Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Установка в игру пользовательского содержания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:26

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

1) Если у скачанного файла расширение .package

Старый способ установки:

Новый способ установки (рекомендуется!):
Принцип тот же, но есть небольшие различия. Папка Mods создается по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, а не в корневой директории игры. В нее же (в папку Mods) помещается созданный вами Resource.cfg (создается в блокноте) со следующим содержанием:

Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

Если имеются какие-то проблемы в создании, скачайте готовый файл: Resource.cfg

Также в Mods создаете папку packages и наполняете ее скачанным контентом.

2. Если у скачанного файла расширение .Sims3Pack
Двойной клик левой кнопкой мышки по файлу .Sims3Pack.
Появится окно загрузки
Если с файлом всё впорядке, то по окончании установки должно появиться следующее окно
Нажимаете ОК.
Если в лаунчере кликнуть на кнопку "загрузки", то увидите все свои установленные файлы формата .Sims3Pack.
Лаунчер сам создаст папку downloads по пути My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
Загрузить все файлы Sims3Pack сразу
Вы можете поместить все файлы с расширением Sims3Pack в папку Downloads, в лаунчере кликнуть на Загрузки->выделить все->установить. После загрузки папку Downloads можно очистить, они вам больше не потребуются. Установленные файлы появятся в папке DCBackup (C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3)

Если файл .Sims3Pack не устанавливается и выдаёт ошибку:
Вам нужно:
- Скачать заново файлы, даже не пытайтесь установыить старые, уже опробованные лаунчером файлы.
- Скачать TS3 Recompressor
- Выделить файл .Sims3Pack, и перетащить иконку на этот рекомпрессор. Дважды нажать на файл .Sims3Pack, и он установится

Внимание! Если установленные sims3pack'и не отображатся в игре, вот инструкция от Иришки:
Инструкция {жми}:

3. Если у скачанного файла расширение .sim
Это готовые симы. С такими файлами ничего делать не нужно, кроме как поместить в папку My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924

АвторСообщение
Tanketka
Tanketka
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : Город у моря
Сообщения : 7
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-04-10
Коварный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Апр - 13:01

Я в игру внесла несколько новых одежд, причосок, машин и всёё пожалуй, больше ничего не ставила, а она тааак тормозить стала. Как же быть здесь столько всего интересного, но боюсь еслё всё впихну в игру она грузится будет по пол дня... Это толька у меня одной такие проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Аморалка
Аморалка
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : От верблюда
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-04-09
Измотанный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Апр - 20:58

Короче, вот так сделала:
Цитата :

Priority 500

PackedFile Mods/Packages/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package

PackedFile Mods/dbcss/*.dbc

PackedFile Mods/dbcss/*/*.dbc

Или можете просто скачать его здесь
так же создайте в папке Mods папку dbcss Получится так Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/dbcss Перенесите в папку dbcss все файлы из папки DCCache, которая находится по адресу Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 Теперь можно запускать игру, после данной процедуры у вас не должно возникать проблем с доп контентом The Store...

И нифига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 921dbb295595

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Uisl8alorc8xУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 22:38

У тебя стоит Современная роскошь?
Если нет, то это не для тебя!!!Если нет "Современная роскошь", то делай так как написано в первом посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 921dbb295595

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Uisl8alorc8xУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 22:42

У тебя вообще установка сторовских дополнений не идет? Потому как , то что я писала поможет если они прошли установку, а в игре не появились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморалка
Аморалка
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : От верблюда
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-04-09
Измотанный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Апр - 17:27

Иришка пишет:
У тебя стоит Современная роскошь?
Если нет, то это не для тебя!!!Если нет "Современная роскошь", то делай так как написано в первом посте.

Не-а, не стоит.
Попробую как в первом посте сделать.
У меня свежее сторовское появилось (Клуб прожигателей жизни и Дивный народец) А все что до этого было так и не появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vhilet
Vhilet
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 32
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-03-01
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр - 7:13

Экспериментирование по установке пользовательского контента, не привело к успешным результатам.Каким только способом я не пыталась этого сделать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sidirin
Sidirin

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 921dbb295595

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Uisl8alorc8xУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Апр - 20:54

Последние новинки со стора у меня тож не ставятся ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
madlax
madlax
 
Пол : Женщина
Возраст : 42
Откуда : Украина
Сообщения : 15
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-01-04
Довольный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Апр - 10:10

decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd и сторе станет при любой версии игры :430:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 921dbb295595

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Uisl8alorc8xУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Май - 21:46

сПАСИБО madlax

1. Все файлы .Sims3Pack которые вы желаете установить скопируйте в папку ...Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads
2. Скачайте Windows TS3 recompressor (http://www.moreawesomethanyou.com/ts3/tools/s3rc-win.rar) и s3rcBatch.cmd (http://www.mediafire.com/file/knmdkywodjv/s3rcBatch.cmd)
Скопируйте в эту же папку содержимое архива s3rc-win.rar (файлы decrapify.exe, s3rc.exe) и файл s3rcBatch.cmd.
3. Запустите двойным щелчком мыши файл s3rcBatch.cmd, подождите пока закончится обработка файлов и внизу окна не появится надпись "Для продолжения нажмите любую клавишу...".
4. Удалите файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd из папки Downloads.
5. Запустите Sims3Launcher.exe, выберете предметы которые хотите установить и нажмите кнопку "Установить".
6. После установки папки ...Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads и ...Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup можно очистить.
Примечание: файла Resource.cfg, папки Mods данный метод не требует. Никакие файлы переносить не нужно. Дополнительная обработка файлов также не требуется.
Добавлю две важные вещи:
1. На счет проблемы с перекрасками тумбочек/шкафов.
Устанавливая предметы данным способом эта проблема в целом решается, однако некоторые особо упрямые тумбочки/шкафы могут также заменяться на текстуры по умолчанию в углах, если это случилось их можно просто перекрасить взяв за основу предыдущую. Перемещая же их по методу с использованием Resource.cfg и папки Mods возвращает проблему снова и они остаются не перекрашиваемыми.
2. Если у вас вдруг возникли проблемы с сохранением в городе Риверсайде переместите файл Riverview.world из папки ...Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/InstalledWorlds в ...\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. При этом в папке InstalledWorlds его остаться не должно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Июн - 14:35

Отличный пост
как удалить из игры package файлы
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
FatCat
FatCat
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 61
Откуда : Москва
Сообщения : 315
Благодарности : 69
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Июн - 11:29

Так и не поняла, в чем проблема. Но все в формате пакадж у меня не появляется в игре. Со всем остальным я разобралась. Но пакаджи.. Папка Mods теперь находится в "мои документы/ electronic arts/The Sims3/ Mods/ Packages. А в игре их нет, ничего не понимаю. Что делаю не так, подскажите?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesihttp://thesims4.ru/thesims4/index.phpms4.ru/thesims4
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
FatCat
FatCat
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 61
Откуда : Москва
Сообщения : 315
Благодарности : 69
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Июн - 19:59

По старому пробовала - ничего. У меня стоит The Sims 3, Приключения и Современная роскошь. Все лицензионное. Я дважды переустанавливала игру, папку packages устанавливала и "по старому", и по новому. Результат - ноль! Контента из папки packages просто нет в игре, и точка. Что Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 337204 я делаю Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 337204 не так??? Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 730763 Даже не представляю, в чем проблема???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesihttp://thesims4.ru/thesims4/index.phpms4.ru/thesims4
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sidirin
Sidirin

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 921dbb295595

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Uisl8alorc8xУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Июн - 23:12

У меня папка mods стоит по старому, я ее в Мои документы не переносила, и все работает. Папку в mods в приключения перенесите и файл Resource не забудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

Установка в игру пользовательского содержания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Установка доп. материалов в игру
» Установка аддонов на репаки
» С какого ярлыка запускать игру
» Установка и советы
» Установка The Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика