Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен - 14:51

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 4ad4a25930f5

Музыкальное оформление:

Предыстория:

Герои:

Ограничения:

Скачать:

Благодарности:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 18:12

Отличный пост
Ну вот и я добралась!!!Улыбаюсь Итак) симы от ИМХО,Данилу я сразу узнала,девушка тоже шикарна,а песик-это отдельная тема.
Начало потррррясающее,и описание утопления(о да, я это знаю),и затем в больнице,и Санта-Барбара(тут я ухихикалась). Читала жадно и проглатывая,торопясь,будто изголодавшийся по еде человек) Охохо,что же будет,не просто так все тут,предыдущая династия нам дала это понять Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 20:09

Отличный пост
Спасибо Друзья
Симов от ИМХО я просто обожаю. Такие все красивые! Мне вдвойне приятно, что она читала мою предыдущую династию и дала добро на использование своих персонажей в новой)))
Грей это точно отдельная песня, такие моськи строит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 20:14

Ага,особенно на фото такая умиляха просто Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 21:37

Отличный пост
Чуть не пропустил. А то смотрю, у тебя ссылка на новую династию в подписи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 2:09

Отличный пост
Серия вторая

Страх неопределенности?Растерянность от непонимания окружающего тебя мира? Возможно еще разочарование в себе, в своей беспомощности над сложившимися обстоятельствами?Добавить к этому искорку надежды поселившуюся во мне благодаря Эрнесто. Вот со всей этой кучей хаотичных мыслей я и вышел из больницы....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 759f95461c72
Эрни не соврал и в назначенный час встречал меня у своего порога. Честно признаться я думал, что он попросту попытается от меня избавиться. Он спас меня уже однажды, зачем ему продолжать помогать мне?Зачем я ему сдался? Нищий парень, без единого воспоминания о том кем он был, не способный отплатить ему за помощь! Вот кто я!Я полный ноль, не способный позаботиться о себе, уповающий на помощь незнакомца...
От этих мыслей меня отвлек Эрни..
-Хей, брат! Да ты приехал! Думал заблудишься и мне придется по всему городу мотаться в поисках! А ты я гляжу приоделся? Ни че так шмотки моя девушка тебе подобрала.
-Твоя девушка?О...передай ей мою благодарность и скажи, что при первой возможности я покрою ее расходы...
-Да не парься ты, я же сказал моя девушка! Ты мне теперь как брат, поэтому и для нее ты не чужой человек!
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 5a7ceeb8a178
Я стоял и тупо смотрел на Эрни и не мог понять зачем я ему?Называет меня братом, говорит, что я не чужой...Странный парень, то ли он такой простак, то ли у него какие-то планы на мой счет...Пока я думал об этом мы уже прошли в его гостиную....и тут я раскрыл рот, дорогая мебель, техника. Да он богат!Не удивительно, что ему ничего не стоило купить мне одежду, да и оплатить мое лечение. Теперь мне стало совсем не по себе. Как же я смогу отплатить ему за все, ведь при всей его доброте на благотворителя он не очень-то и похож..
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 F9a07e4fa70d
Но долго наслаждаться великолепием его дома мне не пришлось. Эрни вывел меня на улицу.
-Макс, слушай. Ты не смотри на этот особняк, он не мой. Я живу у друга с его грымзой женой и все, что ты видишь принадлежит ее папочке. Да ты не подумай, я работаю и деньги, хоть и не так много, как хотелось бы, но у меня есть. Когда-нибудь мы с тобой замутим какое-нибудь дело и покажем этому городку кто тут хозяева.
Я смотрел на него и до меня постепенно стало доходить, что я являюсь какой то шахматной фигурой на доске у Эрнесто..
-Макс. Понимаешь, я бы рад тебя приютить, но увы «грымза» категорически против. Да ты не раскисай! Я уже все придумал! Видишь напротив участок с развалинами. В общим он твой, но вообще технически пока мой, но я тебе его дарю в виде взноса в наше общее будущее....
-Даришь? Так просто? Эрни, ты пойми меня правильно, я благодарен за твою помощь, но принимать в подарок участок? Я так не могу.
-Да ладно че ты, ну хочешь пусть будет в кредит? Потом сочтемся.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 F3cbe5f001cd
На том мы и порешили. И вот теперь я «владелец» небольшого участка с развалюхой без крыши. А на счету всего 1800 единиц. Да дела. И что мне теперь делать? Как тут можно жить?Хотя чего я жалуюсь? Пусть нет крыши, но есть спальный мешок, да же душ есть. К тому же Эрни сказал, что бы я завтра с утра к нему зашел, поговорим про работу....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 D1793482a8ae
К тому же вид здесь открывается просто нереальный...
Бескрайний, бездонный океан. Скрывающий миллион тайн включая и мою. Что же ты спрятал от меня? Почему так не хотел отпускать из плена своей тишины? Зачем ты отнял мою память, лишив возможности понять как я тут оказался?
Ответом мне был лишь легкий бриз пришедший с берега. Растрепав мои волосы он будто смеялся надо мной. Шум волн, бьющихся о прибрежные скалы, будто шептал мне, вспомни....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 337155df6fc0
Из раздумий меня вывел Грей. Неугомонная черная торпеда требовала внимания и еды. Да дружок, что то мне подсказывает, что скучать нам с тобой не придется. В ответ уже привычным движением Грей подсунул свою голову мне под руку. И я с удовольствием погладил его, пропуская его густую, черную шерсть, сквозь пальцы. Еще один вопрос, откуда ты взялся?Как оказался в воде? И почему тратя последние силы ты все же вытащил меня?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3302a42dde64
Ночь опустилась внезапно. Небосвод засверкал миллионом далеких звезд. Здесь на окраине города они были еще ярче видны. Бескрайняя даль космоса завораживала взгляд, заставляя кружиться голову, вселяла, своим величием и неизведанностью, надежду на лучшее. Как ни кто не может знать,что там дальше за небосводом, так ни кто не может знать, что ждет меня дальше. С этими мыслями я и погрузился в сон....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 32c85c17e9c1
Проснулся я внезапно. Будто какая то не видимая и не преодолимая сила разбудила меня. Спросонья я некоторое время вспоминал как я тут оказался, а когда вспомнил, то ощутил пустоту. Она была везде, окутывала меня снаружи, пробиралась внутрь. Я отчетливо осознал, что должен чем то ее занять, что то сделать, главное не допустить ее внутрь, а иначе, я просто это знал, назад дороги не будет...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 236de6c97a42
Под блеском звезд я увидел старый мольберт. Мои руки сами нашли необходимые инструменты и я начал писать. Пусть стояла кромешная тьма, пусть я не понимал, как я это делаю. Но мои руки помнили как это, рисовать.
Пустота отступала, на смену ей пришло осознание того, что это была первая веха на пути возвращения памяти. Означает ли это, что я был художником в другой жизни? Или же я просто из семьи художников?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Fc802cf450ee
Утром, как мы и договаривались я зашел к Эрнесто. Жизнерадостности друга я мог только позавидовать..
-Макс! Какое замечательное утро! Я всю ночь не спал, все думал, как бы нам все грамотно замутить! И вот наверное после десятой чашки кофе я понял, что нам нужно делать! В общем так, ты знаешь что-нибудь о драгоценных камнях? Тут есть одна возможность...В общем такое дело...как бы это по толковей тебе объяснить. В нашем городе открылся филиал компании по добыче и реализации драгоценных минералов. Сечешь? Им сейчас позарез нужны толковые парни, а ты как раз такой и есть!
-Это я то толковый? Да я ни чего вообще не знаю, про эти блестяшки! Вот ты как я посмотрю другое дело. Сам то ты что не пойдешь?
-Ну...я...Макс, понимаешь...я немного на другой стороне что ли. Моя организация то же занимается этими, как ты их назвал, блестяшками. Но пора нам уже выходить на новый уровень, поэтому то ты мне там и нужен.
-Эрни, я даже не знаю. Что то мне подсказывает, в опасную игру мы с тобой собираемся ввязаться.
-Я те говорю, что прикрою! Я кажется тебе уже доказал, что мне можно доверять?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 09676f09e8fb
Понимая что отказать Эрни я не могу, скрепя сердцем согласился. Из одной проблемы в другую. Наверное это судьба вечно ввязываться в неприятности? Да что уж тут обратной дороги нет, попытаюсь сделать все по максимуму честно. Да и где мне взять телефон этой организации. Этот вопрос, мой расчетливый друг как то не продумал...
-Грей. Что это ты тащишь в зубах?
Газета...ну все, видимо судьба...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 5621ff32d6de
Первое же, что мне бросилось в глаза, так это объявление той самой компании о приеме на работу менеджеров. Была не была, нужно звонить. После первого же гудка мне ответила приятная девушка и очень дружелюбно и воодушевленно, сказала, что мне нужно прийти на собеседование сегодня в десять утра. К тому же она спросила куда за мной прислать машину?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 C926109c9f2d
Такого я признаться не ожидал. Они за претендентами присылают машины? Видно и правда у них нехватка кадров, быть может я и подойду?
В назначенное время за мной приехала машина и меня повезли в центр города. Волновался я безумно, сто раз порывался встать и уйти. Не хотелось опозориться, показаться не пригодным, хотя таким я и являлся. Но менеджер по кадрам мило мне улыбалась. Задала пару вопросов о том работал ли я когда-нибудь на «Транспортную компанию», расположенную в доках? Давно ли я в этом городе? Знаю ли я что то о драгоценных камнях? Когда я сказал, «нет», «недавно», «почти ничего». Она мило заулыбалась и поздравила меня с успешным прохождением собеседования. Выдала мне пропуск и сказала, что офис начинает работать в девять утра.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 493fd6844b89
Совершенно ошарашенный и неверящий в происходящее я забрел в центральный парк. Идеальный газон, небольшой пруд, высокие ухоженные деревья окружали небольшую летнюю сцену возле которой толпились люди. Мне стало интересно, что же там происходит, если это заставило людей прямо по среди рабочего дня прийти в парк...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3590b829c226
Чуть в стороне стояла ослепительная блондинка, как будто отдыхая от тяжелого дня. Сам не знаю почему но ноги сами понесли меня в ее сторону...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Cc7976395fdd
-Простите мисс? Вы не подскажите, что здесь происходит? Почему все эти люди здесь?
-Это что такой способ подкатить к звезде познакомиться? Мог бы и поинтереснее предлог найти!
-Мисс, я не понимаю о чем вы? Я в городе не так давно и приношу свои извинения если чем то вас обидел.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 762464d29054
-Ты не знаешь кто я?Совсем совсем? И не знал, что тут был концерт на котором блистала я?
-Концерт?Жаль я пропустил, такая красивая девушка, наверняка сияла на сцене.
-Значит все-таки подкатываешь?-, смеясь сказала она.
Ее голубые глаза, цвета утреннего небосвода и золотые волосы ниспадающие на плечи притягивали взгляд. И я как настоящий придурок смотрел не нее не в силах оторваться...
-Кстати, так и быть. Меня зовут Мерседес, советую запомнить это имя! И позвони мне!-, сказала она сунув мне в руку листок с номером телефона. Развернулась и продолжая смеяться ушла....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3eada59bcf14
Я был совершенно обескуражен этим днем. Сначала мутное предложение Эрнесто, затем странное и легкое устройство на работу, потом очаровательная звездная Мерседес. Мой и без того воспаленный мозг был попросту перегружен....
В надежде найти покой и хоть какие то ответы я приехал на пляж, туда где меня нашли...
И тут я увидел ее.... миниатюрная незнакомка стояла у кромки воды и вглядывалась в бескрайний океан. В тот момент, еще даже не видя ее лица, я ощутил невероятную близость с ней. И вся суета сегодняшнего дня вдруг отступила, стала какой то незначительной. Был важен только этот момент, только этот берег, закат и грустная незнакомка на берегу.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 E85fdc955f44

Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 4:56

Отличный пост
Как ты красиво пишешь Растроган Все красиво. Ох уж этот Эрнесто,надеюсь,все не окончится плачевно,ведь несмотря на свою браваду,он лишь богатенький сынок. Еще одна Мерседес с характером,интересно Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 5:59

Отличный пост
Да здравствуют безликие единицы))) Я, помню, именно в угоду реализму их и ввела))

Ну Макс, конечно, красавец, неудивительно, что эта звездячка на него запала. Как бы беды не вышло потом, и она палок в колеса не понаставила...
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 6:56

Отличный пост
Да, очень красиво написано, ну и надеюсь пронесет Макса, и все обойдется.
Мерседес красавица еще та, что же она делала на берегу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 7:18

Отличный пост
Ален, а причем тут Мерседес? На берегу-то наша половинка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 8:05

Отличный пост
О простите, ошибочка вышла, не усмотрела я, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 9:32

Спасибо девочки Друзья Обнимаю Дарю цветы
Не Эрни не богатенький...он как бы это....работает в корпорации "Романтики с большой дороги" Широко улыбаюсь
И он будет на протяжении всей игры лучшим другом Макс(ну если во всяком случае игра не выкинет какую-нибудь штуку)
А Мерседес...не зря же она просила запомнить ее... Замышляю
Кристин как в воду глядишь......Кстати да, писала отчет, тут вспомнила, что ты деньги в игре единицами зовешь, подумала, подумала, мир к тому же у нас один(это мы еще с моей прошлой династии определились) и решила тож единицами звать Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 10:44

А просто так реалистичней и проще, можно свой курс выдумать))

Ох, что ж я в эту воду-то гляжу)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 12:34

Ириш,ну буду говорит лишних слов - потрясающе!!Читаю и не хочу,чтобы заканчивалось..Молодчинка))
Ууу,Мерседес сунула записку и сказала,чтобы Макс перезвонил Доволен
А вот и вторая половинка обнаружилась..интересно,каким будет их знакомство))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 14:13

Ира, это потрясающе)) и безумно вдохновляюще к тому же))
Макс пока что мне своим характером напоминает Конора их первого сезона FaceOff (не знаю, может, кто смотрел это шоу), а его я очень люблю. Даже скучала, когда смотрела второй сезон и продолжаю скучать при просмотре третьего ^^
Вот так история перед нами разворачивается. Уже пакостница своя засветилась))
Кстати, Ану я бы не назвала миниатюрной, по собственному впечатлению. Имхо, она такая высокая, модельного типа))
Очень жду их знакомства и развития сюжета ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен - 14:48

Спасибо)))
Да пакостница наметилась и точно не такая Ана миниатюрная, имела в виду стройная, ну уж ладно написала и написала)))) Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Сен - 19:46

Отличный пост
любопытно чем закончиться авантюра с работой. П. С. у тебя тебя что ли качество картинок ухудшилось или мне кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Сен - 19:51

Отличный пост
По мне,так нормально..Вроде бы картинки,как картинки. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Сен - 20:55

Есть чуток(((комп в последнее время тупит, так что играю не на максимуме, аж тяжко, привыкла в максимуму, теперь смотреть тошно...В железе дело наверное, а менять пока еще не созрели((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Сен - 12:32

Серия третья
На город медленно опускался вечер, окрашивая окружающий мир в розовые тона. С океана подул теплый бриз, принеся с собой запах свежести. Затихающие крики чаек провозгласили приближение ночи. В которой раз вернувшись на этот пляж, я ощутил легкую тревогу, одновременно с благоговением, перед величием этой бескрайней синевы. Возвращаясь сюда вновь и вновь, я старался не оставлять попыток все вспомнить, но, каждый раз, терпел одни лишь неудачи. Но в этот вечер все было по другому.
Закат окрасился багрянцем, придавая пляжу необычные тона. Не знаю, возможно виноват закат, а может девушка с тоской смотрящая на океан, но мое сердце забилось с удвоенной силой и мысли все мои, были лишь о закатной незнакомке....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 77aaf178edd6
Она стояла практически не двигаясь и вглядывалась в даль. Складывалось ощущение, что ее мучили какие-то мысли, заставившие ее прийти сюда. В тот момент, мне казалось, что мы с ней чем-то похожи. Два одиноких, а она именно одинока, я был в этом совершенно уверен, человека, потерявшиеся в этом мире, ищущие ответы в безмолвном океане. Да, я был точно уверен, что она была мне послана океаном, чтобы с ее помощью я нашел терзающие мне душу ответы....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3497e91c39a5
Набравшись смелости, я наконец подошел к ней и сказал.
-Простите мисс, Вас что то беспокоит? Я могу вам помочь?
Девушка вздрогнула от неожиданности и повернулась....Я потерял дар речи, на меня смотрел своими черными, бездонными глазами, белокурый ангел. Из-под длинных ресниц ее глаза заколдовывали, втягивали в свой бездонный омут и я так жаждал в него попасть.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 27b7e6f8cb22
-Кто вы?Что вам от меня нужно? Я буду кричать!-, сказала закатная незнакомка, в испуге оборачиваясь по сторонам, одновременно отступая на несколько шагов назад.
Из ее глаз пропал омут, остался лишь страх. Она смотрела на меня с такой мольбой, что сначала, я даже растерялся. Что я сделал не так? Чем мог напугать незнакомку? Обернувшись по сторонам, чем ввел девушку в еще большую панику, я заметил, что кроме нас на пляже больше никого нет....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 B4bcf3bf52f2
-Мисс, простите! Я не хотел вас напугать! Меня зовут Макс Кэпвелл, я просто хотел помочь вам. Вы стояли одна на пляже, в такой поздний час и я подумал, что у вас что-то случилось?Я просто хотел предложить Вам свою помощь?
Незнакомка была все также напряжена, но ужас в ее глазах постепенно отступал...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3589054ae7f4
-Со мной все хорошо. Я не нуждаюсь в помощи. Спасибо за предложение...Макс. Но я пожалуй пойду. Мне пора, да и мой парень с друзьями уже волнуется и наверняка скоро примчится сюда искать меня. К тому же, накануне полнолуния, я бы вам не советовала одному находится на улице, это не безопасно...
И моя незнакомка, так и не сказав своего имени убежала. А я....я стоял и улыбался. Ее нежный голос еще долго колокольчиками, отзывался у меня в голове, аромат ее сладких духов пьянил...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 5be90e2752af
Вечером я заглянул к Эрни, нужно же сообщить ему о том, что меня приняли на работу.
От этой новости Эрнесто, просто засветился. На все мои расспросы, что мне делать дальше, Эрни, говорил одно :
-Макс, слушай, да расслабься ты! Свое дело ты сделал, дальше моя работа. А пока наслаждайся жизнью, работай.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 E9d401aab969
-Эрни, но ты же говорил, что у нас есть план, что мне многое придется сделать?
-Слушай Макс, я же сказал, расслабься! Сейчас ты в этой конторе ноль! На данном этапе, ты мои глаза и уши у них в офисе. Со временем, конечно, твоя роль заметно усложнится, ну а пока, может тебе девушку завести?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 2c3fd5d4a491
-Ну я как бы уже-, ответил я.
-А вот с этого момента поподробней! Всего пара дней как вышел из больницы. А уже и девушку заимел! Ну ты брат меня удивил!Ну молодца!
-Ну, не то что, заимел, есть пара на примете....Сегодня в парке познакомился с Мерседес...
-Это с Май, что ли? О, брат, держись как ты от нее лучше подальше. Редкостная стерва, столько парней хороших загубила. Так что лучше к ней не суйся. Она конечно девушка шикарная, а какие формы, гитара, что тут говорить, сам бы с удовольствием сыграл на ней. Но я сам себе не враг. А вторая? Кто она?
-Вторая....Честно, Эрни, я даже имени ее не знаю. Но она буд-то дымка, пришедшая ко мне из океана. Ее волосы цвета песка на пляже отливающие солнечным теплом. Ее глаза, буд-то черный омут, в который так и хочется попасть....
-Ого, вот это ты загнул! Хотя, я кажется, понял о ком ты. Высокая, стройная, загадочная, с чернющими глазами?-, я утвердительно мотнул головой
-Ну тогда это может быть только Ана София! Ее глазки в нашем районе хорошо известны. Красивая, недоступная Ана София Андраде. Еще ни один мой парень не смог ее покорить, а уж сколько пытались! Так что брат, может тебе попробовать поискать девушку не из латиноамериканского квартала? А то сведут они тебе с ума, уж я то знаю, мне поверь....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 2ed557a93eca
Всю ночь мне снилась она. Ее золотые волосы на белом песке, нежная кожа и бездонные глаза. Я тонул в водовороте ее колдовских глаз и наслаждался этим....
В этот день все валилось из моих рук, ничего не получалось. На работе дважды пролил кофе, дома сломал единственный стул.
Эренсто сказал, что легко может поставить мне диагноз и он называется «Попал»
Чтобы хоть как-то отвлечь меня, он сообщил, что сегодня в честь полнолуния будет вечеринка в одном из баров и мы обязательно пойдем.
Если честно, то я не был в восторге от этой идеи, мне хотелось завернуться в свой спальный мешок и грустить думая о ней. Но, я думаю, вы уже знаете моего друга, так я и оказался в том баре....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 819c78b8d418
Конечно компания лучшего друга, да пара стаканов пива сделали свое дело, настроение у меня хоть и не на много, но улучшилось....Но ненадолго, подойдя в очередной раз к автомату, я почти выиграл джекпот........но так сегодня был определенно не мой день, мой куш сорвался....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 544caa6b82f6
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 1cc8e720a0fd
Ко всему прочему Эрни меня нагло кинул. Хотя за это его можно простить, он наконец познакомил меня с Ланей, его девушкой. С первого взгляда, она мне показалась очень милой девушкой, странной, но приятной. И как ни странно, Эрни с его характером, она подходила идеально.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 C3c4c54e3fc8
Проторчав бесцельно еще некоторое время в баре, я решил, что с меня хватит и отправился домой...Но тут я увидел ее. Она стояла ко мне спиной и разговаривала с кем-то у бара. Я терялся в сомнениях. А что если я подойду она испугается и убежит, а что если ...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 682238e540ff
Собравшись с духом, по пути отняв у какой-то парочки букет, я направился к ней...
-Луна вновь встрелила нам позволиться-, сказал я, ну, разве не дурак? Ну как можно было так лопухнуться...
-Макс? Ты тот самый парень с пляжа?Ты меня преследуешь?-, смеясь сказала Ана..
-Это совершенно случайно, я же говорю луна...-, от смущения я не знал куда спрятаться.
-Да? И цветы ты совершенно случайно купил?-, ее смех теплом разливался по моей коже...
-Признаюсь, не случайно. Я их украл, когда увидел тебя.
-Макс, ты такой смешной и совершенно не умеешь врать. Пойдем, чего ты ждешь, на небосводе всходит полная луна, это зрелище ты не должен попустить....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 7a55c79311c4
Луна окрасила окружающий мир в причудливые тона. Ана была права, на это стоило взглянуть. Такой луны как здесь я еще не видел никогда. В моем родном городе луна была практически не видна из за промышленных выбросов. Так стоп, в моем родном городе? Я с шумом сел рядом с Аной на крыльцо.
-Ты выглядишь взволнованным? Что-то случилось?
-Да нет, просто....вспомнил кое-что....
-Вспомнил? Ну воспоминания иногда приходят к нам Вот я когда смотрю на океан вспоминаю Венесуэлу..Родную улицу, дом, запах маминых арепас...
-Так ты не местная?-, на лице Ана появилась какая-то тень
-Нет, я приехала сюда три года назад, когда мне было всего шестнадцать. Была глупой, мечтала добиться популярности и стать великой актрисой. Думала, что смогу обеспечить безбедную жизнь для себя и родителей, но видно не судьба...
-Так ты начинающая актриса? Это же прекрасно иметь цель и к ней стремиться! Я просто уверен, что добьешься своего и родители будут тобой гордиться...
-Не будут....они погибли год назад....
-Прости, я не хотел. Мне так жаль..я просто думал...
-Не извиняйся, ты же не знал, да и что это мы все обо мне, да обо мне. Расскажи мне лучше о себе. Кто ты Макс Кэпвелл?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Eb70fe7eb103
Ну вот он тот самый важный вопрос? Кто же ты Макс Кэпвелл? И что сказать? Продолжить придуманную Эрнесто легенду или рассказать Ане правду. Я почему-то совершенно не хотел ей врать...
-Кто я? Не знаю. А кем ты хочешь чтобы я был?
-Это как ты не знаешь?Все знают, кто они, ведь их корни определяют это.
-Я не знаю своих корней. Точнее не помню.
-Не помнишь? Амнезия? Хорошая отмазка, кажется я поняла кто ты! Ты как все остальные парни с нашего района, только и думаешь об одном и не стесняешься в средствах!-, в глазах Ана блеснул черный огонек...
-Ана постой, я не вру. Помнишь в новостях говорили про кораблекрушение около года назад. Тогда -то меня и нашел на берегу Эрни и привез в больницу. В тот день началась моя новая жизнь, но не по моей воле. Я действительно не помню кто я, откуда я.
-Так это правда? И ты совсем ничего не помнишь?
-Почти. Буквально только что, я вспомнил луну в моем городе и она была совсем не похожа на эту...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 2b52c1077997
Как то совершенно незаметно, мы уже сидели близко друг к другу и смотрели на луну в полной тишине. Огромная луна освещала нас отражаясь в ее глазах и это было волшебно...
-Так вот почему ты тогда был на пляже. Пытаешься вспомнить?
-Да, я часто туда прихожу, но океан молчит, скрывает от меня тайну...
-Быть может однажды приливная волна принесет тебе ответы на твои вопросы...
-Надеюсь, а то неопределенность просто сводит с ума...
-Пойдем! Сегодня необыкновенная луна, мы просто обязаны поехать на пляж. Моя мама говорила, что полнолуние необыкновенное время, в которое может случится всякое...
Ана поднялась и потянула меня за собой....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 C8eb88f9074b
Пляж был совершенно пуст и даже шума волн не было слышно. Был абсолютный штиль.
В полной тишине мы стояли и смотрели на океан и все было неважно. Все казалось ерундой, кроме звука двух бьющихся сердец. Водоворот ее глаз затягивал меня, заставляя мое сердце биться в унисон с ее. Обняв покрепче я притянув ее к себе, я ощутил жаркое дыхание, обжигающее мне кожу.. На секунду мое сердце остановилось....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 17b587667ab7
И в этот момент мои губы прикоснулись к ее. Легкое, почти незаметное касание губ вызвало электрический заряд, прошедший через наши тела. На одно мгновения я забыл как дышать, настолько сладок был поцелуй.....
-Мне пора...-, прошептала Ана
-Не уходи...
-Но я должна...
-Ты сон и если уйдешь, то он растает...
-Я не сон и я не растаю....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 3a1509eb769c
Ана уехала на такси, а я еще долго стоял и всматривался в бескрайнюю гладь океана.. Новые воспоминания меня не посетили. Но Ана была права, эта ночь была действительно волшебной...

Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Сен - 12:58

Отличный пост
Так..спокойно..дыхание нормализуется..Я спокоен...
Иришка,это великолепно!!! Кричу от счастья Я читал с открытым ртом!Замечательно пишешь,а как всё придумано,я восхищён! Улыбаюсь
А Макс уже постепенно начинает что-то вспоминать^^
Безумно интересно,как будут развиваться отношения Аны и Макса..и вспомнит ли Макс своё прошлое или так и будет жить в неизвестном настоящем?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Свен (10 поколений)
» Династия: История семейства Риверс (5 поколений)
» Династия: история семейства LifeSmile (5 поколений)
» Династия: история семейства Гвен (5 поколений)
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика