Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Dynasty MCintyre (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 5 Авг - 4:23

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

От автора:

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 21982d319c41


Предисловие:

1952 год. 1000 км к северу от Рорин-Хайтс.

Мерный стук колес убаюкивал уставшую девушку, которая изо
всех сил старалась не уснуть. Она считала столбы, километры, станции, отчаянно
борясь со сном. Она боялась, что если уснет, то снова проснется в аккуратном
чистеньком домике, который по виду ничем не отличался от сотен других в
Рорин-Хайтс. Боялась, что ужасы прошлой ночи снова вернутся еще более худшим
кошмаром. Расплата за непослушание будет жестокой. Девушка тряхнула головой,
отгоняя тревогу, и упрямо продолжила считать столбы. Пятьсот четвертый, пятьсот
пятый, пятьсот шестой…
Крепко прижимая к себе кожаный саквояж Эйлин Макинтайер
забылась тревожным, полным страха и паники сном. Она так не хотела засыпать,
зная, что снова увидит все самые худшие кошмары.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 282f6de785d3



«…Господи, сколько крови! Почему она такая черная? Неужели яубила его?!»- мысли, словно пойманная в банку оса судорожно бились в
воспаленном мозге. Я подавила в себе крик и подступавшую к горлу рвоту. Что же
делать, что делать?! Но спускаться вниз нельзя, никто не поверит мне! Я убийца!
А кто верит убийце? Никто! Трясущимися руками я отбросила тяжелый подсвечник
куда-то под кровать, стараясь сдерживать рыдания. Я убила его! Разве я могла?
Нет, конечно не могла, но почему он тогда лежит? Боже, если он встанет, будет
еще хуже! Бежать, нужно бежать скорее!
Я судорожно открыла комод и побросала более-менее ценные
вещи в саквояж, вещи, часы, какие-то безделушки- все комом полетело в
разверзнутый зев чемодана.
-Что-то он долго, - на лестнице, ведущей на второй этаж дома,
послышались пьяные голоса.
-Ну мы ему поможем, тем более, что он сам предложил,-
подхватил второй и дикий гогот громом раздался по небольшому таунхаусу.
Бежать! Я открыла окно и как можно быстрее вылезла на крышу.
Чудом не повредив себе ничего я спрыгнула в заросли папоротника и побежала как
можно быстрее куда глаза глядят. Спустя минуту, услышав крики и нецензурщину, я
припустила еще быстрее.
Добравшись незамеченной до вокзала, я купила билет в
Твинбрук- они ждут от меня именно этого. Но на следующей станции я сошла и
купила билет совершенно в противоположную сторону. Далеко-далеко. Подальше от
американской мечты.

Основательница: Эйлин Макинтайер (Eileen MCintyre)

Фото:

Черты характера:
-Добрая
-Боится воды
-Любит животных
-Кулинар
-Безнадежный романтик

Мечта всей жизни: Превосходный домашний сад

Ограничения:

-Семейная черта(добрая)
-Аристократическое самообладание

Настройка игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Май - 3:14

Спасибо большое, что ты прочитала столько и всего, я знаю, что не страдаю минимализмом  Широко улыбаюсь

Нет, историю с картой я не забыла, просто я думаю, как ее впутать так, чтобы это был не плагиат и не пришлось потом выкручиваться так, что ой-ей, во.

Я пытаюсь ее не забросить, но у меня чот творческая...Лень  Смешок глава-то почти готова, уже три страницы есть, а скринов ноль. Воодушевиться бы и продолжить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Maahisa
Maahisa
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Neverland
Сообщения : 31
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2013-02-05
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Май - 9:25

Отличный пост
Smallowl пишет:
Спасибо большое, что ты прочитала столько и всего, я знаю, что не страдаю минимализмом  Широко улыбаюсь
Напротив, твоя история легко читается - текст дополнен скринами, причем скринов много и удобно составлять в голове картинку благодаря им, а не самой додумывать - какое выражение лица в данный момент у героя, а как он выглядел, когда посмотрел на нее и все такое... Широко улыбаюсь

Smallowl пишет:
Нет, историю с картой я не забыла, просто я думаю, как ее впутать так, чтобы это был не плагиат и не пришлось потом выкручиваться так, что ой-ей, во.
Ооо, это хорошо)) интересно будет узнать как ты ее впишешь в династию)) Доволен

Smallowl пишет:
Я пытаюсь ее не забросить, но у меня чот творческая...Лень  Смешок глава-то почти готова, уже три страницы есть, а скринов ноль. Воодушевиться бы и продолжить
Я тебя прекрасно понимаю)) У меня тоже это основная проблема - когда текст готов, скринов нет... а фоткаю я, мягко говоря, не очень хорошо, и потом еще дольше ковыряюсь в ФШ, обрабатывая эти скрины) Широко улыбаюсь
Главное, чтобы тебе хотелось писать династию, вот прям чтобы была такая душевная потребность - что-то писать, тогда и текст будет, и скрины... по себе знаю)) Дарю розу Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Май - 18:42

Maahisa пишет:
Главное, чтобы тебе хотелось писать династию, вот прям чтобы была такая душевная потребность - что-то писать, тогда и текст будет, и скрины... 

-главное начать Улыбаюсь Хотела седни на работе, да чот серииал затянул, завтра постараюсь дописать уже отчет этот и отфотать.
Дело осложняется еще тем, что симс 3 ужасно тупит, аж загружать неохота (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 30 Май - 15:51

Отличный пост
Та дааа, не прошло и года Улыбаюсь

Отчет 24.

Мне было грустно. Меня наказали вплоть до начала учебы. А это означало, что я просижу дома еще два месяца, что никак не могло радовать.
К тому же, лил проливной дождь, и небо было затянуто срой пеленой с самого утра. Сестер отправили в летний лагерь, Хорхе, после той стычки с французом, усиленно занимался спортом, а я…
А я сидела дома, не имея возможности провести последние месяцы детской жизни на свободе. А все из-за того, что я отправилась за этим чертовым мячиком. Спокойненько вернувшись в гостиницу из гробницы, я и не подозревала, что с момента моего исчезновения прошло уже больше суток. Вовремя сообразив, что так просто меня с «награбленным» из страны не выпустят, я припрятала все в надежном месте и завалилась спать. А наутро меня разбудили встревоженные родители, которые сообщили, что меня ждут полицейские.
Еще несколько дней меня допрашивали, как я нашла вход в этот курган и что взяла оттуда. Моего «работодателя» приговорили к какому-то огромному штрафу за то, что отправил меня, несовершеннолетнюю, невесть куда. И теперь мне было стыдно не только перед родителями за испорченный отпуск, но и перед ценителем мячиков.
Ну и, как итог, домашний арест. Правда, я боялась, что после моего приключения мне строго-настрого запретят идти на археологический. Но, спустя неделю после нашего возвращения домой, Себастьян изволил со мной заговорить и заявил, что лучше уж я буду разграблять гробницы официально, чем меня поймают на границе с Мексикой, сжимающей кость какого-нибудь древнего вождя.
Мое самое большое опасение развеялось, но это не отменяло моей печали. Мне разрешали поговорить только раз в день по телефону с одноклассницей, но, очень скоро, разговоры со мной ей наскучили, ведь я сидела дома и ничего нового, соответственно, рассказать ей не могла.
Итак, я сидела дома и считала дни до начала учебы. Мама пока что размышляла- давать мне денег на дом, или отправить в наказание в общежитие. Но поскольку, Хорхе отправлялся вместе со мной, я не сомневалась, что жить я буду с комфортом.
И вот так я сидела приунывала, приунывала и возила пальцем по стеклу, ожидая, когда же придет брат, ибо возможности выбраться за сигаретами у меня тоже не было, а курить хотелось нестерпимо.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 190282d2d77c


Я так приуныла, что даже не услышала, как в комнату кто-то вошел. И, лишь когда отчим тронул меня за плечо, я подскочила и уставилась на него.
-Это не означает, что твое наказание снято, -строгим голосом начал он, но я-то знала, что будут хорошие вести. –Но ты можешь пойти со мной сегодня кое-куда.
-И куда же? –спросила я.
-Я тут достал одно авто… Сорокалетней давности, состояние ужасное, но двигатель в порядке. Так вот я собираюсь отреставрировать его, ну и, если хочешь, можешь поехать и посмотреть со мной. Может, даже поучаствовать.
Мне не особо хотелось смотреть на старую рухлядь, но, в конце концов я всегда могу отказаться, и потому я согласилась.
-Завтра после семи, - сказал Себастьян, покидая комнату. –И, ради Бога, не вздумай брать туда сигареты.
Я пожала плечами, поняв, что нет смысла отпираться.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 B056708602f7


-И это ты надеешься починить? – с недоверием спросила я, с сомнением оглядывая рухлядь, что покоилась в автомастерской. -Что с ней сталось?
-Она попала в аварию, конечно, над кузовом придется много поработать, но самое главное- двигатель-то цел.
-Ммм, - промычала я и, подергав ручки автомобиля, к своему неудовлетворению, обнаружила, что двери ни в какую не поддаются. Да уж, что-то сомнительное развлечение я себе выбрала.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 9d6d05ba4bdc

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 B275c9c0cd61

К Себастьяну подошел механик, и они принялись что-то обсуждать, в детали вникать я не хотела. Бесцельно побродив по мастерской, я уселась на высокий стул и со скучающим видом стала рассматривать висевшие на стене инструменты, назначение которых мне не было известно.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 B976bd004d11

И, как только мне захотелось посмотреть на один из них поближе, с грохотом свалились и все остальные, едва не пришибив меня. Отчим и механик испуганно подпрыгнули, и мастер, саркастически оглядев меня, недовольно крикнул:
-Кайл!
Откуда-то из-за стены выскочил парень в рабочем комбинезоне и, взглянув на меня, чуть ли не впечатался в стену:
-Опять ты! Ты… Ты нарочно ломаешь все в моей жизни?
-Больно надо, -буркнула я, слезая со стула, чтобы освободить ему проход. –По-моему, это ты слишком часто появляешься в МОЕЙ жизни.
Он молча, с раздражением, принялся вешать обратно инструменты, а я старалась не смотреть на него.
-Сделай чай!- снова крикнул автомастер, и Кайл, бросив на него угрюмый взгляд, положил какую-то дрель и скрылся за дверью подсобки.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 2c7b706df7dd

Пока Кайл отсутствовал, я подошла к Себастьяну и попросила постоять не улице.
-Нет уж, с тебя вообще глаз спускать нельзя. Помнишь, что я говорил- никаких сигарет.
-Да не собираюсь я курить, - возмутилась я. –Просто до ужаса воняет соляркой, меня уже тошнит.
-Можешь посидеть на втором этаже, -предложил механик.- Там есть диван и телевизор.
-Себастьян, мне скучно, зачем ты меня взял?- заныла я.
-Я хотел разнообразить твои домашние будни, хотя ты этого вообще не заслуживала.
-Не очень вышло, я больше не пойду с тобой, мне вообще не интересно смотреть, как вы тут копаетесь, - заявила я, поднимаясь по лестнице. –Вот когда в кино соберешься- тогда и зови.
-Никогда, - пообещал отчим.
-Ну и подумаешь, - фыркнула я. Не очень-то и хотелось.
Я плюхнулась на старый диван, подняв облако пыли. Да уж, гостеприимно. Скорее бы они закончили возиться в этой развалюхе.
Минут десять спустя ко мне присоединился Кайл и, угрюмо протянув чашку с чаем, не без неприязни спросил:
-У меня такое ощущение, что ты следишь за мной?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 6a1c97a9481a

-Ой, ты много о себе мнишь, - фыркнула я, даже не взглянув на чай. –Просто ты патологический везунчик.
Парень ничего не ответил и, присев на кофейный столик, уставился в свою чашку. Мы молчали некоторое время, пока я, не заглянув вниз, решила, что сейчас самый подходящий момент, чтобы выкурить сигарету. Быстро вытащив пачку из-за пазухи , я обратилась к Кайлу:
-Где тут есть укромное место?
-Прячешься? – усмехнулся он. –Поделишься- покажу.
-Пойдем, - я оглянулась. –Только как можно незаметнее.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 5621c39a0ab9

Нам повезло пробраться за угол автомастерской, где, по-видимому, была когда-то свалка, судя по количеству сломанных и ржавых вещей. Протянув пачку Кайлу, я с удовольствием затянулась, чувствуя, как теплый дым приносит знакомое облегчение и тепло.

-Нравится тут работать?- спросила я, чтобы как-то занять затянувшееся неловкое молчание.
-Нет, - помедлив, ответил он.
-А чего тогда работаешь?
-В отличие от богатеньких фиф, у меня нет выбора, - съязвил он.
-Я не богатая, - возмутилась я.
-Ну да,видел я, на какой тачке вы приехали. И ремонт этого «Форда» обойдется твоему папашке в мою годовую зарплату.
-Он мне не отец.
-Какая разница, все равно у тебя есть выбор.
-У тебя тоже, - я, наконец, решила взглянуть ему в глаза. –Ты же не дерево, ты волен уйти куда захочешь.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Cdc525af96e4

-Ага, и выбрать как умереть- от голода или от холода. Эй, - он пощелкал пальцами перед моим лицом. –Это не прихоть, я не выбираю, где и как мне работать, я работаю там, куда взяли!
-Ну и дурак.
-Сама дура, - Кайл, пошарившись в небольшом кармашке на комбинезоне, достал еще одну сигарету.
-Тебе не стыдно было у меня клянчить, имея свои сигареты!- возмутилась я.
-А это и не сигареты, - сообщил он, затягиваясь.
-Ты…ты…, - от удивления я даже не сразу нашла, что сказать. –Дай мне.
-Серьезно? –он приподнял бровь. –Тебя унесет.
-Я заплачу, дай попробовать! – потребовала я, протягивая руку.
-Ну, как хочешь, - пожал плечами Кайл и, ухмыляясь, сам приложил к моим губам закрутку.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 8c675a7863d2

Я, привалившись спиной к плечу Кайла, умиротворенно наблюдала за ночным небом. Звезды загорались каждую секунду, украшая синий небосвод яркими огоньками. Мы сидели где-то на окраине города в круглосуточной закусочной и молчали. Как-то само собой вышло, что мы решили убежать сначала на пляж, где долго брызгались ледяной водой из океана, затем посетили старое кладбище и вот, сейчас, мы сидели на скамейке в тишине, нарушаемой стрекотаньем сверчков и шумом воды.
-Меня уволят, -лениво протянул Кайл.
-Я тебе помогу, - так же лениво ответила я. –А меня запрут дома навечно.
-Я буду тебя навещать, -пообещал он.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 984c0c5cf3fb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 30 Май - 18:44

Отличный пост
Цитата :
лучше уж я буду разграблять гробницы официально, чем меня поймают на границе с Мексикой, сжимающей кость какого-нибудь древнего вождя.


Смешок

ЫЫ, мне нравится. Такая плохая-плохая девочка)) Ну-ну, только отправьте ее в общагу, она там такого натворит))
Я рада, что ты восстановила сохранение. И мне очень понравились скрины в этом отчете. Каждый такой, ух))  Только там где батя сидит в машине часы похожи на петлю Широко улыбаюсь Смешок
Ну только чего ж так мало-то?)) Там под сигаретку и романтику можно было)) Или нам самим додумывать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 30 Май - 19:17

Kitch пишет:
Там под сигаретку и романтику можно было
- пока нельзя, я еще не все написала :З

в общагу скоро-скоро отправим, главное не залипать на сериалы и писааать Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 2 Июн - 1:52

Отличный пост
Потрясающая тяга к приключениям на свою пятую точку! Уже и под домашний арест посадили и всё равно ей мало. Как бы не передумали родители её в колледж отправлять. А то так и будет сидеть в своей комнате и ближайший выход в свет будет только замуж.
Интересно а Кайлу что за это будет?  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 2 Июн - 3:11

Не, не передумают, хотя будут очень опасаться за ее точку там Смешок
Кайлу... Ну его ж никто не поймает, так что максимум уволят Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 685ca2947011
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 B9a849c271a8Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V861rsx47owuDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 23:56

Забивала на чтение династий довольно долгое время
Каюсь Широко улыбаюсь прочитала залпом все шо пропустила, довольна аки слон, жду проду Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Июн - 5:35

Насть, я сама так делаю иногда Смеюсь
Еще бы кто писал, а то я про кексики Макс залпом смотрю Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 14 Июл - 17:29

Куда там наша героиня делась? Или университетская жизнь ее совсем поглотила?
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 14 Июл - 23:07

Аааааааа, как мне нравится все это - подростковые проказы))) Сбежали, накурились - ухх, что же с ними будет потом...)))
И приключения ее во Франции ты отлично описала, прям зачитывалась - круто.
Хочу еще. Хдэ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСр 15 Июл - 3:14

Хдэ-то поглотила моя депрессия ( не могу ничего с собой поделать, нет никакого желания вообще писать и играть, хотя мыслей тьма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Июл - 5:54

Закрыто в связи с утерей сохранений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Июл - 8:44

Попробуй восстановить все.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПт 9 Окт - 0:07

Зашла посмотреть, если что-нибудь новенькое, и вдруг заметила, что чего-то не хватает.... Сначала не поверила глазам, но проверив архив, убедилась( Ну кааак? А? Лик... Неужели ни каких копий не осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maahisa
Maahisa
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Neverland
Сообщения : 31
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2013-02-05
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:41

Как жаль, что династию все-таки окончательно закрыли... Грущу

Я изредка заглядывала, потому что тоже понадеялась, что вдруг какое чудо случиться и автор восстановит и продолжит историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Dynasty MCintyre (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика