Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 18 Сен - 14:51

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 4ad4a25930f5

Музыкальное оформление:

Предыстория:

Герои:

Ограничения:

Скачать:

Благодарности:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Фев - 16:00

Отличный пост
Все совы мира радостно ухнули Растроган
Попробую по порядку,чтобы не забыть,что хотела сказать. Иден мне кажется... не очень симпатичной,такая челюсть широкая...Надеюсь,израстется,красавицей станет
А я думаю,что Ченнинг не гей,думаю кое- что другое,но пока что помолчу,понаблюдаю. А вообще ему идет этот эмо-стиль.
Пятый ребенок- офигееееть)) целый детсад у вас уже Каваюсь
Дом такой.... стильныыыыый В восторге
Девушки все красивые,необычные,нравятся))
Ну вот Мерси никак без скандалов не может. Мне кажется,ее и Ану что-то связывает глубоко в прошлом,еще до Макса,ну а что она все придирается к ней. Я так думаю.
Мне интересно,как Ана вообще еще повышения получает,если она вечнобеременная Ржунимагу
А пишешь ты очень круто,просто вот ни дать ни взять- сериал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Фев - 16:33

Отличный пост
Ура! Кэпвеллы вернулись! Я уже скучать по ним начала. А тут такой замечательный отчёт. Круто!
Мне очень всё понравилось, наверное потом ещё пару раз перечитаю. Размышляю
У Макса понравилась новая черта характера: "подслушиватель" Смешок
Дети замечательные и такие разные! Каждый со своими проблемами и тараканами. Ну и Ченнинг конечно выделился, вот сюрприз для папы будет...Намекаю Интересно Ченнинг всё ещё планируется в наследники или всётаки Мэйсон будет?
Иви красавица, но вот напрягает что они там с мамашкой напридумывают. Уж не знаю чего и ждать.
В общем я вся любопытная жду продолжения! Прыжок

P.S. Прочитала династию Бенуа. Огромное тебе спасибо за такой титанический труд! Всё очень понравилось, особенно запомнились Аиша и Диана. Супер! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Фев - 16:43

Спасибо большое, растрогали. А то я писала его недели две не меньше и все никак, то одно не нравится, то другое, да еще и работа отвлекает от написания. Рада, что понравился окончательный вариант, а то прям руки уже опускались...
Степ, спасибо, за поддержку. Мне действительно помог тот разговор собраться и дописать отчет)
Kela, спасибо, приятно) Ну раз похож на мексиканский сериал, то задачу номер один я выполнила). про Ченнинга пока не скажу, все в следующем отчете.
Кстати от лица Макса скорее всего осталось всего два-три отчета.
Smallowl, Спасибо) Мерси по идее знакома с Аной еще до Макса(судя по всему подумала написать, да забыла сделать))))). После приезда Аны они жили в одном квартале, по соседству с Эрни, вот от туда они друг друга и знают. Вместе начинали восхождение к славе. но вот Мерси удалось пробиться, подставив свою "подругу", а Ана потеряла все и ей пришлось работать в баре. От туда и пошла их нелюбовь. Ну вот вкратце их история)
Дом строила не я, он игровой, я выселила из него хозяев, удали почти всю мебель, чтобы хватило на переезд)))
А Иден..как по мне так она просто красоткой вырастет)
Спойлер:
Селенка, спасибо)))Ты прочитала Бенуа? Ох, мне так приятно, что моя первая работа кому-то еще интересна) на ней я училась, скажем так , первый блин) И я больше всех любила истории Аиши и леди Ди, может поэтому они получились такими запоминающимися)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Фев - 16:53

дааа,Иден выросла прекрасной,но вот ребенок из нее не очень Упс!
А это...Мерседес и Ченнинг никак не связаны надеюсь? И я думаю.что все же Ченнинг будет наследником)на него Макс как-то больше внимания акцентирует))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Фев - 17:05

Ну может быть, я просто привыкла к ней взрослой(она у меня уже детей в игре нарожала))))
Не Ченнинг с Мерси не связан, он хороший мальчик, белый, пушистый, ласковый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Фев - 17:08

ох делаааааа,у тебя уже там на тыщу лет вперед Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Фев - 17:18

Ну так то да уже третье поколение ....ну не пишется мне, а играть играется)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Фев - 17:21

уже третье)) офигеть) у меня так тоже было...с последними главами Лебланк)) надо,товарищ,мы же ждееееем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 26 Фев - 3:53

Отличный пост
Сплошные загадки.... Да уж папаша, не доглядел... Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 26 Фев - 8:43

Отличный пост
Как я только умудрилась пропустить такой отчет! Довыкладывалась модов, ага... Широко улыбаюсь

Кстати, ребятки, никто не хочет ВИЧ-инфекций, или грипп в игру? Сумасшедший

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но теперь о главном. Знаешь, Ир, каждый твой отчет - как глава хорошей книги. Прям на себе чувствуешь все эти пощечины, что получают герои, их страх, радость... Ты растешь не по дням, а по часам))

Ченниг... я тоже склоняюсь к мысли, что он гей. По-моему это прям-таки выпирает)))

Иви... мне ее ужасно жаль! Такая милая девочка, да при такой матери... Может Макс все-таки приютит бедолагу?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 9 Мар - 7:51

Ой, Кристин, спасибо! Скажешь тоже расту, но все равно приятно)
Иви, нет приютить ее не получится, со всеми детьми, невестами, женихами, в доме нет места)))
Сори, отчет откладывается даже не знаю на какое время(болею(
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 9 Мар - 13:20

Отличный пост
Ирина!!! Я в восторге!!!
Какое влияние на меня оказывают твои отчеты - не передать через монитор!!!
Это великолепно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Апр - 10:08

Отличный пост
Ириш, какая ты молодец, отличный отчет. Вот так страсти там кипят, а уж это Мерси, до конца жизни походу будет появляться в семье Кэпвел и периодически портить настроение, ну что за дрянь? Бедная ее дочка, не удивлюсь если психика Иви будет нарушена, с такой то мамой.
Не ужели Чен гей? А что он тогда девушек через заднюю дверь провожал, не понятно.
А вот Мейсан мне не нравится, его эти попытки угодить отцу к ничему хорошему не приведут, да и похоже не любит он бедную Джаду, встречается с ней, только ради угождения, это не правильно и не красиво.
Поздравляю с рождения сына, надеюсь здесь Макс примет активное участие в воспитании и этот сын уже будет идеальным и не подведет папку Улыбаюсь
Иден вырастит настоящей красоткой, правда ребенок из нее своеобразные, эти вот меши не подходят для детей, лицо становится взрослым, а тело еще маленькое, и вот это несоответствие немного уродует детей. Ну а взрослая она настоящая секси Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 30 Апр - 19:56

clubnikina,pyfff, ой девочки, пропустила я ваши комментарии, спасибо огромное, приятно и вдохновенно, а то муза от меня удрала без оглядки и отказывается вернуться)))
Секрет Ченнинга, раскроется в следующем отчете, который я надеюсь вытолкать из себя, он важный и тяп ляп не хочется писать(
А Мейсон с ним все будет не так просто, сложно Максу придется из за амбиций сыночка, но все разрешиться просто отлично. А Иден я просто обожаю, она просто отличная модель для съемок)
Иден с Келли...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 30 Апр - 20:13

Отличный пост
Sidirin, только добралась до твоей династии и я в восхищениии! Я читала все на одном дыхании и еще хочу))) Какие замечательные персонажи - Ана, Макс, дети....) Какая Ланя хорошенькая) Какие сильные характеры у главных героев и сложные судьбы. Повествование отличное!
С нетерпением жду продолжения! Записываюсь в постоянные читатели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 30 Апр - 21:16

Спасибо огромное, мне очень приятно! Всегда рада новым читателям)
Продолжение....работаю над ним, но пока не могу сказать когда выйдет..((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 5 Май - 12:37

Отличный пост
здорово))мне всё нравится))) Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 11 Май - 12:36

Ир, ну когда уже прода?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 11 Май - 16:07

хороший вопрос)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 27 Май - 12:07

Спасибо, что подгоняете меня, прода будет сегодня)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Локк (5 поколений)
» Династия: история семейства Локк (10 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика