Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Слухи и факты о The Sims 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 1871be8cc64f
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 0002493d083fСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Kxd907rsuxp3Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 B13b6ad7b620Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 8:43

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В мае этого года EA Games официально анонсировали The Sims 4, новую игру популярной франшизы.
Релиз запланирован на 15 сентября в США и 18 сентября в Европе.

Системные требования для игры будут опубликованы ближе к релизу, когда оптимизация игры уже закончится. Известно то, что игра продолжит лучшие традиции жанра и порадует фанатов улучшенной графикой и более углубленной симуляцией жизни. Новая часть игры будет доступна для платформ PC и Mac, и не будет требовать постоянного подключения к Интернет, в отличие от SimCity 5, релиз которой состоялся в марте этого года был омрачен перебоями в работе серверов.


Официальные скриншоты(Осторожно крупные скриншоты):
Рендеры(Осторожно крупные скриншоты):
Концепт-арты(Осторожно крупные скриншоты):
CAS(Осторожно крупные скриншоты):
Анонсы, трейлеры и обзоры гемплея:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 2t17lqwqamcl
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 16:20

В целом очень даже неплохо для начала, я считаю...
Порадовали многозадачность, выбор походки, эмоции и особенно реалистичное небо, шикарно! Круто! 

  Теперь о том что занимает у меня 80% игрового процесса-строительство:
Новость с блочным строительством не удивила, думаю это будут те же "Чертежи"
 Радуют новые регуляторы крыш и фундамента
Я до сих пор не понимаю почему нельзя сделать круглые стены, хотя бы как с бассейном:  модуль и 2 ползунка...все равно большой размер используется крайне редко...Грущу 

Согласен со Smallowl, что есть более важные вещи, чем правши и левши Опровергаю 
Мне скорее больше хочется нормальной анимации с одеждой при походке. (особенно с длинными платьями)
Очень хочется движения волос! Нервничаю 

P.S. ИМХО лица симов чем-то напоминают Sims 2...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Svg1j7iet7msСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Hbloz8le0937Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Up5f3lcvytiwСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 V9iedj5rahnvСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 3gzhydpfxynv


Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Rcigqersz4z1Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 17:59

Про платья напрягло слегка) Если наденет красивое вечернее платье- будет уверенной) а что в понятии симки красивое платье?) Или любой оф. наряд будет вечерним и красивым?Улыбаюсь А что, если я оставлю ее голой и будет она уверенная такая ходить, филей крутить))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 20:50

Smallowl пишет:
Про платья напрягло слегка) Если наденет красивое вечернее платье- будет уверенной) а что в  понятии симки красивое платье?) Или любой оф. наряд будет вечерним и красивым?Улыбаюсь  А что, если я оставлю ее голой и будет она уверенная такая ходить, филей крутить))
Наверное все вечернее, будет считаться красивым)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
LeonFress
LeonFress

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 2t17lqwqamcl
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 21:02

наверно по цвету как-то будет, ведь говорили, что дизайн комнаты будет создавать определенную атмосферу для симов...а может будет 3 варианта: красивые, обычные и страшные?)) Сумасшедший 
В общем, остается только гадать, пока что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 21:06

Vladislav пишет:
наверно по цвету как-то будет, ведь говорили, что дизайн комнаты будет создавать определенную атмосферу для симов...а может будет 3 варианта: красивые, обычные и страшные?)) Сумасшедший 
В общем, остается только гадать, пока что...
Различные предметы мебели будут обладать свойством оказывать то или иное влияние на настроение сима. Добавлять романтичности, радовать, заставлять грустить и т.д. Для каждого предмета будет установлена степень влияния. Единицы из них будут влиять очень сильно, в основном вклад в настроение будет умеренный, но все же будет. И если правильно обставить комнату, то можно получить жилище ловеласа. Ну или помещение, вгоняющее сима в вечную тоску.
P.s. Нас ждут романтичные диваны, и грустные стулья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
LeonFress
LeonFress

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 2t17lqwqamcl
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 21:08

а вот это интересная задумка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 21:10

Это слова администрации сайта, который сотрудничает с ЕА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
LeonFress
LeonFress

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 2t17lqwqamcl
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 21:11

я имею ввиду задумка разработчиков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг - 21:31

Размышления с того же сайта:
AlExAnDr пишет:
А вы заметили что в трейлере "Пребытие" можно увидеть надпись "Белла Гот"

А ещё в трейлере можно увидетСначала мы видим космонавта, а в игре нам показывают... ракету - это и показало мне, что люди там не просто так
Потом мы видим парочку, которая целуется и одновременно кушают... многозадачность
Дальше мы видим фермера с ламами... а ламы - это вроде символ симсов... не намек ли это на какой то каталог или на город с фермами?)
Потом мы видим как девочка пробегает к своей маме через одежду... и тут похоже показывают, что в игре будет стирка или что то еще?)
С этим одиноким бородатым мужчиной я вообще запуталась, там какая то своя атмосфера. Рабочий телевизор стоит на старом не рабочем, в углу комнаты чучело медведя и какой то большой розовый кролик (напомнил кроликов из симс 2)
Затем нам показывают обед семьи, а там мы видим то, а чем нам говорили разработчики - даже за едой у симов эмоции проявляются - могут ругаться и т.д., своя атмосфера короче... За обедом мы видим как отец кушает, сын играет с едой похоже, а мама улыбается этому сыну, но у дочки нету настроения и она уходит со своей собакой на улицу во время дождя. Тут мне кажется ключевые моменты - собака и дождь.
Дальше девушка общается с молодым человеком через ноутбук... новый вид связи? затем она идет к открытому окну... окна открываются?
ьПосле этого нам показывают, как люди общаются в машине, останавливаются и выходят из нее... может нам намекнули что будет нормальная анимация с транспортом?
Ну а потом прилетели наши симы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Smallowl
Smallowl

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Svg1j7iet7msСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Hbloz8le0937Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Up5f3lcvytiwСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 V9iedj5rahnvСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 3gzhydpfxynv


Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Rcigqersz4z1Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Авг - 4:29

вот это по-моему уже не символично нифига, это кто-то уже дофантазировал, как я думаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Авг - 11:56

Волосы симов находятся в процессе постоянной доработки. Предстоит еще большая работа с текстурой и слоями. На знаменитом кадре с глазами мы можем видеть версию волос 1.5, на недавних кадрах из CAS уже версия 3.0.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На всякий случай напомню, как выглядели волосы на первых скриншотах из «Симс 3».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

При создании сима можно по желанию выборочно сгенерировать случайным образом только часть, а не всего персонажа целиком. Например, если вы сформировали лицо, которое вам нравится, а тело и одежду готовы доверить случаю. Или только одежду. Для выбора доступны следующие пункты: форма тела, размеры тела, лицо, скинтон, прическа, одежда, голос, растительность на лице. Можно выбрать любую их комбинацию либо попросить сгенерировать сима полностью.

Разработчики сформировали большой набор базовых лиц, стараясь отразить на них особенности самых разных национальностей.

Все кэмперы отмечают, что теперь в игре высокая обувь прячется под брюки или длинную юбку, и части ее не вылезают сквозь одежду. Этот момент разработчики предусмотрели специально.

Список черт характера для базовой игры еще формируется. Но он уже включает в себя более 50 характеристик.

Дети могут унаследовать от родителей походку вместе с определенными чертами характера.

В ходе презентации в том или ином контексте упоминались такие этапы жизни как Ребенок, Подросток, Взрослый, Пожилой.

У симов будет любимый цвет, и, возможно, любимое блюдо.

Не все объекты будут оказывать влияние на настроение, а лишь те, для которых такое свойство логично. Например, картины, определенные цвета, специфические предметы мебели.

Сим может проснуться с утра в случайном настроении. Его эмоциональное состояние может измениться за время рабочего дня.

Из игры исключают случайные смерти вроде свалившегося на голову спутника. Теперь симы смогут умереть либо от старости, либо от действий игрока. В последнем случае вы получите предварительно кучу предупреждений, чтобы не убили никого ненароком.

В игре пока ориентировочно 10 навыков. Они, как мы уже писали, распределены на 3 категории: связанные с энергичностью (спорт), с вдохновением (живопись, писательство), с концентрацией (логика, кулинария).





Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Авг - 12:00

В последнее дополнение линейки – «Симс 3 Вперед в Будущее» – разработчики добавили небольшое пасхальное яйцо или, если хотите, рекламу, «Симс 4».

В доме своего сима вы можете повесить на стену голографические обои, которые управляются с помощью программного чипа. В игре есть несколько вариантов изображений, которые могут проецироваться на эти обои. Судя по всему, часть из картинок необходимо предварительно разблокировать. В частности, это касается 3 изображений концепт-артов соседства из «Симс 4». Для примера был показан вариант под названием «The Sims 4 Ривьера».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если вспомнить остальные скриншоты из первого городка «Симс 4», то складывается общее впечатление, что он будет выполнен в стилистике Нового Орлеана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Smallowl
Smallowl

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Svg1j7iet7msСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Hbloz8le0937Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Up5f3lcvytiwСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 V9iedj5rahnvСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 3gzhydpfxynv


Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Rcigqersz4z1Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Авг - 12:05

я очень надеюсь, что они поработают с волосами, ибо сейчас это обнять и плакать.

Нееет, как же без случайных смертей?Грущу так неинтересно! у игры рейтинг 12+, в таком возрасте уже можно не истерить из-за того, что сима убил метеорит) Стори Прогрешн снова май бест френд... Специально столько смертей навыдумывали в симс 3, а тут на тебе- ни одной)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Nk5q70nmozd3
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Авг - 12:17

Лика, боюсь огорчить, но я где-то прочла, что twallan не собирается делать моды для Sims 4.

Вот:

Пожалуй самые востребованные моды третьей линейки The Sims вышли из под рук twallan. Кто не пользовался его модами? Да взять хотя бы знамениты NoCD! Я уже
молчу о Nraas Master Controller, DebugEnabler и многих, многих других.
Самые-самые востребованные моды The Sims 3 были и есть у twallan, но в
The Sims 4 таких модов уже не будет. Увы Грущу.
Об этом заявил сам twallan на своём сайте:

Цитата
М-да... Кое-кто не умеет хранить секреты. Божечки мои, Sims 4. Да ладно вам, признайтесь, все об этом знали.
Для тех из вас, кто не в курсе, сообщаю, что я принял решение не публиковать моды после Sims 3.
Честно говоря, сама идея начать все злоключения заново для меня совсем не аппетитна.
Вот так, ну и плюс то свободное время, зверски пожираемое этим феноменом.

Я планирую работать на модами для Sims 3, по крайней мере до тех пор,
пока игра будет запускаться под моей операционной системой (слышал, что
Microsoft хотят разродиться Windows 9).
Я вложил много труда в набор своих модов, и не хочу забрасывать сделанное ради следующего хита.
Надеюсь, ЕА не слишком засорит движок игры последними патчами, проблемы выброса игры на рабочий стол и так обескураживают.

Теперь о Sims 4:

Если моды под игру будут в принципе возможны, я уверен, что найдется много
моддеров, заинтересованных в том, чтобы оказаться в центре внимания. Ну а
я желаю им удачи.

Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Svg1j7iet7msСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Hbloz8le0937Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Up5f3lcvytiwСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 V9iedj5rahnvСлухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 3gzhydpfxynv


Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Rcigqersz4z1Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Авг - 13:13

Это такая печаль( может креатор еще передумает... Конечно, много мозговитых людей, кто все равно сделает что-то подобное, но twallan как грица уже проверенный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Авг - 12:35

Продюсер «The Sims 4» дал интервью сайту CapitalSims
Грант Родик ответил на вопросы испанского фан-сайта CapitalSims о том, почему «Симс 3» уходит на задний план, какими будут системные требования и баланс реализма и фантазии в «Симс 4». Читайте полную новость.

Почему вы решили сосредоточиться на новой игре «The Sims 4» и забросить «The Sims 3» и «The Sims 2»?
Г. Р.
: Мы очень творческие люди и всегда чувствуем необходимость продолжать работу и инновации. В «Симс 3» уже не получится ввести эмоции, новую концепцию дизайна, многозадачность и так далее. Пора начать что-то новое.

Участники форумов очень обеспокоены системными требованиями новой линейки игры. Какими они будут для PC?
Г. Р.
: У нас пока нет информации о требованиях, но мы всегда стараемся, чтобы вам как можно лучше игралось на большинстве существующих платформ.

Вы собираетесь отражать в игре новые культуры?
Г. Р.
: Мы всегда стараемся, чтобы Симс была игрой на глобальном уровне. Когда мы создаем в игре спорт, то стремимся добавить не только специфически американский, например, бейсбол, но и другие виды спорта. У нас большое количество фанатов по всему миру, в том числе в Европе и Азии, и мы пытаемся обратиться к каждому из них.

Какое соотношение реализма и фантазии мы увидим в «The Sims 4»? Означает ли добавление эмоций, что в игре будет сделан упор на реалистичность?
Г. Р.
: Каждая часть The Sims характеризуется смесью реализма и фантазийной гиперболизации. Мы продолжим смешивать реальное с удивительным и в «Симс 4».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeПт 30 Авг - 10:06

До середины сентября новостей почти не будет так, как наложен, запрет на разглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Сен - 11:58

Maxis интегрирует в «The Sims 4» цифровую платформу, которая позволит игрокам загружать и обмениваться контентом с другими пользователями.

Идея разработки платформы в «The Sims 4» похожа на «Diablo 3's Auction House», где игроки могли делиться и, возможно, даже продавать свои творения. Продюсер игры Райан Вон сказал, что это определенно входит в планы Maxis.

«К сожалению, мы не можем поделиться излишними подробностями прямо сейчас, но мы работаем над способом добавить все симс-сообщество, весь обмен и общение с людьми по всему миру непосредственно в игру».

«В «The Sims 3» многие вещи совершались через веб-сайт The Sims 3, игроки могли загрузить свои творения туда. Мы переносим все это в игру, чтобы у людей была возможность связаться с другими игроками, скачать дом и попробовать его в своей собственной игре. Мы раскроем еще больше деталей в ближайшие несколько месяцев, и это, безусловно, большая часть того, над чем мы сейчас работаем».

Вон не подтвердил будет ли у игроков возможность продавать свои проекты, или же все будет бесплатным.

«Мы все еще работаем над этим», — продолжает он, — «но сообщество для нас действительно большая часть, творчество, которого мы любим. Всякий раз, когда мы выпускаем дополнение, самая захватывающая часть — это наблюдать, как люди играют с ним и делятся своими творениями, так что это определенно то, на чем мы сосредоточены».

Несмотря на то, что игроки смогут делиться «The Sims 4» контентом с другими пользователями, у них не будет возможности импортировать семьи или объекты из «The Sims 3».

«Мы ввели новую технологию в игру, так что к сожалению, ничего перенести не получится», — сказал Вон. «Особенно с новыми инструментами: это совершенно новый способ создания ваших симов и семьи, поэтому конвертировать объекты не выйдет».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Сен - 11:46

Кому интересно, можете почитать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(На Английском)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Anorion
Anorion

Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слухи и факты о The Sims 4   Слухи и факты о The Sims 4 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Сен - 14:33

Вот, что рассказала об игре продюсер Рейчел Франклин.

«The Sims 4» — лучшее отражение сегодняшних людей. Симы высшее выражение трансгуманизма, их постоянные трансформации усиленные технологиями, являются отражением того, как меняется настоящее человечество. Как порождение поколения Twitter, погруженного в интернет, персонажи в «The Sims 4» будут не просто способны на многозадачность, они будут лучше проявляться именно в таком режиме. Помимо многозадачности в «The Sims 4», возможно, самым большим изменением является возможность напрямую влиять на эмоции ваших симов. Эмоциональный геймплей был обусловлен идеей, что в реальной жизни настроение людей оказывает влияние на каждый аспект их жизни.
«Если я в ужасном эмоциональном состоянии, то просто не смогу работать также хорошо, как обычно», — сказала Франклин. «Если я вдохновлена, я сделаю свою работу намного лучше».

Этот аспект добавляет еще больше человечности в нашу игру».

По словам Франклин, эмоциональный геймплей, который был продемонстрирован во время пресс-конференции Electronic Arts на Gamescom в демо-версии игры, не был типичным примером того, как все будет работать. В ролике, чтобы добиться резкой смены эмоций у персонажа, была использована кукла вуду. Этот вариант будет доступен в игре, но это не пример характерного проявления нового геймплея, вуду использовали для быстрого показа влияния эмоций на симов.

«В «The Sims 4» вы влияете на ваших симов через игровой процесс. Это не столько управление путем нажатия на одну кнопку, чтобы сделать сима сердитым, сколько выбор, который вы делаете постоянно. Все влияет на эмоциональное состояние вашего сима — действия, которые вы совершаете, даже вещи, которые окружают вашего персонажа, декор комнаты, какие-то конкретные объекты и одежда, которую они носят.

В «The Sims 2» и «The Sims 3» эмоции симов зависели от их потребностей, в «The Sims 4» же их потребности будут зависеть от эмоций. Впервые в игре появятся постоянные эмоциональные состояния. Вместо того, чтобы быть счастливыми или грустными, удовлетворенными или неудовлетворенными, они могут быть в депрессии, в гневе, кокетливыми, уязвимыми, и когда симы будут находиться в этих состояниях, это будет влиять на то, что ваши подопечные могут сделать и как. Если сим злится, ему будет сложнее работать, если в депрессии, то он не выполнит много работы. Симы выглядят также, как они себя чувствуют — сгорбившиеся, с сжатыми кулаками, дрожащими губами. Окружающая среда влияет на их эмоциональное состояние, также как и их действий. Заполните вашу гостиную несколькими фаллическими картинами и скульптурами, и вы найдете своих симов в более игривом настроении, чем обычно.

«Мы полностью перестроили творческие инструменты, чтобы они стали более мощными и давали больше свободы действий», — говорит Райан Вонг. «В Create-A-Sim вы хватаете за любую часть тела у сима и растягиваете ее или изменяете, как вам нравится. Тоже самое можно делать перетаскивая стены, вы можете поднимать их и вращать вокруг». Увидев эти инструменты в действии можно легко утверждать, что они гораздо легче в использовании, чем прежде. Если вы совершили ошибку, то можете просто захватить угол и настроить его как вам угодно, а все остальное изменится под него, вместо того чтобы удалять и изменять индивидуально каждую часть. Все, кажется, более гибким. Даже декор адаптирован, если вы захотите выбрать кухонный гарнитур из каталога, вы можете купить все вещи сразу и автоматически настроить его под размер вашей комнаты .

Ранее была информация, что симы начнут чувствовать недовольство из-за своих лишних килограммов. Однако, на днях Грант Родик в своем твиттере опроверг эту информацию:
«Мы не считаем целесообразным делать суждения о том, что правильно, а что нет, основанные на весе ваших симов. Но вы сможете сами рассказать историю об этом, мы дадим для этого все инструменты».

«У нас есть некоторые мелочи такие, как фитнес, занимаясь которым симы естественно могут меняться с течением времени в игре», — говорит продюсер «The Sims 4» Грант Родик. «Если симы переедают, у них появится избыточный вес. Если симы никогда не занимаются спортом, у них также будут лишние килограммы. Но если ваши подопечные едят здоровую пищу или занимаются спортом, то они похудеют».

Предыдущие серии игры позволяли вам вручную установить вес сима и формы его тела, а наличие фитнес-объектов, таких как беговые дорожки и тренажеры, укрепляли тела ваших подопечных, а не лепили их. В «The Sims 4» поддержание желаемой формы потребует некоторого фактического управления диетой вашего сима и его упражнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
 

Слухи и факты о The Sims 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Слухи об аддонах
» Просто необычные или интересные факты
» Наши симы из демо-версии CAS
» Еда для Sims 3
» Коллекционирование в The Sims 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4 :: The Sims 4: Дополнения и каталоги-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика