Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Июл - 11:45

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

201 год.

Нашел одну девушку в горах, случайно совершенно Ария вроде, она из Хелгена, еще до уничтожения его драконами ( о котором кстати она не сном ни духом) Она потеряла мужа вроде, убили солдаты имперцы, они им отомстила и ушла в бега в горы, тут намеревается познать себя и т.д. ну и я к ней присоеденился, уже неделю живет мой персонаж тут, зовут Лео Рагнар, на вид 40-45 лет где-то. Самое интересное, что она не просто тупой перс, она тебя на ПРАКТИКЕ учит стрельбе из лука, а не просто как бы автомат-обучение.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 57069deeba38
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 41e6e5a60cee



201-202 год.

История Лео продолжается.

Если коротко, то Лео три недели так и прожил с Арией, он оттачивал с ней мастерство стрельбы из лука день за днем, и наконец Лео отдохнул от суеты мира, поблагодарив Ария за теплый прием, он передал несколько редких книг и украшений, в качестве благодарности, он ударился в наемничество, за два месяца он вошел в десятку самых известных наемников Скайрима.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 B13dd1ae53bd

Через два месяца, он повстречал любовь всей жизни и женился на ней, звать ее Изольда.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 9e35126b0b4c

Он никогда не снимает кольцо верности браку, никогда...


Спустя месяц жизни семейной, он воспрянул, побывал на многих праздниках, на накопленную огромную сумму на наемничестве, смог позволить своей семье дом в Солитьюде, и даже стал Таном данного города, Королева лично выдала ему этот титул, за заслуги перед городом.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 04ead0fb1f05


На следующей недели случилось горе, во время наемничества, еще в 201 году, он познакомися с одним парнем, у которого прекрасная дочь и жена, его дочь похитили, а жену пытались убить прямо в их доме, но Лео вовремя подоспел, спас его жену, и вместе с Калебом, так звать его будущего лучшего друга, спасли его дочь из пещер, от бандитов, и Лео стал частым гостем в доме у Калеба, но вот недавно, просто гуляю по окрестностям Вайтрана, подойдя полюбоваться на водопад, он увидил то, от чего ему до сих пор больно.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 6ca760c90944

Калеб, лежал прибитый к берегу, скорее всего он вышел за цветами, или еще чем, он был алхимиком и его убили бандиты, а он упал в водопад и очутился тут, Лео нес на своей спине его в гору, прямо в его деревню, жена и ребенок были в непередоваемом...

Кстати, спустя все это время, он вспомнил о старой подруге Арии, он решил ее навестить, но не нашел в доме, тогда стал обыскивать весь район, и нашел то, чего боялся.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 116b46e7681d


Через неделю еще, он постоянно слышал про забавные истории, что творятся в Коллегии магов, а Лео имел в роду много магов, у него были магические способности тоже, он решил поступить в коллегию

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 A5ca5648f717

Это было непередоваемо сложно, постоянные лекции, ужастно строгая дисциплина, но далее на его долю выпала практика, а позже, он оказался избранником некого ордена Псиджиков, фактически Лео спас весь Тамриель, за три недели, произошло масса событий, а позже орден Псиджиков проголосовал за назначение Лео Архимага Коллегии.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 3d0e3ee670cc
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 9fab2713954b

PS: Говорил же, никогда не снимает святое кольцо верности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/

АвторСообщение
DraconA
DraconA

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июл - 16:43

Отличный пост
Очень интересно было читать. Жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Фев - 3:54

Отличный пост
Любопытная история приключилась в скайриме =) Я на форуме скайрима, оч.крупном фан сайте, в ролевом отделе, уже оч давно вел записи о жизни своего Роберта Пен'Драгона в скайриме ( Начинал с альтернативного пролога, есть относительно новые модификации для этого, которые проработаны идеально, посему прямого отношение к официальной истории не имел )

Им я играть начал еще задолго дл того, как выкладываться тут со скринами других персов начал, просто проверял, будет ли хотя-бы это интересно, т.к. по началу историю моего перса не оценили там. Собственно, всё стало еще интереснее, когда Бетхезда создали в игре "Скульптора", которая могла менять твою внешность и даже объясняя это в рамках мира игры. Собственно можно было провести даже четкую линию взросления благодаря этому, т.к. кодом пользоваться тупо. И вообще читами на эту игру.

Так вот, вся соль в том, что полная история персонажа ( Признаюсь с одним читом, но его все используют, дабы ускорять события, дабы не задрачиваться у компа 90 игровых лет XD, чит разрешен ) Вкратце, начал простым фермером, со своей личной землей, в 200 году 4 эры, тогда, по ролевухе, было 18 лет, в том же году, начал увлекаться Мифическим рассветом, даже умудрился найти пару книг о культе и слямзить у Сильвио, который вообще не этом рихнулся, одежонку данного культа, которую его члены носили в 3 эру.

200 год, 4 эры, Увлечение Рассветом.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 7bS38D1l

Но это всё баловство конечно, юность, гормоны, все дела. Когда начался бунт Братьев бури, я даже не думая, вступил в ряды Имперского Легиона ( А что тут думать, С Ульфриком и так всё понятно ) Благодаря Довакину, мы одержали победу над восстанием, а позже и проблему с драконами он решил.

201-202 год 4 эры, служба в Легионе.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 IscmDyvl

PS: Кольцо на пальце обручальное, уже тогда был женат на девчушки из Шахты Шора, самое интересно, у неё по факту в игре, есть отец и мать, так что у меня и свекр и свекровь разом прибавились, с другими кандидатами такого не получиться, т.к. часто они без родни.

Собственно пропустим подробности, тут это не важно, подходим тупо к тому, как нереально эпично "закончилась" история Роберта.

223-235 годы 4 эры, Дети, дом, жена, заботы.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 MlwW4YEl

Именно к 35 году, получается Роберту уже 50 с лихом, родился по ролевухи он у меня в 182 году. К этому времени, имел титул Легата в Имперском Легионе, а так же тесные связи с семьей Черный Вереск, т.к. помог когда-то Мавен занять пост Ярла в Рифте, так же с Гильдией Воров, а именно Делвином, вроде так его звали. К этому времени, Роберт просто снаряжал собственные отряды наемников, которых давно знал, некоторые уже из Клинков были, и собирал различные древнии свитки, книги, а так же двемерские технологии, сам часто ходил в походы, ну и продавал всё по выгодной цене, только своим старым знакомым скупщикам. Собственно, тихая жизнь к 35 году и закончилась. По великой случайности Роберт слишком сблизился с Братством, которое к тому времени странным образом вернуло свое могущество, еще в начале 200х, говорят, что именно Довакин их возглавил, но даже если так, мне так и не удалось увидиться со слышащим, да вообще никому, кроме Баббет, говорят, что он стал Лордом Вампиром и теперь управляет своей мини-страной из Замка некого...


Собственно, теперь о главном, о величайшей "Концовки" истории Роберта... Дело было в 279 году, 4 эры.. Роберту 97 лет вроде как получается, он являлся к тому времени самым старым членом Темного братства, естественно после вечно 10-летней Баббет и Слышищего, которого я так и не увидел, но получал через Баббет от него приказы, который он получал от Матери Ночи. Ну и вот, был некий контракт на предателя вампира, тут у меня и сработала чуйка, с чего это такой личный контракт? И я сам и подтвердил, что наш Слышаший - это Лорд Вампиров, а цель - предатель в его графстве. Я конечно справился с задачей, я может и стар, но все же профи.

Убийство вампира-предателя 279 год, 4 эры.

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 MFdCODYl

Но с ним блуждал трэлл, он меня и резанул, я аккуратно, чтобы никто не заметил, что член братства разгуливает по городу, прокрался в домик покойной предсказательными Олавы, которая еще в 205 году умерла. И тогда понял только, что забыл свою сумку с микстурами, но надо было чем-то подкрепиться, у меня в задних кормашках, лежали яблоки, морковь, чтобы постоянно поддерживать здоровье зубов. Собственно... По своей глупости в силу возраста, я не рассмотрел, что яблоко, что Роберт взял - отравленное, которое привез когда-то новый член Братства из Брумы... И да, смерть была быстра...

Наитупейшая смерть Роберта Пен'Драгона!

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Rq9iwVil

Теперь отойдем от ролевухи, и поймем, что это мой тупой косяк, это я блин не разглядел, что сожрал не то яблоко, по правилам ролевухи, мой персонаж официально мертв.

PS: Чтобы небыло вопросов, данным персонажам, я никогда не погибал, не от ловушек, злобных боссов, просто в потасовках, или как либо еще, т.к. делал всё размерено и по способностям, перс не должен был умереть. И после столького времени, сдохнуть от того, что случайно, сожрал отравленное яблоко, а не обычное... XD Ржали долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 1871be8cc64f
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 0002493d083fThe Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 B13b6ad7b620The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Фев - 6:40

Отличный пост
Другое дело! Широко улыбаюсь Замечательные у тебя истории выходят, такие настоящие. С нетерпением жду новых!
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Фев - 8:30

Отличный пост
Сама знаешь, я за реализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 1871be8cc64f
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 0002493d083fThe Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 B13b6ad7b620The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Фев - 10:57

В этом я тебя полностью поддерживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июл - 2:37

Отличный пост
Класный перс и история! С яблоком прямо эпик фэил, сочувствую, пусть и сквозь смех 
а можешь показать, как вампиры в игре выглядят, не в форме лордов?Ну, пожалуйста! 
 П.С. установила скайрим, привет геймерство...
П.П.С. касательно спора про бурю и империю... мне претит рассизм и импонирует сохранение культурного наследия у братьев, а у имперцев претит жестокость и нежелание стоять за народ, который они "защищают". И после начального клипа, я просто даже не хочу преставлять Тулия у власти, как можно не заметить, что довакин не протестант? При этом норды мне кажутся благородным, но упряммыми ослами твердолобым народом Фейспалм После осмотра городов, мое мнение о нордах вообще чуть не упало ниже плинтуса, его спасают единицы, в числе которых Ульфрик. А имперцы стали казаться кровожадными тварями, хоть и идут на уступки по идее ради блага скайрима, хотя тут наверное надо читать "собственной шкуры". Уже надо решать за кого я, а тут хз.Фейспалм Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июл - 11:35

Тут всё намного глубже Артелиа, суть в том, что Скайрим всегда был частью Империи, точнее Империя была основана изначально из центра Скайрима, а в итоге очень скоро резеденция перешла в Имперский город, который тогда отстроили. А теперь к сути... Управление Империей, вот это очень не простое дело, край много ньюансов, даже больше чем в наше время у Президента Франции и Италии вместе взятых, и не забывай, строй то монархический, и правитель изначально выбирает политику:

- Чтобы меня боялись и уважали

- Чтобы любили и знали о моих слабостях

Большенство же выбирают первое, какую политику и поддержал Тит Мид II и скорее всего его преемник того же мнения будет, это цена, которую надо уплатить за спокойствие и равновесие Империи.

Тулий, никаким образом не будет править, он лишь Генерал и нужен лишь на войне, и иногда на военных советах и собраниях, не более, править будет ставник Герцог из Сиродила, или местный представитель, например Мавен.

Ну и самое главное... Война за независимость Скайрима, началась лишь из-за того, что им запрещают верить в Талоса, а этот Талос, всего лишь человек - Тайбер Семптим, которого причислили как в нашем мире говориться к лику святых, не более, так что восстание это глупое.

PS: А вампира обычного, можно в инете посмотреть =) И если будет продолжение игры, The Elder Scroll VI: Хай Рок или как Дагерфеле, будет открыт весь Тамриэль, то исторически Империя будет победительницой, т.к. раскол крайне сложно будет описывать в будущем, т.к. мизирные силы Скайрима, ну никак бы не смогли больше двух лет продержаться под настиском, хоть и ослабшей Империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июл - 19:43

Отличный пост
Вообще, говорят, что "Талос стал последней каплей.". А если ты слушал, что говорят в начальном клипе, то там говорят, что "Империи ни до чего дело небыло"... Ну да, скорее всего расписывать расол будет элементарно лень, это да. Хотя полагаю рано или поздно империя распадется, если другие рассы будут в стороне стоять, а Ульфрик станет мучеником.
Меня не волнует Талос реально их Бог или нет, просто начинается тихая подмена культуры. Я понимаю, что у Империи нет выхода, но это на грани уничтожения культурной самобытности народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 1:41

Arteia пишет:
Вообще, говорят, что "Талос стал последней каплей.". А если ты слушал, что говорят в начальном клипе, то там говорят, что "Империи ни до чего дело небыло"
Нет, я читал всю ленту истории Тамриэля и прошел все части, кроме Dagerfall, её невозможно пройти из-за багов.

И ты плохо знакома с историей нашего мира хотя, скорее идеалист, Империя ничего такого не сделала плохого для Нордов, они даже не задели их генофорд краешком меча. Императоры/Короли в Европе, Цари в России и тем более Ханы на востоке, действительно уничтожали нации целые, а это лишь еще одна из миллиона войн за независимость в их мире.

А теперь по поводу защиты прав Нордов, суть в том, что Император работает лишь напрямую с Королями всех Грандлордсв, Хай Рок, Морровинд, Хаммерфелл, Валенвуд и тому подобное, не с народом из этих земель, не с их баронами, не с их Графами, не с их Герцогами, а именно с Лордами этих земель в целом и Империя отвечаешь лишь за защиту этих земель, чего... Как мы знаем, Империя не смогла сделать для некоторых, но уж точно народ не должен жаловаться на саму Империю, финансовая политика и налогооблажение и т.д., всё это зависит лишь от местной власти, а так же строй армии и обороны своих земель, последний Король Скайрима, был слишком молод и много чего расстроил, надеясь на Тит Мида II, молод был.

В общем разрабы не Ваньку валяют, мир они забабахали не хуже, чем в серии книг Дж.Мартина "Игра престолов" =)

Осторожно, читай если уверена:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 1871be8cc64f
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 0002493d083fThe Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 B13b6ad7b620The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 7:27

Отличный пост
*осторожно заглядывает* Кхм-кхм... Серия книг называется "Песнь льда и пламени". Широко улыбаюсь

Что касается нордов и имперцев, то здесь нет т. н. "верного" выбора, однако я всё же склонялась и склоняться буду к целостности Империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 8:56

Отличный пост
"Песнь льда и пламени" тут каюсь, первее книг, я смотреть сериал начал, поэтому привычка.

PS: Суть рассказанного был в том, что в каждой части игры, Империя находиться на грани краха, в том же Обливионе, после убийства всех Септимов и почти уничтоженном Тамриеле дэадра выбравшимся из планов Дагона, для Империи всё было предрешено, но Канцлер Окато полностью стабилизировал политику, а в итоге и новая власть пришла, и так в каждой части, тут аналогичная ситуация, создатели игры слишком любят Империю и им затруднительно будет описывать действия игры, если каждое графство будет независимым, это не стратегия =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 1871be8cc64f
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 0002493d083fThe Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 B13b6ad7b620The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 9:41

Отличный пост
О, Коль, я прекрасно помню историю. Широко улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 11:05

Отличный пост
Мдааааа, во наделали в мирке паутину, просто браво! о_____о""" Выходит Скайрим все-равно рано или поздно окажется в руках у Талмора?
 "Эленвен"? Это кв в посольстве? Я на нем как раз из за багов застряла, ты мне все заспойлерил Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 17:41

Arteia пишет:
Мдааааа, во наделали в мирке паутину, просто браво! о_____о""" Выходит Скайрим все-равно рано или поздно окажется в руках у Талмора?
 "Эленвен"? Это кв в посольстве? Я на нем как раз из за багов застряла, ты мне все заспойлерил Смеюсь

На то он и спойлер с предупреждением "Осторожно" Улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 20:30

Отличный пост
Эх... кажется я все-таки бегу к Империи. Если удастся подорвать позицию Талмора, то лучше уж они, с уже устоявшейся системой правления... Но Ульфрика очень жалко Грущу((
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 21:40

Кстати, я такой же был, когда первый раз проходил Скайрим, я даже не разбирался, а сразу яро поддерживал Братьев Бурь, там долгая история связанная с моей странной любовью к Нордам, еще со времен Морровинда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Июл - 23:29

Отличный пост
Кстати, как вам такой момент?

:
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 C97187642bf5
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Июл - 5:52

Похоже на ситуацию, будто ты вампир-фанатка Сераны, которая косит под неё и мечтает стать такой, как она.

PS: У тебя крайне няшный персонаж получился, прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Июл - 14:02

Отличный пост
Фу, не люблю такихТошнит 
На самом деле прическу скачала только ради фоточки, а костюмчик качался из за вампирских бонусов (капюшончик против солнечных лучей шикарен *-* А то надоел этот расплывающийся экран, когда выхожу на солнце Грущу(( )
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев   The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Июл - 14:16

Отличный пост
И спасибо! Долго с ней мучалась, несколько раз меняла с момента начала игры черты лица и, кажется, наконец-то более или менее довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Elder Scrolls: Skyrim, Истории героев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» TES V Skyrim: Даэмах - воин и маг
» Видео: фильмы, клипы или просто интересные истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Компьютеры и техника :: Дневники геймера-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика