Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши хобби

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ретдис
Ретдис

Наши хобби - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Наши хобби - Страница 2 Yey1k40ca358Наши хобби - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Янв - 21:11

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Рассказываем о наших хоббях Танцую

Я раньше бисероплетением и календарикоколлекционированием увлекалась Улыбаюсь Сейчас картинки с тиграми собираю и вместе с мамой магнитики на холодильник с попугайчиками Улыбаюсь и вообще магнитики собираем, из разных городов (особенно с Владика у нас куча Сумасшедший )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488

АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Наши хобби - Страница 2 685ca2947011
Наши хобби - Страница 2 B9a849c271a8Наши хобби - Страница 2 V861rsx47owuНаши хобби - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Апр - 23:43

Хобби, хыхыхыы Сумасшедший
У меня несколько хобби - придумывание невероятного-выносящего-мозг-бреда, рисование, а так же, создание в Spore творений с невероятно ЗАОБЛАЧНЫМ превышением сложности x) Сумасшедшая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Наши хобби - Страница 2 685ca2947011
Наши хобби - Страница 2 B9a849c271a8Наши хобби - Страница 2 V861rsx47owuНаши хобби - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр - 10:22

Ром, сама игра уныла, зато редакторы, пусть и примитивные, позволяют создать все что только душе угодно) Не только непонятных крокозябриков, но и, допустим, людей, причем в любом из предложенных редакторов)

Большие у тебя, однаке, планы) Удачи)
====
Ну, и есстесна, мое главное увлечение - манга, аниме, Япония. Вообще, когда узнала о произошедшем там, очень-очень расстроилась Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Esperal
Esperal
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : RaindowLand
Сообщения : 92
Благодарности : 36
Дата регистрации : 2011-12-10
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 16:12

А я люблю читать. Если это можно назвать хобби. Зароюсь в книги, и сижу долгими зимними вечерами...Штудирую все под ряд когда припечет, а так люблю классику. Русскую. А еще мне очень нравяться творения молодых поетов, это даже как общение такое, когда читаешь чей-то стих, узнаешь его лучше.Даже сама пытаюсь что-то сочинять. Пыталась заниматься музыкой, но во первых поздно я собралась, а во вторых у меня как оказалось нет голоса и слуха тоже Смеюсь А так я учусь в худ. училище и рисование это мой крест Умираю со смеху Конечно не шедеврами сыплю, но рисовать учат серьезно. Кропотливо. Да и тут я не преуспеваю...Наверное я больше ценитель чем творец ..Но то что меня к этому тянет, определенно!Пишу/рисую

Наши хобби - Страница 2 942dcb56d75d

=ROMANTIK=, расскажи пожалуйста про радио електронику? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agape.summer-breath.com
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Esperal
Esperal
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : RaindowLand
Сообщения : 92
Благодарности : 36
Дата регистрации : 2011-12-10
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 23:58

=ROMANTIK=, мне просто интерессно, что это вообще такое, радио електроника?...Ну если ты уже все забыл, и не увлекаешься больше, то можешь не писать, ничего страшного! Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agape.summer-breath.com
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
SimHistorian
SimHistorian

Наши хобби - Страница 2 C97187642bf5
Наши хобби - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 4:02

Моё хобби,в детстве рисовать,даже в художку ходил три года,закрыли за три месяца до получения диплома,ездить,каждые три дня в неделю на другой конец города, очень лень было... Сейчас... Делать сериалы про ОПГ в разных слоях общества,Русская мафия,Итальянская Коза Носта,Сицилийские кланы,Мексиканские банды,Колумбийские Картели,Растамарилья и т.д и т.п на базе Sims 3,было время на базе Sims 2 тоже, но всего парочку. И... Хотя это увлечение, но тоже сойдёт любимый футбол =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Devilsong
Devilsong
 
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Россия
Сообщения : 1
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-01-20
Крутой
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Янв - 3:22

рисование(стиль дарк арт), электро-гитара, скейт
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
pyfff
pyfff

Наши хобби - Страница 2 9c31960cf3a7
Наши хобби - Страница 2 B12ca991af71Наши хобби - Страница 2 Ec34411f91fcНаши хобби - Страница 2 9ntstlh740m6Наши хобби - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Фев - 23:45

Отличный пост
А я все люблю делать. В чем себя только не пробовала. Но ничего до конца не довела кроме игры на пианино ( 8 лет). А так и рисовала и играла на гитаре и сочиняла стихи, танцами увлекалась, биатлоном занималась, гимнастикой, бисироплетением, оригами, сейчас на пазлы подсела ( 2000 собираю).
А еще в детстве фантики от шоколадок собирала Широко улыбаюсь До сих пор валяются в кладовке и ведь выкидывать жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
SimHistorian
SimHistorian

Наши хобби - Страница 2 C97187642bf5
Наши хобби - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 15:21

Пазлы? Хм... Да, жаль парень тебе хороший не попался.
А вот за спорт я только за + ! Круто, я вот бы хотел попробывать биатлон,танцы люблю, но очень стесняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Ретдис
Ретдис

Наши хобби - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Наши хобби - Страница 2 Yey1k40ca358Наши хобби - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 16:15

Отличный пост
Цитата :
Пазлы? Хм... Да, жаль парень тебе хороший не попался.
А причём паззлы и парень? Запутался Вот честно, вообще не вижу логики между парнями и паззлами. Нормальное такое ведь хобби, у меня тоже есть мозаика, только собирать негде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
SimHistorian
SimHistorian

Наши хобби - Страница 2 C97187642bf5
Наши хобби - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 16:43

+

Просто обычно,девушки которые имеют при себе парней, которые заботятся о них, так же уделяют должное внимание, не нужны пазлы Прошу прощения Я сейчас начну неприятные вещи говорить, так что не буду, скажу в общих чертах, если жената и есть время на пазлы, то значит неудачный брак, (а точнее на данный момент обычный) если ты одинока и есть время на пазлы, значит ты ещё не нашла вторую половинку. Ну не может быть у полноценной девушки (Я не в плане психики,или чего-то личного, а именно о том, о чём я вверху писал, о насыщенности жизни, нормальной, не может быть время на такую ерунду) Опять же прошу прощения, я никому в обиду не говорю, так по большей части и есть, не считая отдельные индивидуумы.

PS: Если есть ошибки,извиняюсь, клавиатура новая, в прямом смысле,многие кнопки не так расположены, да и вообщем, это как со стула на колёсиках, на обычный с железными ножками Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Ретдис
Ретдис

Наши хобби - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Наши хобби - Страница 2 Yey1k40ca358Наши хобби - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 16:59

У женщин время найдётся на всё)
Только уделять внимание не значит полностью занять время девушки, не постоянно же он на руках её носит или что там ты под этим подразумеваешь?
Быть женатыми не значит постоянно сидеть в обнимку и целоваться. Мой сейчас играет, а я смотрю анимешку и я считаю это нормально заниматься чем хочешь, находясь вместе. Хобби это всегда хорошо, а если молодой человек действительно заботится о девушке, то должен только радоваться, что его подруга чем-то увлекается и не важно чем, сплав ли это на байдарках или мозаика. Палку просто перегибать не надо, но так во всём.
Кстати, не в тему, но мне один человек, проживавший в браке больше 25 лет, рассказал секрет долгой семейной жизни - меньше разговоров. Сейчас многие возмутятся, но чем дальше живу, тем больше понимаю, что таки да, много разговоров вредят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
SimHistorian
SimHistorian

Наши хобби - Страница 2 C97187642bf5
Наши хобби - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 17:19

Ха, вот видишь,я имел ввиду совсем не это, я так и знал Улыбаюсь Ждал с опаской этой реакции, я имел ввиду общие черты, это у кого такое в голове должно родиться? Я бы задушил свою девушку, если бы она вокруг меня шаталась 24 часа в сутки Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Ретдис
Ретдис

Наши хобби - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Наши хобби - Страница 2 Yey1k40ca358Наши хобби - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 17:35

А, ты имел в виду, что жена занимается одним, муж другим и они совсем не контактируют, и всё из-за того, что он не заботится о ней? Или типа того?
Знаешь, лучше иметь хобби, чем не иметь, а после свадьбы жизнь таки есть и время есть даже на мозаики. Вот не иметь времени даже на это, потому что постоянно готовишь, убираешься и тыды, вот это, имхо, неудачный брак.
Возможно, неудачно я выразила свои мысли, но чёт я сонная Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
SimHistorian
SimHistorian

Наши хобби - Страница 2 C97187642bf5
Наши хобби - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 17:37

Да примерно правильно, ну и конечно это прискорбно, но у моей матери например время есть только пять минут телевизор посмотреть, у неё на каждую секунду есть дело, я так и не научился, всё как раздолбай делаю. Просто если повезло с пофигизмом в браке, то свободное время лучше тратить там, на то, чтобы постараться записаться на курсы какие-нибудь, чему-то научиться, если деньги есть, а хотя не на все курсы они нужны, потом там... Ну чем-то полезным, но сейчас мы как Итало-Американская мафия, нас так задавили, что наша культура стала настолько стара, тобысь приелась, что мы стали черезвычайно ленивые, чтобы препринимать какие либо действия, если и так вроде ничего Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
pyfff
pyfff

Наши хобби - Страница 2 9c31960cf3a7
Наши хобби - Страница 2 B12ca991af71Наши хобби - Страница 2 Ec34411f91fcНаши хобби - Страница 2 9ntstlh740m6Наши хобби - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 21:44

Вообще то я еще не замужем, а мой парень работает и часто до 8 вечера,но как только он приходит, все свободное время мы проводим вместе. А пока он работает в свободное время я собираю пазлы. Да к тому же эти пазлы он сам мне и подарил Улыбаюсь

SimHistorian пишет:
Пазлы? Хм... Да, жаль парень тебе хороший не попался.
А парень у меня очень хороший, уж поверь Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Наши хобби

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши мечты
» Наши скриншоты
» Наши детские фото
» Наши симы из демо-версии CAS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Увлечения и хобби-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика