Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Дек - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Даймонд
Основательница
Милинда Даймонд

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 963a53ebf586

Характер:
Спойлер:

Вкусы:
Спойлер:

знак зодиака: Дева
Мечта всей жизни: "выдающийся автор"


Кошка: Селена Даймонд
Спойлер:
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 9f8a8fb2ebea

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 475e2d563762tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0f1875baf62ft


Ограничения:

Садоводческое искусство
Живопись прекрасна
Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Симы правят симоводом
Фамильная черта характера (невезучая)
Фамильная награда (всезнайка)
Матриархат
Рассказчик
Фамильное клеймо


Подсчёт баллов
Спойлер:
***
На данный момент Милинда лежит без сознания на мягкой травке в чистом поле, но как только она очнётся, то обязательно обо всём отчитается.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Дек - 23:23

Спасибо, вам! Сияю
Очень рада что вам нравится. Да, гоняла я её по всему городу, там пока вообще только один симдень прошёл. Но я симовод жестокий - они у меня там все строго по моим указаниям живут, ни какой самодеятельности.
Селенку обожаю, я ей в первую очередь все удобства соорудила. Эта кошка копия моей домашней и по внешности и по характеру, ну и кличка у неё конечно же Селена.
Eclipse прав: принц к ней туда на лавочку не поместится, поэтому пока только кошка. Смешок
Smallowl, у нас с тобой наверное примерно одинаковый стиль общения, потому что я когда про Лебланков читаю прямо родственную душу вижу. Что бы у них там не происходило они всёравно оптимисты.
В общем хорошо мы тут сидим, давайте и дальше радовать друг друга отчётами! Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 5:35

Давайте давайте,я люблю почитать хорошее Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 8:14

Отличный отчет! Очень интересно!Юмор, история, текст все на высшем уровне! Молодец! И главное присутствует твоя личная изюминка создающая незабываемые впечатления от твоей работы! здорово! продолжай в том же духе!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 8:31

Я лишь присоединяюсь ко всем, отчет порадовал и посмешил. Вроде ничего такого интересного не произошло, но ты из того что есть сделала конфетку, которая очень легко читается. Остается ждать продолжения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Дек - 15:33

Ещё раз большое всем спасибо! Дарю цветы Очень рада что вам нравится. Надеюсь писать продолжения такими же интересными.
Но это только после Нового года, а то у нас ещё даже ёлка не наряжена... Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Дек - 9:01

Так давайте наряжайте скорее! А то еще не успеете Новый год встретить! Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Янв - 3:46

Отчёт 3


Городские часы трезвонят на всю округу. Такой звон мёртвого из могилы поднимет! Поднимет, реанимирует и опять убьёт звуковой волной. Я не выспалась, но с утра на улице такой холод, что спать дальше я просто не могу, всё тело трясёт, зуб на зуб не попадает!
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 826bcf896995

Ай-ай-ай-ай-ай!!! Разогните меня кто-нибудь! Всё тело деревянное, шея болит, руки не слушаюстся… Это не лавочка, это орудие пыток! Жёсткая, узкая, повернуться не возможно – я ночью пыталась пару раз повернуться и каждый раз на землю падала. С чего я вообще взяла что она удобная?! Это как же надо было устать, чтоб решить что этот кусок дерева подходит для сна…

Милинда, возьми себя в руки! Радуйся что ночью хотя бы дождя не было. Сколько времени? Восемь. Пора на работу. Единственное преимущество у бомжевания на лавочке: трудно опоздать– просто встал и пошёл… Вернее пополз. Медленно-медленно, только бы не рассыпаться.

Ну, вот, доползла. Как раз вовремя. Первый рабочий день. Мне вручили форму, свисток и отправили на детскую площадку. Ждите, через пол часа учитель приведёт детей на прогулку. Инструктаж? Объяснение правил? Зачем? Это всего лишь дети! Просто следите чтобы они не покалечились…
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 C1f69d2f7711

Посижу пока на лавочке, может полегчает. Тёплый летний денёк: солнышко светит, птички поют, хочется думать о чём-нибудь приятном. Я пригрелась, расслабилась, боль почти прошла. А жизнь то налаживается и работа у меня оказывается очень приятная…

Школьный звонок вернул меня к реальности. Двери открылись и с криками «Ура, перемена!» толпа детей выбежала на площадку. Большинство детей просто бежали, ногами по земле, как приличные. Но некоторые, особо одарённые, летели над толпой. Как?! Я уронила челюсть на землю и тупо смотрела на них. Когда они подлетели ближе я заметила, что одарены они были прозрачными крылышками. Ну прямо как бабочки! Большие такие бабочки. И очень шумные. Что творилось внизу их не беспокоило, они играли в салочки на высоте около пяти метров над землёй. Их прозрачные крылышки махали с бешеной скоростью, но доверия не внушали. Это физически невозможно так летать! Но они летали, откровенно издеваясь над законами физики. Интересно, если кто-нибудь из этих летунов шмякнется вниз это попадёт в разряд «покалечиться»? И вообще кто они такие?! И должна ли я заставить их опуститься на землю? Я же вроде бы воспитатель.

Пока я думала как их оттуда снять сзади подкрался Джейк.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 E5434bd0ce01

- Привет, извини за опоздание, вчера была крутая вечеринка, я немного проспал. Наконец то мне нашли помощницу а то я тут один уже совсем зашиваюсь. Ты ведь Милинда, новый воспитатель, да? – протороторил он на одном дыхании.

- Эээ… Да. – ответила я совершенно растерявшись.

- Отлично, я Джейк! Я тебе сейчас быстро всё объясню. Значит так, мы с тобой работаем в паре, следим за детьми только на переменах, что с ними там во время уроков будет происходить нас не должно волновать.

- А-а-а…- попыталась я его перебить, указывая вверх на летунов.

- Все вопросы потом. Сейчас просто слушай. – отмахнулся он, потом заметил мой ошарашенный вид и сдался – Ладно, начнём с феечек.

- С кого?! – опять перебила я.

- Это феи. Ты что раньше их никогда не видела? – искренне удивился он.

- Нет. – искренне соврала я. Ну откуда я знаю? Может и видела, но не помню.

- Ты не местная что ли?! – догадался Джейк.

- Нет, я тут недавно… - совсем сникла я.

- Об этом потом поговорим, в перерыве. Сейчас слушай: феечки умеют летать с детства, так что не волнуйся на землю никто не упадёт. Но следи чтобы они не залетали в листву. Большинство умеют уменьшаться и спокойно вылетают обратно. Но вот Тимми например, ещё не умеет уменьшаться, если залетит в крону дерева то сразу запутается. Придётся брать лестницу и лезть выпутывать его оттуда. Кстати где стремянка?

- Какая стремянка? – удивилась я.

- Стремянка, аптечка – инвентарь. – объяснил он – Ты что ничего не взяла из кладовки?

- Я даже не знаю где она. – я расстраивалась всё больше и больше.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ef71af3611ae

- Так, без инвентаря мы долго не проживём. Я в кладовку, а ты следи чтобы Саманта к тебе сзади не подкралась. Я быстро! – сказал он и убежал обратно в школу.

- Какая Саманта? Куда же ты?! - хотела ответить я, но что-то мне стало очень мокро.

Что происходит?! Я посмотрела на верх и увидела над собой маленькую чёрную тучку. Она была примерно метр в диаметре и внутри полыхали молнии. И эта гадость щедро поливала меня дождём! Я сделала пару шагов в сторону – тучка переместилась за мной. Отлично! Образ неудачницы завершён. Зонтика у меня не было, тучка преследовала меня по пятам – мне оставалось только смириться и мокнуть под дождём. За моей спиной послышался детский смех. Я обернулась и увидела девочку лет десяти, в руках она держала волшебную палочку.

- Привет. Тебя случайно не Саманта зовут? – поинтересовалась я со всей дружелюбностью на которую в тот момент была способна.

- Да, я Саманта. А тебя зовут Милинда? – спросила девочка в ответ.

- Правильно. – ответила я. Надо уговорить её расколдовать тучку…

- Милинда – дуратское имя! – выкрикнула Саманта и вприпрыжку убежала качаться на качелях.

Так и хочется прибить эту малявку! Похоже самым сложным на этой работе будет не следить за детьми, а держать себя в руках чтоб самой их не покалечить… Что-то феечки распищались слишком громко. Где они вообще? Ну конечно! Один из них запутался в ветвях дерева. Остальные летают вокруг и смеются. Дети, какие же вы злые!

Как раз вовремя вернулся Джейк:

- О! Я смотрю с Самантой ты уже познакомилась. – обрадовался он – Не волнуйся, заклинание тучки это единственное что она пока умеет. И ей надо много времени чтобы его наколдовать, так что просто оглядывайся время от времени и старайся не стоять на месте. Но волшебную палочку у неё надо отнять, ей по возрасту не положено ещё колдовать…

- А с тучкой что делать?! – перебила я его.

- Сначала снимем Тимми с дерева, потом я найду учителя мага и он тебя расколдует. Выше нос! Через пять минут перемена закончится! – ответил Джейк залезая на стремянку.

- Ладно. – сдалась я – Что ещё мне надо знать про этих сорванцов?

- Ну-у – протянул он – Видишь в песочнице компанию детей?

- Ой, какие они лохматые там все! – вырвалось у меня когда я посмотрела в сторону песочницы.

- Ну да, лохматые! – улыбнулся Джейк – Так вот следи чтобы они не подходили слишком близко к детям в деревянном домике.

- Какие-то в этом домике детишки бледные. Они что болеют? Заразные наверное? – предположила я.

- Нет, не заразные. По крайней мере пока. – ответил Джейк. От чего то ему было очень смешно – Просто если эти две группы пересекутся то обязательно будет драка. А оно нам надо?

- Нет! – испугалась я.

- Вот и я думаю что не надо. – ответил Джейк опуская Тимми на землю – Всё! Ушёл за магом.

И в этот момент раздался звонок на урок. Не думала что когда-нибудь это станет настоящей музыкой для моих ушей. Ещё 3 перемены и, может быть, я даже доживу до конца рабочего дня.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 3e6bdfbf6354

Теперь я понимаю почему в школе так не хватает воспитателей. И это только дети, оставленные на летнее обучение. Представляю что здесь будет твориться в сентябре… Наверное директор так быстро принял меня на работу от безысходности. И он делает всё чтобы я задержалась здесь подольше. Даже выплатил мне аванс в первый же день работы. Мне придётся задержаться здесь как минимум на две недели. Надеюсь я это переживу.

Зато теперь у меня есть деньги чтобы купить спальный мешок, а может даже и палатку. Джейк нарисовал мне карту маршрута до дешёвого спортивного магазина. Вот туда я и пошла сразу после работы. По началу магазин не показался мне дешёвым. Прямо у входа красовалась замечательная двухместная палатка, последний писк моды и техники. Цена у этого писка 1500 симолеонов! Да за такие деньги небольшой дом можно построить! Наверное… В любом случае за эту сумму палатка должна сама возносить вас в гору пока вы спите. Мне надо что-нибудь попроще. Вот этот спальник например. Всего 100 симолеонов. Отлично! Пора вспомнить о своих обязанностях: нужно посмотреть что там выросло в моём огороде и покормить Селенку.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 49b1e69db6e1

Прелесть ты моя пушистая! Что-то слишком много чешешься? По моему у моей котёнки завелись блохи. Оно и понятно: круглосуточно на улице резвится. Что ж мне теперь с тобой делать? Соскучилась по мне? Я по тебе тоже скучала. Ну конечно я с тобой поиграю и расчешу и потискаю тебя… Ой как не хочется отвлекаться, но надо заняться огородом. Надо посмотреть что там выросло… Ага! Размечталась! Воткнула пару зёрен в землю и тебе за ночь бобы волшебные до неба выросли. Ну, всё равно надо хотя бы полить то, что посадила, а то за последние сутки только я единственная под дождь попадала.

Пока я ковырялась в саду кошка радостно принесла мне в подарок что-то мерзкое и явно дохлое. Фу какая гадость!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 E8247c263cea

Я это срочно выкинула, Селенка обиделась. Надо исправиться! Молодец, моя прелесть, только в следующий раз принеси что-нибудь хотя бы живое.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Bd3d76db97da

Ну всё, пора в библиотеку – Джейк сказал что мне обязательно надо прочитать побольше про магических существ. Я ему пока не сказала что я ведьма: волшебной палочки у меня нет, метлы тоже нет а про свои магические таланты я вообще ничего не помню. Ну какой смысл называться ведьмой?

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 1bb264a2a2aa

Решила всётаки сначала поискать информацию о себе любимой. Набрала в поисковике «Милинда Даймонд» - нет полного совпадения. Ладно, а просто фамилия «Даймонд»? Итог: 15 страниц компаний ювелирного профиля. Ну почему я Даймонд а не какая-нибудь Жулькина?! Нет, так я ничего дельного не найду. А что на счёт моей татуировки? Ну да размечталась! Набери в поиске «тату в форме круга с треугольничками» и первая же ссылка покажет твою татуировку. Так я весь день убью и ничего не выясню. А ещё не факт что она вообще что-то значит. Может я её случайно по пьяни сделала…

Пойду лучше почитаю что-нибудь про феечек, мне завтра опять к ним возвращаться. Так, что у нас тут есть? Целый отдел посвящённый магии. Мне здесь нравится! «Руководство по заклинаниям» - надо будет потом ознакомиться… «Как вызвать призрака» - да кому он нужен?!… А это что? «Как ухаживать за шерстью. Советы стилиста.» -это вообще в раздел для животных. К стати у меня дома кошка пушистая, надо почитать.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 C806f654bce0

Что за бред? Какие оборотни?! Этот звездонутый стилист наверное лака для волос нанюхался. Возвращаю эту ерунду обратно и беру… Вот! «Феечки – дужелюбные сорванцы. Советы по воспитанию» - то что нужно!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 8b3fa1fcf8ef

Потом ещё почитала учебник по заклинаниям и научилась наколдовывать яблоки. Было конечно страшно – с моей удачей я могла наколдовать всё что угодно. Даже то чего в природе в принципе быть не может… Но я была такая голодная, что съела яблоко сразу, даже не подумав. А зря. Я почти уверена что такой гадости я не пробовала никогда в жизни. Зато аппетит пропал моментально, а значит с голоду я не помру. Хотя луче бы померла. Но об этом я подумаю когда проголодаюсь в следующий раз.

Что-то задержалась я в библиотеке, пора «домой». Так устала что особо не выбирая места расстелила спальник прямо на траве. Мда-а-а где упал там и кровать… Но мне уже всё равно как это выглядит, всё равно что подумают прохожие. Не нравится – не ходите мимо. Это мой участок и я буду прикидываться хиппи. Долой прогресс и технику! Да здравствует полное единение с природой!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 2d5e102cbf55

Как же мягко, тепло и удобно! Спокойной ночи дневник!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Янв - 4:04

Извиняюсь что давно не писала отчёты. Были небольшие технические проблемы.
Из-за перезаселения династии в новый район у Милинды поменялся начальник, теперь это Малкольм Гаррис. Я потом во втором отчёте исправлю. Смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Янв - 4:35

Отличный пост
Ой а хороший отчет Круто!
По порядку- вот так чудо-детишки,Милинда намучается еще с этими сорванцами. В первый же день столько новостей Смеюсь
Ну ты котеюшку-то не обижай,общайся с фауной Грущу
Ну и посмотрим,какая же ведьма из нее получится Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Янв - 7:36

Отличный пост
Бедняга, совсем утомилась на это работе)) Да уж, детки иногда бывают совсем не сахарные)

Котейку не бросай, играйся ежедневно)) И Мили отдушина будет, ведь кошки стресс снимают, и Сел радость))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Янв - 8:54

Отличный пост
Цитата :
Дети, какие же вы злые!
Отличное пояснение всей главы))))
Милинда бедненькая, наивно полагала, что работать воспитателем на перемене, это проще простого, но не в ту школу попала))))
Слушай, отличное, детальное описание детей, кланов! На детском примере, ты познакомила нас и Милинду, с необычными жителями городка, отличная идея!
Отличный отчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Янв - 14:33

Ой как приятно! Сияю
Вроде бы только написала а с утра уже столько отзывов.
Smollowl, ты прямо караулишь новые отчёты - уже через пол часа комментарий оставила! Улыбаюсь
Sidirin, Мунлайт Фолз даже по описанию сверхъестественный город, вот стараюсь придерживаться сюжета. Милинда ещё только начинает соображать куда она попала. В наших же интересах чтобы соображала медленно, а то сбежит ещё из такого города...
Lisa Sims, кошечку Милинда обожает играется с ней несколько раз в день. Но Селенка всё равно соскучиться успевает. Дома то пока нет - ведьмочка по всему городу летает где то помыться, где то почитать, скринов пофоткать тоже надо... В общем пока оба создания сильно замученные.
А ещё великий рандом подыгрывать начал - мне теперь специально неприятности придумывать не надо, мне их игра подкидывает! Намекаю

Ещё раз всем огромное спасибо за комментарии, я вдохновилась на новый отчёт! Жизнь прекрасна
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Янв - 11:20

Отличный пост
Как мне понравился диалог Милинды и Джейка! Во-первых, получился очень живим, а во-вторых, впрямь отличное детальное описание детей и кланов)) Мне очень понравилось))
И детишки, конечно не всегда сахарные)))) Мне тут мысль в голову пришла)) Милинда ведь ведьма, таланты потихоньку развивает свои)) Со временем она станет Миссис Чудо( это кино такое, кто не смотрел - обязательно посмотрите). Очень будет в тему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Янв - 13:53

Eclipse, спасибо! С диалогами у меня всегда проблемы были, так что я очень рада что понравилось.
Честно говоря когда писала отчёт думала что слишком много лишнего текста не была уверена что кому то будет интересно. Очень рада положительным отзывам. Улыбаюсь


Большая просьба к читателям: если что-то будет нудно, скучно или не интересно, то обязательно напишите. Я всё лишнее исключу из повествования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 3:24

Отчёт 4


К чёрту единение с природой! Да здравствуют прогресс и техника!

Проснулась аж в 5 утра! Отплёвываясь от муравьёв. Ходят по мне пешком как у себя дома! То что я сплю на земле не значит, что по мне можно ходить! Кыш! Брысь! Слезайте с меня! Ужас! Всё тело чешется. Зато не болит. Спальник замечательная вещь: тепло, мягко, удобно. Но вот близость к земле его единственный минус. Пусть на лавочке было не удобно, зато ко мне туда наверх никто не заползал. Вот бы совместить высоту лавочки и удобство спальника… Да, есть такое изобретение у человечества! Кровать называется.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 2b9ea7424c03

От этих раздумий меня отвлекло насекомое. Что-то по мне радостно прыгало. Что у нас в природе прыгает? Кузнечики и… и… ещё блохи, больше не могу ничего вспомнить. Блохи?! Я подцепила блох? А-а-а! Караул! Блохастый воспитатель. Да меня уволят сразу же! Как избавиться от блох? Побриться – это единственный способ, который я знаю. Должно быть что-то ещё. Пойти к врачу? Нет времени. Тогда сразу в аптеку.

В аптеке мне впихнули какой-то жутко воняющий шампунь и заверили что он помогает за одно применение. Ещё бы! От такого запаха кто угодно сбежит, причём на другую планету. Время ещё есть, бегом в спортзал.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 052abbca7c2e

Как всегда обманули. Шампунь помог только с третьей попытки. Блохи, вам что пойти больше не куда?! Горячая вода пропала на второй попытке. Самочувствие – паршивое, запах – ужасный. Настроение по пятибалльной шкале: минус тысяча. До начала рабочего дня 40 минут, надо бежать побыстрее, может хотя бы пропотею. Хотя эту вонь никакой запах не перебьёт.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 171a479eccb9

Отвратительное состояние – отвратительный рабочий день. И раздражающе весёлый Джейк. Вообще он утешал меня как мог. Под конец дня мне полегчало и я даже пожаловалась ему, что хотела бы выяснить что-то о моей татуировке, но не знаю с чего начать.

- Так в чём проблема?! – удивился он.

- Проблема в том, что я не знаю где искать информацию. – ответила я – В интернете она скорее всего есть, но вот сколько времени я потрачу на поиски…

- Эх, Милинда, и не лень тебе так заморачиваться?! – перебил он меня – любую проблему надо стараться спихнуть на кого-то другого, особенно если не можешь решить её сама.

- Но даже если бы я и захотела это сделать мне всё равно не на кого спихивать свои проблемы. – идея напрягать других мне совершенно не нравилась.

- Наивная! А чем же ты сейчас занимаешься?! – усмехнулся Джейк – Ты не можешь сама разобраться с татуировкой и поэтому паришь мозги мне. Я в этом не разбираюсь и мне это не интересно, поэтому я спихну эту проблему на кого-нибудь другого. И чтобы повысить вероятность скорого решения проблемы (мне ж не надо чтобы ты мне и дальше мозги парила) я отправлю тебя к специалисту. Вот, держи. – он протянул мне визитку – Это хороший тату салон. Уж татуировщики в этом наверняка лучше нас понимают!

Эврика! Всё так просто: не знаешь сам – спроси того кто знает. Сегодня же пойду туда. Даже «домой» забегать не буду, вообще лучше сразу в школе переодеваться, а то «дома» даже спрятаться негде. Хорошо ещё соседей нет.

Размышления о татуировке придавали мне надежды. Обычно татуировки просто так не делают, это должна быть какая-то память или область увлечений. Может, я наконец смогу узнать что-нибудь о себе. Это значительно улучшило моё настроение и даже драка лохматеньких с бледненькими меня не расстроила. Хотя Джейк начинает ворчать что я их так называю и упорно отправляет меня в библиотеку.

Закончился рабочий день – начался дождь. Ну, не сразу он начался а как раз на пол пути в тату салон. И конечно же у меня нет зонтика! Стараниями Саманты я вообще начинаю привыкать мокнуть под дождём. Шлёпая по лужам я добрела до салона. А там было светло, чисто и главное сухо. Но это не надолго. Сейчас туда приду я: мокрая курица бомжеватого вида, хорошо хоть от блох избавилась.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Cfeaf450557e

Бизнес есть бизнес: секретарша встретила меня приветливо, внимательно выслушала и проводила к мастеру. Он сидел за столом и читал какую-то папку, когда я вошла он отложил чтение и подошёл ко мне. «Здравствуйте, я Алекс Смит. Чем могу быть полезен?» - представился он. Всем! Всем ты мне можешь быть полезен. Заранее согласна на любое предложение: сделать ещё десяток татуировок, какой-нибудь пирсинг… не знаю что ещё там в этих салонах делают. Но точно знаю одно: благодаря таким вот мастерам тату салоны процветают.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ae1c8602e24c

Он оглядел меня с ног до головы и, наверняка, сделал соответствующие выводы. Но всё же терпеливо ждал моего ответа. А я что? Я стою и чувствую как с меня стекает вода, на полу уже начала образовываться лужа. Отвратительный запах шампуня из-за дождя только усилился. Даже я за весь день не смогла к нему привыкнуть. Представляю какого сейчас Алексу… Кошмар! Срочно провалиться под землю! Нет, сначала умереть, потом провалиться. Вот как в такой ситуации спрашивать про татуировку?! «У меня тут что-то на руке нарисовано, вы не расскажите что это?». Логичная реакция на такой вопрос «А где были твои мозги когда тебе эту татуировку делали?» В общем я стояла и тупила.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Aeca4fd6531b

В итоге разговор начал Алекс:

- Закон Мёрфи в действии. – сказал он с улыбкой

- Что? – не поняла я

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 F5a844a5346b

- Закон Мёрфи: «Если неприятность может случиться, то она обязательно случается». В твоём случае стоило забыть зонтик как начался дождь. – пояснил он

- Забыть зонтик? – переспросила я. Лучше пусть думает что я его забыла – Да, я часто его забываю. – что за бред я несу?! Вру и не краснею, потому что дальше краснеть уже не куда.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Bfffcea8c54b


- Так чем я могу помочь? – снова спросил Алекс

- Я хочу узнать что значит эта татуировка. – ответила я протягивая ему руку – Если она, конечно, вообще что-то значит. – быстрее бы всё выяснить и сдохнуть, провалиться сквозь землю, вообще исчезнуть из этой реальности...

Алекс взял меня за руку и начал рассматривать татуировку.

- Единственное что могу сказать это что работа хорошая, обновлять пока не надо. Но в этой теме рисунков я не разбираюсь. Мой сменщик, Деррил, увлекается этой областью. – ответил Алекс, но руку мою не отпустил.

- Тогда я зайду позже. – ответила я пытаясь вернуть руку – Когда он будет работать?

- Он уехал в отпуск, вернётся через неделю. Других мастеров, увлекающихся этой темой, я не знаю.

Ну кто бы сомневался! Я расстроилась уже дальше не куда, вот-вот заплачу. Надо срочно уходить, не хватало ещё тут разреветься. Но попытка побега не удалась: Алекс крепко держал меня за руку и отпускать не хотел.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 6fd948cfcb48

- Не убегай. – сказал он мне – Есть идея как всё выяснить. – он достал мобильник и сделал фотографию татуировки.

Несколько минут молчания: Алекс что-то настраивает в мобильнике, я продолжаю попытки вернуть свою руку. Это моя рука, я хочу вернуть её обратно. Вот что тебе не понятно? Наконец он отвлёкся от мобильника, неохотно отпустил мою руку и почему то загрустил.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 325ebf46498b

- Так в чём идея? Как мне узнать про татуировку? – спросила я.

- Всё просто: я свяжусь с Деррилом и сам всё узнаю. Оставь номер телефона и я позвоню как только будет что-то известно. – ответил Алекс.

- Нет. – ответила я. Надо срочно что-то придумать – Я… недавно потеряла мобильник…новый ещё не купила.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 02c88463a982

- Ладно, тогда напиши свой адрес… - начал говорить Алекс

- НЕТ!! – с испугу крикнула я. Не хватало ещё чтобы он пришёл посмотреть как я в чистом поле живу. Почему то мне было важно чтобы именно он этого не видел.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 905d66a33ef4

По моему я его напугала. Он нервничал и не знал что сказать. Конечно, я бы тоже нервничала если бы мне пришлось разговаривать с таким неадекватным персонажем. «Мне проа идти» пробормотала я и почти бегом направилась к выходу. «Может подождёшь пока закончится дождь?» - Алекс попытался меня остановить. Нет! Хватит позориться. Бегом отсюда куда-нибудь подальше, туда где никого нет, спрятаться где-нибудь чтоб никто меня не видел. Даже у детей есть мобильник я, наверное, единственная у кого его нет. И дома у меня тоже нет. Я растрёпанная мокрая мышь, да ещё и воняю как химический завод! А Алекс зачем то решил проводить меня до выхода.

- Я даже не знаю как тебя зовут. – сказал Алекс когда я уже подошла к двери.

- И слава богу. – пробормотала я уже на улице.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 1a571f4551d9

Ну хотя бы на улицу он за мной не пошёл, повернулся к секретарше и что-то ей сказал. Я не расслышала что именно, но представляю как они меня сейчас будут обсуждать…

(Алекс: «Линда, дай ещё раз эту еловую гадость – у меня опять нос заложен. Чёрт, весь день ничего кроме этой ёлки не чувствую»

Линда: «Даже не начинай жаловаться, я сама простудилась и нюхаю этот спрей по десять раз в день…»)

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 E2f49851b061

Я вышла из салона и побрела домой. Надо забрать Селенку и придумать где укрыться от дождя.

Дождь закончился как раз когда я подходила к «дому». Селенка увлечённо бегала по лужам.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 3c7c61a3805f

Я почистила ей миску и насыпала свежего корма. В благодарность эта террористка принесла мне очередной трофей. Огромного таракана! Фу какая гадость! Да он ещё и живой, сидит спокойно на месте и шевелит длиннющими усами. Беги отсюда, дурак, пока тебя не съели! Селенка уже начала с ним играть а он всё никак не убегает, наверное она ему лапы повредила. Вот что делать? В мусор не выкинешь, так тоже не оставишь. В общем я нашла неподалёку какую-то банку и посадила его туда. Всё, ушла ковыряться в огороде. Через 10 минут Селена притащила новую жертву, теперь это крыса и тоже живая. Нет ни сил ни желания разбираться – сажаю её в другую банку. Ещё минут 15 и в зубах у Селенки барахтается ящерица. Котенка моя, я такое не ем, мне это не надо. Не понимает и треплет ящерицу, жалко её – отнимаю у Селенки и сажаю в банку к крысе. Потом опять какой-то жук – сажаю его к таракану. Птица с подбитым крылом – в банку к крысе…

И так до самой ночи. Наконец меня эта беготня достала, я закинула в банки веточки и насыпала кошачьего корма. Еды никакой больше нет, а в банках живность целее будет. И вообще спать пора.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 C9f7274faee2

Даже не представляю что буду делать если ночью пойдёт дождь. Надо срочно строить дом. Или отращивать жабры…
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 3:59

Отличный пост
Гуд,вери гуд! Круто! Мне очень нравится,особенно,"драка лохматеньких с бледненькими" Умираю со смеху
Ай,какой стилист красотуля-то В восторге И хороший,чую,мокрая курица ему понравилась. Но видок у него,конечно,был что надо- недоверие- как это нет мобильника? Испуг- на крики "НЕТ!". И это ж надо- пожалела тараканов,в баночку посадила Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 4:17

Отличный пост
Я не могу, такой здоровский отчет)) Прекрасный стиль повествования, и юмор, и легкий романтический бриз... и шлейф резкого запаха, который никто не учуял, слава богам. Смешок

Это моя рука, я хочу ее вернуть! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 8:35

Отличный пост
Прекрасный отчет! Мне безумно нравится твой стиль повествования, с изрядной долей юмор, живой, динамичный! Ты большая молодец, а еще не хотела династию начинать! Мы как читатели, безумно рады, что начала!
А сколько шикарных цитат!

Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Янв - 13:05

Отличный пост
Какая ты молодец! Отчёт, действительно, очень классный! Замечательно пишешь, интересно и легко, проделываешь хорошие трюки в разговорах) И юмор какой искромётный! Мне, ну ооочень нравится! Улыбаюсь Ещё раз молодец! Продолжай в том же духе!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Фев - 0:37

Спасибо вам всем! Сияю
Заряжаюсь от комментариев позитивной энергией и прямо руки чешутся ещё что-нибудь прикольное написать. Пишу/рисую
Smallowl, конечно мокрая курица Алексу понравилась! Не зря же в Америке конкурс мокрых футболок устраивают, а Милинда вообще вся мокрая была - никакого простора для фантазии. Намекаю
Eclipse, текст пишу на чистом позитиве оно само в голову приходит. Так что трюков специально не выдумываю. Нельзя ли по подробнее об этом? Тогда постараюсь добавлять таких трюков побольше.

Lisa Sims, вообще то я не очень романтичная, всё не знала как я буду романтические сцены описывать. Хотела чисто намекнуть что они друг другу понравились, а оно вон как случайно получилось. Видимо вдохновение подкралось! Упс!
Sidirin, я не хотела начинать династию из-за своеобразной "боязни сцены": писать отчёты одно удовольствие а как пора публиковать так сразу мысли типа "да кому эта ерунда нужна..."
Но вы меня так поддерживаете что хочется вас порадовать. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика