Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что означает ваш ник на форуме?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Что означает ваш ник на форуме? Svg1j7iet7msЧто означает ваш ник на форуме? Hbloz8le0937Что означает ваш ник на форуме? Up5f3lcvytiwЧто означает ваш ник на форуме? V9iedj5rahnvЧто означает ваш ник на форуме? 3gzhydpfxynv


Что означает ваш ник на форуме? Rcigqersz4z1Что означает ваш ник на форуме? 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeПт 8 Ноя - 18:51

Итак, когда вы регистрировались здесь, то выбирали какой-то определенный никнейм) Расскажите, почему именно такой, что он означает и можно даже историю его появления Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Что означает ваш ник на форуме? 1871be8cc64f
Что означает ваш ник на форуме? 0002493d083fЧто означает ваш ник на форуме? Kxd907rsuxp3Что означает ваш ник на форуме? B13b6ad7b620Что означает ваш ник на форуме? 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeПт 8 Ноя - 20:05

О, какая прелестная темка)

Мой ник, Lisa Sims, зародился на форумах конкретно симской тематики 8 лет тому назад, и с тех пор не менялся. На КАЭ меня только под таким ником и знают.
История появления очень забавная. Когда-то давно, регистрируясь на первом симс-форуме, я подумала, что мой никнейм должен отражать тематику сайта. Так появилась "фамилия" Sims. Имя "Lisa" всплыло в голове практически сразу, особенно учитывая, что я тогда фанатела от "Weird Science".

С тех пор на симс-сайтах я Lisa Sims)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Что означает ваш ник на форуме? Nk5q70nmozd3
Что означает ваш ник на форуме? 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeПт 8 Ноя - 21:40

Кела - имя ГГ моего графоманского долгостроя, который пишу с 15 и все никак не допишу. Раньше всюду подписывалась как Чернокрылая или Чернокрылая Кела, но я же ленивый человек, поэтому если позволяют, то сокращаю до Келы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Что означает ваш ник на форуме? 0shledjgfnjrЧто означает ваш ник на форуме? Ci9ko968vm6fЧто означает ваш ник на форуме? Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeПт 8 Ноя - 21:54

Отличный пост
Прикольная темка! Анжелика, а почему ты про свой ник не рассказала? Подавай нам пример. Да
Кристина, я тоже люблю фильм Чудеса науки, да и сериал смотрела. А вообще я думала, что твой ник Аналогия с Симпсонами (Лиза Симс почти так же как Лиза Симпсон). Ну, во всяком случае у меня такая ассоциация. Упс! 
Маша, а этот долгострой мы когда-нибудь увидим? Размышляю 

Ну, и отчитываюсь про свой ник:
Когда регистрировалась то отказалась от своего ника Ateriell и выбирала что-нибудь читабельное. На ту беду мимо бежала моя кошка Селена. Как то так. Скромничаю  А вот Ateriell мой (и только мой, потому как он изобретённый) вечный ник везде. Создавался путём перевода моего имени на эльфийский язык по Толкину. Переводил мой друг, я просто его для этого помучила. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Что означает ваш ник на форуме? 1871be8cc64f
Что означает ваш ник на форуме? 0002493d083fЧто означает ваш ник на форуме? Kxd907rsuxp3Что означает ваш ник на форуме? B13b6ad7b620Что означает ваш ник на форуме? 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeСб 9 Ноя - 4:20

Мини-флуд:
У меня тоже есть имя на Квенья Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Что означает ваш ник на форуме? Svg1j7iet7msЧто означает ваш ник на форуме? Hbloz8le0937Что означает ваш ник на форуме? Up5f3lcvytiwЧто означает ваш ник на форуме? V9iedj5rahnvЧто означает ваш ник на форуме? 3gzhydpfxynv


Что означает ваш ник на форуме? Rcigqersz4z1Что означает ваш ник на форуме? 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeСб 9 Ноя - 4:41

Отличный пост
а мне вчера было лень рассказывать Широко улыбаюсь 
Говорю сейчас: мноооого лет назад, кода я была юной и невинной (12 лет мне было), я была в гостях у подруги. И вот мне жутко захотелось чихнуть, и когда я морщилась в предвкушении сладостного чиха, подруга вдруг заявила, что я похожа на сову, которая жмурится от света. Конечно, тогда я не чихнула, а разорвалась от хохота. А потом "сова" "сова" "совулька", да вот так и пошло-поехало) Старые друзья иначе как Совулькой меня не называет ^^
ну и когда я начала осваивать просторы интернета, регистрировалась то там то тут, решила, что Анжелика- банальновато, а вот Smallowl- весьма созвучно, ну и миленько) И теперь абсолютно на всех сайтах регистрируюсь именно так) Так я стала "маленькой совой" (башая история)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
DraconA
DraconA

Что означает ваш ник на форуме? 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeПт 15 Ноя - 18:32

А у меня была тяга к драконам. А потом одна хорошая девушка сказала, что я похожа на дракончика. И стала называть меня драконой. И да... Тут урезанная версия. Я Сзыхая Дракона Улыбаюсь
Ну в общем привязалось, ага Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Ретдис
Ретдис

Что означает ваш ник на форуме? A8p4w2lzuxo8
Что означает ваш ник на форуме? Yey1k40ca358Что означает ваш ник на форуме? 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeПт 15 Ноя - 18:48

Давно хотела узнать, почему у Кристи такой ник, вот она, тема со скандалами, интригами и расследованиями Сумасшедший 

А у меня всё просто, Ретдис - ник персонажа в онлайн-игре, если помучаться и притянуть за уши, то на квенья получится "тайный путь" Сумасшедший (Тянуть за уши обязательно, потому что так имена не составляют Широко улыбаюсь  )
А Suzy Lee - просто название песни White Stripes, от которых я пёрлась несколько лет назад Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Ronka
Ronka

Что означает ваш ник на форуме? 66ae4937cb89
Что означает ваш ник на форуме? Privideniya-18Что означает ваш ник на форуме? 7b20b0fa92b9Что означает ваш ник на форуме? N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeВс 17 Ноя - 5:51

А я Ronka. Терпеть не могу своё настоящее имя по паспорту и прошу чтоб меня Роной называли. Ник на английском, так как люблю английский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Что означает ваш ник на форуме? 685ca2947011
Что означает ваш ник на форуме? B9a849c271a8Что означает ваш ник на форуме? V861rsx47owuЧто означает ваш ник на форуме? 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeВс 17 Ноя - 11:33

Eruhana взялось из книги - там одну девушку звали Эльхана, я переделала на японский манер и вот Широко улыбаюсь 
Еще я иногда кое-где зовусь Ortaine. Если верить Крис, это мое имя на эльфийскомШироко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Что означает ваш ник на форуме? 1871be8cc64f
Что означает ваш ник на форуме? 0002493d083fЧто означает ваш ник на форуме? Kxd907rsuxp3Что означает ваш ник на форуме? B13b6ad7b620Что означает ваш ник на форуме? 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeВс 17 Ноя - 14:47

На Квенья, если точнее. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Что означает ваш ник на форуме? Yomo7lydpf69
Что означает ваш ник на форуме? Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeВс 17 Ноя - 14:49

Действительно - прекрасная темка! Знаю, что с первых дней моего пребывания на форуме немало кого волновал мой ник, вот и предоставился случай рассказать вам о его создании.
Хотя, история самая обычная и не имеет в себе каких-то интересных моментов, потому что я тупо её не помню Сумасшедший Могу лишь сказать то, что Eclipse - моя любимая жвачка, а другие я не жую. Вот такая вот интереснейшая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бесит †
Бесит †
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Украина
Сообщения : 70
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-14
Грустный
Вы последний раз заходили
Что означает ваш ник на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Что означает ваш ник на форуме?   Что означает ваш ник на форуме? Icon_minitimeСр 15 Янв - 0:33

Мой ник это моё имя Улыбаюсь
Вот и вся история) Намекаю 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что означает ваш ник на форуме?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» @-Упоминания пользователей на форуме +Использование хештегов (ключевых слов, выделяемых символом #)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика