Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 World of Warcraft

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kitch
Kitch

World of Warcraft Mn23x9v65akxWorld of Warcraft 9ntstlh740m6World of Warcraft Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
World of Warcraft Empty
СообщениеТема: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВс 15 Мар - 18:14

Отличный пост
Мне кажется, сейчас очень мало пользователей Инета, которые бы не слышали о такой игре, как World of Warcraft. Хотелось бы рассказать свою историю в рамках этого раздела.
Играть я начала в 2006 бородатом году. Сейчас аж страшно становится, сколько времени прошло.
И бес меня попутал связаться с воверами-ролевиками. Это как обычные ролевики, только в варкрафте. Игровой отыгрыш, скрины, любовь, предательства, свадьбы, войны и т.д. Мы не качались, мы играли. Помнится, какое-то время я даже была главным администратором одним из культовых на то время РП-серверв ВОВ.
В "Дневники геймера" я хочу выложить свои квенты. Тех серверов уже не сущетсвует, друзья, с которыми играли, выросли, женились, вышли замуж. Но память жива. И мне ни капли не жалко время, которое я провела вместе с ними.

Моя первая квента:

Зарисовка на синдорейку:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

World of Warcraft Svg1j7iet7msWorld of Warcraft Hbloz8le0937World of Warcraft Up5f3lcvytiwWorld of Warcraft V9iedj5rahnvWorld of Warcraft 3gzhydpfxynv


World of Warcraft Rcigqersz4z1World of Warcraft 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Мар - 16:11

У меня только один вопрос: почему ты так не пишешь в династии? Это же офигенная история! офигенная и захватывающая!
Не только симмеры к своим персонажам любовью пропитываются)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

World of Warcraft Mn23x9v65akxWorld of Warcraft 9ntstlh740m6World of Warcraft Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeВт 17 Мар - 18:21

Спасибо большое)) Ну так то династия, а то вов. Там же ты отыгрываешь не с компьютером, а с реальными людьми, которые своими действиями могут подкинуть идеи для сюжета.
И еще квенту нужно было писать так, чтобы ее одобрил мастер. Ну допустил к игре или нет) То потом, когда я сама стала их одобрять, я еще огого как разыгралась)) А вообще в вове тоже есть свои писатели. У меня лежит квента знакомого 38 страниц 10 шрифтом. Это просто книга целая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

World of Warcraft 0shledjgfnjrWorld of Warcraft Ci9ko968vm6fWorld of Warcraft Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeПн 23 Мар - 19:34

Отличный пост
Отличная история! Правда, Наташ, давай уже так в династии расписывайся. В ВОВ может и легче от того что с реальными людьми взаимодействуешь, но в симс тоже так можно. Нужно лишь представить что они всё-таки живые. Дай героям чуть свободы в повествовании и они тебе удивят. (Такое не раз уже было в разных династиях)

P.S. "че... репашка" - убило просто!  Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

World of Warcraft Mn23x9v65akxWorld of Warcraft 9ntstlh740m6World of Warcraft Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeЧт 26 Мар - 9:32

Спасибо)
Ну я пытаюсь, но как-то раньше гораздо проще было)))

Я там в первый пост добавила маленькую зарисовочку на полторы странички. Тоже старая-старая квента. Мини-квента)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

World of Warcraft 0shledjgfnjrWorld of Warcraft Ci9ko968vm6fWorld of Warcraft Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeПт 27 Мар - 16:05

Отличный пост
Kitch, ты хорошо юморишь!  Круто! Давай нам побольше такого позитива. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

World of Warcraft Mn23x9v65akxWorld of Warcraft 9ntstlh740m6World of Warcraft Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
World of Warcraft Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft   World of Warcraft Icon_minitimeПт 27 Мар - 17:47

Спасибо большое))
Ничего не обещаю) Оно само)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

World of Warcraft

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Craft the world

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Компьютеры и техника :: Дневники геймера-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика