Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3 вылетает на Windows 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Авг - 10:51

Первое сообщение в теме :

Так как это довольно таки распространенная проблема, решил оставить этот топик для будущих поколений (только немножко подредактировав (стиль и пунктуация автора сохранены)). Итак, меня спрашивают ( Бьюсь о стену Бьюсь о стену Бьюсь о стену ) - почему у меня на ХР идет игра, а на 7 вечно вылетает и т.п.? Отвечаю - пробуем режим совместимости, в 90% случаев - помогает.


Игра идёт минут 15 потом вылетает. выходит сообщение, что виндоус нашёл ошибку и 2 варианта:
1) искать проблему в интернете и закрыть приложение
2) закрыть приложение

Уже задолбалась, компьютеру 4 года, раньше на ХР всё было нормально, после того как установила 7 начались глюки... Потом вроде бы всё опять нормально стало, а теперь когда скачала тут симс 3 и все аддоны началось опять((
Подскажите, Кто-нибудь что делать? неужели виндоус нужно будет переустанавливать на ХР? или может есть какие-то другие способы нормального использования, а не этой нервотрёпки... Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468

АвторСообщение
Евгешик
Евгешик
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Оттуда
Сообщения : 40
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2011-11-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Окт - 10:43

на windows 7 вылетает игра. Драйвера видеокарты обновлены, директс,нетфреймворк стоят. игра пропатчена до 1.39. скачивала на вашем сайте. стоят мастер контроллер,вухупер и десенсор. на хр игра летала. под игру выделено у меня 416 Гб. я уже замучалась!!! помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 9:24

мне от вылетов помогло отключение DEP, там можно отдельно проги заносить в окошко, что на них этот дип не работал, но я у себя на компе вообще его отключила... только уже не помню как, это нужно в нете искать команду для командной строки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468
Оксанчик
Оксанчик
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Якутия
Сообщения : 2
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-11-22
Довольный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 21:00

Очень нужна помощь. Я играю двумя городками. В одном игра может вылететь в любой момент, а при сохранении выходит ошибка 12. А вот в другом городке всё нормально. От чего это? Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв - 22:49

Перегружен город. Слишком много симов, участков и контента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Баранова
Полина Баранова
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Краснодар
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-01-25
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 14:37

очень обидно! компьютер новый памяти много, всего должно хватать, что только не пробовала, какие делюксы и голды не качала, даже диск установила с магазина, все равно вылетает. Стоит виндоус 7, на хр было лучше, не смотря на то что комп старый был еле тянул но все же играл. Причину ни где не могу найти. И ответить ни кто не может. Вот я не пробовала память увеличить, это как? и не повлияет это как то на систему? не будет ли ни каких сбоев? А режим совместимости, я вообще не поняла про что там! мне тупне в компах это точно самой не сделать, не будешь же мастера звать из за симса!!! короче не знаю что делать, напишите пожалуйста ваши варианты проверенные, кто предотвратил вылеты. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 17:19

По слухам, игра задействует не больше 2 гигов памяти, так что тут скорее не объем ОЗУ важен, а качество планок. Скорость памяти, например, ее тип.

Режим совместимости устанавливается просто: клик на ярлык запуска правой кнопкой мыши, свойства, вкладка совместимости, ставим галочку и выбираем ХР. Только, конечно, ярлык должен вести не к лаунчеру, а к исполнительному файлу, то есть, TS3WE.exe, который, если я не ошибаюсь, находится по адресу "Ваш путь установки игры/The Sims 3/Game/Bin" (возможно, не очень точно указала названия папок, просто ищите похожие слова). Создайте ярлык для этого файла, и потом уже делайте все, что написано выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Баранова
Полина Баранова
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Краснодар
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-01-25
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 19:15

попробую... удачи мне!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Баранова
Полина Баранова
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Краснодар
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-01-25
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 20:25

у меня не только симс 3, на все дополнения делать совместимость?и ярлык создавть там же в той же папке и там же оставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyly200
lyly200
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : crimea
Сообщения : 2
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-01-27
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Фев - 17:36

на windows 7 вылетает игра. Драйвера видеокарты обновлены, директс,нетфреймворк стоят. игра пропатчена до 1.39. скачивала на вашем сайте. стоят мастер контроллер,вухупер, десенсор и Dep отключен, Game Booster стоит в игровом режиме. Вылетает все равно(( Суицид даже не знаю что еще делать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ссылка на мои сист. требования))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Фев - 18:24

Полина, я уже все написала, что и где создавать. Не надо никаких дополнительных совмещений ставить, поскольку запускается только упомянутый мной файл.

Lyly, простите, а какой именно видеоадаптер задействует игра? Встроенный или ту самую geforce? Встроенную отключать через биос не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyly200
lyly200
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : crimea
Сообщения : 2
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-01-27
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Фев - 18:10

я даже не знаю какой она задействует(( лучше встроенный выключить? если да подскажи как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Фев - 18:43

Не подскажу, потому что это надо в биосе делать, а я понятия не имею, как он у Вас выглядит. Я могу помочь только если между нами будет установлена прямая связь через другой компьютер, и я буду видеть биос по какой-нибудь вебкамере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина200890
Екатерина200890
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 1
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-03-13
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Мар - 19:24

Ребята, всем привет!Я с The Sims 3 и с Windows 7 застыла уже дня 3 в одном и том же положениии....Прочитала всё что вы тут писали ничего не помагает.....а после отключение DEC....компьютор и игра вообще начали себя вести как попало....Дело в том что раньше стояла система Windows XP-The Sims 3 Антология шла нормально без каких либо ошибок , а потом уставновила Windows 7 и тут понеслось.....игра мало того долго зпаускается, так потом при создание персонажа...вовсе вылетает....Пробывала и совместимость с XP, обновила и Дюрекс...отключала DEC, но увы ни чего не помогает....!Не могу понять проблему...что на старой оперативки шёл нормально, а здесь вылетает....Помогите пожалуйста уже 2 ночи не сплю, вся на нервах....а играть охото!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Sims 3 вылетает на Windows 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Игра вылетает
» Игра вылетает
» игра вылетает
» Nightlife зависает или вылетает...
» Игра вылетает!Сбой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика