Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 21:57

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 94861435


- Коко, перестань, ну слезь же, сле-е-езь, - фуух.
Добрый день, меня зовут Джим, Джим Квиллер, но друзья называют меня просто Квилл.
Наверное, мне стоит рассказать мою историю с самого начала.
Я родился и вырос в крупном городе Америки – Бриджпорте, славящийся царствованием в нём преступности, наркотиков и алкоголизма. Однако я любил этот город всей душой.
Ещё в местной гуманитарной школе меня отметили, как ученика, прекрасно пишущего сочинения и даже маленькие рассказы! Да, у меня был определённый талант в писательстве, ещё тогда я решил для себя, что буду журналистом. Так и случилось. Я был известен на весь Бриджпорт своей криминалистической колонкой в местной газете «Дневной прибой».
Я был привлекателен для противоположного пола. Одну девушку я безумно полюбил, после чего мы поженились. Но брак был неудачен. Через год мы развелись. Развод стал для меня тяжёлым ударом. Как и многие пьяницы Бриджпорта, я стал зависимым от алкоголя. Но меня можно было понять! Я был в отчаянье! Пробыв в забытье, я всё же смог взять себя в руки. Это стоило мне тяжёлых усилий, но теперь я не притрагиваюсь к бутылке. Но бывшая ужасная привычка сказалась на моей репутации. Меня уволили, и больше не принимали ни в одну газету. Денег в кармане у меня было ни гроша. Единственным выходом оказался переезд на север, в забытый Богом уголок под названием Хидден-Спрингс.
Ах да, я забыл Вас познакомить с Коко. Коко – мой самый лучший друг, моя семья и поддержка. Као Ко Кун – его полное имя, я назвал его в честь великого китайского художника тринадцатого века. Ласково – Коко. Мой приятель отличается редким благородством и непомерно развитыми кошачьими инстинктами. Усы Коко безошибочно чуят опасность и умеют разнюхать скрытую правду. Забыл упомянуть, Коко сиамский кот.
А вот собственно и я.
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 12600396


И Коко
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 53332665


А вместе мы Компаньоны
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 64100405


О характере Квилла:

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 50942339



Безнадёжный романтик;
Внимательный;
Книжный червь;
Перфекционист;
Шутник

Теперь об ограничениях:

Аристократическое самообладание
Стоимость: 1 очко
Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
- На протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде;
- Действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого ограничения. Также исключением считаются симы, имеющие черту характера "трус/трусиха".

Фамильная черта характера
Книжный червь
Стоимость: 1 очко
Когда создаете основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

Патриархат
Стоимость: 1 очко
- Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются кровными родственниками и могут зарабатывать очки.

Рассказчик
Стоимость: 1 очко
- Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
[u]
_______________________________________________________________________________________________________________
Ну, с Богом)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 17:14

Похоже, что династии конец Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 17:21

Блин! Обидно((( Но может быть не стоит опускать руки и ло последнего пытаться реанимировать игру? Помню моя династия тоже полетела, но тем не менее мне её удалось спасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 17:33

Кот пропал, глюк игры, причём не исправляется Плачу
А без него нет смысла в продолжении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 17:57

Танюш, сейчас мы с тобой поколдуем, если не выйдет, восстановим кота через CAS.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 18:34

Ну можно же обыграть это какнибудь. У меня в династии тоже семья без кошки осталась ((( Такая красивая мурчалка была.(( Но.. я выкрутилась) Желаю тебе терпения и удачи :-*
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 18:57

Спасибо(
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 20:43

Отличный пост
Ура! Благодаря Кристине, моего кота удалось спасти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Сен - 13:41

теперь жду приключений с котом и его хозяином)
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Окт - 20:37

С того самого дня мы, практически, каждый день встречались вместе с Полли. С ней, я буквально забывал о времени.
Коко, похоже обидевшись на меня, завел себе друга, друг – не кто иной, как енот.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a0446d553

В отсутствии меня, он всё время проводил за охотой.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a07650c4f

Сначала меня это даже радовало, но потом, когда этот несносный кот стал приносить живых змей мне в постель, я просто выходил из себя и принимался орать на кота, а тот с возмущённым и обиженным видом поднимал хвост и уходил прочь. Ну а потом весь грязный ложился ко мне на кровать.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a09cad0e8 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a09e0800e

Дела на работе шли только в гору. Меня несколько раз хотели переманить на другую работу, но я всякий раз отвергал их предложения.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a0e407882

Я целый день бываю на ногах. Сначала усердная работа, а затем расслабляющие встречи с Полли.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a10c34359 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a10d16aa8 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a10dc5789


Кстати, в придачу к повышению, я получил, вполне неплохой, новый, только что из салона автомобиль. И с мигалкой! Теперь никакие пробки, которых собственно и не было, мне не страшны!

На полученные премии и зарплату, я наконец-то накопил на мааааленький ремонт своей комнаты. Вот как теперь выглядит моё холостяцкое гнёздышко. (а может скоро и не холостяцкое Улыбаюсь)

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a16b667b9

На сегодняшний вечер я заранее запланировал предложить Полли переехать ко мне. Мои руки покрылись холодным потом, и иногда пробирала мелкая дрожь. Кажется, она всё поняла, поэтому мягко улыбнулась.
- Полли, мы уже 2 месяца встречаемся, и… мы уже взрослые люди… в общем… переезжай ко мне! – выпалил я.
Она поцеловала меня. Кажется, это было согласие.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_50768e9736dfe
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_50768e9ace414
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_50768e9bd496a


Но вместе с Полли, ко мне в дом переехала четвёрка кошек! ЧЕТВЁРКА! Я сразу сказал ей, что Коко не потерпит такой оравы голодных ртов. Она долго сомневалась, но в итоге мы отдали всю живность в приют, кроме одной кошки. Эту чудесную красавицу сиамку Коко полюбил с первого взгляда. Видимо у кошек тоже есть такая поговорка: «Сиамский кот сиамского кота видит издалека»

Примечание:

Вот вам Полли поближе:

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a21acdbf3 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a1fe7b3b3

Пошла череда будней. Теперь мы вместе с Полли проверяли наши отношения на прочность, хотя я бы их так не назвал. На наши, теперь общие, деньги, мы купили оборудование для кухни, правда теперь она находится у нас на улице, ибо в доме места нет. В выходные я притащил домой старый мольберт, который мне за смешные деньги продал напарник, но Полли была от него просто в восторге и сразу принялась за художества.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a2465b053

Ну а для зазеленением территории Полли принялась всерьёз. Теперь у нас есть целый огород.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a266609bb
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a28284bef

Ну а я целыми вечерами проводил за телескопом, это занятие приносило не только удовольствие, но и деньги. Открытые звёзды я называю только именами дорогих мне людей (и не только людей.)

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a2b8f357d Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a2d8aa5e4
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a2db1acfb Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a2dbb268a


Мой телефон разрывается от постоянных звонков агента

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a317611c2

Прошло 2 месяца…

Сегодня очень важный день. Я собираюсь сделать Полли предложение. Этот день должен ей обязательно запомниться! Весь день я хлопотал над подготовкой к этому событию. С огромным трудом мне достался столик в лучшем ресторане города. Хоть я и важная персона, все места были заняты. Но я не просто какая-то знаменитость! Я Джеймс Квиллер, поэтому столик я всё-таки заказал (упросил шефа мне помочь).

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a35956e0f

В тот вечер Полли выглядела неотразимо. Она надела то же платье, что и на нашей первой встрече. Мы заказали бутылку дорогого красного вина.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a37e36e56

Я взял руку Полли и поцеловал ей.

- Дорогая, моя милая, Полли, я давно собирался тебе сказать, мы уже давно живём вместе, и сейчас тот самый момент, которого я ждал. Она покраснела, но с её лица не сходила улыбка.
- Выходи за меня!
- Ох, Квилл, я согласна, конечно, я согласна.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a39a7719a Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a39bd8404
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a39dc53aa Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a39fca923


Дома было продолжение банкета.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_5075a3c629b0c


Спойлер:

Спойлер:












Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Окт - 22:03

Полли очаровательна)Такое милое и естественное лицо)Повезло Джиму...
И кошки ого го сколько)))Будете для выставки породистых разводить?
PS несколько одинаковых скринов про переезд....
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Окт - 5:22

Я чуть не упала,когда увидела толпу кошек Удивление Я их люблю,конечно,но не до такой степени. Глаза у девушки хороши,ресторан и вовсе шикарный Дарю сердце Поздравляю молодоженов!Улыбаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Окт - 6:03

Ну всё) Ждём маленьких Квиллеров)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Окт - 18:49

Полли замечательная,так она мне нравится))
Квил молодец,хорошее свидание.Ресторан шикарнейший. Улыбаюсь
Ну,опять же повторюсь,ждём маленьких Квилов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Окт - 22:52

Спасибо, ребят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Окт - 15:37

Через неделю Полли была решительно настроена на девичник. Говорит, мол: «Жить с тобой хорошо, но я должна надышаться такого сладкого воздуха свободы!» Я усмехнулся, но был совершенно не против!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9c32efb45

Специально для гостей мы закупили огромный стол и украсили нашу террасу. В день девичника я страстно поцеловал свою невесту и уехал в местный ночной клуб. Думаю сегодня Полли обойдётся без меня.

Дальнейший рассказ будет от имени Полли.

Так. Быстрее. Одеваемся. ААА!!! Уже гости пришли!!! Капризничаю
Ну вот и начало девичника. Все мои подруги были одеты в расчудесные наряды. Без Джима я чувствовала себя опустошенной, поэтому для храбрости выпила рюмку коньяка, затем ещё одну… и понеслась. Пью горячее
Да, вечеринка была отменной, я была в центре внимания. Мои зажигательные танцы привлекали мужчин-соседей, надеюсь, Квилл об этом не узнает. Хихикаю

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9c6646f92

До конца вечеринки «дожили не все». Сплю

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9c84cccc0

И зря! Ведь к середине к нам присоединился ооочень обаятельный мужчина (стриптизёр). Интересно, кто его вызвал? Сомневаюсь

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9ca47eaa8

Вечеринка подошла к концу в 8.00, я уже валилась с ног, хотя гости ещё веселились остатками алкоголя… Мамочки! Сколько пустых бутылок! Facepalm

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9eecaff8f

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9f152be94
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9f159e63f

Рассказ от имени Джеймса.

Когда я вернулся домой, я был ошарашен от того, когда увидел, во что превратился наш участок. Это было больше похоже на помойку. Ну, весьма чистенькую помойку. Да, похоже, наша женитьба откладывается на завтра. Сегодня Полли, да и мне тоже, надо отоспаться.

Ну а вечером, наш праздник продолжился. Теперь, мы официально зовёмся мужем и женой. Ура!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9f48640d9 Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9f4936e37

Конечно же, не обошлось и без папарацци.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9f7d7cefb


Прошло 3 месяца.

Мы занялись обустройством дома. Полли училась готовить.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9fab4602a
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9fbc477f5

А я ремонтировать. Я слишком жадный, чтобы вызвать мастера, Мужик я или не мужик?!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9fdb6216a
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507a9ff2381a9

Кстати наш огород дал первый, неплохой урожай, теперь жду от Полли вкусных пирогов с яблоком.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa025b64f5

Ах да, забыл сказать, Полли устроилась работать стилистом в наш городской салон. Какая же она смешная в её рабочем костюме!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa04349727
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa0442028f

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa069e8623
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa06a9d6e9

Сиамскую кошечку Полли мы назвали Юм-Юм. Коко сразу присмотрел её себе в жены, поэтому последние время, мы даже и не видели их.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa0940d5f5
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa094e56f9

Наш домашний телефон просто разрывался от звонков агентов.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa10de0503

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa10e91f05

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa1101c04b

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa10f2493d

На работе я провалил задание, на что начальник два часа орал на меня, а гнусные коллеги просто посмеивались за моей спиной. Ну ничего, я ещё покажу, то здесь главный!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa1546601f

Придя в тот день с работы, я был в ужаснейшем настроении, и тут ещё Полли пристала с какой- то очень важной новостью.
- Ну что ещё?! – рявкнул я.
- У нас будет ребёнок, милый, - спокойно ответила Полли.
Вся моя злость сразу же улетучилась , а настроение поднялось выше крыши.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa17dc2c70

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa17e9fdc4

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa1831570e


Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa1ab9c6ff

Как же я сразу не догадался? Ведь уже несколько недель Полли не расстаётся с унитазом. Она постоянно жаловалась на тошноту.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa1c94aa50

Ну а пока Полли ходит беременная и постоянно ест яблоки

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa1f38487e
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa1f065c34

Наша Юм-Юм окотилась. Ору-то стояло. Коко сразу выгнали за дверь. Полли сама принимала роды.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa22d6d187
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa22e49b00

У нашей кошачьей парочки родилась пара котят, как две капли похожие на своих родителей.
Назвали их Черныш (мальчик) и Кэрри (девочка).

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa25e002f6
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa262287c0

Молодой отец сразу принялся за воспитание будущего поколения.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa28d882d3

А меня снова повысили на работе! Дело было так: мой напарник провалил очередное дело, и попросил взять всю вину на себя, ну я согласился. Начальник рвал и метал, но потом, когда узнал, в чём дело, похвалил и сказал, что нам нужны такие верные сотрудники!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa2bb9dea7
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa2bb0ed5e

На накопленные деньги мы занялись ремонтом дома. Во-первых появилась отдельная кухня.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa2f5eef12

Во-вторых, комната будущего ребёнка. Пол нам пока что неизвестен, поэтому сделали комнату в нейтральном цвете.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa32003dc1

В-третьих, отдельная ванная. Вот план нашего дома.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa33aaec06

Всё свое время Полли уделяла чтению книг о беременности и материнстве. Ну или проводила время за мольбертом.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa35bf418e
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa35d20277

Спустя 8 месяцев… Я сидел на работе и парился над очередным отчётом. Господи, за что так много преступлений в этом Богом забытом месте? И тут звонок от Полли.

- Квилл, я рожаю, уже воды отошли!!!
- Что?
- Пулей домой, идиот несносный, у меня преждевременные роды, мать вашу!!!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa38ce72ad

Я бросился к выходу, на ходу вызывая такси. К счастью такси приехало сразу, да ещё какооое такси, это был лимузин!

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa3ac398f3

Мы за 15 минут домчались до больницы, я смотрел вслед Полли, которую увозили на каталке. Сейчас только 8 месяц, вдруг с ребёнком что-нибудь случится? Я сидел в коридоре рядом с родильным блоком. Отсюда отличны были крики Полли и громкий говор врачей.

- Давай, милая, тужься!
- Она не справляется. Надо делась Кесарево сечение!

«Нет, что-то идёт не так!» И тут. Всё погрузилось во тьму.


Я очнулся в палате. На соседних койках тоже лежали мужчины. Они с усмешкой смотрели на меня.
- Что, тоже упал в обморок?
Я промолчал. В палату вошла медсестра.
- Мистер Квиллер?
- Да, это я, что с Полли?!
- У неё случились преждевременные роды, но ребёнка и мать чудом удалось спасти. Сейчас всё в норме. Вы сможете встретить свою жену через 2 часа.

Когда Полли вышла из роддома, я крепко обнял её, а затем взял на руку ребёнка.
Она улыбнулась и сказала:
- Мальчик.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa3da3d392
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa3ebdde34

Только взглянув на Рассэла, мы с женой рассмотрели в нём будущего художника, весь в маму.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa40c18204

Конечно не обошлось и без дурацких слухов, но я быстро наведу в этом городе порядок.

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa42a97cdc

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Image_507aa445b9f72



Спойлер:


























Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Окт - 15:45

Поздравляю с Квиллером младшим =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Окт - 15:46

ого сколько событий-то )))Прям не знаю,с чем поздравить)) куча детишек и кошачьи и маленький Квиллер Улыбаюсь поздравляю!Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Psiholog
Psiholog
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Окт - 16:02

Спасиибо)) Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Окт - 16:52

С прибавлениЯМИ вас)))
Рассэл...красивое имя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)   Династия: История семейства Квиллер (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Окт - 19:21

Да уж, со свадьбой вас, с кошачьим приплодом, да и с наследником тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика