Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сериал: Клер Монро и Подземный тонель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Июн - 11:33

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Название: Клер Монро и Подземный тонель
Жанр: приключенческий детектив с элементами фэнтези, мелодрамма
Статус: закончен
Автор: Linet
Главный редактор: Linet
Илюстратор: Linet



В тихий городок Твинбрук поселилась новорожденная семья из трех человек. И я постараюсь раскрыть их необычную историю поподробней.

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 4dbbdbafa814
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Июл - 13:46

Когда стало темнеть, и в тоненьком сарафане стало холодно, Клэр решила все же пойти домой. Она никогда не ночевала вне дома, и начинать не хотелось. Как только она представляла, что ее ждет дома, ноги сами по себе останавливались. Но прохладный ветер упрямо толкал ее в спину, и девушка продолжала двигаться. Она шла буквально по инерции смотря невидящим взглядом на свои ноги. Из ее глаз потоком лились слезы. В голове томилась только одна мысль, - "Если бы мама была жива - всего этого бы не было!".
Когда на улице окончательно стемнело и ее путь освещался только тусклым полумесяцем, девушка подняла взгляд и заметила, что бредет по какому-то парку. Алейка была вымощена белыми плитами, такими же как и тротуары по всему городу, по этому она и не заметила, что идет не туда. Клэр испугалась. От кладбища до ее дома идти не долго, около двух километров, потом перейти через большой мост и все - ты дома. Парков на ее пути не должно было быть. Девушка знала, что это парк, а не лесная роща окружающая их городок - совсем не далеко в зарослях редели фонари. Она остоновилась и задумалась - где есть парки?!
На юге города несколько и в центре один большой. Остальные в основном набережные, а здесь реки нет значит это отпадает. Да и в центре парк хоть и большой но там немного деревьев, это больше сквер чем парк. Значит по теории вероятности она в одном из двух южних парков. Но....как? Как она туда попала? Она же шла по дороге которую знала вплоть до каждого камешка. Хотя... Может она раз повернула не туда в задумчивости и вот результат - она неизвестно где и плюс уже почти ночь. Клэр еще раз осмотрелась, вокруг ни души. Да и врятли кто-то будет ходить в такую пору по паркам. Девушка побродила еще около часа по парку и так и не найдя выхода уснула прямо на одной из лавочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Июл - 13:55

Опять же таки извиняюсь что без картинок. Работа, работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 1871be8cc64f
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 0002493d083fСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Kxd907rsuxp3Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 B13b6ad7b620Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Июл - 13:58

Ничего страшного, Лен, все равно очень интересно! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Июл - 17:20

Спасибо всем кто читает мой рассказ! Обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Июл - 13:34

Отличное утро. Солнечные блики играют в изумрудных кронах деревьев. Легкий ветерок ласкает кожу. Трава на лугу такая мягкая, что хочется лечь на нее и тут-же уснуть... Птичьи песни разливаются на все голоса природы.
- "Ну разве мир не прекрасен" - Эвелин прогуливалась по парку наслаждаясь окружающей ее красотой. Она гуляла в этом парке каждое утро перед работой, это наполняло ее вдохновением на весь день.
Всматриваясь в глубь парковых зарослей девушка заметила что-то розовое и тут же поспешила посмотреть что это. Подойдя ближе она увиде совсем юную девушку спящюю прямо на лавочке под раскидистыми ветвями дуба.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 F2c017f49933
На ней был надет легкий розовый сарафан, цвет которого и привлек Эви. Она сразу обратила внимание что девушка ухожена, у нее чистые и блестящие волосы.
- "У нее наверняка есть дом, и семья" - тут же подумала она, - "но что она здесь делает? Может заблудилась? Этот парк один из самых больших в нашем городке".
Эвелин решила разбудить ее и узнать. Ей не хотелось тревожить девушку, но спать в парке на лавочке тоже не дело. И она решительно подошла ближе и дотронулась до плеча спящей незнакомки. Та резко проснулась и сев на лавочке сладко потянулась.

Клэр снилась мама. Она обнимала и гладила свою дочь склонившую ей на колени голову.
Неожиданно Клэр действительно почувствовала как кто-то дотронулся до ее плеча. Пелена Морфея спала с ее глаз и она тут-же проснулась. Сладко потянувшись она увидела перед собой очень красивую женщину. Она была одета в джинсы и свободную маечку с витееватым рисунком. Ее золотистые волосы каскадом спадали с плеч, и длинной были почти до пояса. За ее спиной восходило утреннее солнце и она как-бы светилась.
- "Ты что проспала всю ночь здесь?", - спросила незнакомка.
Клэр показался ее голос очень знакомым. От ее слов на душе становилось тепло и уютно как от пледа и чашки какао с зефиром суровой зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Июл - 14:31

Интересненько) Жду продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Июл - 14:39

Седня будет, просто на работе завал! Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Июл - 11:21

- Что ты здесь делаешь? - снова поинтерисовалась прекрасная незнакомка. Клэр открывала и закрывала рот словно рыба выброшенная приливом на берег. Она не могла сказать ни слова. Она видела эту женщину раньше, более того она ее знает, но никак не может вспомнить откуда.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Fb7c28f87a50
- Эй. Ты меня слышишь? С тобой все впорядке? - женщина заметно волновалась.
- Да, да. Все нормально, - с огромным усилием выдохнула из себя Клэр. Мысль о том что она ее знает но не может вспомнить не давала ей покоя.
"Эта женщина как-то связана с ее матерью. Может это ее подруга? Может она когда-то приходила к ним, и там Клэр с ней познакомилась? Может быть." - мысли в голове девушки метались пчелиным роем.
- Извини. Может это не мое дело, но что ты здесь делаешь?
Клэр подумала что нужно что-то ответить иначе она просто подумает что та глухая или еще хуже больна на голову.
- Все нормально. Я вчера шла от мамы вечером и задумавшись наверное свернула не туда и вот - заблудилась. Может вы скажете где я ?

- Ты в Саус парке. Это на юге Твинбрука. А где твоя мама сейчас, или где ты живешь? Я может смогла бы тебе помочь. Может ты голодна?
Клэр поражала та забота с которой совсем незнакомый ей человек к ней обращался. Она таких добрых людей не встречала. Ну конечно были такие которые хорошо к ней относились, но предложить помощь. Вот-так-вот не знакомому человеку, мог сделать только один человек которого она знала - ее мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Июл - 12:05

Интересный поворот)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 1871be8cc64f
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 0002493d083fСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Kxd907rsuxp3Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 B13b6ad7b620Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Июл - 14:00

Саус парк, говоришь? Сумасшедший Здорово. Только "серии" совсем маленькие. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Июл - 14:17

У нас просто на работе последнее время пропадает свет, а накопителя у мя нет, просто боюсь большие писать. Я раз написала большую а она хопа и пропала вместе со светом. Извините. Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 15:37

А что не так с Саус парком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 15:41

Уахаха, разве ты не знаешь американский картонный жутко матный и местами недетский мульт Саус Парк?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 15:42

Слышала о таком, но я же не погу изметить перевод слова южный. Даже не думала об этом пока не сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 15:43

А у меня сразу такая ассоциация возникла Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 16:11

Клэр тут же расказала незнакомке, что мама ее уже восемь лет как умерла.
- Ладно, пойдем, я отведу тебя домой. Но сначала нужно перекусить. И не спорь со мной. - женщина улыбнулась и протянула ей руку с красивыми ухоженными ноготками. Клэр сразу обратила внимание что обручального кольца нет и протянула свою руку в ответ.
- Я Эвелин, но ты можешь называть меня Эви. Договорились?
- Да Эви договорились. Меня зовут Клэр.
- Отличное имя, мне очень нравится.
Клэр в ответ лишь зарделась как маков цвет.
- Нуже пойдем! - Эвелин быстрым шагом пошла вниз по склону небольшого холмика на котором они стояли.
Клэр смотрела ей вслед. "Разве такой прекрасный человек может ей навредить? Эви располагала к себе мгновенно, и первое впечатление от знакомства было исключительно положительным!"
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 60d0cdc97ed8
- Ты идешь, или как? - Обернулась новая знакомая к Клэр и с шутливой укоризной посмотрела на нее. Девушка молча побежала за ней.
Эвелин повела свою новую знакомую в кафе находившееся не далеко от парка. Там они позавтракали отличной яичницой с беконом и полакомились на десерт кусочком восхитительного ежевичного пирога. Эви расказала Клэр что она работает в городской галерее - искуствоведом, и конечно же сама рисует картины. Еще она взяла обещание с Клэр что та прийдет к ней на работу посмотреть ее работы.
Клэр же в свою очередь поделилась с ней своей историей, услышав которую Эвелин искренне ей посочувствовала и успокоила.
- Жизнь как рояль - полоса белая, полоса черная. У тебя сейчас черная, но знай что белая наступит обязательно, и не отчаивайся.
- Ладно пойдем, ато твой отец наверное разволновался уже.
Клэр после этих слов сразу поменялась в лице.
- Я не хочу туда идти. Там наверняка эта мерзкая женщина, а я не могу спокойно находится с ней рядом.
- Ты знаешь, я подумала. Если ты так не любишь ее, тебе нужно что-то с этим делать. Если твой отец не видит кто рядом с ним на самом деле, при таких явных признаках то здесь явно что-то не чисто. Тебе просто нужно во всем разобраться. Эви снова улыбнулась, и ее улыбка успокаивала лучше любых слов, от нее сразу становилось приятно на душе.
- Да, я думала уже об этом - призналась девушка. - Но что я могу сделать?
- Для начала узнай чем она занимается. Если тебе понадобится помощь, ты знаешь где меня найти, а сейчас давай отправим тебя домой. Я вызову тебе такси.
С этими словами она вытащила из кармана телефон и стала набирать номер.
- Но у меня нет с собой денег - возразила Клэр.
Эвелин снова посмотрела на нее укоризненно, как тогда в парке и девушка поняла - если бы у нее и были деньги, врядли Эви дала бы ей воспользоваться ими.

Конец шестой серии
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 18:01

Говорю честно я картинки выкладывала, но они пропали! Шокирован Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 685ca2947011
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 B9a849c271a8Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 V861rsx47owuСериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 18:05

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 5ff41e406cb21532f2decbda97f3435fНе понял. Это так, выкладывала и не появились? Может Радикал подглючивает?
История интересно развивается)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл - 18:08

Выкладывала, и по началу они были, а потом когда просматривала на ошибки и дописала "конец...серии" их не стало в последних 2 сообщениях. Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал: Клер Монро и Подземный тонель   Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Июл - 15:52

Седьмая серия - Неизведанные ранее чувства Клэр


Эвелин увидела в окно только-что подьехавшее такси, и позвала официантку.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 Cfb1bb4f52d3
Расплатившись за обед и дав неплохие чаевые девушки уже выходили из кафе, как возле самого порога Клэр кто-то окликнул. За столиком на улице возле самого выхода сидела ее подруга Моника с молодым человеком которого Клэр никогда раньше не видела.
Девушка быстро вскочила с места и поспешила поприветствовать подругу.
Сериал: Клер Монро и Подземный тонель - Страница 3 6c0475aca688
Клэр очень обрадовалась этой встрече, и хотела уже было познакомить Монику с Эвелин но та ее опередила:
- Здравствуй Моника, ты здесь отдыхаешь?
- Да, миссис Окконел, мы тут с...
- Вы знакомы? - перебила на полуслове подругу Клэр.
- Да.
- Моника посещает у меня часные уроки рисования уже около года, и конечно же ходит на мои выставки каждый месяц. - снова улыбнулась Эви.
Клэр не знала почему, но была удивлена тому что ее подруга учится рисованию, а она об этом даже не догадывалась.
- "Ведь Моника единственная ее подруга, которой она безоговорочно доверяет и рассказывает все свои секреты. Ведь это не такая уже и большая тайна. Всего лишь уроки рисования." - Только сейчас Клэр поняла насколько мало она знает окружающих себя людей, и в очередной раз огорчилась сообразив насколько она наивна.
- Клэр, я очень сильно хочу тебя кое-скем тебя познакомить, - наигранно улыбнулась Моника и провела рукой взгляд подруги к столику из-за которого она только-что встала.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериал: Клер Монро и Подземный тонель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Сериал "Долгая ночь"
» Сериал:"Мысли вслух"
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"
» Симс-сериал:"Игра под дождем"
» Сериал: "Долгий и опасный путь к вершине"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика