Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Установка в игру пользовательского содержания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:26

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

1) Если у скачанного файла расширение .package

Старый способ установки:

Новый способ установки (рекомендуется!):
Принцип тот же, но есть небольшие различия. Папка Mods создается по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, а не в корневой директории игры. В нее же (в папку Mods) помещается созданный вами Resource.cfg (создается в блокноте) со следующим содержанием:

Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

Если имеются какие-то проблемы в создании, скачайте готовый файл: Resource.cfg

Также в Mods создаете папку packages и наполняете ее скачанным контентом.

2. Если у скачанного файла расширение .Sims3Pack
Двойной клик левой кнопкой мышки по файлу .Sims3Pack.
Появится окно загрузки
Если с файлом всё впорядке, то по окончании установки должно появиться следующее окно
Нажимаете ОК.
Если в лаунчере кликнуть на кнопку "загрузки", то увидите все свои установленные файлы формата .Sims3Pack.
Лаунчер сам создаст папку downloads по пути My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
Загрузить все файлы Sims3Pack сразу
Вы можете поместить все файлы с расширением Sims3Pack в папку Downloads, в лаунчере кликнуть на Загрузки->выделить все->установить. После загрузки папку Downloads можно очистить, они вам больше не потребуются. Установленные файлы появятся в папке DCBackup (C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3)

Если файл .Sims3Pack не устанавливается и выдаёт ошибку:
Вам нужно:
- Скачать заново файлы, даже не пытайтесь установыить старые, уже опробованные лаунчером файлы.
- Скачать TS3 Recompressor
- Выделить файл .Sims3Pack, и перетащить иконку на этот рекомпрессор. Дважды нажать на файл .Sims3Pack, и он установится

Внимание! Если установленные sims3pack'и не отображатся в игре, вот инструкция от Иришки:
Инструкция {жми}:

3. Если у скачанного файла расширение .sim
Это готовые симы. С такими файлами ничего делать не нужно, кроме как поместить в папку My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0shledjgfnjrУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Ci9ko968vm6fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВс 7 Апр - 0:46

У меня два вопроса:
1. Знаю что в Sims2 когда запаковывают к примеру дом, то могут вместе с ним случайно запаковать какие-нибудь моды. То есть не только мебель и стены а ещё и к примеру антицензор. Вот в Sims3 может быть риск скачать готового сима вместе с каким-нибудь модом?
2. Файлы симс невероятно живучи и даже при удалении игры всякие папки с модами и закачками остаются. Знает ли кто полный перечень папок в которых хранятся все закаченные моды и материалы? Просто очень хочется проверить все папки на наличие неигрового контента и удалить всё и сразу. И вообще понимать на будущее где неигровой контент может затаиться, потому что удалять через запуск игры это гиблое дело: из папки downloads симы удаляются а в папке SavedSims они всё равно висят. А куда устанавливаются шмотки и причёски от скачанных симов я вообще не поняла. Грущу

Если пишу не в ту тему, то пошлите меня туда, куда надо такие вопросы писать. Смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВс 7 Апр - 3:29

Очень даже в тему, это ведь топик о пользовательском содержании)

Нет, в Sims 3 моды "половым путем" не передаются. Широко улыбаюсь Sims3Pack'и - да, могут. То есть, прически, одежда, мебель. Но не моды.

Что касается папок, то вот Вам от меня гайд с подробностями:

Collections - уже по названию ясно, что сюда устанавливаются файлы-коллекции, для удобного поиска какого-нибудь набора мебели в дальнейшем.

ContentPatch - опять же, название говорит само за себя. Патчи для контента из Store.

DCBackup - копии установленных Sims3Pak'ов. Насколько мне известно, для запакования вместе с домом/симом, берутся именно отсюда.

DCCache - оплот Sims3Pak'ов, где они хранятся в архивах dbc.

Downloads - папка, в которую помещаются Sims3Pak'и для предварительной установки. После окончания процесса инсталляции их можно отсюда убрать.

Exports - сюда отправляются все запакованные Вами дома и персонажи.

FeaturedItems - картинки-превью для материалов внутриигрового Store. я где-то читала, что папку советуют очищать во избежание вылетов, но это нонсенс, она постоянно пополняется (даже если Store отключен в меню), стоит лишь зайти в игру.

InstalledWorlds - в эту папку помещаются установленные городки. Но чаще всего не появляются в игре, и приходится переносить в корневой каталог игры.

Library - библиотека семей и участков. Все, отправленное на хранение в самой игре, оказывается здесь.

Mods - папка отсутствует по умолчанию и создается пользователем. Но это, разумеется, известно. Сюда помещаются файлы-packag'и, а иногда и копии архивов из DCCache.

SavedSims - симы, сохраненные в корзину CAS, отправляются в эт папку на хранение.

Конечно, есть еще всем известные файлы, содержащие в своем названии Cache, что заранее намекает о предназначении. Это файлы, хранящие информацию о настройках, одежде и прическах в CAS, сохраненных паттернов и т.д. Рекомендуется периодически очищать, особенно если устанавливаем новые материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0shledjgfnjrУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Ci9ko968vm6fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВс 7 Апр - 12:29

Спасибо большое! Улыбаюсь
Теперь понимаю что там где лежит и где искать всё установленное. Пойду дальше шаманить. Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeПт 7 Июн - 20:31

у меня при установке сторовского контента:
Ошибка установки: убедитесь, что у вас есть последние обновления, и повторите попытку.
Что сделать? Если обновлять, то дайте ссылку на скачивание обновлений для стора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeПн 10 Июн - 5:32

Рекомпрессором обрабатывать. Улыбаюсь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 A8p4w2lzuxo8
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Yey1k40ca358Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeПн 10 Июн - 22:27

Отличный пост
Скачала новые дефолтные скины от ефемеры, лицо у симов нормальное, а вот ниже шеи всё выглядит так... ну жуть, в общем, текстуры размазанные какие-то. Можно исправить как-нибудь, скины-то симпатичные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Anorion
Anorion

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeПн 10 Июн - 23:04

Не помогает рекомпрессор...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeПт 14 Июн - 5:06

Маш, нельзя, это скины, значит, такие.

Макс, как-так... должен был помочь. Попробуй перекачать материалы заново, затем обработай. Кстати, убедись, что у тебя есть нужный аддон для контента и версия игры - последняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeПт 14 Июн - 8:14

из дополнений у меня все кроме кати перри и 708090, но я думаю для городков они не нужны... Версия игры последняя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeЧт 20 Июн - 7:16

Отличный пост
Привет всем, Anorion у меня была в игре такая же ошибка Launcher при попытки установки сторовского контента мне тоже выдавал ошибку установки: убедитесь, что у вас есть последние обновления, и повторите попытку. Я что только не делала, много чего перепробовала уже потеряла всякую надежду что у меня хоть что то заработает, но попробуй сделать вот что: в папку с игрой именно где установлена игра симс 3 сделай дополнительный Resource вот такой: Priority 501
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package
Priority 499
PackedFile Mods/Test/*.package
Priority -50
PackedFile Mods/Probation/*.package
Возможно тебе поможет и обнови все моды которые у тебя стоят в игре до последней версии игры. Мне помогло, попробуй если не пойдёт что то можно всегда удалить.Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeЧт 20 Июн - 7:20

Кстати у кого проблема с Packages файлами, у кого они не отображались в игре это тоже должно помочь! Улыбаюсь У меня  в игре теперь всё отлично работает и всё отображаетсяУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВт 25 Июн - 4:17

Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно скачать стор фикси и посмотреть как их правильно установить? No Cd у меня не работает, а мини-образа на Райские острова ещё нет, что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВт 25 Июн - 4:28

Я бы очень не рекомендовала Вам их устанавливать. Они портят игру и вызывают глюки. Лаунчер сам скачивает обновления для контента Store, если у Вас есть учётная запись на официальном сайте игры.

NoCD мод должен работать, попробуйте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВт 25 Июн - 4:54

Спасибо за совет, ну а всё таки их можно где нибудь посмотреть, столько предметов из стор правильно не работают, а так хотелось бы ими вдоволь насладиться в игреСчастливый, а NoCd надо же в папку mods/packages устанавливать правильно же, и запускать игру симс 3 базавую, ведь так? Что то я малость подзабыла, просто в основном я мини-образы качала, а на райские острова его ещё нетГрущу есть только кряк который не работает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВт 25 Июн - 5:02

Они у нас в вип-разделе, к сожалению)
Но стор-фиксы вряд ли исправят положение, как я уже сказала. Только ухудшат. Попробуйте следующий вариант: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эта программка исправляет глюки и совершенно не вызывает новых)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВт 25 Июн - 5:10

ОгоСильно шокированУлыбаюсь я в этом деле чайник, пусть лучше они будут такими какие естьУлыбаюсь, может со временем эти глюки исправят, а насчёт NoCd вы мне не чего не сказали ответ те пожалуйста, а то я вообще замучилась эти глюки в симс исправлять, столько надо модов скачать, чтоб игра работала правильно... ужас, правильно же я выше писала туда надо NoCd кидать, ответ те пожалуйста и я отстануУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВт 25 Июн - 5:21

Там всё очень просто, и есть инструкция))
Программка ничего не повредит. Если будут вопросы по её работе - задавайте в указанную выше темку.

По поводу NoCD, я выше давала темку на мод. Его устанавливать как обычный пекедж. Шапка темы содержит подробную инструкцию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeВт 25 Июн - 5:23

Спасибо! Будем пробоватьУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna 23
Yulianna 23
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Лесосибирск
Сообщения : 89
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-05-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Июн - 17:16

Здравствуйте всем, сегодня сного проверила мод NoСd он однозначно не работает, игра всё также просит диск с игрой, устанавливаю всё правильно, что делать помогите, так хочется поиграть в райские островаГрущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 1871be8cc64f
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 0002493d083fУстановка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Kxd907rsuxp3Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 B13b6ad7b620Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Установка в игру пользовательского содержания   Установка в игру пользовательского содержания - Страница 30 Icon_minitimeСр 26 Июн - 17:58

Откуда Вы качали "Райские острова"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Установка в игру пользовательского содержания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Установка доп. материалов в игру
» Установка аддонов на репаки
» С какого ярлыка запускать игру
» Установка и советы
» Установка The Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика