Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 17 Дек - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Даймонд
Основательница
Милинда Даймонд

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 963a53ebf586

Характер:
Спойлер:

Вкусы:
Спойлер:

знак зодиака: Дева
Мечта всей жизни: "выдающийся автор"


Кошка: Селена Даймонд
Спойлер:
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 9f8a8fb2ebea

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 475e2d563762tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0f1875baf62ft


Ограничения:

Садоводческое искусство
Живопись прекрасна
Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Симы правят симоводом
Фамильная черта характера (невезучая)
Фамильная награда (всезнайка)
Матриархат
Рассказчик
Фамильное клеймо


Подсчёт баллов
Спойлер:
***
На данный момент Милинда лежит без сознания на мягкой травке в чистом поле, но как только она очнётся, то обязательно обо всём отчитается.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 2 Фев - 2:45

Опечатки простительны и не только после бессонных ночей. Просто в начале я была так удивлена, что думала может сообщение не в ту династию написали.  Упс! 
По общим правилам всё верно. Наследницей или наследником могут быть и Алан и Алира. Но после правил там ещё расписано два сообщения с ограничениями. Их можно выбрать любое количество для усложнения задачи, либо не выбирать вообще. Вот я выбрала в том числе и ограничение "матриархат". И оно требует чтобы основательница и все наследники были только женского пола. Потому пока только Алира. Хотя если случится какая-нибудь беда и из наследников вдруг останутся только мальчики династия всё равно продолжится. Просто ограничение будет провалено.  Улыбаюсь 

P.S. Чтобы вставить цитату нужно скопировать текст в сообщение, выделить его и нажать вверху кнопочку "Цитата" и в появившемся окошке кнопку "вставить". Чтобы исправить отправленное сообщение можно нажать кнопку "Правка" вверху сообщения справа рядом с двумя треугольничками.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaKid
avatar
 
Пол : Мужчина
Возраст : 27
Откуда : из Ада
Сообщения : 10
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-26
Безумный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 15 Мар - 13:48

Цитата :
Опечатки простительны и не только после бессонных ночей. Просто в начале я была так удивлена, что думала может сообщение не в ту династию написали.  Упс!
В чем-чем, а в этом я точно не ошибся)

Надеюсь, у вас с этим все в порядке) Не хотелось бы, чтобы вы получили штраф)) Я пока не особо вникал в правила династии, но может быть, если я решу начать династию, ради интереса, то прочту их полностью)))
Цитата :
Хотя если случится какая-нибудь беда и из наследников вдруг останутся только мальчики династия всё равно продолжится. Просто ограничение будет провалено.  Улыбаюсь

спасибо за объяснение) Надеюсь, я все правильно сделал)
Цитата :
P.S.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 7 Июн - 14:03

Отличный пост
Блиин... Это гениально. Все, что нужно: и размышления, и переживания, и действия, и интрига. И так все вроде бы подробно, а вроде и не сильно. Всего в меру очень. Начиная читать тему, я думала тут поколений 4-5 минимум, а оказалось, что только одно. Правда плохо, что за такое долгое время все привыкли к персонажам и переключаться в будущем на их потомков будет грустно.
Я пока себе это все без колоритности Милинды не представляю))

З.Ы. (Вообще не ожидала, что Алекс окажется хорошим. Абсолютно непредсказуемо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 7 Июн - 14:37

Отличный пост
кстати только сегодня вспоминала- када там продолжениеее?Улыбаюсь Ты говорила, что долго, но не настолько же Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 7 Июн - 16:10

Kithc, спасибо!  Счастливый Честно говоря я думала что ты не решишься всю эту графоманию читать. Помню что ты говорила, что не любишь когда много текста. И действительно затянула я первое поколение, вполне могла бы уже до 2-3 дойти за такой объём. Но это моя первая династия и я ещё не наигралась в детальное описание быта + город себе придумала очень подробно и тоже хочется его показать. 
На счёт Алекса просто была идейка заставить читателей сначала полюбить персонажа, потом возненавидеть, потом снова полюбить. Как эксперимент. 
А на счёт Милинды не представляю уже как мы её хоронить будем (даже если она до старости доживёт).  Фейспалм 
Ну, и конечно же я безумно рада ещё одному читателю!  Доволен 
Анжелика, да я очень сильно затянула с продолжением и мне очень-очень стыдно.  Извиняюсь Но следующий отчёт пишется с таким скрипом, что аж соседям слышно. Не смотря на то что Маша меня уже месяц пинает. Толи настроение плохое, толи устаю сильно... короче плохому танцору понятно что мешает.  Упс! Но я стараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 7 Июн - 16:42

Не люблю много буков, но иногда важно с первых глав/отчетов затянуть читателя. У тебя это получилось) Целый вечер читала. Комментарий только утром созрел))
Так что не филонить) Это только начинающим, то есть мне, позволено))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 25 Фев - 3:59

Отличный пост
Спойлер:
Отчёт 20




"Никогда не начинай войну.
Она уничтожит всё, за что ты борешься,
плюс всё, что тебе дорого
"*

Тёплый летний день, лёгкий ветерок, птички щебечут и, где-то вдалеке, играет шарманка. Романтика не просто витает в воздухе, она здесь почти осязаема. Можно закрыть глаза и прикоснуться к ней.

Париж – столица влюблённых. Множество парочек круглосуточно прогуливаются в парках, обедают в уютных кафе и целуются на берегу Сены. Своего рода ритуал, как обряд бракосочетания. Но приезжать сюда лучше со своей парой, проникнуться духом романтики, обойти все ключевые места, непременно посетить Эльфелеву башню и, с чувством выполненного долга, вернуться домой. Тогда как любой, случайно оказавшийся в Париже в одиночку, тут же становится объектом ухаживаний местных жителей. Скучать в Париже не положено. Запрещено законом. Стоит чуть зазеваться и из ближайших кустов тут же выпрыгнет какой-нибудь купидон, готовый объяснить что лёгкий флирт без обязательств это смысл всей человеческой жизни. Mademoiselle… bonjour… las amour…

К чёрту Париж! Со всей его маниакальной романтикой. К чёрту Эльфелеву башню! Что возвышается в самом центре города, подсвеченная огнями, чтобы ночью виднее было.

Я чувствовала себя совершенно лишней на этом празднике жизни. Как грустный клоун, наводящий тоску на окружающих. Всё чего мне хотелось – это заползти куда-нибудь в уголок и тихо помереть от горя.

И в этом плане Алекс устроил всё наилучшим образом. Шумный город я проскочила быстро. Аэропорт, такси и вот уже маленькая деревушка на берегу Сены встретила меня, как и любого туриста, всем своим уютом и радушием.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 B7be67b58c1d

Узкие улочки, мощёные булыжником, небольшие домики, построенные вероятно ещё в средние века, фиалки на подоконниках и палисадники увитые плющом. Никакого намёка на цивилизацию и высокие технологии. Кажется что время остановилось. Здесь в небольшой гостинице для меня был забронирован номер и оплачен на месяц вперёд. Тишина, уют и круглосуточное обслуживание включающее услуги няни. Алекс позаботился обо всём, даже «гида» нанял, чтобы я не скучала.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 E8cf6e0622a7

Только она не гид и, наверное, вообще не местная. Потому что так и не смогла внятно ответить в каком году был основан Париж. Зато целыми днями пытается заговорить мне зубы и при этом избегает смотреть в глаза. Наверняка одна из коллег Алекса и просто присматривает за нами.

Что ж, пусть присматривает. Я облегчу ей задачу – за мной далеко ходить не придётся. Войдя в номер я плотно закрыла за собой дверь, упала на кровать и разревелась. Вокруг меня засуетились дети. Впервые за всё путешествие они проявили тревогу. Так что долго рыдать не пришлось, но апатия накрыла меня с головой. Пару дней я не делала ничего, только ждала новостей и наблюдала за детьми. А они с удовольствием изучали обстановку, играли с новыми «игрушками». Когда приносили еду дружно сметали всё и, набегавшись, укладывались спать на кровать по обе стороны от меня. Их мерное сопение немного успокаивало и на пару часов я проваливалась в блаженный сон. Очнувшись, снова начинала истерить. Тихо и где-то глубоко-глубоко в душе. Возможно его уже нет, а я просто ещё не знаю об этом.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 22788b7f0898

Полу вдох, полу выдох, осторожно, чтобы не пошевелиться. Замереть на месте и обратиться в слух. Но не слышать окружающий мир, не слышать даже себя, своё дыхание, стук собственного сердца… Ничто не имеет значения в момент когда слышишь только время. Замерев, отгородившись от всего мира, забыв о себе можно услышать как мимо проскальзывают секунды. Они складываются в минуты, а те, в свою очередь в часы. Тогда, внутренним взором, можно увидеть как время проходит мимо. Медленно, неторопливо… его совсем не жалко. Пусть идёт, уходит быстрее, и может быть, если повезёт, за ним придёт что-то хорошее.

Неизвестность натягивала нервы струной, дёргала за все ниточки и не давала покоя. Снова и снова я набирала номер Алекса или Гудвина, но никаких результатов это не приносило. С момента отъезда из Мунлайт Фозл я так и не смогла дозвониться до Алекса. Вначале он не брал трубку а теперь и вовсе «абонент не доступен». Один раз, ещё в аэропорту, на пару минут удалось связаться с Гудвином. Он истерично утверждал что всё в порядке и убеждал скорее самого себя, чем меня, что у Алекса всё под контролем. Пока мы разговаривали на заднем плане был отчётливо слышен женский смех и мирное щебетание. Какая-то совсем не подходящая обстановка для человека, чья жизнь находится на волоске от смерти. Странно. Но отчитывать его за это я не стала.

Больше ничего выяснить не удалось. И это бесило! Алекс проявил просто невероятную наглость: явился с подстреленным оборотнем прямо в их лагерь, к вожаку. Вот на что тут можно надеяться? Как можно вот так запросто подвергать свою жизнь опасности?! Ведь есть люди, которые тебя любят, которым ты нужен. Что будет с нами если Алекс погибнет? Как я объясню это детям? Я не смогу посмотреть в их ясные глазки и сказать, что папа умер.

Нехорошее предчувствие неотвратимой беды постоянно давило на меня. Редкие сны все как один подкрепляли это предчувствие.

Иногда всё начиналось хорошо.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 7a0a34ef640f

Но заканчивались сны всегда одинаково.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 7f27dafc4a20

Я просыпалась в ужасе и в каком-то оцепенении. Словно сон ещё не закончился или это вообще не сон, а реальность.

Мой. Любимый и самый родной на свете. Я никогда не смогу прожить ни секунды дольше чем он. Сама мысль о том, что и его когда-нибудь заберёт смерть пугает меня до ужаса. Кто угодно только не он.

В день, когда он отправится на то свет сердце моё остановится. Я боюсь этого дня больше всего на свете. И трусливо, эгоистично надеюсь что не доживу до того времени. Не так страшна собственная смерть, не жалко отдать всё, отпущенное мне время, в уплату за спасение от этого ужасного момента. Лучше умереть раньше, чем существовать призраком и мечтать о смерти.

Надежда – странное чувство. Когда умом понимаешь что шансов нет, но реальность слишком страшна, чтобы её принять. Пока никто не сказал это вслух, пока нет никаких доказательств и фактов можно хотя бы сделать вид что всё в порядке. Просто нужно занять себя чем-нибудь, чтобы не думать, не впускать в свой разум ни единой мысли.

Я не оставляла попытки дозвониться, но постепенно моё внимание начал привлекать другой факт: какое-то странное ощущение. Не могу сказать точно когда это началось, возможно ещё в вертолёте, но постепенно оно так усилилось что не замечать этого стало невозможно. Казалось мне не хватает чего-то очень важного. Такого же необходимого как воздух. Я дышу, но одного кислорода мне явно мало. И чем больше проходило времени, тем хуже мне становилось. Я уже не могла разобрать где нервная дрожь от страха за Алекса, а где судороги и непонятная тянущая боль.

Что это ещё такое? Я стала прислушиваться к себе, оглядывалась по сторонам. И, наконец, сообразила: здесь совсем нет магии. Ни капли. Дети беспокойства не проявляли, наверное они ещё очень маленькие. А вот у меня потихоньку начиналась ломка. Ой-ой-ой! С этим надо было срочно что-то делать. Но что? Где я найду здесь магическое поле, если его тут нет? Или есть? Что-то смутно ощущалось, но так слабо что я даже не поняла в каком направлении. Пришлось встать с кровати и прогуляться по комнате. Смутное ощущение передвигалось вместе со мной. Пока я не догадалась достать из кармана ту самую коробочку, которую Гудвин вручил мне в вертолёте. В ней был небольшой золотой кулон с бриллиантами.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 B62f0354d88d

Маленький кусочек Мунлайт Фолз. Очень правильный кусочек: золото хорошо впитывает магическую энергию, а бриллианты даже характер владельца «запоминают». Очень красивый кулон – на полумесяце из бриллиантов сидела маленькая изящная феечка. Так что на счёт предыдущего владельца можно было не сомневаться… Феи!! Как же я раньше не догадалась! Интересно, Алекс так хитро всё спланировал или это просто удачное совпадение?

Надев кулон я ощутила ауру Мунлайт Фолз. Всего лишь легкое облачко, но ощущение дискомфорта сразу прошло. А ещё моя надежда на то, что Алекс жив получила более или мене веский аргумент. Оборотни его не тронут. По крайней мере открыто и до конца войны, если конечно они не хотят потерять поддержку феечек. Так что если Алекс будет осторожен, то ничего с ним не случится. А он будет осторожен, иначе я найду способ его воскресить и придушу собственными руками!

А пока я привела себя в порядок и собрала детей на прогулку. Им нужен свежий воздух а мне надо чем-то заняться в ожидании новостей. Тут же засуетилась моя «надзирательница» попыталась отправить меня в музей.

Но я наотрез отказалась. Там ничего нельзя руками трогать, дети с ума сойдут от скуки. Так что гуляли мы в парке. И не долго – детей разморило на свежем воздухе. И, если Алан ещё смог доплестись обратно до гостиницы, то Алиру пришлось нести на руках.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 9bacb68be7a5

Уложив детей спать, я снова собралась звонить, но меня опередила СМСка с незнакомого номера: «Сотовая связь накрылась. У нас всё в порядке / Алекс»

По началу это меня успокоило. Я даже, впервые за всё время, смогла спокойно проспать всю ночь. Но утром начались подозрения: при каких это таких обстоятельствах снесли вышку сотовой связи? И как он тогда смог отправить сообщение? Снова ожидание и неизвестность. Но теперь было проще. Я могла цепляться за то, что он всё-таки жив.

Вскоре Алекс нашёл где-то спутниковый телефон и дозвонился до меня. Всего десять минут разговора, а мне стало немного легче. Немного, потому что война там в самом разгаре. Хотя он и пытался врать что пока всё тихо, но я слышала что творилось на заднем плане. Уговаривала его уехать оттуда. Но Алекс сказал, что ему нужно время, что-то выяснить, кого-то спасти, кому-то помочь уехать… А кто спасёт его?

Хоть Алекс и уверял, что Кармелла его прикрывает, а с оборотнями удалось договориться (интересно как?), но я всё равно не была спокойна. Да ещё разговор оборвался так тревожно! И неожиданно. Всё-таки война магическая сильно отличается от войны людей. Там всё просто: нажал на курок пистолета – вполне ощутимый выстрел (взрыв пороха) и только потом пуля летит в цель. Взрыв бомбы тоже сопровождается звуковой волной. Меч, вытащенный из ножен, стрела, пущенная в цель – всё сопровождается соответствующими звуками, своего рода сигналом, предупреждением. У магов такого нет. Колдун какое-то время бубнит себе под нос, выводит волшебной палочкой различные узоры и всё, что ты при этом знаешь это то, что он вот-вот что-нибудь наколдует. Взрыв это будет, ураган, снежная буря или салют из цветочков? Никакой звук этого не предупредит. Самое жаркое пламя может заняться в одну секунду, где угодно и без единого сигнала об опасности.

Так произошло и в этот раз. Без единого предупреждения, без каких-либо подозрительных звуков несколько десятков живых существ вскрикнули в едином порыве ужаса. Алекс выругался и уронил телефон. Кричать в трубку было бесполезно – там шума намного больше. Мне оставалось только прислушиваться чтобы выяснить жив он или нет. Ответа на этот вопрос не было. Только крики людей и топот ног. Сначала тихо, едва различимо. Но вот он всё ближе. И ближе. И, наконец, многострадальный мобильник был затоптан. Связь прервалась, оставив меня наедине с моим богатым воображением. Которое рисовало мне ужасающие картины настоящего и ещё более пугающие картины будущего. И день за днём паника нарастала всё больше.

Хотя Алекс и старался звонить почаще или присылать СМС. Но это всего лишь означало что он ещё жив. Уезжать оттуда он пока не собирался. Гудвина отправил подальше а сам остался. Вот же упрямый баран!

Единственное что успокаивало это то, что месяц подходил к концу, а значит всё скоро решится. Так что я лишь механически выполняла свои обязанности и ждала того дня, когда оплата номера закончится. Днём сохраняла спокойствие, ночью рыдала в подушку. Иногда, дождавшись когда все уснут, выходила на улицу. Как приведение бродила по окрестным паркам. По привычке считала дни до полнолуния.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 1afcb4c55591

И совершенно не знала чем себя занять.

Ещё неделя… Ещё пять дней… Всего три…

За пару дней до истечения срока явился администратор и любезно сообщил, что номер оплатили ещё на два месяца вперёд. Это конец. Я столько не выдержу. Я похороню здесь свои нервы.

Как же он этого не понимает?! Гражданская война между вампирами и оборотнями, при поддержке фей и ведьм, на маленьком пятачке земли. И в центре всего этого Алекс. Обычный человек без всяких магических способностей. Да его же там прихлопнут как муху и даже не заметят. Разве что муха эта очень шустрая и из чистого везения ещё не попала под горячую руку.

Оставалось только надеяться на чудо и реветь где-нибудь подальше от детей. Очень скоро я нашла такое место. Недалеко от нашей деревушки были древние руины. Настолько рассыпавшиеся в прах, что я так и не смогла предположить что же здесь было раньше построено. Но общий вид запустения и уныния прекрасно отпугивал парочек в романтическом настроении. И как нельзя лучше подходил мне. Здесь даже было отчего-то спокойнее. Не только обстановка, но ещё и аура была другой. Иногда даже удавалось наколдовать тут пару яблок. Наверное, давным-давно здесь было что-то особенное. Но время ушло, строение развалилось и никому теперь нет до этого никакого дела.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 206ecb4586d7

Сидя на камне я смотрела вверх на бесконечное, бездонное звёздное небо и пыталась представить где сейчас Алекс. Что он делает? Кто рядом с ним? Помогает ли ему хоть кто-нибудь? Кармелла? Раньше это вызвало бы у меня приступ ревности. Но сейчас мне всё равно. Всё, что угодно. Лишь бы он был жив.

Не так я себе представляла наш отпуск. Но чего ещё можно было ожидать с моим везением? Тихой, спокойной жизни? А была ли она у нас хоть когда-нибудь? Почти четыре года отношений, а вместе провели не больше года. Да и то в преддверии войны о спокойствии можно было только мечтать. И даже это время теперь кажется райским. Потому что тогда он был рядом, каждый вечер он возвращался домой с работы и я убеждалась что он жив, здоров и с ним всё в порядке. Глупая, абсолютно бессмысленная война отняла у меня даже это.

Невыносимо, да ещё с моим богатым воображением, сидеть тут. Так далеко! И не иметь никакой возможности помочь или хотя бы схватить его за руку и утащить оттуда силой. Смотреть на все эти влюблённые парочки вокруг, слушать их восхищение Парижем и вспоминать как тихими вечерами мы планировали отпуск во Франции. Приехать сюда всей семьёй, забраться на самый верх Эльфелевой башни и разглядывать город с высоты птичьего полёта. Теперь я уже третий месяц наблюдаю эту чёртову башню из окна номера, как напоминание о том времени, когда всё было хорошо. А затем оглядываюсь на пустую кровать. Слишком огромную для меня одной.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 589cf94957c5

Чтобы не видеть её я снова уставилась в окно. Солнце клонится к горизонту. Очередной день прожит. Сколько ещё таких? Я смотрела на крыльцо гостиницы и морально готовилась пережить очередную не спокойную ночь. За всё это время я уже выучила наизусть распорядок дня местных жителей. Вот хозяин соседнего магазина возвращается домой, минут через десять в дом напротив вернётся местный рыбак. Поцелует жену, обнимет детей и порадует кошку очередной, ещё живой рыбкой. Закат уже почти красный. Пожилая семейная пара проводит солнце за горизонт и, не спеша, направится к дому. Кругом сплошь одни знакомые лица. Ставшие почти родными, за проведённое здесь время.

Но только один человек, всегда будет самым родным на всё белом свете.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 10d24e80fb29

Жив! Я тут же метнулась к двери. Коридор, лестница, первый этаж… Как же далеко я живу от входа! Но всё равно успела выскочить из гостиницы раньше, чем он дошёл до крыльца. И повисла у него на шее. Ответом был только едва слышный стон боли, который Алекс мужественно подавил и постарался сделать самый невозмутимый вид. Нашёл кого обманывать! Вижу что ранен. На сколько серьёзно? Рану обработал? Срочно выяснить. Я принялась расстёгивать рубашку.

- Ну, не на улице же! – Алекс обхватил меня за талию и едва слышно шепнул на ушко – Потерпи хотя бы когда в номер войдём…

Как же я по нему соскучилась! Но первым делом надо было проверить его состояние. Едва за нами захлопнулась дверь номера, как я тут же принялась за инвентаризацию. Небольшие ссадины, синяки и ожоги покрывали практически всё его тело. Им не было счёту, но это было не самым страшным. На правом боку была глубокая рана, оставленная наверное ножом. И если я правильно помню анатомию, то примерно в этом месте располагается печень. А без неё люди долго не живут. Ещё чуть-чуть и его бы здесь не было…

Я в ужасе уставилась на рану. Заметив это Алекс попытался соврать что всё нормально. У него не получилось и тогда он решил просто скрыть рану с моих глаз: как бы невзначай повернулся ко мне спиной, чтобы повесить рубашку на стул... Плохая идея. На спине красовался огромный ожог.

- Ты обещал, что будешь осторожен! – напомнила я.

Мой голос предательски дрожал от подступающих слёз.

- Что, ожёг ещё не зажил? – уточнил Алекс

В ответ я тихо всхлипнула и зажала рот руками чтобы не разреветься во весь голос.

- Ну, так я же ещё жив! – возмутился Алекс. – Со мной всё в порядке. Просто будет пара лишних шрамов.

Не успокоил ни на секунду. Зато незаметно для меня оказался совсем рядом и нежно обнял меня.

Романтическое настроение давно выветрилось. Я плакала и осторожно прикасалась то к одной то к другой ране. Некоторые были слишком ровные, явно от холодного оружия, другие от ожогов. Были ещё следы от когтей, но происхождение большинства ран я определить не могла. Не такой уж у меня богатый опыт.

Минут пять Алекс тяжко вздыхал и просто терпел инвентаризацию. Потом начал еле слышно рычать в ответ на каждое моё прикосновение.

- Ты ещё долго собираешься меня мучить? – наконец не выдержал он

- Тебе больно? Прости. – я отступила на шаг

- Мне не больно, я соскучился!

Он уже собирался меня поцеловать, но я решительно отстранила его.

- Ты ранен, тебе нужен отдых.

- Вот именно отдыхать я и собираюсь!

И, нагло игнорируя все мои протесты, Алекс потащил меня в кровать.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Bddefb84e7e1

Через пару дней мы все-таки выбрались из номера и даже посетили Эльфелеву башню. Вынужденный отпуск стал похож на нормальный человеческий. Дети, соскучившись по отцу, так и висли на нём целыми днями. Потребовалось много времени, прежде чем они успокоились и снова занялись привычными играми. Алан увлечённо читал местные книжки. То есть разглядывал картинки, читать-то он ещё не умеет. Но вот что странно: практически сразу после приезда он обиделся на Мармеладку, забросил её в угол и каждый раз перед чтением поворачивался к ней спиной. А за одно и к нам всем тоже. Наверное ему здесь все-таки не нравится.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 8c40f1b0a748

Алира наоборот ещё больше полюбила свою куклу Франкенштейна. Везде таскает её с собой, трясёт и приговаривает: «Пупайся!». Где-то я это уже слышала. Учится разговаривать у брата? Надо это исправить а то он сам ещё еле выговаривает слова.

А я старалась радоваться просто тому что мы снова все вместе и не думать о том, что сейчас творилось в Мунлайт Фолз. Получалось плохо. Алекс каждый день с кем-то созванивался и выяснял последние новости. А потом честно всё докладывал мне, потому что я всё ещё на него дулась. И ещё долго буду дуться. Ему видите ли просто необходимо было проверить теорию на счёт существования древних вампиров. И ради этого он задержался в городе дольше, чем это было нужно. Так рисковать собственной жизнью только чтобы увидеть своими глазами есть они или нет!

Увиденное произвело на него неизгладимое впечатление. В какой-то момент оборотни перехватили инициативу и вломились средь бела дня в одно из убежищ вампиров в горах. Им даже удалось вытащить несколько вампиров на свет. Конечно же от солнца вампиры сгорели, но среди них было несколько особо сильных. «Сгорая от солнечного света ОДИН вампир положил целый отряд оборотней! Ты представляешь какая это сила?! Молодые вампиры, что живут в городе по сравнению с ним просто младенцы беспомощные» - убеждал меня Алекс, глядя куда-то мимо меня. Ну, и что это меняет, кроме того, что от этого становится жутко?

На самом деле это меняло многое. Во первых, при многоступенчатой иерархии вампиров потеря нескольких предводителей расколола их. Если раньше 2-3 старших вампира были подчинены одному главному, «прародителю», то теперь они получили свободу и могли делать что хотели. А ведь у каждого из них своя цепочка подчиненных. Целые кланы раскалывались на несколько ветвей, которым ещё предстояло заново договориться между собой. Во вторых, это доказывало что в городе обитает всего лишь незначительная часть вампиров, притом не самых сильных и влиятельных, а скорее даже наоборот лишь обслуживающий персонал. Корни вампирской цивилизации спрятаны глубоко в горах и чтобы до них добраться оборотни потеряли половину своих сородичей. А ведь никто и не помнит сколько там ещё вампиров скрыто.

В теории раскол среди вампиров должен был помочь оборотням приблизиться к победе. На практике: они потеряли слишком много союзников и теперь при слаженной координации действий всё равно проигрывали по численности. Ни одна сторона не обладала преимуществом, необходимым для победы. А мне было всё равно кто из них победит. Пусть хоть уничтожат друг друга, лишь бы война закончилась и мы смогли вернуться домой. Но время шло, деньги заканчивались, а возвращаться всё ещё было некуда.

Я поражаюсь терпению Алекса! Спокойно ждёт когда всё закончится, периодически выясняет как там дела.

Я не выдержала и попыталась подслушать разговор. Ничего не услышала, зато увидела как вытянулось лицо у Алекса.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 8dc5fed73cbf

В номер он вернулся весь бледный и, кажется, в шоковом состоянии.

- Что там случилось? – налетела я с вопросами.

Алекс открыл рот, через пару секунд закрыл и уселся на кровать. Снова посмотрел на меня, опять открыл рот, попытался что-то сказать, но передумал. Предчувствуя худшее (хотя куда уж хуже чем сейчас?!) я села рядом с ним. Минут через десять охрипшим голосом Алекс спросил: «Ты знала что у вас там ещё и русалки обитают?»

- Глупость какая! - воскликнула я – Это мифические существа как гарпии или химеры или…

- …оборотни или вампиры – закончил за меня Алекс и, пристально изучая стену позади меня, принялся рассказывать о последних событиях в Мунлайт Фолз.

Новость хорошая: война закончилась. Плохая новость: сегодня утром ведьмы совместно с феечками наколдовали что-то масштабное против врагов, ведьмы со стороны вампиров ответили тем же. Что именно произошло Алекс не знал, да и смертные в этом не разбираются. Известно только что явление накрыло весь город вместе с побережьем. По всей видимости волна дошла и до русалок, а потому уже к вечеру они выползли на берег чтобы выяснить что случилось. Увидев боевые действия их главный тритон, совершенно не разбирая кто прав а кто виноват, долбанул ближайшего вампира молнией и объявил войну оконченной. И это сработало, хотя и не причинило особого вреда вампиру. Во первых, потому что этот тритон может управлять погодой, а значит в любой момент вызвать молнию. Осознание того факта, что вас в любой момент могут поджарить молнией за плохое поведение сильно мотивирует вас на пересмотр своих действий. А во вторых, возмущение магического поля так разрослось, что уже к ночи все магические существа покинули город. Не знаю что они там натворили, но в Мунлайт Фолз кроме людей теперь остались только призраки и джинны.

Что-то в этой версии меня смущало, но я никак не могла понять что именно. Зато тяжкое предчувствие наконец улетучилось. Видимо самое страшное уже случилось. Я просто ещё не знаю что именно.

Оставив попытки разобраться в своих подозрениях, я сосредоточилась на главном: война закончилась, мы едем домой. Хотя Алекс и пытался меня отговорить, но я слишком соскучилась по Мунлайт Фоз. Так что мы быстро собрались и вылетели ближайшим рейсом. Алекс ворчал всю дорогу. На прямую в город везти нас отказался и мы медленно плелись окольными путями.

Горная дорога плавно поднималась вдоль склона. Машина ехала невыносимо медленно, Алекс держался подальше от обрыва и осторожно объезжал каждую ямку. Ещё бы! Ведь на заднем сиденье мирно дремали дети, а я сидела впереди рядом с ним. Что ж, по крайней мере нашими жизнями он так не рискует как своей. Но уж слишком медленно мы едем! Мне так никакого терпения не хватит! Хотелось оказаться в городе прямо сейчас. Увидеть что изменилось, ощутить магическое поле, может даже наколдовать что-нибудь. Мунлайт Фолз там, с той стороны горы. До него, можно сказать, рукой подать. А мы ползём со скоростью улитки!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 4fd7ad8d634b

Терпение моё заканчивалось, в добавок от высоты начала кружиться голова. Я отвернулась от окна и растянулась на сиденье. Поворот, ещё один… Пейзаж не радовал разнообразием… Головокружение переросло в головную боль, а ехать ещё долго… На меня навалилась какая-то странная усталость и, когда мы наконец добрались до самого верха, я почти задремала.

- Приехали. – объявил Алекс, почему-то виноватым тоном.

Здесь усталость чувствовалась ещё сильнее. Я с трудом выползла из машины и подошла поближе к краю, чтобы рассмотреть город. И только тогда поняла настоящую причину моего плохого самочувствия.

Город был уничтожен. Кое где сохранялись леса, чудом уцелевшие постройки, но не это было главной особенностью Мунлайт Фолз. Магическое поле, дававшее поддержку и питание стольким сверхъестественным существам сейчас бунтовало, сменив спокойствие и безмятежность на откровенную ярость. Казалось оно действительно жило своей жизнью, бурлило, кипело и переливалось волнами через край горной гряды. Сквозь бушующее поле я пыталась рассмотреть город, но это было не возможно. Как слой воды оно накрывало Мунлайт Фолз и искажало картинку. Перед глазами всё двоилось и прыгало, очертания объектов постоянно изменялись. В некоторых местах всё ещё горел огонь, судя по интенсивности и жару, магический. Кое где прогремели взрывы.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 F9243c7f3e74

Голова кружилась до тошноты, от ударов магического поля меня трясло. Родная магическая энергия вдруг стала враждебной, она вихрем врывается в тело, продувает насквозь, выворачивает душу на изнанку и рвёт её на мелкие клочки.

Буря накатывала тяжёлыми волнами, сбивала с ног. Словно не умещаясь в чаше из горных цепей, опоясывающих город, она поднималась выше к небу, искажая реальность. Солнце, усиленное призмой магического поля, ослепляло, отпечатывая узоры на сетчатке глаз. Но хуже того оно жгло. Так, будто этот раскалённый огненный шар находится совсем рядом и прожигает насквозь всё, до чего может дотянуться своими лучами.

Земля из под ног медленно поползла вверх, в голове появился неприятный звон и где-то вдалеке Алекс поинтересовался всё ли со мной в порядке. Странно, он вроде бы рядом стоял… пошевелиться не могу – подумала я потеряла сознание.

Очнулась в машине. Не принимая никаких возражений Алекс решительно вёз меня в больницу. Пришлось долго его уговаривать. Ведь люди не чувствуют магического поля и он видел только обычный разрушенный город. Но слухи и логическое мышление натолкнули его на мысль, что временно стоит пожить где-то ещё. Поэтому он заранее присмотрел дом достаточно близко к Мунлайт Фолз, чтобы ощущалось магическое поле, и достаточно далеко, чтобы я не сходила с ума от магического возмущения.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ced9d0aadaba

Эмм… Я правда написала слово «дом»?!

Когда-то эти сарайчики в лесу были частью детского лагеря. Потом случились какие-то проблемы, хозяин забыл заплатить налоги или разорился или ещё что-то такое… И вот уже лет пять это спорная территория между государством и наследниками бывшего владельца. Было бы лучше если б мы отправились как все остальные в поселение на другом конце Мунлайт Фолз. Там соорудили что-то вроде временной деревни и большинство сверхъестественных существ обитает там, либо в окрестных лесах. Но именно поэтому нам туда нельзя.

Алекс пока не объяснил мне внятно как именно он договорился с оборотнями в целом, но конкретно с Аргусом мы не договоримся никогда. Во первых, проиграть один на один смертному это невероятный позор для оборотня. Во-вторых, именно его отряд контролировал научный институт и отвечал за то, чтобы из города никто без позволения оборотней не уехал. Так что эта история с моим побегом из города обернулась личной местью Аргуса против нашей семьи. Он не оставит нас в покое. Сейчас он крутится где-то рядом с поселением беженцев и ждёт нашего возвращения. Поэтому мы будем прятаться в лесу в этом сарайчике. Конечно же существует вероятность, что он и тут нас найдёт, но для этого ему придётся прочесать гектары лесов в радиусе 200 километров вокруг Мунлайт Фолз. Шанс примерно один на миллион, такой же как и то, что мне на голову упадёт метеорит. Надеюсь метеорит упадёт раньше.

А пока надо как-то обустраиваться на новом месте. Внутри сарай выглядит ничуть не лучше, чем снаружи. Пара двухъярусных кроватей, миниатюрная ванная со сломанной сантехникой и небольшой холл в котором, чисто теоретически, можно обустроить кухню. Местами заметны признаки неумелой уборки.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 8160a26d0fbc

За моей спиной возник Алекс, вручил мне резиновые перчатки и стиральный порошок, а сам поехал за кошками. А заодно пробежался по магазинам потому что с «домом» надо было срочно что-то делать. Но на это уйдёт очень много времени. Для начала Алекс ушёл воевать с сантехникой а я как могла покрасила кровати и окна (ну не оттирается эта грязь – давайте лучше сделаем вид что её тут нету). Я бы ещё и пол покрасила. И стены. И потолок… Но, увидев с каким энтузиазмом я разукрашиваю подоконник Алекс изъял краску и выгнал меня на улицу – дышать свежим воздухом.

Там резвились кошки. Всю войну они просидели в катакомбах под дендрарием, увлечённо уничтожая местную хрупкую экосистему охотой на бабочек и жучков. Феи в бешенстве. Но ругать такую милую пушистую мордочку просто невозможно.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 C3acf93f5e2c

За время моего отсутствия Дина очень выросла. Думаю местный лес тоже очень быстро опустеет. Надеюсь мы здесь не надолго и не нанесём серьёзный вред окружающей среде.

Уже через пару недель птицы под окном петь перестали… Но что я могу сделать с этими охотницами?! Не сажать же их на цепь. Я честно стараюсь следить за ними во время прогулок по лесу, чтобы не разоряли муравейники. Потом собираю обратно в кучку детей. Потом опять ловлю кошек. После одного такого часа беготни я возвращаюсь домой как выжатый лимон. Хочется поскорее рухнуть на кровать и тихо помереть.

Но сегодня помирать резко расхотелось. Наоборот стало страшно, как бы моё желание не воплотилось в реальность. Потому что сегодня, вернувшись с прогулки я обнаружила что у нас гости.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 53704d721804

* - не помню в каком американском фильме услышала эту фразу. Но за такую мысль и два часа времени убить впустую не жалко (фильм был не очень интересен).

достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 25 Фев - 5:40

Отличный пост
Это же... Отчеееет!!!! Отчет здоровенный! Отчет!!!! (убежала танцевать)

Фух... Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Этот отчет хоть и не насытил мою кровожадность, но напереживалась я на месяц вперед. У меня нет слов, насколько же это все офигенно! Эти переживания, пугающие сны, разговоры урывками и еще выпавший мобильник... Черт, это просто шикарно! Я сидела в напряжении и ждала и боялась каждого абзаца вместе с Милиндой! Это я умею писать? Нетушки, это ТЫ умеешь писать, я сама разнервничалась, запереживала, у меня аж пальцы зачесались от нервов. Нет, я не могу писать внятно, однозначно, скажу по существу самую малость: я рада, что Алекс жив (и пусть только попробует свалить куда-нибудь еще), кой-какое жилище найдено, кото здорово, и этот оборотень пусть убирается к чертям! Все, у меня слишком много эмоций. Если бы могла- заобнимала бы тебя за подаренные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 25 Фев - 22:37

Анжелика, ну я очень рада что тебе понравилось. Доволен Не грусти, я буду стараться находить возможность писать ещё. Хотя вообще-то уже задумывалась плавно свинтить в архив... Но расстраивать тебя никак не могу. Так что продолжение следует.
Странно что ты вообще переживала за Алекса, видимо длительный перерыв сказался, потому что мы ж с тобой сделку заключали и моей ставкой было чтобы он выжил. Так что тут я ничего не могла поделать. Ну, да ладно, он ещё пригодится.
Убежище временное. Всё равно без Мунлайт Фолз они не обойдутся. А вот оборотня гнать это ты погорячилась. Это ж твоё детище вообще-то. За что ж ты его так не любишь? По моему у тебя эти персонажи очень хорошо получились. Жаль только что в полнолуние один фиг они все одинаковые ходят.  Грущу Эх, фоткаю это семейство при каждом удобном случае, пока они ещё человеки.   Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 26 Фев - 3:15

Ты што! Я специально тебя в архив нее убирала- все ждала и ждала, надеялась на чудо Улыбаюсь Мне хватило уже страданий с семейством Мун- они в архив уперлись и еще ты если уйдешь- от чего тогда я переживать буду, а?
Ну а оборотни- ничего хорошего от них не жди. Псинки же- а собак я впринципе недолюбливаю, кто знает, что у них на уме... Нервничаю
А переживала я вместе с Милиндой, потому что ты хорошо это описала Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 27 Фев - 2:12

Анжелика, не одна ты по династии Мун скучаешь. Я тоже вся в расстройствах. Так что не волнуйся, постараюсь не расстраивать тебя. Сижу мучаю следующий отчёт.  Пишу/рисую
На счёт оборотней ничего не расскажу. А то не интересно будет. Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСб 28 Фев - 23:55

Отличный пост
ух ты ешкин кот!
Отчет. И его долгое отсутствие ты компенсировала гигантским размером.
К сожалению пришлось читать по диагонали, так как полностью погрузится нет возможности. Постоянно кто-то дергал, но и даже при таком чтении я уловила все переживания Милинды. Это шикарнешно, все описание, тонкая передача словами эмоции... В общем все что я так люблю, особнно когда у самой писательский кризис.
Девчонки, вы уж простите за Мунов, но видимо это судьба. в моей жизни из долгосторев только одна законченная работа - фанфик по Принцу Персии, и то вторую половину надо переписывать, ибо полная халтура. Но читая ваши работы, я немного вдохновяюсь, и нет-нет, да нпчинаю поглядывать на ячрлык симсов. А не завести ли мне новую династию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 1 Мар - 1:19

Маша! Радость ты моя!  Здороваюсь Знаю как тебе сейчас тяжело вырваться так что хоть по диагонали дали почитать и то хорошо. Ну, и собственно рада я очень, что тебе понравилось.  Доволен
Отчёт в общем-то стандартных моих размеров чтоб напихать побольше в минимальное их количество. Чую задуманная цифра 25 отчётов на Милинду уже поплыла. Но буду стараться отделаться побыстрее.
Долгострой это вообще тяжко. Меня особенно разные поколения убивают. Сейчас вот надо тянуть из себя Алекса и Милинду, а я уже третий день по истории третьего поколения с ума схожу. Думаю третье будет расписано заранее, ещё до рождения (тогда и отчёты будут часто Улыбаюсь ). 
Но можт отпустит зато и вернусь к первому... И само собой мне тоже надо вашего творчества для вдохновения. Так что, Маша, напиши нам пожалуйста хоть где-нибудь хоть что-нибудь. Ну, если конечно время есть. 
На династии Мун пока крест не ставь. Дитё подрастёт - время появится. А вдохновения на них я тебе подкину. Если хочешь заранее кину кусочек текста в ВК.  Эврика!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 3 Мар - 16:17

Отличный пост
Ох, и отчет! Огромнейший и интереснейший.
Тебе отлично удалось передать настроение Милинды в мучительном ожидании. Я буквально прониклась ее болью - молодец)
Детишки прекрасные озорнята) классные, поскорее бы они уже подросли, интересно как у них сложится жизнь.
Интересно и подробно описаны военные действия в Мунлайт Фолс - я зачиталась) Но, я так понимаю война закончилась и не закончилась, как-то так? Наверняка, еще всплывет много информации, в которой семейству Даймонд нужно будет разобраться. Что же ждууу. Пиши почаще, ааа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Мар - 0:23

Отличный пост
Честно говоря, прошу меня простить, но последний отчет был таа-аак давно, что я уже подзабыла. И поэтому долго собиралась и сегодня наконец взялась перечитать заново, чтоб все вспомнить. И как только я начала читать, то сразу вспомнила и про школу безумных деток и про неоднозначного жениха. В общем, помню я твою династию, оказывается)))
Зато еще раз получила удовольствие от чтения, правда, муж мешал, скрины пытался рассматривать. Ну ему тоже интересно, чем это мы тут занимаемся)))
По сабжу. Хорошо, что война закончилась, хорошо, что Алекс живой, а то ГГ и так досталось.
Такое впечатление, что ты династию делала не ради симов, а ради самой династии. То бишь, написания. Ну а симы, то так)))
Еще приятно, что отчеты развернутые. В смысле, не просто описание событий, но и через мысли персонажей просачиваются мысли самого автора. Рассуждения и все прочее.
Ну и еще когда вот во второй раз династию перечитывала, обратила внимание, какая колоссальная работа. Ты не просто взяла городок, ты ему всю историю придумала, иерархию, социальные группы.
Порой сама удивляюсь, как у наших династийцев получается столько всего выжать и додумать из симсов, которые, как игра, сами по себе не напичканы сюжетной линией вообще.
В общем, ты там писала, что корпишь над следующим отчетом. Буду ждать Цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Мар - 0:57

МариП, спасибо!  Счастливый
Детишки уже вот-вот вырастут. Алан точно в следующем отчёте а вот Алира может и не успеть (в смысле не влезть).  Упс!
Война действительно не закончилась. Она у них там никогда не заканчивается: вечные разборки между группировками за раздел территории, распределение ресурсов (магической энергии), плюс внутренние междуклановые и междусемейные войны... В общем если писать всё как мне видится, то одно только это потянет на три "Войны и мир" плюс два "Властелина колец" в придачу. Так что стараюсь писать об этом по минимуму.
А ведь есть ещё собственно династийный сюжет который мелькает так редко, что его никто не замечает.  Фейспалм

Kitch, ну вот тебе вообще не за что извиняться. Реально слишком много времени прошло, а всё и неупонишь. Рада что понравилось чтение. И никогда не ожидаю комментариев сразу и быстро. У всех свои дела и планы, отчёты длинные, так что кто когда время нашёл тот и молодец. 
Династию вообще-то начинала исключительно как соревнование по набору баллов. Но меня понесло. А я вообще лёгкая на подъём!  Улыбаюсь Так что это всё сразу переросло в рассказ в котором симы всего лишь актёры для скринов. Потому и город придумался, потихоньку оброс деталями. И согласна с тобой: у наших династийцев воображение шикарное. Побольше бы почитать что ещё вы придумаете. 

По поводу дальнейших отчётов: меня так колбасит от идеи на третье поколение, что я ломаю сюжет и переношу эту идею на второе. В общем я вся в раздумьях, потому что перекраиваю историю. Размышляю Постараюсь с этим не затягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Мар - 1:09

А ты не торопись) Династия никуда не денется. Я вон так торопилась в 20 век. что второе поколение вообще пропустила.
Главное, чтоб династия не наскучила и чтоб писать интересно было. Все равно это все не ради игры и не ради баллов. Удовольствие))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 5 Мар - 0:18

Kitch, ну по моему лучше пропустить то, что не пишется чем пол года в носу ковыряться и вообще ничего не писать. Я просто убираю одну идею, которая меня не особо впечатляет и заменяю её идеей следующей, от которой меня прёт во все стороны.
Конечно сложно ломать все подводки к несостоявшейся идее, но вдохновение помогает. Так что работа кипит. Я вся в творчестве. Но творю я крайне медленно, так что придётся подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВс 24 Май - 3:20

Отличный пост
Спойлер:
Отчёт 21

Я остановилась на пороге дома, не решаясь войти. За моей спиной шипели кошки, полностью разделяя моё отношение к оборотню. А вот дети, словно ничего не заметив, с криками проскользнули мимо меня, получили по конфете от папы и снова побежали на улицу играть. Оборотень даже не посмотрел в их сторону. Он с интересом изучал меня. Конечно же не только взглядом. Снова этот неприятный процесс обнюхивания. Хоть он и не делал это так явно как Аргус, но всё равно мне не по себе от такого. Сразу начинаешь судорожно вспоминать: «а принимала ли утром душ?», «а когда последний раз духами брызгалась?», «чеснок и лук не ела?»… Бр-р-р! Не люблю такое наглое вторжение в мою личную жизнь. Вроде бы и далеко стоит а всё равно будто в душе у меня копается…

Затянувшуюся паузу нарушил Алекс: «Милинда, знакомься – это Треймен Форсайт, вожак стаи оборотней»

-  Здрасте. – без всякого энтузиазма поздоровалась я.

Оборотень изволил поприветствовать меня едва заметным кивком головы.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Aa191e8ba7d4

Отпуск в Париже плюс две недели здесь – всё хватит. Отдохнула, Милинда? Теперь давай обратно к волкам и кровососам. Сейчас ещё Аргус прибежит и вообще полный комплект будет… Я так устала бояться! Когда же будет спокойная жизнь?! Нет у меня больше никаких сил держать себя в руках. Я уже готова высказать всё, что думаю, пусть даже это будут последние слова в моёй жизни. Вероятно, так и будет. Но зато всё, наконец закончится…

Как же Алекс всё это терпит? Да ещё строит планы, с кем-то договаривается, находит союзников… Наверное у него и сейчас есть какой-то план. Да, наверняка, есть! Надо взять себя в руки и хотя бы не мешать ему.

-  Я, наверное, помешала вам… разговаривать. Пойду на улицу, за детьми присмотрю… - сказала я и развернулась к выходу.

-  Вовсе нет, миссис Даймонд. – остановил меня оборотень – Мы как раз ожидали вашего возвращения с прогулки. На самом деле я пришёл поговорить именно с вами.

-  Что вам ещё от меня нужно? – устало поинтересовалась я.

Дай мне только повод и ты нарвёшься на грубость!

-  Так сильно ненавидите оборотней, что даже элементарной вежливости проявить не можете?

В ответ я резко развернулась и уставилась на него с ненавистью. Да что он себе позволяет?! Кто его сюда звал вообще? Он не у себя дома и мы ему не подчиняемся.

Технически я тоже сейчас не у себя дома, но всё же он сам сюда явился, я его не приглашала.

-  А почему это я должна вас любить? Или хотя бы даже терпеть ваше присутствие?

-  Конечно же вы не обязаны. – согласился со мной Треймен – Мне просто интересно ваше мнение о нас.

За его спиной Алекс закатил глаза, попытался изобразить самый скучающий вид и тихо ушёл в сторону. Что-то тут происходит. Но я не понимаю что, а Алекс подсказывать явно не собирается. Нет сил. Не могу и не хочу брать себя в руки, что-то соображать, ради чего-то стараться. Всё в итоге сводится к одному: либо вампиры, либо оборотни а мы, моя семья, просто дичь.

-  Что ж, вот вам моё мнение: я ненавижу оборотней. И видеть вас не хочу. – я прямо посмотрела в его глаза – Что теперь? Съедите меня за это?

-  Нет. – спокойно ответил оборотень – А вот просто из любопытства: вампиров вы ненавидите так же сильно или чуть меньше?

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 0c85a07480c0

-  К чему бы это? - удивилась я.

-  Ну, скажем если бы вы не уехали из Мунлайт фолз до войны, то на чью стороны вы бы встали? – уточнил Треймен

-  Ни на чью. – твёрдо ответила я. – То, что вы натворили с городом просто ужасно. Я не стала бы принимать в этом участие.

-  Но вас тогда убили бы – допытывался оборотень.

-  Да уж лучше смерть, чем идти у вас на поводу! – не выдержала я

Конечно же на самом деле мне пришлось бы выбрать. Но сейчас было легко упрямо держаться за свои принципы. Когда всё позади, когда рядом Алекс, можно было и повыпендриваться. Хотя подозреваю, что муж мне за это потом ещё выскажет всё что думает.

Вожака оборотней, по видимому такой ответ не очень устроил. Он некоторое время изучал меня. Затем решил зайти с другой стороны:

-  Значит ненавидите одинаково? На сколько сильно? Хотели бы нас всех уничтожить? Или только оборотней? Или только вампиров? – при каждом слове его внимательный взгляд прожигал меня насквозь.

Я содрогнулась просто от самой этой идеи. Как можно?! Они, конечно не правы. И их действия я мягко говоря очень не одобряю. Но это не только взрослые существа, и у вампиров и у оборотней есть дети. Уничтожить всех разом значит забрать сотни жизней. Среди которых обязательно будут и невинные.

-  Нет! – возмутилась я – Что за бред вы мне предлагаете?! Это же геноцид!

Что бы он там ни хотел знать, похоже что он это выяснил.

-  Присоединяться не хотите, уничтожать тоже. Действия наши не одобряете. Что же вас всё-таки не устраивает? Война ведь закончилась.

Так хочешь услышать правду? Вот тебе честный ответ.

-  Я и раньше считала вас не очень-то цивилизованными существами, а действия Аргуса ещё больше подтвердили это. – ответила я.

-  Аргус… - оборотень произнёс это имя с грустью.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 9d5f8832d29b

Но быстро справился с эмоциями и продолжил:

-  Вопреки моим предостережениям он слишком много времени провёл в городе, вдали от стаи. Это его в конечном счёте и погубило. Не стоит судить по его действиям обо всех нас. И кроме того, конкретно вашей семье жаловаться не на что. ВЫ все живы и здоровы.

Вот тут я готова была спорить до последнего:

-  Во-первых, живы мы не благодаря вашим усилиям. Во-вторых, поскольку он ваш подчинённый, то именно вы и отвечаете за его действия и именно по этому, нравится вам это или нет, я буду судить о всей стае основываясь на опыте общения с ним.

-  Ни я ни, тем более стая, за действия Аргуса больше не несём ответственность. В своих поступках он вышел далеко за рамки приказов и ещё дальше за пределы установленных нами правил поведения. За что и был приговорён к высшей мере наказания.

-  Вы его убили? – спросила я с надеждой.

И сама же поморщилась от этого. Вот откуда у меня такая кровожадность?! Да, Аргус далеко не ангел и много чего натворил. И скорее всего заслужил казнь. Но радоваться смерти живого существа – это всё равно не нормально. Каким бы гадом он ни был.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 A9cd16d94747

-  Убивать себе подобных?! – возмутился Треймен – И это ВЫ будете утверждать, что мы не достаточно цивилизованы? Ни одному оборотню такое и в голову бы не пришло. Высшая мера наказания для нас – это изгнание из стаи. Для оборотней, знаете ли, очень ценно быть частью одной большой и дружной семьи, работать на общее благо. Именно это в первую очередь и отличает цивилизованных существ от зверей: только животные думают всегда в первую очередь о себе, даже защита детёнышей есть ни что иное как инстинкт а не осознанное решение. Но чем выше уровень цивилизации, тем выше уровень морали и соответственно общее благо начинает преобладать над частными стремлениями. Вот это и есть показатель уровня развития общества, позволяющий мне считать нас более цивилизованными, чем вы.

-  А, по моему, употребление в пищу разумных существ никак нельзя назвать признаком морали. – настаивала я – Именно поэтому я и считаю что мы, люди, на много более цивилизованны.

-  Люди?! – удивился оборотень – Что ж, давайте поговорим о людях. Существа, которые убивают собственных детей, нарушают абсолютно все законы этики, морали и логики. Которые в своих извращениях превосходят все известные мне виды… И их вы считаете более цивилизованными чем нас?! – он сделал паузу и хитро подмигнул мне – Пожалуй не буду ставить вас в затруднительное положение и случаи каннибализма рассматривать не стану. Поскольку не считаю людей разумным видом.

-  Всё, что вы перечислили является отклонением от нормы. – возразила я – Уверена люди не единственный вид у которого есть такие отклонения.

-  В том то и дело, что единственный. И в своих отклонениях они крайне изобретательны. – настаивал Треймен – Как вожак оборотней могу заверить вас, что в моей стае никогда не практиковалось и сотой доли того, что творят люди. И даже больше: вампирам до людей ещё падать и падать. Но спорить с вами больше не стану. Я уже выяснил всё, что хотел.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 A1d4e8824d40

Вся эта ситуация, непонятно почему, очень развеселила оборотня. Он буквально сдерживался чтобы не расхохотаться во весь голос. Да чему он так радуется?!

Треймен обернулся к Алексу, кивнул ему и объявил: «Пожалуй, мы договорились»

-  Всего наилучшего. – попрощался оборотень и направился к двери, но прежде чем выйти, перед уходом добавил – Странно, что вы так защищаете людей, миссис Даймонд. Вы ведь ведьма.

Ну да, ведьма. А что есть разница между людьми и… Меня как холодной водой окатило. Конечно же есть! Это два разных вида существ. Иначе не было бы разных названий. Было бы что-то вроде «люди» и «люди обладающие сверхъестественными способностями»… И наверняка дело не только в том умею ли я колдовать, но и в стиле жизни, мировоззрении, другом понимании происходящего вокруг…

Как же я дошла до такого? Когда я стала считать себя обычным человеком? Почему не общаюсь с другими колдунами? Не знаю что у них там происходит? Вампиры, оборотни, феи, джины, и даже призраки имеют свои сообщества. Почему я про них знаю больше, чем про ведьм?

С того момента я стала следить за собой, пытаясь разобраться что упускаю. В изоляции в лесу понять это было очень сложно. Но я твёрдо решила, что когда мы вернёмся в город то я сразу пойду искать себе подходящую компанию и буду учиться жить так как это принято у колдунов, а не у людей. У меня дети подрастают, а я их, по моему, не правильно воспитываю.

Алан вот уже опять день рождения празднует.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 2e01f9d91f5b

Спойлер:

Скоро в шоку пойдёт. И где ж я ему тут найду преподавателей по магическим наукам? Очень не хочется чтобы он, как я, пытался разбираться во всём этом самостоятельно. На собственном горьком опыте знаю, что одних книжек для этого маловато. Нужна ведьма, которая понимает принципы устройства магии да ещё может всё это объяснить.

А для этого надо вернуться в Мулайт фолз. То есть дождаться когда возмущённое магическое поле успокоится и всё снова станет как было прежде.

Вот только не известно когда именно это случится. И случится ли вообще, если уж на то пошло. Мне стало плохо просто от разглядывания Мунлайт фолз с высоты птичьего полёта. Что бы со мной было если б я оказалась сейчас в городе? Если взбесившееся магическое поле и не способно убить, то свести с ума вполне может. Как такое исправить? У меня не было никаких идей на этот счёт. Потому я и не разделяла оптимизма Алекса когда он собрался туда на разведку. Ему, между прочим, никакого вреда от посещения города не было. Разве что головная боль потом ещё пару дней его мучила, а в остальном он даже и не понимает от чего я расстраиваюсь.

Впрочем вернулся он оттуда уже не такой радостный. По его рассказам я поняла, что Мунлайт фолз сейчас похож на потусторонний мир: кругом плотный туман, из него периодически выскакивают призраки и носятся по округе как полоумные. Добавьте к этому полупрозрачные здания – это джинны восстанавливают былую архитектуру. Ну, и собственно самих джиннов, которые больше всех зависят от магического поля и настроение у них соответствующее. Вы когда-нибудь видели джинна в бешенстве? Я – нет. И подозреваю, что выживших очевидцев не существует в принципе.

Один единственный раз я видела нашу библиотекаршу джинна слегка расстроенной. Я не успела толком понаблюдать за таким её состоянием, потому что как только это стало известно остальным учителям, врубили пожарную тревогу, эвакуировали всех детей и отменили занятия до конца недели. Я тогда не придала этому особого значения, но вот сейчас, наблюдая за Алексом понимаю что зря. Не то чтобы он вздрагивал от каждого шороха… Фактически наоборот: любой шум, любой интенсивности его совершенно не беспокоил. Но вот безобидный хлопок в ладоши приводил его просто в ужас. Даже во сне вздрагивал (в этом случае тяга к экспериментам пересилила милосердие).

В общем, даже при том что город восстанавливают, я не уверена что хочу возвращаться к сумасшедшим призракам и бешеным джиннам. Надеюсь они скоро успокоятся, потому что Алекс уже начал заниматься строительством нашего нового дома в Мунлайт фолз. И где он только найдёт достаточно отчаянных строителей, способных в такой обстановке не свихнуться?

При таких условиях заброшенный дом в лесу стал казаться довольно привлекательным убежищем. Тишина и свежий воздух пойдут детям только на пользу. Например Алан, очень нервничал во Франции а в лесу быстро успокоился и снова начал играть с Мармеладкой. Вот только он всё время уходит подальше в лес и предпочитает проводить время в одиночестве. Конечно, в маленьком пространстве нет никакой возможности отдохнуть от окружающих, но всё же мне кажется, что он растёт слишком замкнутым ребёнком.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 6544ce344c31

Но подумаю об этом позже, когда решится хотя бы проблема с местом жительства.

Кроме визита Треймена никаких происшествий больше не было. Хотя я всё равно боялась, что Аргус нас найдёт. И это при том, что мы заключили договор с оборотнями! Собственно именно поэтому вожак устроил мне такой допрос: проверял меня на лояльность.

Хотя «договор» - это сильно сказано. На самом деле это скорее «пакт о ненападении»: мы не трогаем их, они не трогают нас. В обмен на некую информацию, которую предоставит им Алекс, в случае необходимости. Никогда не думала, что просто новости могут быть предметом торга. Ведь это же всего лишь слова. Какой с них может быть прок? Ни разу не видела чтобы в магазине что-то можно было купить за «спасибо». И потому никак не могла понять почему информация может обладать материальной ценностью. И даже стоить больше чем деньги. Хотя Алекс и объяснял мне терпеливо, что информация – является самым ценным товаром в мире. Всё равно не понимаю этого. На мой взгляд Алекс совершил сделку ещё более выгодную чем покупка острова Манхеттен у индейцев за стеклянные бусы.

Поэтому я ждала, что Треймен вот-вот догадается, что его обманули и явится к нам мстить. Алекс – наоборот был абсолютно спокоен и продолжал обустраивать дом. Даже обои пытался поклеить. По началу это казалось хорошей идеей, но он принёс такой ядрёный клей, что я выгнала его на улицу. Потом сообразила, что он всё равно с этим клеем придёт обратно, да ещё будет мазать им стены… От одного этого меня вывернуло на изнанку. Ужас! Едва успела добежать до улицы.

В общем заставила Алекса выкинуть клей. И обои, на всякий случай. И запретила даже думать об этом. А когда он всё сделал я ещё и поругалась с ним.

Не понимаю что со мной. То ли мне страшно от того, что Аргус нас найдёт, то ли просто нервы от ужасных условий жизни. Была ещё одна мысль, но я отгоняла её до последнего.

Когда день Х пришёл, а ожидаемое событие нет, то всё же пришлось купить тест. Предчувствуя худшее я дождалась когда Алекс уедет на работу. Не хотела, чтобы он знал. Потом ещё пол дня ревела.

Это так не вовремя! Дома нет, город уничтожен, Алекс работает в каком-то местном полицейском участке в две смены, потому что денег тоже нет. И ещё одни ребёнок! Куда?! Где я буду менять ему пелёнки? В этих антисанитарных условиях?! Да тут даже взрослых детей вымыть сложно, а младенца растить вообще невозможно. Это как минимум не гуманно.

И о чём мы только думали?! Я попыталась прикинуть примерное время зачатия. Получился отпуск во Франции… Нееет, мы тогда вообще не думали.

А теперь вот нужно решать ещё одну проблему. Здравый смысл подсказывал что надо прерывать беременность. Я знала что Алекс так и скажет. И потому молчала, тянула время.

Так что ещё два месяца я злилась на себя, потому что обманываю Алекса и нервничала, от страха что он вот-вот догадается. Тот факт, что здесь у нас нет общей кровати давал мне немного времени. Хотя было всё сложнее пресекать его попытки уединиться.

Ну, что ты смотришь на меня с надеждой? Нет. Даже не пытайся. Тебе ничего не светит. И ещё долго светить не будет…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 709c5982434a

Сам виноват. Только как бы тебе сказать об этом? Алекс не дурак, он сразу поймёт что я давно в курсе и просто обманывала его. Как же стыдно улыбаться и врать, что всё в порядке. Он же знает что это не так. Уже почти каждый день на мне свои спец. приёмчики испытывает. Это ещё хуже! Одно дело говорить не правду и надеяться, что тебе верят. А другое – врать и знать что человек тебя насквозь видит, но пока молчит, даёт тебе шанс исправиться. А мне смелости не хватает на это.

Чем дольше я молчу, тем хуже будет. Тем громче будет скандал когда всё выяснится. Всё равно скоро начнёт расти живот. Что я тогда буду делать? Допустим я ещё пару месяцев буду врать про несварение желудка и лишний вес. Можно даже помечтать, что и потом удастся скрыть пузо… Я вспомнила какой огромный у меня был живот на последних сроках. Да кого я обманываю?! Скорее меня в это пузо можно будет упрятать. Ещё и место останется. Но предположим, что я всё-таки что-нибудь придумаю… Итого я выиграю пол года. А потом? Куда я буду прятать младенца?

Но время ещё было и я продолжала молчать. То, что мы с Алексом почти не проводили время вместе играло мне на руку. Потому, что даже по выходным он был в разъездах: закупиться продуктами, съездить в Мунлайт фолз и проверить как там идут дела… скорее всего он не только за этим уезжал. Подозреваю, что он снова наладил контакты с СимБР, но вот упрекать его за это я бы всё равно не стала. У нас нет денег и я откровенно бесполезна в вопросе их добывания, так что тут уж его личная территория. Он лучше знает что делает. «По крайней мере чем реже мы видимся, тем меньше шансов, что он догадается о моём «интересном» положении» - успокаивала я себя, дожёвывая очередной бутерброд.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 93e986dc36c1

-  Ты беременна!!

Я аж подпрыгнула на стуле. Когда это он успел вернуться? Да ещё подкрался так незаметно!

Ну, вот и конец всей конспирации. Докатилась! Собственный муж вычислил беременность раньше чем я ему сказала. Где это видано чтобы мужики о таком сами догадывались?!

-  С чего ты это решил? – поинтересовалась я самым невинным тоном, на который была способна

-  Милинда, ты ешь бутерброд с колбасой, вареньем и… - он повнимательнее присмотрелся к приготовленным на столе бутербродам – лимоном?!

-  Ну, и что? Очень вкусно. Хочешь попробовать? – спросила я

-  Нет! – Алекс отступил назад и с подозрением разглядывал меня.

Деваться было некуда. Не знаю как он меня вычислил, но пришлось во всём сознаться. Я ожидала скандала, но вместо этого Алекс на радостях обнял меня.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 C6f2428dbb8a

-  Но это же здорово! – он нежно наглаживал мой живот… где-то в районе желудка.

Вот чему он так радуется? Я же опять буду бешеная, толстая и вечно недовольная. А потом ещё ребёнок родится и будет требовать всё наше внимание круглосуточно…

«Я ещё ни разу не видел тебя с животиком» - мурлыкал Алекс и улыбался как идиот. Вот теперь понятно: он же всё это пропустил со своими командировками. Ох, Алекс, не знаешь ты ещё чему радуешься…

Впрочем он скоро это выяснил. Теперь, когда уже не надо было скрываться, я расслабилась и ныла когда хотелось. Ну, и истерила конечно же. И честно говорила чего мне хочется. В общем всё по полной программе:

-  Хочууу апельсинов - ныла я.

-  Да ты всё время что-то хочешь! Я не успеваю тебе это привозить – защищался Алекс.

-  А Гудвин успеваааал! – я продолжала ныть

-  Ладно, сейчас поеду. Не расстраивайся только. – сдавался Алекс

-  И селёдки купиии! – я продолжала ныть ему вслед.

По началу Алекс пытался искать решение проблемы в соответствующих книжках.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 6cb2b5f3d85e

Научился наглаживать живот в нужном месте.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Fddddede466f

Там же начитался что ребёнок в животе всё слышит и реагирует на окружающий мир. В итоге начал разговаривать с моим пузом.

Странное чувство. Вроде бы это и мило, но в то же время тааак глупо! Ещё ведь и слушает что ребёнок ответит! Милый, ты помнишь сколько времени ушло на то чтобы научить Алиру говорить?

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Cbba0867eded

И потом радуется как дитя, что услышал как ребёнок шевелится. Хорошо. Не буду с тобой спорить. Вообще то это переваривается бутерброд с колбасой, но для тебя, дорогой, сделаем исключение и будем считать что ребёнок так шумно шевелится.

Впрочем основную проблему книги не решили. Мои истерики продолжались строго по графику а Алекс наивно пытался меня успокоить следуя вычитанным советам. Когда понял что это бесполезно, то просто закатывал глаза, молчал и терпел. Ближе к концу второго триместра начал поднимать взгляд к потолку и тихо бормотать: «Гудвин, я тебе памятник поставлю…». А потом и вовсе запросился обратно в Мунлайт фолз к джиннам…

Само собой привозить всё что я хочу вовремя Алекс всё равно не успевал. Ближайший магазин в двух часах езды от нас. И магазином он зовётся только потому что там деньги берут за товар. А самого товара там почти нет. Местная больница была ещё дальше магазина. Вместе с дорогой туда и обратно моё обследование заняло весь день.

До работы Алексу тоже приходилось добираться почти два часа. Так что приезжал он практически ночью, чтобы рано утром снова уехать. А тут ещё я со своими просьбами. Но не могу ничего сделать. Молчу, терплю и плачу. Вот снова Алекс вернулся с работы.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 D04bfa801c4b

Буду молчать. Пусть хотя бы поужинает.

Алекс глянул на меня с порога и тяжко вздохнул.

-  Что на этот раз? – спросил он

-  Мороженое хочу. – пожаловалась я

-  Милинда, пожалуйста, я так устал. Я есть хочу, отдохнуть хоть немного… Давай я тебе завтра всё куплю. – уговаривал меня Алекс

-  Хорошо. – согласилась я и разревелась.

-  Ну, что ты опять плачешь? Так сильно хочешь мороженое?

-  Нееет. Мне тебя жааалко.

Алекс со злости ударил кулаком в стену.

-  Тебе больно? – поинтересовалась я

-  Нет! Нормально всё. Я счастлив. Не устал совсем. И есть не хочу. Отдохнул уже. Не реви только. – ворчал в ответ Алекс.

-  Значит ты привезёшь мне мороженое? – с надеждой спросила я.

С большим трудом он подавил порыв ещё раз ударить стену.

-  Да. В одиннадцать часов вечера как раз самое время поехать и купить мороженое. – сдался он – С какой начинкой брать?

Я задумалась. А чего я хочу? Точно! Клубнику!

-  Клубничное. – объявила я

-  Ты издеваешься – он пристально посмотрел на меня, видимо в надежде обнаружить признаки интеллекта – У тебя аллергия на клубнику.

Аллергия или нет, но я хочу клубнику!

-  Милинда, ну придумай что-нибудь другое. – начал уговаривать Алекс – Ты же всегда любила карамельное…

-  С орехами?!

-  С орехами – согласился Алекс.

Я кивнула в ответ.

-  Всё, ушёл уже. Пару часов потерпи. – объявил Алекс и выбежал из дома.

Ещё некоторое время я тупо пялилась на входную дверь.

Не хочу карамели. И от орехов у меня изжога. Вообще мороженое не хочу…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 4cecec7f2521

За неделю до родов пришлось перебраться в отель. Снова я сходила с ума из-за отсутствия магического поля. Но выбора у нас не было. Здесь рядом больница и детей можно на время оставить с няней. А вот в глухом лесу всё было бы на много печальнее.

Пока ждали родов успели отметить день рождения Алиры.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 D9a5010d30e6


Спойлер:

А ещё тут у нас с Алексом снова была отдельная комната и общая кровать. Вот только Алекс уже давно боится ко мне не прикасаться. Даже не обнимает! Только ходит вокруг меня кругами и пристально смотрит на живот. Клянусь, он ждёт когда я лопну! Особенно любопытно было наблюдать за его реакцией когда внутри пуза начиналась война за ограниченное пространство. Живот от этого дёргался и быстро менял форму. Алекс нервничал и хватался за телефон. Я знала, что это всё бесполезно: роды начнутся в самый неожиданный момент. И самый неподходящий. Но Алексу об этом знать не надо, а то у него ещё и нервный тик начнётся.

В общем в три часа ночи я проснулась от знакомых уже ощущений. Просыпаться было так лениво, что я сквозь сон повернулась на бок, стараясь не обращать внимание на мокрые простыни. Но усиливающаяся боль прогнала весь сон. Ещё пол часа я будила Алекса а он бормотал что обязательно купит мне шоколадного мороженого с тыквой, но чуть-чуть попозже. Со злости я схватила с тумбочки книгу и швырнула в него. Ура! Он открыл глаза. И тут же поинтересовался откуда столько воды. «Из меня! Я рожаю.» - ответила я и Алекс тут же упал с кровати. Потом ещё пол часа бегал по комнате и никак не мог собраться. Пришлось поторопить: схватилась за живот и изобразила предродовые муки.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 7f2e4a6e43c4

Одно из двух: или внутри меня похоронена великая актриса, или Алекс совсем перестал что-то соображать, но я даже не заметила как очутилась в машине. Ещё 10 минут и мы в больнице. Не стану думать сколько штрафов он сейчас собрал. Не будем о грустном.

Меня увезли в палату, а Алекса посадили читать журнальчики в приемном отделении. То ли он действительно так испугался, то ли хроническое недосыпание совсем подорвало его нервы. В общем минут через 20 Алекс не выдержал и начал истерить. Сначала пробежался по коридору и согнал весь встреченный мед. персонал ко мне в палату. При этом у него был такой бешеный взгляд, что спорить они с ним побоялись. Лишь столпились в углу и стали тянуть жребий, выбирая «счастливчика», который скажет моему маньяку что среди них нет ни одного врача. Весь улов Алекса: два интерна и четыре медсестры. Так что он снова куда-то убежал и через двадцать минут притащил за шкирку акушера. Не знаю где он его нашёл, но врач был в шоке. Следом за ними в палату подоспел охранник и попытался пригрозить, что за такие беспорядки вызовет полицию. На что Алекс ответил, что он сам – полиция и достал пистолет. Вот тут веселье закончилось и кто-то даже рухнул в обморок. Сначала Алекс навёл пистолет на акушера и потребовал, чтобы тот занялся уже своими прямыми обязанностями. Но когда доктор надел перчатки и попытался приступить к осмотру сквозь истерику Алекса просочилась ревность и он чуть не пристрелил врача.

Вот и как интересно акушер должен помогать мне рожать если он не может ко мне прикасаться?! Всегда спокойный и рассудительный Алекс вдруг напрочь забыл что такое логика. Ситуация осложнялась тем, что я действительно уже была готова рожать.

Хорошо, что кто-то догадался позвать санитаров. Это было великое зрелище! «Два молодца, одинаковых с лица», ростом под два метра и с профильной деятельностью в психиатрии быстро нашли с моим мужем общий язык. Ласково потирая ручки они участливо спросили у Алекса что его так расстроило. И он (невероятно!) начал им жаловаться, добровольно отдал табельное оружие и очень обиделся, когда его скрутили и уложили мордой в пол. Вот он, настоящий профессионализм – способность творить волшебство без применения магии.

Потом Алексу вкололи снотворного и увезли отсыпаться в другую палату. Опять он пропустил всё самое интересное.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Ec0633dbcc45

Зато очнулся Алекс раньше меня и к тому моменту как я открыла глаза он уже играл с нашей малышкой, нагло обзывая её Бриджит. Мог бы хотя бы ради приличия сначала спросить моё мнение. С другой стороны, я выбирала имена старшим двум детям вообще без ведома Алекса. Пусть хоть одному ребёнку имя сам выберет.

Я даже почти успокоилась по этому поводу и уже хотела снова заснуть как в голову влетела мысль: «Бриджит – французское имя!», следом за ней: «Командировки Алекса по работе». И как итог:

-  Это в честь кого это ты решил назвать нашу дочь?! – возмутилась я, резко вскочив с кровати.

И тут же напугала малышку до истерики. Так мы и выяснили, что один беспокойный ребёнок с лихвой может заменить целую тройню.

Этот маленький орущий комок нервов с самого момента появления на свет быстро узурпировал власть в семье. Даже кошки научились ходить вокруг неё на задних лапках.
И сразу стало не важно как её зовут.
достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 25 Май - 3:33

Отличный пост
Вооооо, какой хороший отчет, мне все нравится. Как всегда все подробно и очень смешно  Смешок

Итак, по поводу визита оборотней- они думают, что Милинда такая ведьма мощная чтоль? что им нужно от нее? Или просто ждут неверного шага, чтобы уничтожить? только зачем?
Вот беременность оказалась очень так некстати. У Мил вообще совести нет. Муж упахивается, столько сделал для безопасности ее семьи, а она еще гоняет его за мороженным. Сделала бы сама, все равно дома сидит. Это вообще не по-товарищески.
Про психиатров дико повеселило, я два раза этот абзац и с удовольствием перечитала Улыбаюсь

Итак, у Милинды народился безумный гений.  Мне нравится.

p.s. спойлеры шикарны- подарочки  и записочки от оборотней это нечто  Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика