Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Установка The Sims 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:24

Первое сообщение в теме :

Инструкции по установке игры с диска:

Windows:
* Поместите диск с игрой в дисковод и следуйте инструкциям, появляющимся на экране.
* Установленную игру можно запустить через меню «Пуск» (Start).
* В Windows Vista™ это меню Start > Games, в более ранних версиях Windows™ - меню «Пуск» > «Программы» («Все программы» для Windows XP).

При классическом виде стартового меню Windows Vista установленную игру можно запустить через меню Start > Programs > Games > Games Explorer.

Mac OS X:
* Поместите диск с игрой в дисковод. На Рабочем столе появится пиктограмма диска с игрой. Дважды щелкните на ней, чтобы открыть программу запуска.
* Выберите пиктограмму установки игры в нижней части окна программы запуска, чтобы открыть меню установки.
* Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

Инструкции по установке игры с образа диска:

Если вы скачали из интернета образ игры, то для его установки потребуется программа Daemon Tools. Установите и запустите ее. В окне программы кликните зеленую кнопку "монтировать" (если программа свернута в трей, кликните по ее значку правой кнопкой мыши и нажмите "виртуальные приводы", "нет данных", "монтировать образ"), затем выберите нужный образ. После этого игра устанавливается как с обычного диска, вставленного в привод.

Примечание: Устанавливать EA Download Manager (aka Origin) очень не рекомендуется, так как могут начаться глюки в лаунчере.

Установка аддонов:

Аддоны необходимо ставить уже имея установленную на компьютере базовую The Sims 3. Устанавливаются точно так же, как и базовая игра. Перед установкой аддона необходимо обновить игру до последней версии (патчи для обновления можно скачать >>тут<<). Если устанавливаете несколько дополнений, настоятельно рекомендуется ставить их в порядке выхода в свет!
Порядок выхода аддонов и каталогов {жми}:
После установки аддонов обновлять их не нужно, мы уже сделали это до нее. Последний установленный аддон имеет возможности одновременно всех предыдущих, по этому не нужно пытаться запускать предыдущие дополнения!

Удаление игры:

Стандартный способ (не рекомендуется):

Продвинутый способ (рекомендуется):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924

АвторСообщение
Colorina
Colorina
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeПн 14 Июл - 23:30

Добрый день. Здесь по ссылке скачала последний аддон "Назад в будущее". Смонтировала образ. Игра просит диск. Где можно качнуть файлы на замену? NoCD у меня стоит в папке "Патчи" в модах, но она у меня никогда не работала. Последний образ "райские острова" я как-раз по совету Кристины за меняла файл ISO на MDX, скачивала где-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка The Sims 3 - Страница 20 1871be8cc64f
Установка The Sims 3 - Страница 20 0002493d083fУстановка The Sims 3 - Страница 20 Kxd907rsuxp3Установка The Sims 3 - Страница 20 B13b6ad7b620Установка The Sims 3 - Страница 20 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeВт 15 Июл - 14:17

Уже разобрались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирень
Сирень
 
Пол : Женщина
Возраст : 43
Откуда : Уфа
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-06-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeСб 15 Авг - 1:52

Добрый день. Я столкнулась с проблемой в игре - скачивала Симс 3 и аддоны по опубликованной на нашем КМЭ сайте, установила по инструкции - но игра вылетает через небольшой промежуток времени. При этом просто появляется сообщение, что появились проблемы с игрой, система ищет способы решить проблемы. Потом решения не находится и все закрывается. У меня раньше была игра (пиратка), даже аддоны почти все были - на этом же ноутбуке, но пришлось менять винчестер и снова скачивать игру. Раньше все было нормально, не вылетала игра, хотя при долгой игре начинала притормаживать - но с перезапуском игры проблема устранялась. А сейчас я просто не знаю что делать. Симс 3 - моя любимая игра. Я очень расстроена. Может ли мне кто-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Установка The Sims 3 - Страница 20 Mn23x9v65akxУстановка The Sims 3 - Страница 20 9ntstlh740m6Установка The Sims 3 - Страница 20 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeСб 15 Авг - 2:22

Напишите, пожалуйста, параметры вашего компьютера. Если у вас нет программ Эверест или Аида, то правой кнопкой мыши по папке "мой компьютер" и свойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирень
Сирень
 
Пол : Женщина
Возраст : 43
Откуда : Уфа
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-06-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeСб 15 Авг - 11:38

Вот свойства моего ноутбука. Если нужно что-то еще, скажите.
Установка The Sims 3 - Страница 20 HIhwcaC6shw
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Установка The Sims 3 - Страница 20 Mn23x9v65akxУстановка The Sims 3 - Страница 20 9ntstlh740m6Установка The Sims 3 - Страница 20 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeСб 15 Авг - 15:59

А вы скачивали лицензию или репак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирень
Сирень
 
Пол : Женщина
Возраст : 43
Откуда : Уфа
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-06-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeСб 15 Авг - 20:03

я скачивала лицензию. правда я установила не все аддоны - мне все и не нужны. я установила ночную жизнь, сверхъестественное, сладкие радости и изысканную спальню. хотела придумать фэнтези
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Установка The Sims 3 - Страница 20 Mn23x9v65akxУстановка The Sims 3 - Страница 20 9ntstlh740m6Установка The Sims 3 - Страница 20 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeВс 16 Авг - 18:32

Попробуйте репак скачать.Там при скачивании сразу сможете галочками выбрать, какие аддоны вам нужны, а какие нет. В чем разница лицензии и репака? Лицензию ручками устанавливать, все прописывать, а в репаке оно само все ставить должно и + удалена повторяющаяся музыка, файлики. В общем, он весит гораздо меньше и систему грузит тоже меньше.
У меня сейчас репак стоит, тоже не все аддоны и каталоги. Иногда вылетает потому что не хватает оперативной памяти. Но это уже без танцев с бубном никак не исправить. Попробуйте репак, а дальше посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирень
Сирень
 
Пол : Женщина
Возраст : 43
Откуда : Уфа
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-06-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeВс 16 Авг - 19:42

большое спасибо, попробую репак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
Ленчик

Установка The Sims 3 - Страница 20 953ca27a293a
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Город в облаках
Сообщения : 93
Благодарности : 14
Дата регистрации : 2011-02-07
Измотанный
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeСб 9 Янв - 16:29

Такая проблема: при установке В сумерках пишет ошибку Game/Bin/HelpPages\Common\css\ie6.css ошибка: параметр задан неверно. Нажимаю Повтор, установка идёт дальше но потом все равно появляется эта ошибка и не удается доустанавливать. Если нажать отмена то сразу все закрывается(( В интернете не нашла информацию об этой ошибке...(( Помогите, на вас вся надежда))
Вернуться к началу Перейти вниз
L-Buk
L-Buk
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Москва
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-01-06
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Установка The Sims 3   Установка The Sims 3 - Страница 20 Icon_minitimeВт 16 Окт - 14:03

Играли с внучкой, были любимые персонажи. Вдруг игра перестала загружаться и пишется вот такое сообщение
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.210
Отметка времени приложения: 51b14ba5
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001500a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: e16a
Дополнительные сведения 4: e16a2256058eed0de75f1095d310d860

Снесла всю игру, но она не устанавливается по новой. Убирала разными способами и с помощью деинсталятора и без него и чистила потом все. Установила новую версию NET Framework 4.7.2. - все бесполезно. Хотя с этого диска игра была установлена и благополучно работала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Установка The Sims 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

 Похожие темы

-
» Установка в игру пользовательского содержания
» Установка и советы
» Установка доп. материалов в игру
» Установка скачанной игры
» Установка аддонов на репаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика