Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Различные вопросы, проблемы и глюки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСб 19 Май - 13:26

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Нужно поставить параметр "сглаживание" на максимум. Но если у тебя слабый компьютер - это может вызвать торможения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 2t17lqwqamcl
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeЧт 26 Фев - 17:25

Похоже, нашел причину: фикс для store-материалов: KT_StoreFix_DecrapFixes.package
После удаления из папки не зависает, по крайней мере сейчас, поиграю-посмотрю...
Странно, скачивал вроде бы для своей версии...
Вернуться к началу Перейти вниз
L-Buk
L-Buk
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-01-06
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 4 Мар - 14:42

Господа, опять вопрос и возможно опять дурацкий...
Создаю семью и селю её. Играю, сохраняю... Вот с сохранением и проблемы.
У меня получается, что сохраняется только последняя семья.
А как сделать, чтобы сохранить всех созданных и поселенных персонажей?
Может сумбурно написала и не понятно...
И ещё вопрос, вернее он как раз вытекает из моей проблемы. Возможно ли выйти в город, как это было во 2-ых симсах и самой выбрать семью за которую играть?
Если я выбираю "новая игра", то моих поселенных ранее персонажей в городе нет, но они есть в списке семей на поселение. А те участки где они проживают оказываются свободными.
Конкретно. Играла за девушку с собакой, сохранила названием городка, а теперь её нет вообще в игре -только как объект для поселения. Потому, что потом я играла за парня с лошадью и сохранила тоже названием городка.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 2t17lqwqamcl
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 4 Мар - 15:30

L-Buk, в 3 части несколько другой принцип сохранения, чем во 2. Новая игра-это новый город, никак не связанный с Вашим предыдущим сохранением. По-этому, если Вы создали 2 игры в одном и том же городе и сохранили, не меняя имени, то игра просто перезаписала Ваше предыдущее сохранение на новое.
Чтобы играть за разные семьи в одном сохранении, необходимо выйти в режим "Изменение городка", выбрать(или поселить и выбрать) нужную семью, и выбрать кнопку "Переключиться на эту семью". (на кнопке изображен дом со стрелочкой, если не ошибаюсь) Тогда все семьи заселенные Вами будут в одном городе...
Как-то, так Улыбаюсь Надеюсь, помог...
Вернуться к началу Перейти вниз
L-Buk
L-Buk
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-01-06
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 4 Мар - 16:47

LeonFress, спасибо большое!
Пока не удалось проверить - пришлось выйти без сохранения по уважительной причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСб 7 Мар - 3:07

Ребят, никто не сталкивался. Играла-играла, а потом лаунчер выдал ошибку
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 B34e2c28b079
Сама игра запускалась.
Я перебила винду, переустановила игру. Игра чистая. Сама игра запускается, а лаунчер опять выдает эту же ошибку. Получается, играть могу, а установить ничего не могу.

Да. И .package  в игре отображаются, а вот паки установить никак.


Добавлено:
Пока то, что сумела найти в интернете, не помогло.
Встречный вопрос. Если я все свои симс3паки переведу в пекейджи, это сильно загрузит игру? Или игре все равно в каком формате контент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСб 7 Мар - 3:16

А ты игру с нашего сайта качала? И моды старые ставила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСб 7 Мар - 3:30

Лик, игра с нашего сайта. Игра чистая. Поставила скины, зашла проверила, видит или нет. Ты знаешь, у меня глючит часто. Скины видны. Загрузила часть контента (штук 30-40) лаунчер не запускается. Контент удалила. Лаунчер не запускается.

Пока то, что сумела найти в интернете, не помогло.
Встречный вопрос. Если я все свои симс3паки переведу в пекейджи, это сильно загрузит игру? Или игре все равно в каком формате контент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 11 Мар - 13:28

Игре не всё равно, если компьютер "слабый". Лучше, конечно, Sims3Packs, поскольку они сгружаются в один огромный Package.

Что касается ошибки - попробуй починить игру программой Sint2. У нас на сайте в соответствующем разделе она есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 11 Мар - 13:34

Мне Лика передавала. Не помогло. У нас на форуме две ссылки: на лицензию и на репак. Попробую репак скачать. Вообще бред непонятный, работало-работало и тут на тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
L-Buk
L-Buk
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-01-06
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeПн 16 Мар - 0:26

Господа, я всё таки неисправимо тупая...
Никак не могу разобраться с сохранением. Объясните пожалуйста, если можно пошагово.
Я делаю так.
Выбираю "Новая игра", создаю персонажа 1, селю его. У него есть дом. Дальше выбираю - "Изменение городка" и сохраняюсь в измененном городе. Все в порядке. Домик вижу на плане города. Выхожу из игры совсем.
Потом снова запускаю игру и мне предлагают моего персонажа в главном меню. Тоже все нормально. А вот дальше...
Я хочу создать еще одного персонажа. Выбираю опять "Новая игра" и создаю персонажа 2. При поселении мне опять предлагают участок моего 1 персонажа как будто он свободен.
Что нужно сделать, чтобы при загрузке городка мои персонажи были на своих местах и я могла бы играть за любого?
Вообще у меня была цель создать парня и девушку, поселить их по соседству с дальнейшим созданием семьи.
В общем, я в большом расстройстве.... Хоть плач... Потеряла довольно прокачанного сима.
И ещё... В каком режиме можно установить общественные лоты? Мне предлагается разместить копию, которая никуда не размещается.

Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeПн 16 Мар - 3:16

Просто вам нужно сделать следующее:
1) создаете персонажа, заселяете его, радуетесь.
2) НЕ ВЫХОДЯ из игры, нажимаете- "режим изменения города"
3) в режиме изменения города тыкаете- "создание семьи"
4) создаете персонажа
5) после его появления в библиотеке симов (в панели внизу) выбираете его и заселяете в удобное место. В том же сохранении, повторюсь, не выходя из игры
6) сохраняем изменения
7) возвращаемся в игру- вуаля, сим появился в городе.

Надеюсь, понятно Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeПт 3 Апр - 15:04

Это опять я - завсегдатай темы с глюками))
Кто-нибудь сталкивался с тем, что симы останавливаются на пустом месте и отказываются идти дальше с мыслью "я не могу пройти". Ну как будто проход перегорожен. Они могут стопорится посреди комнаты, встав с кровати, просто посреди участка. Потом сами по себе взять и пойти. Абсолютно пустая комната 4х8 клеток, сим отказывается идти из одного угла в другой. Игру перезагружала, ресет симов не помог. Переехала на другой участок. То же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_Emily
Pretty_Emily
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия, Владивосток
Сообщения : 33
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-01-02
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май - 22:02

Друзья, всем здравствуйте! У меня такой глюк: моя симка живет с симом уже долгое время и , соответственно, встречается. У нее никого больше нет, в древе отношений - пусто. При этом не появляется опция "предложить встречаться", "поженится". При доведении романтизма до предела, только появляется опция "просить разорвать отношения с" и там пустое окошко.. Если нажать, ничего не происходит, и опции "поженится" и "предложить встречаться" так и не появляются.. Что делать? Помогите, пожалуйста.. Хочется, чтоб все было нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 0shledjgfnjrРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Ci9ko968vm6fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май - 23:04

Не очень поняла кто из них кому предложение делать собрался (он ей или она ему) но факт в том что один из них состоит в отношениях с кем то другим. То есть игра так думает, потому и "предлагает опцию разорвать отношения". И тут уже не важно есть ли на самом деле у персонажа кто-то на стороне или нет, просто момент этот заглючил. Так что или мучай этого сима всякими способами или клонируй и загружай в игру свеженьгого.
Варианты танцев с бубном:
1) Попробуй произвести ресет сима. 
2)Отправить его в путешествие и глянуть за границей на панель отношений (почему то именно в путешествиях глюки проявляются особенно ярко). 
3) Запакуй смейство вместе с домом и посели в свежесозданном городке. По идее при переезде в другой город теряются все связи не только с друзьями, но даже с родственниками. Так что возможно отвиснет и этот глюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_Emily
Pretty_Emily
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия, Владивосток
Сообщения : 33
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-01-02
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 13 Май - 0:19

Селенка пишет:
Не очень поняла кто из них кому предложение делать собрался (он ей или она ему) но факт в том что один из них состоит в отношениях с кем то другим. То есть игра так думает, потому и "предлагает опцию разорвать отношения". И тут уже не важно есть ли на самом деле у персонажа кто-то на стороне или нет, просто момент этот заглючил. Так что или мучай этого сима всякими способами или клонируй и загружай в игру свеженьгого.
Варианты танцев с бубном:
1) Попробуй произвести ресет сима. 
2)Отправить его в путешествие и глянуть за границей на панель отношений (почему то именно в путешествиях глюки проявляются особенно ярко). 
3) Запакуй смейство вместе с домом и посели в свежесозданном городке. По идее при переезде в другой город теряются все связи не только с друзьями, но даже с родственниками. Так что возможно отвиснет и этот глюк.

Спасибо!

Только не знаю, как делать №1 ... Не подскажете?
с запаковыванием и путешествиями вроде понятно все.. Он ей должен делать предложение.. Хм, попробую наоборот, вдруг появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 13 Май - 3:05

Pretty_Emily- ctrl+shift+C, затем resetsim Имя Фамилия (персонажа) и enter. Обычно помогает. Если это не помогает, то помогает мастер контроллер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Pretty_Emily
Pretty_Emily
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия, Владивосток
Сообщения : 33
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-01-02
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 13 Май - 16:28

Спасибо большое! Помогла "запаковка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeСр 10 Июн - 22:53

Народ у меня такая проблема, ребенок не хочет вырастать в подростка. Пробовала через код разработчика не помогает. Кто нибудь сталкивался с таким и можно ли это как нибудь исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгешик
Евгешик
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Оттуда
Сообщения : 40
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2011-11-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeВт 16 Июн - 16:49

После переустановки игры не работает лаунчер. После запуска лаунчера пишет что прекращена работа программы. Что делать??? Я уже все перепробовала(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 45 Icon_minitimeВт 16 Июн - 17:09

У меня такая же гадость. Игра запускается, лаунчер не работает. Я игру уже не знаю сколько раз переустанавливала, скачивала разные варианты, репак и лицензию. Через время перестает работать. Я устанавливаю симс3паки через программу. А в чем проблема, я так и не поняла. Может кто другой в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Различные вопросы, проблемы и глюки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Sims 2: Различные вопросы, проблемы и глюки
» The Sims Medieval - Глюки, проблемы и способы их решения
» Проблемы со зданиями в городе
» Различные моды на разнообразные тематики.
» Ваши проблемы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика