Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Прохождение игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Colorina
Colorina
Прохождение игры Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeСб 6 Мар - 15:37

Отличный пост
Девочки, у меня возникла проблема.
Во Франции под Нектарником (ферма нектароварения, Гастон Дютьель) есть замечательная катакомба (подземелье). Мне нужно найти Сапфир Полумесяца. Изучила половину подземелья, нашла комнату где много статуй (их нужно передвигать). Обшарила всё и никак не могу найти какую-то тайную дверь. Виже в некоторых залах, что на нижнем уровне есть ещё комнаты, а вот как туда попасть. Даже в окошки подсмотрела в королевско опочивальне, вижу за стеной зал. А вход найти не могу. Кто-нибудь прошёл это подземелье? Посоветуйте, где искать секрет???
Вернуться к началу Перейти вниз
NNNNatali
NNNNatali

Прохождение игры D594580aa52f
Пол : Женщина
Возраст : 48
Откуда : Москва
Сообщения : 30
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-02-04
Смущённый
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeСб 6 Мар - 17:00

Отличный пост
Ребят сюда я по второму, пардон третьему кругу постить все это заново не буду! Так что прошу читать в темах на :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сапфир найдешь на 65ом шаге на -2 этаже. Это от желто-оранжевого тронного зала наверх по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nnnsims3.fatal.ru
Marika_Key
Marika_Key
 
Пол : Женщина
Возраст : 52
Откуда : новосибирск
Сообщения : 106
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2010-04-15
Крутой
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeПн 30 Авг - 21:01

у меня вопрос меня укусил тутанхомон в гробнице я к сфинксу молиться помолилась вошла в гробницу дошла до зала где стол и стулья стоят покусана этими мумиями 4 раза но не могу пройти через дверь ведущию в следующию комнату - ключ звезда Плачу найти не получаеться
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Прохождение игры 1871be8cc64f
Прохождение игры 0002493d083fПрохождение игры Kxd907rsuxp3Прохождение игры B13b6ad7b620Прохождение игры 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeВт 31 Авг - 6:09

Значит, задумано так, чтобы ты принесла этот ключ уже с собой. Придется искать его в другом квесте. В крайнем случае, купи скелетный ключ у торговца, он подходит к любому замку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Colorina
Colorina
Прохождение игры Empty
Пол : Женщина
Возраст : 50
Откуда : Майами
Сообщения : 91
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-01-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeВт 31 Авг - 9:02

А мне скелетный ключ ни разу не помог. Видимо, глюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_Emily
Pretty_Emily
 
Пол : Женщина
Откуда : Россия, Владивосток
Сообщения : 33
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-01-02
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeСб 4 Сен - 2:04

Я вот читаю и что-то не могу понять..Это в приложении Мир приключений такое? Или где? Это вообще речь о симс 3??Описания, как у РПГ какого-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Прохождение игры 1871be8cc64f
Прохождение игры 0002493d083fПрохождение игры Kxd907rsuxp3Прохождение игры B13b6ad7b620Прохождение игры 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeСб 4 Сен - 10:27

Да, это прохождения квестов в аддоне "The Sims 3: Мир Приключений".
Вернуться к началу Перейти вниз
NNNNatali
NNNNatali

Прохождение игры D594580aa52f
Пол : Женщина
Возраст : 48
Откуда : Москва
Сообщения : 30
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-02-04
Смущённый
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeПт 10 Сен - 18:02

Отличный пост
Marika_Key пишет:
у меня вопрос меня укусил тутанхомон в гробнице я к сфинксу молиться помолилась вошла в гробницу дошла до зала где стол и стулья стоят покусана этими мумиями 4 раза но не могу пройти через дверь ведущию в следующию комнату - ключ звезда Плачу найти не получаеться
Вообще-то наверху ссылки на прохождение... с картинками.

Просто объяснять без картинок сложно. Сбоку в стене за обоями с древними царями скрытая дверь. Открывается в туалет, в туалете соответственно на тумбочке один ключ-звезда, дальше в туалете тоже скрытая дверь (ищите свободную незавешенную и незаставленную стену на 2клетки выделенную обоями или ковриком под ней) - можете просто исследовать стену, можете сходить в туалет и смыть - при смывании тайная дверь открывается. Соответственно тайник - спальня, в ней кроме возможности сладко выспаться еще на тумбочке коллекционный знак гробницы, а в углу под завалом камней еще один ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nnnsims3.fatal.ru
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeПт 24 Фев - 23:35

я пытаюсь найти топор пангу.знаю где,и даже дверь знаю какая к нему ведет.но....не могу найти ключи,которые открывают двери в подземельях небесного храма,вроде везде была в Китае.и ключи-скелеты не помогают!! Злюсь подскажите! SOS
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Прохождение игры 1871be8cc64f
Прохождение игры 0002493d083fПрохождение игры Kxd907rsuxp3Прохождение игры B13b6ad7b620Прохождение игры 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeСб 25 Фев - 0:18

А их разве по квесту выдать не должны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeСб 25 Фев - 0:55

какому квесту?у меня уже на доске закончились квесты Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Прохождение игры 1871be8cc64f
Прохождение игры 0002493d083fПрохождение игры Kxd907rsuxp3Прохождение игры B13b6ad7b620Прохождение игры 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeСб 25 Фев - 1:28

По самому квесту на топор. Обычно, когда говоришь с квестовыми неписями, они дают ключи для прохождения гробниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeВт 28 Фев - 2:32

во Франции не могу проити один квест.мужик дал ключ от подвала,чтоб его обыскать.дом Дютьель.дверь открыла,там другая комната,в которой надо другую дверь открыть,но уже видимо с помощью механизма.никаких тайных дверей,механизмов,ловушек нет,только три статуи поворотные.я уже задолбалась и тоскать по всей комнате,результата нет,дверь не открывается.кто знает,помогите-куда или как их надо сдвинуть скажите плиз????

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это скрин этой комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Прохождение игры 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Прохождение игры Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение игры   Прохождение игры Icon_minitimeВт 28 Фев - 2:46

Отличный пост
Еслия правильно помню там нужно только потянуть за факел который находится за теми тремя статуями.

Если что-то не получается можно и смухлевать...

Введите код разработчика и с помощью зажатой клавиши shift выберите на земле этого участка вариант купить здесь. И в этом режиме вы сможете увидеть подсоедененные пусковые механизмы и прочие спрятанные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прохождение игры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Прохождение челленджа "Психушка" от Лёши
» Русификация игры
» Онлайн-игры
» Регистрация игры на оф. сайте
» Правила игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика