Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Мар - 12:48

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Информация о втором дополнении
Слухи или нет?
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 727b57fc13f0
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 84044453fa0cThe Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 7da014c043ae
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 566c12ae1b5bThe Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 F3b5905e1db6

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chebA
chebA
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 7c453dce36d4The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Мар - 12:35

Вы сможете подкупить виртуала взяткой и даже побить
его - ага, метод кнута и пряника Улыбаюсь Но в целом оч даже оч. Поиграть хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NNNNatali
NNNNatali

The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 D594580aa52f
Пол : Женщина
Возраст : 48
Откуда : Москва
Сообщения : 30
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-02-04
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Мар - 13:18

Отличный пост
Это каким же надо быть циником, чтобы элементарное действие по добавлению в район декораций, изменение наклона отдельных крыш и колонны в 2 этажа привозносить как некое "координальное новшество"? Да еще и обещать это не всем игрокам, а лишь архитекторам! А особенно координально новый предмет - мотоцикл! Хм, неужели они таки сподвиглись на перенос у мотороллера сидения повыше? Ведь и анимация и предмет скутер давно существует! А парковать его наверное опять придется на стойку от велосипедов, которая не подходит мотороллеру по габаритам Грущу И особенно меня заинтересовал вопрос про увеселительные предметы "батуты и многое другое". Мотоцикл как увеселительный предмет я не рассматриваю - это извините средство передвижения и ничего более. Я так поняла, что игровых автоматов, спортивных снарядов, боулинга, бильярда, пунша, кальяна, новых музыкальных инструментов типа рояля, скрипки и прочего из Симс 2 в качестве развлечения не планируется? А жаль! Самое лучшее воспоминание о Симс1 у меня осталось от пляжного волейбола и парка развлечений с призами из Vocation. А тут даже дартса не дали Грущу А батут в Симс2 делали креаторы насколько я помню из обычных игровых диванов на которых симы очень любили прыгать. Я тут как-то не проверяла, а что этой развлекательной функцией теперь диваны обделены? Жалко. Но оно и понятно игра перестала быть ориентирована на обычный повседнейвный быт отдельной симской семьи. Теперь в куклы играть некогда - сим-карьерист живет один и долго бегает один по иностранным квестам покоряя другие страны, зарабатывая визу всей семье. Тут очевидно тоже самое. Один будет изобратать, а весь район как подопытные кролики страдать от этого. Типа симу некогда развлекаться, он должен на мотоцикле мчаться спасать мир или вредить ему!
Кстати, а вот почему у меня после прочтения интервью осталось стойкое впечатление что опять будут квесты, только теперь уже в родном районе и часть семей будет накрепко заблокировано под квестовые цели и жилых участков под постройку в районе останется еще меньше. И теперь надо будет постоянно делать сохраненки, иначе могучий искусственный интеллект игры выберет семью друзей-соседей и потенциальных родственников (вот только пусть дети немного подрастут) в жертвы пожара, землетрясения или сыщицких разборок???

Хм, у меня только одно желание на будущее - просить набрать EA в команду разработчиков побольше дам, а мужиков -любителей квестов, стрелялок и виртуального переворота в мире просто выпереть оттуда. Тогда может игра и будет развиваться в нормальном режиме - в сторону Симулятора Жизни, а не в сторону одноразовых квестов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nnnsims3.fatal.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Мар - 1:08

Отличный пост
NNNNatali, я согласна насчет добавления декораций в район, крыш и колонн, с их стороны это явная промашка. Про мотоцикл тоже соглашусь, могли бы внести его в игру вместе с первым аддоном. Да
По поводу остального... ну, что я могу сказать? Если Вам так не нравится, зачем же Вы играете? Вернитесь к Sims 2 и Sims 1, (я тоже так сделала в первое время), а когда посчитаете игру Sims 3 достойной Вашего внимания - перейдете к ней. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар - 10:51

Еще скрины
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 E1b664a0c799t

The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 7941e5a07eb9t
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 F8429498ece1t
Вернуться к началу Перейти вниз
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Мар - 10:23

Отличный пост
еще парочка новых скриншотов
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 C00312b0a98ct
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 6133ef9af342t
Вернуться к началу Перейти вниз
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Апр - 19:59

Отличный пост
Неудачный эксперимент с внешностью )
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 69cca8421270t
Вернуться к началу Перейти вниз
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр - 20:33

Отличный пост
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 8e8e91df2f84t
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 44395b215b2at
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Ac59c1973a44t
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Май - 17:50

А мне кажется NNNNatali права.

Конечно квесты квестам рознь. Если помните квесты были и в первых симах ( магический город ) И работающие профессии были - модель, актриса, певица или декламатор. А помните поклонников? как к вам на участок приезжал автобус и пассажиры принимались снимать всё вокруг, собака моя на них ужасно агрилась Смеюсь

Но всё ж таки симсы медленно, но неуклонно движутся к РПГ играм. Сейчас они уже представляют некий симбиоз симулятора жизни и РПГ игры.

Вот уйдёте вы со своим симом на работу, а район будет жить своей жизнью, и вдруг в это время на вашем участке умрёт ваш любимый дедушка, или сын вашего сима вдруг женится на неизвестной вам девушке, а вы будете бегать и тушить пожары .
А как же наши любимые семейные приведения ? Прибежит такой охотник и утащит нашего любилого призрака.

Только вот аддон этот быстро надоест как и приключения. Потому как действия всё одно довольно ограничены и побегав за придуманным грабителем вскоре вам это надоест.
Лучше б в профессиях зделали так что бы ваш сим - полицейский, если он в данный момент работает, а к вам в дом ворвался грабитель то именно он пришёл задержать вора. Или если он врач то мы могли б прийти к нему на приём другим симом.
Я хочу сказать что бы эти профессии работали, а не были просто квестами.

А по большому счёту, мне кажется, что игра Симс просто изжила себя как симулятор жизни !

Если посмотреть на нашу жизнь, то что она из себя представляет - это уже всё задействовано в игре:
мы ходим на работу, учёбу как и наши симы
Развлекаемся в свободное время всё это доступно и симам
влюбляемся. женимся, рожаем детей и этим наши симы не обделены
Дача, копание в земле, рыбалка, поездка в путешествие - жизнь симов полна и этим.
есть у нас потаённые страхи и верования - что ж вот вам мистика и магия.
ну и естественные потребности, как сон, еда, туалет - как же без этого симам.

Что ещё есть в нашей жизнт такого что можно б было ввести в игру ?

Вот и приходится придумывать разработчикам что-то другое, лишь бы выпустить новый аддон и очередное дополнение.

Посмотрим что они придумают для Сим - 4, коль уж начали разработку .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Май - 2:16

Sims 4 еще? Господи, да куда уже... Шокирован Наверное, отличие будет в графике, и только. Хотя... может они добавят нечто такое интересное... вот только что...
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 7c453dce36d4The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Май - 10:35

Мне кажется, уже и добавить-то нечего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Май - 10:38

Разве что возможность делать симов, загрузив фото или картинку с изображением лица. Опровергаю
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 7c453dce36d4The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Май - 10:55

Это даУлыбаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Май - 13:22

Lisa Sims пишет:
Sims 4 еще? Господи, да куда уже...

Как это куда ?
Кто же будет убивать курочку несущую золотые яйца... )

Это для Максис симы были игрой как симуляцией жизни, а вот для Электроник симы это игра приносящая неплохой доход.
Мне кажется им совершенно всё одно во что она превратиться - главное что б плыли денежки. Имхо

Может быть кто-то помнит была такая игра называлась Сетлерсы или поселенцы.
Мне в руки попали сетлерсы 4, на сайтах поклонников этой игру писали что сетлерсы 2 были самой интересной версией, но мне нравились и 4. Основное время в игре отводилось развитию поселения.
Строишь дома, чем больше домов тем больше жителей , лесорубы рубят лес каменщики добывают камень.Строишь фермы где выращивается зерно, мельницу для получения муки водоносы носят воду.
Создаёшь геологов и развечиков, можно было вырастить на ферме ослика и построить тележку, посадить туда рабочих запасы разные и оправить их в новые места для создания нового поселения.
Все с нетерпением ждали выхода Сетлерсов 5 и какое большое было разочарование, когда мы получили вместо очаровательных поселенцев с их инфраструктурой ещё один варкрафт.
Боюсь что с любимымы симами произойдёт тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Май - 14:29

Мне кажется, ты права, как бы грустно это не звучало. Грущу Скоро сделают из симс сплошное RPG с квестами, а симулятор жизни отойдет на дальний план.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
AnonymousГость
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май - 13:16

а я жду новый аддон, мне кажется он будет интересным, особенно призраков отлавливать
Вернуться к началу Перейти вниз
LetoKate
LetoKate
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май - 20:03

Отличный пост
Я, если честно, не понимаю, почему все так набросились на этот аддон! Не хотите - не играйте! Мне, к примеру, Приключения не надоели. Во-первых. потому что играю я редко, во вторых, симы у меня ездят в путешествия не так уж и часто, как и обычные люди редко ездят в отпуск. А работа - это здорово! Не нравятся квесты? Так не проходите! Вам не нравится, что все как в обычной жизни? А чего Вы хотели от игры жанром СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ??? Хотите магии, эльфов и инопланетян и прочую дребедень? Так играйте в Варкрафт или Сайлент Хилл!
И самое главное, относитетсь к симсам просто как игре - поиграли и забыли до следующего раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 20:10

LetoKate пишет:
И самое главное, относитетсь к симсам просто как игре - поиграли и забыли до следующего раза.

ПЛЮСИК !! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 1871be8cc64f
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 0002493d083fThe Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Kxd907rsuxp3The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 B13b6ad7b620The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май - 9:00

LetoKate пишет:
Не нравятся квесты? Так не проходите!
Повторяетесь. Улыбаюсь

Я ничего не имею против аддона, мне тоже очень хочется побыть детективом или охотником за привидениями. Квесты проходить никто не заставляет. Пока что все действительно как в жизни, мне, например, нравится. Просто боюсь, как бы все это не зашло слишком далеко и симс не стал бы игрой другого жанра. Да
Вернуться к началу Перейти вниз
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май - 10:26

Отличный пост
Новое видео. По моему забавно Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
FatCat
FatCat
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 61
Откуда : Москва
Сообщения : 315
Благодарности : 69
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май - 11:01

А не кажется, что красный робот похож главного героя из мультика "Роботы"? Видео классное. The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3 - Страница 2 859309
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesihttp://thesims4.ru/thesims4/index.phpms4.ru/thesims4
 

The Sims 3: Ambitions - второе дополнение к TS3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3: Ambitions
» Моды для аддона Sims 3 Ambitions
» Для чего нужен диск дополнение?
» как можно установить дополнение в симс 3?
» Вы в The Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Карьера (Ambitions)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика