Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Сен - 14:51

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 4ad4a25930f5

Музыкальное оформление:

Предыстория:

Герои:

Ограничения:

Скачать:

Благодарности:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 0:42

О да! Мурашки побежали.  Доволен И отчёт как всегда шикарен. Ты нас радуешь исключительно шедеврами.  Счастливый 
Но вот всётаки не нравится мне Паркер. Слабоват он для Иден и для жестокого мира бизнеса, в котором Иден жить будет. Ну, не серьёзно это, так обидеться и уйти на два года. Да ещё не просто уйти, а избегать встреч, прятаться чтоб никто его даже не видел. Раз слухи пошли что он аж в Тибете.
Но вот сам треугольник любовный шикарен!  Круто! Вроде бы избитая тема, но ты нашла в ней новые грани. С нетерпением жду продолжения.  Размышляю 
Надо же Келли какая стервочка оказалась, я даже не ожидала. Чтоб менять парней как перчатки... прадон, как сумочки. Вот что из неё вырастит? И правда, что?  Запутался Ну, то есть успокой меня, скажи что потом всё будет хорошо. Что она найдёт свой идеал, "маленькое чёрное платье", которое никогда не выйдет из моды.  Намекаю 
Вообще хорошо у тебя получается между делом всех остальных героев упоминать. Наверное никогда не устану любоваться на Ану. Такая мать семейства шикарная, хранительница очага.  Дарю сердце Там и без слов было сразу понятно что никого она к внучке не подпустит.  Смешок Тем более к такой блондиночке. Вот же ж гены живучие.  Улыбаюсь 
На этом замолкаю и жду следующей серии. И да прибудет с тобой вдохновение!  Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 5:09

оой и правда, присоединяюсь к вышесказанному) Видна твоя работа над постановкой фото, над текстом, просто душа радуется))
по поводу событий: как же все тут...Загадочно Улыбаюсь три персонажа, и у каждого сильные чувства, только разобраться они с этим не могут) А Роберт и правда был таким неуверенным и робким, таким и остался. Но вот это-то и страшно- вдруг у него может проснуться какое-нибудь маниакальное безумство?
А Роберт-то, Роберт, ничего себе она за два года эм... Возмужал) этакая гора мышц. Ваще. И что еще больше интересно: его чувства к Иден. Я пока не очень понимаю это все) хотя, ка кты писала: страх перед болью от предательства и любовь боролись в нем, поэтому он вел себя так странно... Даже не думала, что у Иден к нему сохранились такие чувства)

Этот отчет ничего не предвещает, так что даже загадывать нечего) хотя, вот если Роб будет работать в кампании с Иден, не будет ли он вести себя непрофессионално, зная, что она как бы типа эээ с Робертом (они ж вместе сейчас выходит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 14 Дек - 21:38

А ведь начали мы писать отчёты практически одновременно, только кто-то уже выложил, а кто-то до сих пор дописать не может... Уже попросил друга очень сильно ударить меня завтра, если я не напишу хотя бы одну вордовскую страницу. На этом лирическое отступление закончится, а я порадуюсь по восхищаюсь очередному отчёту-шедевру.
Ну, ты прекрасно помнишь, какие у нас остались воспоминания от начала отчёта, но не будем об этом. Прочитав уже готовый вариант(и вспомнив все те глупости, что произошли тогда) я понял, что это, как ни крути - великолепно!
Ты прекрасно знаешь, как я восхищаюсь твоим умением передать на "бумаге" все чувства и эмоции героев, сделать так, что при чтении ты открываешь рот от того, что это всего лишь текст, но насколько это всё правдоподобно. Какие мысли, рассуждения, характеры, поступки - не то что у меня - киношная хрень - а самая настоящая жизнь кипит. Вот это я понимаю, вот это мастерство!
Ну и, после моих традиционных восхищений, перейду к событиям.
Очень понравилось возвращение Иден домой. Ты так хорошо передала домашнюю атмосферу, где царит любовь и гармония. Было очень интересно читать момент за завтраком - кто-то спит после гулянки, кто-то читает, а кто-то рассуждает о спорте - это ещё раз подчёркивает твоё умение передавать характеры героев. Наташа хорошо сказала : "Вообще хорошо у тебя получается между делом всех остальных героев упоминать.". Вот они вроде бы есть, они такие, какие есть, но и на них нет определённого акцента, но всё равно, они пролезают где-то и не дают нам забыть о себе.
Ну и конечно же появление в отчёте старых добрых "друзей". Как же без этого.
Опять же, о Парке я сказать ничего не могу. К нему я пока испытываю лишь малую симпатию, просто за то, как он себя ведёт. Конечно, меня тоже не порадовал тот факт, что он два года прятался, избегал Иден, а тут один день и всё простил, всё забыл(пусть и с трудом)... Всякое конечно бывает, мало ли что у него на уме было тогда. К тому же, все мы допускаем ошибки, и, быть может, Парк поумнел и именно поэтому довольно таки хорошо встретил Иден и всё развернулось именно так - поцелуи, ночь и признание в любви. Теперь-то он, думаю, стал ЕЩЁ мужественней и умней и вот как раз таки такой Иден и нужен, а вот Роберт... Не знаю почему, но с самого первого отчёта я положил на него глаз. Не так прост этот парень и устроит он ещё нам всем тут Кузькину мать. В начале он у меня вызвал нехорошие ощущения, потом это событие на выпускном балу... А он парень, как мне кажется, не из... умных? и все обидки и "отказы" Иден, в отличие от Парка, копит в себе, наживает эту злость, а потом в один прекрасный момент как выльет это всё из себя и тогда у ж берегись и Иден и психика читателей))
Вот, понесло меня как всегда на рассуждения... Ладно, что будет, то будет, пока что мы просто ждём и предвкушаем очередной шедевр! Улыбаюсь
Спасибо тебе, Иришка, за твоё творчество, ты большая молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 15 Дек - 23:13

Только два отчета пропустила, а столько уже событий произошло)
Иден, нелегкая у нее судьба...
Ситуация на выпускном, я так и думала, что Паркер вернется в "тот самый момент". Жаль, что так у них получилось. Роберт мне не нравиться, мне кажется, он еще потрепет нервы Иден, и не даст ей быть вместе с Паркером. Но в тоже время я надеюсь, что и Паркер не так прост, и не будет попадаться на уловки Роберта....)
Возвращение Иден домой так здорово описано, так по-домашнему.
И встреча, и примирение Иден с Паркером так все Лямур-Тужуррр, как в лучших любовных романах, прям замираешь, когда читаешь - великолепно.
Жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 17 Дек - 7:12

Как тяжело собрать все мысли в кучу и прийти в себя после прочитанного. Уже не первый раз, читая твой отчет, я просто не знаю что написать. Безусловно ты талант! Даже не представляю сколько времени тебе требуется, чтоб написать 1 отчет. Все диалоги очень живые, мысли, действия и переживания переданы очень реалистично. Ты отлично умеешь выдерживать характер каждого героя, не смотря на то, что игра всегда все делает по своему. Все передана до мелочей, создавая атмосферу реальной жизни. Если многие династии читаются как рассказы, то твоя - как личный дневник. Когда я читаю твои отчеты, я всецело погружаюсь в созданную тобой жизнь и словно наблюдаю все происходящее со стороны. Не прекращаю тобой восхищаться! Твоя династия это идеал, которому так хочется соответствовать. Ты вдохновляешь и заставляешь меня немедленно сесть за свой отчет ( но я все равно этого не сделаю, так как получасовая загрузка игры махом отбивает все желание).
Что же касается сюжета, то тут я лишь надеюсь на то, что у Паркер с Иден все получится. Предательство простить тяжело, и на это требуется ни один год, но это возможно, если любишь.
Упоминание о вампирах наводит меня на мысль, что возможно скоро они появятся в твоей династии и ошарашат нас всех своим появление.
Я лишь жду очередного отчета и надеюсь на лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 25 Дек - 11:36

Kela, спасибо)
Селенка, спасибо, дорогая. Ой Паркер. В чем-то ты права. Он простой парень, гордый, не амбициозный. Для него главное, честность, порядочность, семья, а вот от жестокого мира бизнеса, он весьма далек, в отличии от того же Роберта.
Келли. Она относится к парням и к жизни в целом весьма легко и непременно обожжется. Будет отдельный бонус об этом, в котором будет участвовать одна из героинь, другой династии. Но хочу тебя обрадовать, все у нее будет хорошо...правда не сразу)
Ана, эх и избалует она свою внучку. Мередит, от такого избытка всеобщего внимания, весьма помотает нервы и родителям и тетушке (Иден).
Smallowl, спасибо) Но только не у Роба, гора мышц, а у Паркера)) А вообще, как мне кажется, его можно понять. Он любил ее, а она его предала. Мужская гордость, была задета, а когда они вновь встретились и былые чувства вновь вспыхнули, он растерялся не знаю как на это реагировать. То ли бежать от нее, то ли, поверить ей.  
Цитата :
Этот отчет ничего не предвещает, так что даже загадывать нечего) хотя, вот если Роб будет работать в кампании с Иден, не будет ли он вести себя непрофессионално, зная, что она как бы типа эээ с Робертом (они ж вместе сейчас выходит?)
Лик, не поняла. Кто с кем вместе? Иден сейчас снова с Паркером, а Роберт смирился с участью просто друга.
Eclipse`, ох спасибище тебе огромное! Ты как всегда меня вдохновляешь и мотивируешь!
Ну вот лично я не вижу того, что Паркер подходит Иден. Не пара они, откровенно говоря. Она, так сказать принцесса, а он обычный, честный парень. Хотя поживем увидим, может, что и получится из этого союза.
Нет, Роберт, очень умный парень, я бы даже сказала продуманный(надеюсь у меня получится раскрыть его образ, так как я его задумала)
МариП, спасибо, рада , что , своим отчетом, смогла вызвать замирание и удовольствие от прочтения) Я старалась)
pyfff, спасибо, дорогая. Совсем меня захвалила) Но мне ужасно приятно)))
Пишу, я действительно долго, по несколько раз практически удаляю все и начинаю заново. Но, мне кажется, это того стоит, раз вам нравится)
А получасовая загрузка...Удали нафиг весь стор! Я столько лет мучилась с ним, по полтора часа ждала когда все загрузится. А сейчас, удалив, практически без сожаления, буквально наслаждаюсь игрой, без тормозов и глюков. Накачала кучу потрясающей одежды и причесок и с удовольствием играю, а не танцую с бубном возле компа) реально намного быстрее все грузится, не вылетает и не тормозит. У меня раньше, смена одежды у симов, буквально вызывала депрессию, а сейчас пять минут и все загрузилось)
Еще раз спасибо вам, мои хорошие, за поддержку и вдохновение, которое вы мне дарите своими комментариями)
Работа над новым отчетом ведется, хоть и недостаточно быстро, как мне хотелось бы. Это будет бонус, от лица Мейсона и вы сможете увидеть, как ему живется в доме Эрнесто Гонзалеса и в какие авантюры втянул его тесть.

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 3aefe1c26699
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 23 Янв - 12:07

Я лошпек. Нет, лошпечище! Это ж надо... Отчет прочитала давно и даже думала, что оставила комментарий, а оказывается - нет ><

Это Паркер? Вот этот большой шикарный мужик - Паркер?! О.О С ума сойти. Надо же, что получилось из того тощего нелепого паренька с дурацкой прической))) Как он возмужал, как хорош стал. Да и Иден выросла в прекрасную, рассудительную девушку, даже, наверное, можно сказать молодую женщину. Они оказались такой прекрасной парой... Так я и думала, что отношение к Паркеру и их с Иден роману у меня поменяется х)
Конечно, не думаю, что на этом все проблемы исчезнут - такого просто быть не может, - но я все равно рада, что по крайней мере на данный момент все хорошо))
А как мне понравилась домашняя атмосфера, так здорово переданная тобой! Ух!! Иришк, твои отчеты я всегда жду с большим нетерпением и всегда так им рада)))

p.s. Личико у Саншайн стервозное такое, зато тело какое! Особенно ноги)) Они и впрямь от ушей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 25 Янв - 23:19

Suerenta, спасибо солнце))

Народ, хочу официально сказать, что начиная с жениха Келли у меня будут появляться скачанные персонажи. До этого все были самыми стандартными жителями Старлайта. Я знаю, что нарушение, наказание принимаю и понесу его с гордо поднятой головой.
Вопрос в другом.
Если вы считаете, что это неприемлемо и нарушает все мыслимые и немыслимые правила, выскажитесь здесь.
Если вы считаете, что мое графоманство, вышло за уровень династии, мол на "сериал" больше похоже, тоже скажите.
Если вам мало технички которую я систематически выкладываю и она не соответствует правилам, тоже скажите.
Если это все так и администрация, по вашей оценке, решит что моя династия не достойна, этого славного звания. Я это приму. Можете удалять ее в архив, либо перенести в сериалы(ибо лично я бросать ее не планирую.)
Прошу всех высказаться честно, без приукрас и личного отношения. Мне действительно важно ваше мнение.
Огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 25 Янв - 23:32

Отличный пост
Ириш, меня устраивает абсолютно всё, но и я теперь выскажусь в защиту тебя, да и, собственно, многих. 
Буду говорить не о конкретно династии Иришки, но раз уж пошёл такой разговор, то я выскажусь.
Во многих династиях, авторами которых являются опытные участники, несомненно прослеживаются черты династии. Да, возможно, кто-то скажет, что это уже сериал, но, пардон, эти самые опытные участники уже не могут сидеть в древних рамках, не терпящих никаких изменений, поэтому так и получается, что сюжеты интереснее, интриги захватывающей, персонажи лучше и красивее и, соответственно это выходит за привычные многим рамки. Я не хочу поднимать восстаний, с кем-то ругаться и о чём-то спорить, но, народ, наш сайт по развитию отстаёт от других. Пусть мы и стараемся поднять его с колен, удаётся нам это пока неважно. Ладно, меньше слов, к чему всё это пишу - против всех правил, ограничений и пр. связанного с династией я ничего не имею, единственное, что хотелось бы изменить - это внесение персонажей в свои "истории", то бишь искать не городских "красавцем и красавиц", а иметь возможность закинуть в династию созданных или же скачанных персов - с ними игра действительно становится интереснее и ПОКОЛЕНИЯ приобретают новую форму. Надеюсь это не затопчется и не забудется, а примется к сведению и, возможно, будет реализовано.
Из опыта - на многих других развитых ресурсах внесение доп. симов в династию разрешено и не имеет за собой ограничений. Спасибо за внимание Улыбаюсь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 25 Янв - 23:52

Ну что еще можно добавить к Степиному высказыванию? Да ничего. Я согласна от и до.
И, Ириш, твоя династия одна из лучших. Тебе нельзя от нее отказываться даже под страхом смертной казни (это сейчас утрировано, конечно). И ее потерю ресурс ни в коем случае не может себе позволить. Да и не позволит, потому что, имхо, она на своем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 26 Янв - 5:37

я не против графоманства, но я против вселения скачанных/созданных персонажей. Использование всевозможных линз, причесок, скинтонов- допустимо, а вот пары создавать не из городских- тут уж я категорически против, иначе для чего начинать династию в разделе династия, если ты не следуешь правилам? техника-это никому неинтересные мелочи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 26 Янв - 7:32

Степ, Ален, спасибо за мнение.
Лик, техничка не нужная мелочь? Ну тут уж прости , я с тобой не согласна) Как раз в ней то и есть суть династии. За отведенный период времени, без использования кодов, в сложном режиме добиться каких-нибудь достижений. И при это отражать все изменения семьи и достижения непосредственно в техничке. Чтобы можно было проследить путь развития персонажа.
Если она для тебя мелочь, то твоя династия так же не отличается от сериала, только без "красивых" героев) Разницы ноль)
И прости Джуди, стандартная? Да ладно? Скулы, нос, разрез глаз(типично в твоем узнаваемом стиле), это обычным скином, косметикой да бровями не сделаешь. И если я ошибаюсь, прости конечно, но из кого ты сотворила сие чудо? Да и тогда перед разраба нужно снять шляпу, неужели научились делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 26 Янв - 7:41

Лично для меня династия заключается в продолжительности игры, в стесненных условиях, с которых все начинается, в выбранных ограничениях. За 3 династии у меня еще ни разу первое поколение не заработала миллионы, чтобы остальные просто жили на эти деньги (это для тех, кто считает, что все проблемы решаются за первую часть игры).
Глядя на свой городок, я вижу, что в большинстве своем недефолтные переженились с дефолтными (лишь одна пара полностью скачена - они, видимо, тянутся друг к другу :3). И все мы знаем симс-генетику: никто не гарантирует, что у мужественного красавца и прекрасной леди не родится дочь с челюстью как у бульдозера и маленькими глазками вкучку, или сын, который больше похож на дочь.
Так вот к чему это все: новые симы не гарантируют поголовную красоту населения - они дают больший выбор, имхо. И по мне так выбирать из бульдозеров и сладких мальчиков интереснее, чем только и высматривать, у кого картошка на лице поменьше (да, я терпеть не могу эту симс-черту).
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 26 Янв - 8:07

берешь значит своего перса и идешь по всем домам знакомиться, в парках с утра до ночи тусишь и ищешь себе пару) потом ляпаешь на свой вкус)
а что с носом- единственный шанс есть в династии- обратиться к пластическому хирургу, хотя у нее и так был приличный нос, не картофанчик) но не все гордятся риноплатикой, вот и я не горжусь.
собсна, или все династийцы следуют правилам, или такой раздел, как династия, можно смело выбрасывать к чертям. И вообще- такие темы лучше обсуждать не в династиях а на общее обозрение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 26 Янв - 10:55

Алён, согласен с тобой полностью.
Лик, да у нас на форуме "так много" участников, что хоть где ты обсуждай, везде все увидят.
Ну, а раз пошла такая тема, то лично я не собираюсь бросать это дело. На всеобщее обозрение? Пожалуйста. Сегодня же найду нужную тему и начнём решение вопроса. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН  Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 26 Янв - 15:55

Ира, всё в полном порядке. Пары Пенальти, конечно, не избежать, но кому какое дело) У тебя прекрасная династия. В дальнейшем, считаю, тебе стоит перейти на сериалы, поскольку так закручивать сюжет и настолько живо излагать происходящее... это талант, и его нельзя держать в рамках или попросту прятать в архивы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 17 Мар - 18:34

Отличный пост
От автора:

Сезон второй, серия четвертая: Странный день, один из многих таких же.


Удобно устроившись на диване, попивая крепкий, бодрящий кофе, я развернул утреннюю газету и невольно скривил рот: она пестрила, бессмысленными, никому не нужными заголовками. Главную полосу, целиком занимала статья о нестареющей поп-диве, Мерседес Май, чье имя, еще с детства, у меня ассоциируется с неприятностями. В свои пятьдесят, как сообщает корреспондент, она родила еще одну внебрачную дочь, от юного, начинающего певца, который бросил ее сразу после рождения ребенка. Как, позже, он заявил, в эксклюзивном интервью, которое было напечатано на следующей странице этой же газеты, для него известие о ребенке было настоящим шоком, так как он уже несколько лет играет в другой лиге и в ближайшем будущем планирует соединить свою жизнь, со своим другом детства. Разворот занимала, неподтвержденная фактами статья о появившихся в системе канализаций под городом, крокодилах и о способах защиты от них. Прочитав это, я невольно улыбнулся, глупости людей купившихся на это. И лишь на последней странице, сразу после колонки анекдотов, была статья начинающего журналиста Уилла Гарднера, о состоявшемся, на прошлой неделе, слиянии небольшого, малоизвестного ювелирного дома с мегокорпорацией «Морку Копс». Уил, пожалуй, буду так его называть, сдается мне, он весьма толковый малый, также отметил, проанализировав это, так называемое слияние, он пришел к выводу, что это было чистой воды поглощение, которое может принести немалые проблемы для города, так как он неоднократно был уличен в связи с криминальным миром. Дурные новости, подумал я, дочитав статью. Если они так открыто, не скрываясь, решили нарушить договор о разделе сфер влияния, значит у них есть что-то против нас и это заставляет насторожиться.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 736d4d1b69ec
Увлекшись чтением, я не заметил, как в комнату вошла Джада, неся на руках нашу проказницу. Краем глаза я посмотрел на свою жену и не мог не заметить, что в этот день она была необычайно хороша. Джада, была воплощением, идеальной жены бизнесмена. Обладая безупречным вкусом и острым умом, она всегда производила неизгладимое впечатление на моих партнеров, которые с нескрываемым восхищением смотрели ей вслед. Тогда как дома, она была ласковой и кроткой. Каждый день и каждый час я мог рассчитывать на ее помощь и поддержку и это, без сомнения, делало меня сильнее. Любил ли я ее так, как она того заслуживала? Пожалуй, на этот вопрос нет ответа. У меня никогда не замирало сердце, в моменты когда она входила в комнату или касалась меня, но я всегда чувствовал ее приближение, я не испытывал ревности, если, очередной мой бывший друг, забывшись, позволял лишнее в адрес моей жены. Рядом с ней, с самого первого дня, я чувствовал себя необычайно легко и комфортно, весь мир, странный сумасшедший, порой жестокий, переставал существовать, когда она ласково гладила меня по лицу и шептала на ухо о том, что все непременно наладится, ведь вместе мы можем все. Если это нелюбовь, тогда она мне вовсе не нужна, мне хватит и этого тихого счастья.
- Где моя маленькая проказница,— спросил я. Мередит, моя прекрасная, меленькая дочка, заливисто засмеялась и потянулась ко мне. Джада с неохотой и каплей ревности позволила мне взят ее на руки. У нас с Мер, существовала какая-то непонятная для нее, связь. Папина дочка, слушалась исключительно только меня и все попытки Джады, что-либо запретить ей заканчивались диким воплем, но стоило мне зайти в комнату и строго на нее посмотреть, как на ее лице тут же высыхали слезы и появлялась, так мной любимая улыбка.
За Джадой, через несколько минут в комнату вошла моя теща, Ланя Гонзалес, в сопровождении Мици, младшей сестры моей супруги. Ланя была доброй, недалекой женщиной, что, впрочем, совершенно не мешало ей руководить своим мужем последние 30 лет. Джада многое переняла от своей матери, доброту, чуткость, отзывчивость и невероятно красивые, огромные глаза. Мици же, была полной копией своего отца, причем практически во всем, начиная от страсти к испанскому футболу, заканчивая манерой речи.
- Мейсон, мальчик мой, - обратилась Ланя ко мне, излишне ласково, как мне показалось. Предчувствуя, неприятный разговор я сосредоточился на Мередит, активно подбрасывая, ее в воздух.-У меня есть к тебе небольшая просьба.
- Если это насчет выхода Джады на работу, то свое последнее слово, по этому вопросу я уже сказал, - недовольно сказал я.
- Нет, нет. Я хотела поговорить с тобой об Эрнесто, - сложив руки в замочек, сказала она, чуть прикусив нижнюю губу. Не мог не заметить, что и эту привычку Джада переняла у нее.
- А что Эрнесто? - удивленно спросил я, целуя Мередит в макушку.
- Он слишком много работает, - в сердцах воскликнула она, - Вот и сегодня! Я встала, когда солнце еще только появилось на горизонте, а его уже не было.
- Действительно, - себе поднос прошептал я. В очередной раз, убеждаясь в том, что моя теща, отказывается замечать очевидные вещи наслаждаясь полным неведением.
- Это никуда не годится, - продолжила она, - Ты просто обязан взять большую часть его обязанностей на себя. Он уже немолод, ему необходим отдых.
- Что простите? - удивленно спросил я, ставя Мер, на пол.
- Мама! - воскликнула Джада, - Мне эта идея совершенно не нравится.
- Пожалей отца, - воскликнула миссис Гонзалес, - Тебе, должно быть, стыдно!
- У нас маленький ребенок, - сказал Джада, - Тебе не кажется, что Мередит нуждается в отце.
- Джада Мария Гонзалес, не смей перечить матери!
В этот момент, я, подмигнув, скучающей Мици, взял кейс и покинул дом.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 281e67131b29
Офис «Кэпвелл int», находился практически в самом центре города и дорога до него, из латинского квартала, в котором располагались особняки отца и тестя, занимала около сорока минут. Посмотрев на приборную панель, где располагались электронные часы, я невольно скривился, они показывали без четверти семь и это означало, что я ужасно опаздываю. Прибавив газу и отругав себя, за то, что позволил втянуть себя в очередной бессмысленный спор женщин Гонзалес, помчался, приоткрыв окно, навстречу новому странному дню.
Серое четырехэтажное, кирпичное здание, на углу улиц Теневой и Солнечной, сильно выделялось на фоне других. Отец с тестем, выкупили его для компании, много лет назад, еще когда основные бизнес-постройки располагались за несколько кварталов от этого места. За эти годы, здания вокруг несколько раз сменились и сейчас наше маленькое здание было зажато, между двумя высотками, выполненными в самом современном стиле. Первый и второй этажи нашего здания, занимали производственные цеха, где не покладая рук в четыре смены трудилось несколько сотен человек, превращая несуразные камни в произведения искусства. На третьем этаже расположилась наша совместная с тестем компания «К&G», а последний этаж занимали офисы, непосредственно «Кеэпвел int».
Выйдя из лифта на третьем этаже, я направился прямиком в сторону кабинета Эрнесто. За огромным столом из красного дерева, уже с утра заваленная бумагами, сидела наша секретарша. Иви Май, была одноклассницей моего старшего брата и я достаточно часто видел ее в нашем доме. Сейчас, конечно, она не была той странной неуклюжей девочкой, она превратилась в яркую, весьма эффектную и слегка вульгарную особу. Признаюсь, когда отец настоятельно порекомендовал ее на место нашего секретаря, я был слегка удивлен, но она, на удивление, отлично вписалась в наш коллектив и, доказав работой, заслужила свое место.
- Доброе утро, мистер Кэпвелл, - сказала она, едва я вошел в коридор, - Покупатели из Шанг-Симла, еще не звонили. Контракты с «Топаз холдинг» и «Перис-брюль», у вас на столе. Роберт, тщательно их изучил и нашел несколько подводных камней, которые я, с ваше разрешения, пометила цветными стикерами. Новые контракты он уже подготовил и как только вы их подпишите, я с курьером отправлю их.
- Спасибо, Иви, - сказал я, подойдя к ее столу. - мистер Гонзалес у себя?
- Он просил его не беспокоить, - тоном не терпящим обсуждения, ответила Иви.
- Даже мне? - ответил я и сделал шаг к двери, ведущей в кабинет тестя.
- Мейсон, - умоляюще обратилась она ко мне, - Я прошу тебя. Он ясно дал понять, если, хоть, кто-то зайдет, то меня тут же уволят.
- Глупости. - Сказал я и открыл дверь.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Dd1ac281b1ed
Кабинет Эрнесто с виду напоминал классический офис, воротилы бизнеса и лишь присмотревшись можно было обнаружить разницу: полки, предназначенные, для хранения документов и книг, использовались как стеллажи для всевозможных сортов виски, большой письменный стол сверху донизу был завален коробками от дорогих кубинских сигар. Большую часть комнаты занимал огромный, кожаный диван, вот как раз на нем и сидел мой тесть, развалившись, закинув ногу на ногу. Перед ним на коленях стояла эффектная брюнетка в слишком откровенном платье. Она двигалась в такт музыке, то плавно покачивала бедрами из стороны в сторону, то призывно извивалась словно змея. Увидев меня, девушка не прекратила свой танец и лишь томно улыбнулась мне, отчего я брезгливо поморщился, никогда не любил доступных женщин, считал, что в них должна быть какая-то загадка, а тут... Эрнесто настолько увлекся танцем, что даже не заметил, как я пересек комнату и, нажав на кнопку, вмонтированную прямо в стол, отключил музыку. На мгновение его лицо изменилось и можно было заметить небольшую долю паники, которую он тут же погасил.
- Мистер Гонзалес, - дрожащим голосом прошептала Иви. -  Простите я не смогла его остановить.
- Иви, - первал я ее слезную мольбу. - Выйди и закрой дверь с той стороны.
Иви испуганно переводила взгляд с одного своего босса на другого и в итоге тихо прикрыла за собой дверь.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Db6c7b736ec1
Эрнесто недовольно поднялся с дивана и протянув руку, помог девице подняться с пола. Она пристально, оценивающе разглядывала меня, затем словно разговаривая сама с собой, она легонько пожала плечами и, нацепив дежурную маску, томно улыбнулась.
- Проститутка? Серьезно? - прервал я затянувшееся молчание.
- Мейсон, не горячись, все не так, как кажется - откашлявшись, ответил мне тесть.
- Ты, наверное, шутишь? - предположил я. - О чем ты думал когда притащил проститутку в офис, где полным-полно людей? Кто-то же мог вас увидеть! Ты подумал, что будет с семьей, если обо всем этом узнает Ланя?
- Я не проститутка, - встряла в разговор разукрашенная девица и повернулась ко мне. Голос ее был каким-то искусственным, ломаным, но вот глаза, они были невероятно живыми и глубокими, словно за всей этой ширмой, скрывался совершенно другой человек. Я внимательно рассматривал ее, пытаясь развеять или подтвердить сомнения, охватившие меня, по поводу этой девицы. Но тут она вульгарно встряхнула волосами и до меня дошел аромат дешевого парфюма и все сомнения испарились - Мы с папулей любим друг друга.
- Папуля, - засмеялся я, - Она серьезно Эрнесто? Папуля?
- Санни, крошка, - обратился ласково, к своей спутнице мой тесть, - Не могла бы ты немного помолчать.
- Ну, папик, - обиженно надув губы пропищала девица, - Ты же обещал мне.
- Саншайн, детка, все в силе. Сегодня вечером у меня на яхте. Но сейчас тебе придется уйти. - ласково, даже с какой-то долей заботы сказал Эрнесто. Санни кокетливо улыбаясь подойдя к Эрнесто, прижалась к нему всем телом и поцеловав в кончик носа, театрально вышла из комнаты.
- Вау, - присвистнул я.
- Все-все! Ты прав! Я дурак, идиот. Но эта малышка, словно огонь, сжигает меня дотла.
- Будь у нас побольше времени я бы с удовольствием поговорил с тобой о том насколько это омерзительно, но нам нужно срочно кое-что обсудить. И, я бы предпочел продолжить разговор у себя в кабинете.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Aa18c331f274
Выйдя в коридор, я заметил Санни рядом с кулером, суда по всему девушка не спешила покинуть помещение, а продолжала стоя со стаканчиком, разглядывать гобелены на стенах и людей входивших и выходивших из офиса.
- Иви, - обратился я к нашему секретарю, - Не могла бы ты попросить, вон ту леди, покинуть помещение и проследи чтобы она здесь больше никогда не появлялась.
- Но ее же мистер Гонзалес пригласил, - неуверенно ответила она.
- Все в порядке, детка,-сказал мой тесть, - Делай как он говорит.
- И еще, Иви. Если придет мой отец, то мы у меня в кабинете. Для всех остальных меня нет, придумай что-нибудь про командировку, срочную встречу, ну или что-то в этом роде.
- Но у вас сегодня совещание с Иден, мне его тоже перенести?
- Было бы замечательно.
Мы с Эрнесто, шли по длинному, ярко освещенному коридору в полной тишине. Перед самой дверью Эрнесто неожиданно остановил меня, положив руку на плечо.
- Никогда больше не смей так разговаривать со мной при посторонних, - тихо прошептал он и толкнул дверь.
Мой кабинет мало чем отличался от большинства офисов нашей компании, но каждый хозяин непременно приносил что-то свое. В центре комнаты расположился массивный дубовый стол, на котором кроме компьютера и письменных принадлежностей не было ничего, никогда не любил все эти рамочки с фотографиями жены и детей, как по мне, так они только отвлекали от работы. По периметру, кабинет опоясывали стеллажи, полки которых ломились под тяжестью книг на всевозможную тематику. По левую руку в основном встречались работы по финансам, маркетингу, экономике, а вот по правую, рядом с аквариумом, были аккуратно расставлены шедевры русской классики: Достоевский, Толстой, Грибоедов, Гончаров. Русский я выучил еще в старших классах, сначала просто из любопытства, а позже, когда познакомился, на уроках литературы и истории, с этой страной поближе, с желанием узнать об ее величии из первоисточников, как можно больше. Я по привычке легко скользну взглядом по стеллажам и замер от удивления. Комната, которая должна была быть абсолютна пуста таковой не являлась.  
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 6b6a8ce9e50b
Незнакомый мужчина, арабской наружности, стоял рядом с книжным стеллажом и увлечённо дергал за корешки книг, как будто точно зная, что за одной из них скрывается сейф. Эрнесто, не сразу заметив нашего нежданного гостя, сделал несколько шагов в сторону кресла около моего стола. Незнакомец, заметив нас, резко рванул в сторону двери, рядом с которой продолжал стоять я. В тот момент когда он был уже в шаге от открытой двери я, неожиданно для убегающего, прядя в себя, захлопнул ее прямо у него перед носом. Он, несколько мгновений, удивленно переводил взгляд с двери на меня и обратно, словно не веря в то, что его маневр не сработал. Резко рванув в сторону окна чужак, скорее всего, надеясь наудачу, не удержал равновесия и налетел прямиком на кулак Эрнесто, так вовремя появившийся у него на пути. Вор растерянно заморгал и, сделав два неуверенных шага, покачнулся и запрокинулся назад, при падении ударившись головой об аквариум. Повисла тяжелая, вязкая тишина. Незнакомец лежал на полу в глубоком обмороке и не приходил в себя. Я, тяжело выдохнув, подошел к сейфу и убедился, что его замок так и остался нетронутым. Едва я поставил томик Толстого на свое место, как в комнату вбежала Иви. Девушка остановилась рядом с незнакомцем, рассматривая его с нескрываемым любопытством. Затем она, резко взвизгнув, отбежала в другой конец комнаты и совершенно неожиданно завопила.
- Что ты кричишь? - прикрикнул на нее мой тесть. - Не видишь тут человеку плохо? Сейчас оклемается и все будет с ним путем.
- Он...умер. - захлебываясь в слезах прошептала Иви.
- Да что ты несешь, дура! - вспылил Эрнесто.
Внимательно приглядевшись, к вору я заметил, что грудь его не вздымается и он, вообще, не подает никаких признаков жизни. Я, невольно поёжившись, сделал несколько шагов в сторону тела распластавшегося посреди моего кабинета.
- Стой где стоишь, - неожиданно приказал Эрнесто, - Не трогай его. Я сам.
Он аккуратно, стараясь не задеть ничего вокруг, опустился на одно колено и приложил руку к сонной артерии, пытаясь нащупать пульс. Также аккуратно он поднялся и сел в кресло, устало опустив голову. Посидев в этой позе еще несколько минут он, достал телефон и сделал один короткий звонок.
- Хулио, уборщиков в офис Мейсона.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 A9096132527a
Через час мой офис блестел словно новенький, будто и не было никогда рабочих будней, отпечатавшихся на мебели, следов борьбы и бездыханного тела на ковре. Все было настолько чистым и идеальным, что, не сдержавшись я сдвинул идеально расставленные ряды книг. Тут же в мою руку вцепилась дрожащая, все телом Иви и я невольно сжал ее в ответ.
Эрнесто, натянув шляпу прямо на глаза, сидел в кресле, сжимая телефон в руке. Его поза была настолько расслабленной, что могло показаться, будто он спит, но в тот момент когда раздался телефонный звонок, он, словно натянувшаяся струна, резко выпрямился и пробормотав вполголоса, что-то на испанском, облегченно выдохнул.
- Все сделано.-ровным, лишенным каких-либо оттенков, голосом сообщил он, - La paz sea con él.
- Что мы наделали? - чуть слышно прошептал я.
- Это был несчастный случай. - сказаал Эрнесто.
- Мы убили человека! - воскликнул я.
- Возьми себя в руки, мальчишка! Иви!
- Что?-всхлипнув ответила наша секретарша.
- Что ты видела?
- Я? Я видела как...-начала было она, но тут же зажала рот рукой. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, она продолжила. - Ничего я не видела. Сегодня обычный, скучный день.
- Умница, девочка, - довольно улыбаясь, сказал мой тесть. Я удивленно посмотрел на Иви, словно увидел ее в первый раз. От былого страха и растерянности не осталось и следа, она, повернувшись к стеклянному стеллажу, поправила размазавшуюся косметику и легко улыбалась своему отражению.
- Одного меня в этой кабинете заботит то, что мы наделали? - со злостью в голосе сказал я и сложил руки на груди.
- Мальчик мой, ты еще слишком юн и горяч, чтобы принимать взвешенные, взрослые решения. - по-отечески спокойно и заботливо сказал мой тесть.
- Что будет дальше? Ведь этого человека кто-то сюда послал и это кто-то явно будет недоволен тем, что его гонец не вернулся? Так что мы будем с этим делать?
Неожиданно дверь моего кабинета распахнулась настежь и в комнату по очереди вошли двое мужчин в кандурах. Бегло осмотрев комнату, они встали по обе стороны от двери устремив свои взгляды на нас. Следом за ними в кабинет вошел тучный мужчина также в кандуре. Голова его, в отличие от своих телохранителей, а в том что это были именно они я не сомневался ни мгновения, была не прикрыта, выдавая в нем европейского человека, хотя это вполне могла быть очередная уловка для отвода глаз. Он довольно, я бы даже добавил, счастливо улыбался, периодически поглаживая свой огромный живот.
- Ас-саляму алейкум - чуть поклонившись, на ломаном симлише, сказал он. - «Морку Копс», шлет вам наилучшие пожелания. Согласен с вами, нам тоже интересно, что вы будете делать дальше.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 998eef773d2b
Конференц-зал «Кэпвелл-int», за эти года видел немало всевозможных совещаний: некоторые из них закончились удачно, а некоторые не очень, но все они не шли ни в какое сравнение с этим. Огромный зал гудел словно пчелиный рой, он то стонал, то ревел вторя людям, занявшим места за овальным столом. Каждый из них хотел быть услышанным, но не каждый хотел услышать другого и от этого атмосфера все больше раскалялась.
- О чем вы думали? - взревел отец, вскочив со своего стула. - Идиоты! И как нам теперь из этого выпутываться?
- Ё, брат, не зарывайся! - осадил его мой тесть.
- Какого черта, я здесь делаю? - в очередной раз спросил мой брат и театрально схватился за голову. - Меня давно уже ждут в Бриджпорте, на открытии галереи.
- Ченнинг, да можешь ты, наконец, подумать не только о себе, - не выдержав, ответил я брату, - Это наша общая проблема и решать ее нужно всем вместе.
- Во что ты втянул моего сына? Как так получилось, что он оказался замешан в убийстве одного из адвокатов «Морку Копс»? - продолжил возмущаться отец.
- Папа, дядя Эрнесто, пожалуйста, давайте успокоимся и поговорим как цивилизованные люди! - влезла в разговор Иден.
- Иден, лучше помолчи, - сказал я ей, - Если ничего стоящего не можешь предложить лучше не лезь.
- Удобно устроился, - ехидно засмеявшись, ответил отцу мой тесть, - Как пользоваться моими деньгами для развития бизнеса, так тебя не волнует их происхождение, а как разгребать дерьмо, так это тебя не касается! Не так ли братец?
- Я заплатил немалую цену, за твою поддержку! И ты знаешь об этом как никто другой! - разъяренно сжимая кулаки, закричал отец.
- Хватит! - резко поднявшись, со своего стула крикнул я, - Довольно искать виноватых! Мы только тратим время, а его у нас не так много!
- Я согласна с Мейсоном,-перебила меня сестра, - нам нужно срочно рассмотреть варианты.
- Иден, - обратился я к ней, - Не думаю, что у тебя есть, хоть какой-нибудь стоящий план. Лучше последуй моему совету и не лезь в дела, в которых ты ничего не понимаешь.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 5e954a41f188
Иден, недовольно поджала губы, но так и не села на свое место, оставшись стоять. Мой тесть, подошел к ней и что-то прошептал на ухо, отчего она скромно заулыбалась, что мне совершенно не понравилось. Отец, не желая успокаиваться и мыслить рационально, продолжал и продолжал обвинять Эрнесто во всем мыслимых и немыслимых преступлениях. Тот же, в свою очередь, в промежутках между приватным разговором с Иден, отвечал отцу колкими репликами, отчего тот впадал в еще большее бешенство. Ченнинг сидел молча, совершенно не интересуясь происходящим, словно все это его нисколько не касалось. Я отчетливо понимал, что ситуация была накалена до предела и необходимо срочно решить возникшую проблему, пока все не вышло из-под контроля.
- Роберт,-обратился я к нашему юристу, - Я просил тебя проработать некоторые варианты. Есть результаты?
- Конечно, - ответил он, слегка покосившись на Иден, - Как ты и предполагал, юридически мы вполне можем обойти соглашение, подписанное вами с «Морку Копс». Но есть небольшая загвоздка. Проложить бизнес, здесь, в Старлайт Шорзе, вы не сможете ни при каких обстоятельствах.
- И это результат? - удивленно воскликнул я.
- Конечно, город мы поиграли и это не очень хорошо. Но! Обойдя соглашение, вы сможете продолжить семейный бизнес в любом другом городе нашей страны, - сказал Роберт и взгляды всех присутствующих тут же обратились в его сторону.
- Ты хочешь сказать,-прервал его отец, - Что мы можем беспрепятственно перевести бизнес в другой город и не будет никаких последствий?
- Последствия, безусловно, будут, - чуть замявшись, ответил Роберт, - Но, все они решаются. Юридически будет вполне несложно, переоформить документы и перевести все активы, например, в Бриджпорт. Конечно, компания понесет значительные убытки, но вполне может выйти из неминуемого кризиса, приблизительно через год, максимум два.
- Через год? Два? Ты шутишь? - недоумевал отец.
- И это вполне хороший расклад, папа,-вмешался я. - Бриджпорт, огромный город, как-никак столица нашей страны и возможностей, учитывая наш опыт и состояние, будет у нас предостаточно. Мы с легкостью, приблизительно за год, сможем поглотить несколько мелких компаний и на их руинах возродить нашу империю. Это отличный и самое главное реальный план по спасению «Кэпвелл int».
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 D1032e08316f
Все присутствующие на мгновение задумались. Казалось, моя идея их вдохновила и на лицах большинства из них читалось нескрываемое облегчение. Но только не на лице моей сестры и тестя.
- А что же «Морку Копс» - неожиданно спросила Иден.
- Что ты имеешь ввиду, - переспросил ее Роберт.
- Ты сказал, что юридически мы сможем обойти соглашение.
- Все верно.
- И они вот так просто возьмут и отступятся, да еще и позволят нам процветать в столице? Вы уж простите, но в это, мне верится с трудом.
- Ну...я неуверен. Да и как мы можем знать это наперед.
- Иден, к чему все это? - спросил я.
- Мне кажется вы совершенно забыли о главном. Они угрожали сдать вас полиции и уничтожить всю нашу семью!
- Мы никогда, как трусы, не будем убегать, - начал было я.
- Мейсон, сынок, дай сестре договорить, - прервал меня Эрнесто. - Продолжай девочка, скажи им то, что ты мне только сказала.
- Мне, всю жизнь твердили, что семья это главное, а все остальное лишь служит ей. И вот вы все, забыв о главном, предлагаете рискнуть самым ценным и пуститься в очередную авантюру? Вам не кажется, что это слегка опрометчиво и безрассудно? Я, не предлагаю вам бежать поджав хвост, но что мы можем сделать? Вы действительно хотите именно сейчас, когда мы столь уязвимы, дать им бой? Эти люди, глазом не моргнув, подставили своего же человека, вы действительно думаете, что они будут церемониться с нами? Ну ладно мы, это наша песочница и мы в ней играем, а как же мама, Келли, Тедди, Ланя, Джада, малышка Мередит? Почему они должны платить за наши ошибки?
- И что ты предлагаешь? - спросил я сестру, слегка раздражаясь.
- На данный момент, нам не остается ничего другого, как выполнить это соглашение. Мы с Эрнесто, несколько часов подряд искали варианты и как нам кажется, нашли вполне приемлемый. Сансет Вэлли.
- Эта провинция? - одновременно с Ченнингом воскликнули мы.
- Да. И для нас это идеальный вариант. Сансет Вэлли, один из старейших городов нашей страны, со своей историей и обычаями, благодаря которым он не особо интересен мега корпорациям. Но, что немаловажно, в этом городе есть собственный порт, который в перспективе может оказаться весьма полез нам, чем бы мы ни решили заниматься в будущем. Как ранее заметил Мейсон, с нашим опытом и возможностями, именно там мы сможем снова подняться и уже потом найти возможность обезопасить себя от посягательств «Морку Копс» и других конкурентов. Да и для нашей семьи этот город, как мне кажется, сможет стать отличным домом.
- Иден, мне кажется, ты не понимаешь всей серьезности нашего положения, - сказал я. - Если мы, как ты предлагаешь, откажемся от основного источника доходов, то потеряем все, что было нажито непосильным трудом за эти десятилетия. Нет, это не вариант. Бриджпорт единственный наш выход.
- Я согласен с Мейсоном, - сказал Роберт, - Иден, подумай о перспективах, которые подарит тебе мегаполис. Только представь чего ты сможешь добиться. Этот шанс, появившийся у нас, благодаря трагическим обстоятельствам, нельзя упускать.
- Предлагаю проголосовать, - сказал я, уверенный, что большинство поддержит мое предложение, - Я голосую за Бриджпорт.
- Бриджпорт, - после почти двухчасового молчания, сказал Ченнинг. - Мы с Робби и так большую часть времени проводим там. К тому же я недавно подписал контракт с одной из картинных галерей Бриджпорта.
- Я голосую за Сансет Вэлли, - сказала Иден.-считаю, что это наилучший вариант для нашей семьи.
- Согласен, - неожиданно для меня сказал Эрнесто. - Мне в Сансет Вэлли принадлежит несколько доков, так что думаю, мы не пропадем.
После слов моего тестя, все присутствующие обратили свой взор на отца, который молчал, тревожно вглядываясь в открытое окно. Один решающий голос мог перевернуть всю нашу жизнь и это ужасно раздражало. Мне казалось несправедливым, что кто-то за меня решал мою судьбу.
- Мейсон, мальчик мой, - прервав затянувшееся молчание сказал отец, - Ты прав, Бриджпорт, действительно сулит нам невероятные возможности и я, как и ты, считаю это лучшим вариантом для «Кэпвелл int»
- Спасибо пап! - радостно воскликнул я и хлопнул в ладоши.
- Но, - продолжил он и моя душа, как говорится, ушла в пятки, - Для безопасности семьи я должен согласиться с Иден.
- Нет! Папа, это ошибка! Ну как ты не понимаешь. Ты ставишь крест на компании, ты убиваешь ее!
- Два против трех, - не обращая внимание на мои возгласы, продолжил отец, - Мы переезжаем в Сансет Вэлли.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 B46e42db3c1a
Это был, безусловно, странный, безумный день, но он был всего лишь одним из многих таких же. Дома царила абсолютная тишина и я, прикрыв глаза, наслаждался ею, устало откинувшись на спинку дивана. Прокручивая перед глазами весь сегодняшний день, я с досадой подумал, что все могло быть иначе, но все случилось так, как случилось и теперь нам придется оглядываться на это всю нашу оставшуюся жизнь. Цокая каблучками в комнату, вошла Джада, окутав меня ароматом своих духов.
- Дорогой, ты выглядишь изможденным. Что-то случилось? - озабоченно спросила она, положив руки мне на плечи.
- На самом деле много всего, - не открывая, глаза ответил я.
- Мне стоит беспокоиться? - спросила она и руки ее чуть вздрогнули.
- Нет-нет, мы, как всегда все уладим, - погладив ее по руке, ответил я ей.
- Я могу чем-то помочь?
- Вообще-то, да. - устало сказал я. - Собирай вещи. Мы переезжаем.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 2b4f2b4e4cd8
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 22 Мар - 12:51

Вот это сюжет! Отлично написано, прям профессионально и захватывающе) Несмотря на то, что подобные ситуации в сериалах часто встречаются, у тебя это получилось описать очень интересно и почти всех героев включила и описала реалистично)
Эрнесто такой обычный богач и изменник, а ведь у него такая хорошенькая супруга.
А Сайншайн! - она работает под прикрытием?! Значит под семью Гонзалес уже копают, может и Паркер все же принял предложение по работе.... - грядет буря открытий и признаний, видимо.
И как будут обстоять дела этих семейств, когда они переедут в Сансет Велли.... Жду продолжения и поскорее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 24 Мар - 19:27

Именно так я себе всё и представлял. Иришк, замечательно! Чувствуется, конечно, что писала девушка, но на 90(мужских) процентов описана настоящая мафиозная жизнь.
А текст... Текст-то какой. Как всегда - профессионально и захватывающе! Не перестаю тобой восхищаться!
Я бы написал тебе огромный комментарий с моими восхищениями, но всё это уже давным давно мною же и написано, поэтому повторяться не буду. Ты и так прекрасно знаешь, как я люблю твоё творчество и как им вдохновляюсь. Спасибо тебе за такую возможность.
И, как я понимаю, мои Эллисоны могут готовится к переезду Кэпвеллов к ним по соседству? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 3 Апр - 18:41

Ой как всё обернулось!  Сильно шокирован Ничто не предвещало беды и тут на тебе! Мало того что им в любой момент срок могут припаять, так ещё и компанию придётся заново отстраивать. Да и Морку Копс просто так не отстанут. На этом фоне завязка с любовным треугольником Идэн просто меркнет. А ведь ещё спец. агенты крутятся вокруг Эрнесто и на счёт Паркера МариП правильно сказала: неизвестно за кого он теперь играет. Боюсь как бы ни началась охота на ведьм в рядах Кэпвеллов. Там уж не важно за кого Паркер играть будет я чувствую он полюбому станет жертвой этой охоты...
Описание и фотки в лучших твоих традициях!  Круто! Еле оторвалась от чтения. потом вернулась и перечитала всё заново.  Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Свен (10 поколений)
» Династия: История семейства Риверс (5 поколений)
» Династия: история семейства LifeSmile (5 поколений)
» Династия: история семейства Гвен (5 поколений)
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика