно в нее.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot55d

Мама дописала книгу. Говорит,это помогало ей отвлечься от грустных мыслей
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ts3w2013021013401292

Кора вышла замуж,представляете! Но с нами она не общается,только с папой переписывается иногда. В общем,ничуть не изменилась.
Ну а через месяц после моего чудесного спасения,поздно ночью,наш дом огласился криками
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot56z


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot57f

Кричали все,даже я,потерявший от страха самообладание. Бедняжка Катерина мучилась двое суток,пока наконец не сделали кесерево.И кто бы мог подумать!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ts3w2013021014092117


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ts3w2013021014100230


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ts3w2013021014104460


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ts3w2013021014110731

Достижения:
ЭПИЛОГ.

Я последний раз пишу в этом дневнике. Почему? Потому что завтра мои дочерям исполняется 18 лет,они все трое станут взрослыми красивыми девушками. Честно- я не знаю,кто из них будет наследницей,пусть они сами решают.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot35hw

Папа, к сожалению,не дожил до этого дня,даже после 5 лет мне его очень не хватает...
Леонардо стал известным в нашем округе хирургом,говорят,у него золотые руки. А еще он гей. Вы знали? Я догадывался,ну раз у него такой выбор,чего уж там…
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot54ij


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot53g

Маме 55 и она уверенно движется вверх по карьерной лестнице
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot48xj

Моя милая Катерина- самая нежная и любящая жена на свете,работает следователем и бесжалостно выводит закоренелых преступников на чистую воду
И я –бездельник,как я сам себя называю. Потому что я даю только частные уроки музыки.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot45ek

Это Китти-моя сестренка,учится в университете на ветврача
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot38q

Френсис- старшая из тройняшек,кокетка еще та,наш дом завален плюшевыми медведями
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot43o

Дороти- средняя дочка,работает секретарем,вечно в делах и цифрах
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot57sz


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot58j

Ну и Мирабель- моя младшая и,скажу по секрету- моя самая любимая дочка,она преподаватель младших классов
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot41m


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot61k

Что случилось с Мишель и Геспером- я не знаю,да и знать,честно говоря не хочу. Призраки прошлого должны остаться в прошлом,а впереди-только счастливое и светлое будущее,полное ярких счастливых событий.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Screenshot64l

Лебланк такие Лебланк.

Слова благодарности и послесловие:
Прежде всего,я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Prew-Яночка,если бы не ты,этой династии может быть и не было или я бы не довела ее до конца. Ты всегда поддерживала и вдохновляла меня,а нередко и подсказывала целые сюжетные линии.Что бы я без тебя делала!
Lisa Sims и Sidirin-девочки,именно ваши прекрасные работы вдохновили меня на создание своей династии,я читала Блэк,Бенуа,училась думала: «А что если и мне попробовать?». Вы те,кто подтолкнул меня
Eclipce- Ну ты мой вечный двигатель,вечно заставляешь меня шевелиться,требуя новые отчеты.Я рада,что благодаря КАЭ и,отчасти,династии, познакомилась с тобой
Селенка- твои комментарии всегда крайне вдохновительны,после них хочется творить,зная,что это кому-то нужно.
Также я выражаю благодарность моим постоянным читателям- Pyfff,Ronka,Darkalen,Kela,Eruhana-вы прошли вместе со мной этот путь,для меня это крайне важно,значит это все было не зря.
И спасибо всем,кто так или иначе читал мою династию Друзья
Для меня эта династия стала важным шагом,серьезно,появилась уверенность в своих силах,поднатаскалась в писательстве и еще- живя за семейство,я проживала другую жизнь,это безумно захватывает.Спасибо всем,кто меня поддерживал и был рядом,спасибо создателям форума. Посылаю лучи добра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 1871be8cc64f
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 0002493d083fДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 B13b6ad7b620Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 11:37

Отличный пост
Троекратное ура, твоя династия нашла свое место среди законченных))

Странно смотрятся взрослые дочери, молодой отец и моложавая бабушка на последних фотографиях, но это мелочи))

Очень интересная задумка с куклами. Должно быть, они так и остались на этом острове потерянных воспоминаний)

Девчушки 10-го поколения такие разные! Мирабель, кстати, и мне больше всех понравилась)) Как бы они за дневник-то не передрались))

Мерси за благодарность, приятно, что моя вечно замороженная династия еще и вдохновлять кого-то успевает. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 11:42

Кристин,спасибо)) Ну когда я читала,твоя еще не была замороженной Смешок
Ну Скарлетт уже взрослая,а остальных лень было подращивать и переодевать,я и так намучилась с ними,пусть им будет по...39 )))
И понравилось про кукол,остров потерянных воспоминаний- типа Неверленда Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 B12ca991af71Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 9ntstlh740m6Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 15:39

Отличный пост
Я поздравляю тебя, это была замечательная династия!!!! C праздником!
Действительно столько всего переживаешь вместе с этими симами и я точно знаю, что ты как ни кто другой переживала эти жизни вместе с ними. Спасибо тебе, за эту замечательную династию, столько всего было, столько эмоций, в общем ты большая молодец Друзья
Класный получился отчет, вся эта история с куклами так здорово придумана.
Ну и эпилог офигенный. Дочки такие красивые все, ну просто чудо. Все здорово и фотки классные, такие яркие и сочные, аж глаз радуется.
Чтож, конечно грустно, что династию закончилась, но я уверена ты еще нас порадуешь. Удачи тебе, успехов, ну и еще раз поздравляю Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 16:21

Смущение Принимаю благодарности и таааааю Радость/Предвкушение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 17:30

Отличный пост
Лика. Ты не представляешь, как мне приятно. Растроган
Жалею, что всё уже закончилось. А кажется, что только вчера начала...
Я оочень надеюсь, что новая династия появится очень скоро. Ты супер:*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 17:47

Отличный пост
Как быстро летит время.... Разве мы когда-то задумывались, что в один прекрасный миг такая замечательная династия может закончится? Ещё вчера было знакомое " Ай, ещё будут отчёты", а сегодня она вот так взяла и закончилась. Просто закончилась)
Но тем не менее я поздравляю тебя с завершением! Да ещё с каким завершением! Ого-го)) Молодец, умница, мне безумно понравился твой конец! Все счастливы и всё очень хорошо.
Это огромный труд вести династию, а тем более 10 поколений, но ты, умничка, смогла дойти до финала сражаясь с глюками, придумывая замечательные сюжеты и рождая своим воображением таких замечательных симов! Благодаря твоему упорству я помню каждого сима со своей особенностью. Яркие, интересные, популярные, которыми все восхищались! Но, Лика прости, скажу по секрету))) Из неизвестных источников))) я знаю, что скоро у тебя родится новая династия, поэтому, как говорится, ждём-с))
И, конечно же, огромное спасибо за такие благодарности! Мне дико приятно, поэтому в новой династии двигателя не ищи))) Эта кандидатура занята уже))))
Эх.. Лебланк такие Лебланк.... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 17:50

Степа,это так прекрасно Растроган
Я вся впечатлилась полностью Растроган Спасибо за такие теплые слова.я очень тронута,просто безумно В восторге
Что же это за неизвестные источники Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Nk5q70nmozd3
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 18:02

Отличный пост
Ох, соглашусь со Степой, не заметила ка и пролетело. Казалось только недавно еще было ну максимум третье поколение, а теперь вдруг все...
Лика, поздравляю тебя с завершением такого титанического труда. Для меня ты теперь, как и все кто смог закончить свои династии - стахановец династийного труда. Теюе надо выдать медаль!
Теперь с нетерпением буду ждать твоей новой династии, которое безусловно будет не менее шикарной, чем Лебланк.

П.С. Запакуй мне Марса, плииииииз)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 18:17

Растроган Это все так приятно слышать,знать,что все было не зря Смущен я люблю вас всех Дарю цветы
Марса значит,странно,почему он нравится всем,кроме меня)) запакую обязательно Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПт 15 Фев - 7:11

Отличный пост
Поздравляю!!!! Да, я тоже согласна со Степой, казалось бы, вот еще только вчера создала темку и написала первый отчет)))) а уже конец)))

ps. Не думала, что Лео окажется геем о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПт 15 Фев - 15:25

Спасибо спасибо Сияю
ну а Лео... У него кукла мальчик была,он сам так выбрал,так эта идея и родилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 921dbb295595

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 41 Icon_minitimeПт 15 Фев - 19:57

Отличный пост
Ой....она закончилась....
Честно? Совершенно не ожидала, думала, еще долго, наверное поколение седьмое, а тут пару тройку отчетов назад поняла, что конец близок.
Конечно присутствует грусть, ведь столько положительных впечатлений ты нам подарила, мы вместе с твоими героями переживали взлеты и падения, ругали их за ошибки, волновались за последствия принятых ими решений..а тут все...
Странное чувство согласись? Пока пишешь все ждешь и ждешь, когда все это закончится, чтобы начать что-то новое, а как дело доходит до девятого поколения, так приходит грусть...Но все что ни делается, делается только к лучшему!
Ты создала отличную династию, вложила в нее немало сил, но и она тебе за это отплатила : опытом, для продолжения творчества, отличными друзьями, появившимися именно в этой теме и зарядом положительных эмоций, когда ты в данный момент читаешь наши комментарии!
Мне безумно приятно и я рада, что моя первая работа отчасти помогла тебе решиться и подарить нам семейство Лебланк!
Да и не могу не отметить, что мы с тобой, как правильно сказала Kela, настоящие стахановцы))))Десять поколений! Ты молодец! Выдержала, не сдалась и с уверенностью могу сказать, что справилась на сто процентов!
Так что еще раз поздравляю и с нетерпением жду твою новую работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика