Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы, предложения, обсуждения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Kela
Kela

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Nk5q70nmozd3
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeПт 8 Май - 12:11

Первое сообщение в теме :

Оставляйте ваши вопросы и предложения, связанные с игрой. Мы с радостью их обсудим, подскажем и покажем, если что-то непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 0shledjgfnjrВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Ci9ko968vm6fВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Июл - 20:30

Чтобы наконец закончить поток вопросов: как быть?, где искать?, почему у меня не получается?, я всё сделал, но не нашёл, почему?.. 
И оценив масштабы текущего задания предлагаю капитанам команд сделку:
Задаёте конкретный вопрос по игре - получаете конкретный ответ и -5 баллов от общего счёта команды.
Это только подсказки как выполнить задание, где искать и прочие хитрости. Уточнения правил само собой бесплатно и в любом количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Mn23x9v65akxВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 9ntstlh740m6Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Июл - 20:36

Бесплатный вопрос по правилам.
Багаж на момент отправки в путешествие должен быть пуст, но оговаривать исключения. Можно с собой брать средство передвижения? У меня на данный момент пылесос есть? (купленный за баллы счастья)

Дальше ж велосипед купить можно и мопед.

Добавлено

И что на счет помощника коллекционера? Он же тоже в багаже висит. Его можно? если нельзя, то куда его девать
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 0shledjgfnjrВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Ci9ko968vm6fВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Июл - 20:41

Транспорт брать можно.
добавлено  Улыбаюсь
награду коллекционера брать можно. (а ещё его можно переложить в инвентарь шкафчика для зелий. это к вопросу куда его можно деть Намекаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 0shledjgfnjrВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Ci9ko968vm6fВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Июл - 15:37

Учитывая сложность задания и масштабность выбранных коллекций даю ещё неделю на поиски. Пока стоимость задания остаётся такой же (25 баллов).
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 2t17lqwqamcl
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Июл - 19:29

Я хочу предупредить, что ,скорее всего, числа с 9 по 20 числа августа меня не будет дома, отпуска, сами понимаете) Если все удачно сложится, и в отеле будет ви-фи, то без вопросов, я просто ноут возьму. А вот в ином случае мне придется попотеть, чтобы как-то выполнить задания. Я понимаю, что это моя проблема, но думаю, я должен был оповестить о ней заранее... Но я постараюсь как-нибудь выкрутиться и подстроиться под график заданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 0shledjgfnjrВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Ci9ko968vm6fВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Июл - 1:45

Влад, я сама в отпуск свалю с 21 августа.  Доволен Но в теории вроде бы смогу задания вам задавать. Учитывая отсутствие активности других участников предлагаю просто продлить это задание с коллекциями ещё на две недели (и так планировала оставить на третью неделю за половину стоимости так пусть будет просто ещё 2 недели за пол стоимости). То есть если до этой пятницы никто не победит, то до 14 августа это задание будет висеть пока кто-нибудь не соберёт уже коллекцию. А там постараюсь придумать задание помасштабнее, чтоб на несколько недель хватило.  Но ты то шустрый, тебе и пары дней всегда достаточноНамекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Mn23x9v65akxВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 9ntstlh740m6Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Июл - 1:56

Да-да, еще времени бы. Мне вконтакте моя напарница написала, что у нее комп сломался, а с мобильного она на наш форум зайти не может. Ее несколько дней не будет, пока комп не починят. Если не выиграют противники, я была бы рада продлению сроков. Интересное задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 0shledjgfnjrВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Ci9ko968vm6fВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Июл - 2:18

Любопытно как это соревнование преследует закон подлости: у Маши муж на больничном и комп не отдаёт, У Анны комп вообще не выдержал таких испытаний, у тебя инет пропадал...  Голова кругом
В общем решено: до 31 июля сбор коллекций за полную стоимость, а потом ещё две недели по сниженной цене (до 14 августа). Авось кто-нибудь всё таки успеет дособирать коллекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Nk5q70nmozd3
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВс 23 Авг - 14:31

Передаю привет от Селенки. Она на две недели в отпуске, заданий давать не будет. Предыдущее не засчитывается, можете не бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Mn23x9v65akxВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 9ntstlh740m6Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВс 23 Авг - 15:12

Вам тоже привет) Сильно там не гуляйте))
Что значит не засчитывается. Его еще никто не выполнил.

предложения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Mn23x9v65akxВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 9ntstlh740m6Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Ноя - 18:06

У меня жесткий слетел, я дальше продолжать точно не смогу в ближайшие месяцы. Да и сохранений тоже нет. Так что нужно подводить итоги
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 0shledjgfnjrВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Ci9ko968vm6fВопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждения   Вопросы, предложения, обсуждения - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Ноя - 23:44

Наташа, сочувствую на счёт жёсткого диска. Если соберёмся продолжать, то скину тебе твоё сохранение, чтобы тебе не пришлось совсем с нуля начинать. Но как минимум месяц ещё точно ничего не предвидится, потому как ваш ведущий на больничном.  Упс! (Если не вдаваться в подробности, то я просто недвижимость, которая едва барахтается в кровати и даже до клавиатуры толком дотянуться не может.) 
Так что по техническим причинам пока перерыв.  Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы, предложения, обсуждения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Вопросы и предложения
» Вопросы и предложения
» Ваши предложения
» Ваши предложения
» Как правильно задавать вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims: Соревнования :: Игра Богов-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика