Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Переломные моменты нашей жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

АвторСообщение
Lutessa
Lutessa
 
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переломные моменты нашей жизни   Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Окт - 2:47

У меня был переломный момент лет в 15-16. Причем очень все странно получилось. Вообщем я с 13 лет была готом. Одевалась в черное, слушала готику,шастала по кладбищам. Но кроме того я не испытывала эмоций. Никто не мог меня щадеть чем нибудь, заставить меня плакать. Даже когда было больно я просто не умела плакать и все оставалось в душе. Это делало меня холодный человеком. И вот как то раз я смотрела какой то фильм с участием Джеки Чена. И после этого фильма у меня все изменилась я вдруг научилась плакать, смеяться. Я даже не знаю повлиял ли так фильм на меня или что то другое. Но сейчас уже не знаю что лучше, научилась плакать а теперь реву чуть что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lutessa
Lutessa
 
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переломные моменты нашей жизни   Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Фев - 18:08

Я даже не помню как фильм называется, старая комедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переломные моменты нашей жизни   Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Сен - 22:14

Вот и я добралась до этой темы. Замышляю
В моей жизни или не было переломных моментов вовсе, или вся жизнь состояла только из них. Сейчас я раскатаю длииииинююющий расказец про все переломные моменты.
Предупреждение: Много букв и грамматика, как всегда с гипсом.

Спойлер:

На этой ноте повествование заканчивается. На 10ом пункте я сейчас живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 1871be8cc64f
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 0002493d083fПереломные моменты нашей жизни - Страница 3 Kxd907rsuxp3Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 B13b6ad7b620Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переломные моменты нашей жизни   Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Сен - 22:25

Ален, у тебя достаточно пунктов, где я узнаю саму себя)) Очень интересно и насыщенно. "Все хорошо, что хорошо кончается", вот и у тебя закончилась черная полоса, началась белая. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переломные моменты нашей жизни   Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Окт - 8:54

Надеюсь белая будет такой же длинной, мне надо отдохнуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
SimHistorian
SimHistorian

Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 C97187642bf5
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переломные моменты нашей жизни   Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Фев - 7:44

У меня переломный момент в жизни!
Сегодня! Я стал ещё на 10% позитивнее!!!
Вышел Чиро Перроне!!!

Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 129723875311ee4b375da2


Вот он красавец!

Имя: Чиро Перроне.
Год Рождения: 1921 год.
Семья: Дженовезе.
Ранг: У него куча прав, так или иначе 91 год человеку. У него есть собственная команда, а то есть он Капо, но так же он имеет право Консильери, потом несколько лет был временным Боссом, и главный солдат (Из 128 солдат)

Ну а личная семья, у него огромная просто, в 2007 году его посадили, до этого пару отсидок было, в 2010 был вроде переведёт в больницу там какую-то очень крутую, вот вышел сегодня, его ещё должны были выпустить в октябре, чтобы он своё день рождение отпразновал 8 января, но да ладно, за Чиро Приехал лично сенатор из Вашингтона и отпустил на неделю,чтобы отпраздновал, короче вышел Чиро Перроне, 91 год, но как огурчик, как я его уважаю и люблю (По итальянской теме, в этой теме, любовь значит больше, чем само по себе это понятие)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
SimHistorian
SimHistorian

Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 C97187642bf5
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переломные моменты нашей жизни   Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 11:20

Отличный пост
Чёрт... Ему выдвинули новые обвинения. Плачу
Но вот что я вам скажу, старик Чиро скорее грохнет всю полицию Маленькой Италии, чем позволит посадить себя снова.Ему в его 90 лет, уже пора сидеть и чаек попивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Smallowl
Smallowl

Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Svg1j7iet7msПереломные моменты нашей жизни - Страница 3 Hbloz8le0937Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Up5f3lcvytiwПереломные моменты нашей жизни - Страница 3 V9iedj5rahnvПереломные моменты нашей жизни - Страница 3 3gzhydpfxynv


Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Rcigqersz4z1Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переломные моменты нашей жизни   Переломные моменты нашей жизни - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Ноя - 17:56

хмм...Забавная тема)
ну..пожалуй переломным моментом я могу назвать смену школы в 2006 году. Отношения с предыдущей школой вконец испортились (белая ворона слышали выражение? ну так вот это я). Пришла значит я в новую школу и вот там-то... За три года (9, 10 и 11 классы) моя самооценка выросла до приличного уровня. Меня наконец-то начали уважать и воспринимать как личность. Для меня это было очень важно
ну а второй: в 2008 году моя одноклассница и по совместительству лучшая подруга привела в одно место эм... Там собирались всякие неформалы. Всякие вообще. И ... "наверно это мой рааааай". Мои мысли, мое мировоззрение, мои взгляды на жизнь- все изменилось) и я стала той, какая я сейчас)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Переломные моменты нашей жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Смешные случаи из жизни симов
» Мод от bella3lek4.Awkward Moments and Humilations/Неловкие моменты и унижение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Давайте знакомиться-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика