Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Читерство и багоюзерство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ретдис
Ретдис

Читерство и багоюзерство - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Yey1k40ca358Читерство и багоюзерство - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Июл - 19:23

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Используете ли в играх различные коды и баги? Или предпочитаете играть честно?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Читерство и багоюзерство - Страница 2 1871be8cc64f
Читерство и багоюзерство - Страница 2 0002493d083fЧитерство и багоюзерство - Страница 2 Kxd907rsuxp3Читерство и багоюзерство - Страница 2 B13b6ad7b620Читерство и багоюзерство - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 14:24

Был у меня один баг в игре "Alone in the Dark. У последней черты"... Сколько бы моего героя ни били всякие зомбаки, на его здоровье это не влияло. оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Читерство и багоюзерство - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Yey1k40ca358Читерство и багоюзерство - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 21:18

А у меня однажды на приставке заглючили Чип и Дейл и сколько нас не пинали, мы не умирали и таким макаром с подружкой прошли игру, но больше в приставку нам поиграть не удалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Linet
Linet

Читерство и багоюзерство - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 18:31

А руссификацыя считается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Читерство и багоюзерство - Страница 2 A8p4w2lzuxo8
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Yey1k40ca358Читерство и багоюзерство - Страница 2 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 18:43

Русификация за баг и читерство не считается, конечно же... Тогда все все игры с русификацией читерскими считать, что ли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Читерство и багоюзерство - Страница 2 1871be8cc64f
Читерство и багоюзерство - Страница 2 0002493d083fЧитерство и багоюзерство - Страница 2 Kxd907rsuxp3Читерство и багоюзерство - Страница 2 B13b6ad7b620Читерство и багоюзерство - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Апр - 5:26

Лен, русификация - это не мод. Это просто перевод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Дек - 5:28

ну если брать симс-игры, то нет, не пользуюсь, ибо иначе не интересно.
да и вообще редко когда выступаю в роли читера, но иногда мне например интереснее не столько игровой процесс и проверка своих сил - смогу ль али нет, а сам игровой мир или развитие сюжета ( когда мне просто хочется знать что дальше, знать историю, задумку и когда мне не хочется тратить силы, чтобы узнавать все это честно.)
Особенно такие игры, как например Морровинд - я себе ввожу спокойненько код для бессмертия и хожу где хочу, исследую мир. Миссии идут нафиг ( основной сюжет), беру только что-то постороннее, что попадается по пути, зато много чего нашла, много где была и это для меня и является самым важным и интересным - исследовать весь мир игровой методом - пойду туда теперь, загляну сюда. и как-то ограничение в жизненных силах героя делают этот процесс не таким комфортным, скорее наоборот вечные нервы.
или вот например гта вайсити, ухх, сколько я в нее в детстве играла - постоянно коды на оружие, поправку здоровья, погоду, машины, танки, смена скина и тд и тп, потому что основная сюжетная ветка мне была не интересна, у меня даже в таких играх идет свое развитие, но когда мне все это надоело, то я начала игру заново без кодов и читов и играла честно
поэтому вот когда я заинтересована пройти игру нормально, честно, или когда с кодами просто становится до ужаса скучно, то я разумеется не использую их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Читерство и багоюзерство - Страница 2 1871be8cc64f
Читерство и багоюзерство - Страница 2 0002493d083fЧитерство и багоюзерство - Страница 2 Kxd907rsuxp3Читерство и багоюзерство - Страница 2 B13b6ad7b620Читерство и багоюзерство - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Дек - 12:49

О, да, GTA Vice City))) Сколько нервов потрачено на честное прохождение)) Да и с кодами бывали фейлы, когда вводить не успеваешь элементарно.

У меня, кстати, тоже принцип насчет кодов - играть с какими угодно и сколько влезет (для собственного удовольствия, превращая игру в прогулку по миру или просто не отягощая себя заботами о параметрах героя), но при этом пройти игру честно хотя бы раз. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Читерство и багоюзерство - Страница 2 C97187642bf5
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 15:33

Вот Романтик самый рассудительный в этом плане, я с ним полностью согласен, но за мой богатый геймерский опыт скажу, что когда ты игру уже протёр до дыр, уже стал кем только можно, открыл всё что можно, и конечно же, всё по честному, т.к ты знаешь систему игры давно, то в чём грех, просто расслабиться и поиграть с читами,заметь в одиночную Да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
SimHistorian
SimHistorian

Читерство и багоюзерство - Страница 2 C97187642bf5
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 21:51

=ROMANTIK= пишет:
SimHistorian пишет:
Вот Романтик самый рассудительный в этом плане, я с ним полностью согласен,

Спасибо! Отлично!

SimHistorian пишет:
но за мой богатый геймерский опыт скажу, что когда ты игру уже протёр до дыр, уже стал кем только можно, открыл всё что можно, и конечно же, всё по честному, т.к ты знаешь систему игры давно, то в чём грех, просто расслабиться и поиграть с читами,заметь в одиночную Да

Ну как тут не согласиться? Доволен Черт побери, как же я любил в GTA (не важно какой, в любой) прописать чит на все оружие и устроить мировой погром! Растроган Какое-то время это было даже единственным моим хобби! Часами сидел и стирал в прах все, что движется, самыми изощренными методами. Тролль-Пила Наверное, злость срывал. Сейчас я-то уже как-то уравновешенней стал, что очень радует... Радость/Предвкушение

Жаль, что ты вышел из нашего общества Подозрительный Я ещё Нет! Успокаиваю нервы,убивая в стиле Итало-американской мафии,особенно люблю эфф. торомозить тачку напротив машины врага, в которой сидят два жирных китайца,заранее готовить глок,вылести и автоматом нацелиться в грудь,такой приятный звук,когда с предахранителя снимаешь ствол и начинаешь стрелять, Мечтаю кровь на стрекло,другой китаец вылезает начинает отвечать,ты пытаешься в него попасть,все пули в окно и дверь,в конце концов мягкий треск и он мёртв Радость/Предвкушение И ты красиво проезжаешь мимо растреленного авто, смотря на труп в салоне Доволен ...

Ну я и маньяк Сытый тролль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Читерство и багоюзерство - Страница 2 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Фев - 11:54

Я иногда коды использую
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Читерство и багоюзерство - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Сен - 13:22

Коды иногда в симс 3, 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Сен - 7:20

Я, признаться, тоже иногда использую коды. Но только тогда, когда станет совсем уж не вмоготу. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Окт - 14:59

В онлайн играла только в линейку, просидела в ней 5лет. начиная с 4х хроник и вроде бы до фреи. Потом надоело. Возникали на сервере и баги но об их появлениях игроки сразу извещали модераторов и всё исправлялось.

В симах раньше пользовалась только хакнутыми объектами.
В первых это был такой диск, чтобы можно было работать в двух разных местах. Моя симка из династии имела 9 уровень карьеры артистки (не помню как называется), там до вершины карьеры нельзя было доходить, симы сразу меняли работу, злило это ужас как, и ещё она была 5ти звёздочной певицей, сил на неё много потратила. Зато поклонники по утрам приносили чёрные розы. Эти розы собирала её свекровь, ставшая к тому времени старушкой и варившая разные зелья и волшебные пирожки. Печка там такая была. Эх, НОСТАЛЬГИЯ по магии первых.
Во вторых куст - транспортёр, кукла и зеркало. Всё это использовала для вечеринок.
В третьих не вижу смысла в кодах при ошибке12 и постоянных фризах или вылетах.

Предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Kela
Kela

Читерство и багоюзерство - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Читерство и багоюзерство - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 1:04

В онлайн играх не использую, а вот в сингле иногда бывает. Но только если не могу пройти сложный момент, а уж очень интересно что там дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Читерство и багоюзерство - Страница 2 0shledjgfnjrЧитерство и багоюзерство - Страница 2 Ci9ko968vm6fЧитерство и багоюзерство - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 1:10

В детстве чуть чуть взламывала игры через Artmoney. Потом выросла и перестала. Мне чем сложнее - тем интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Читерство и багоюзерство - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Читерство и багоюзерство - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 1:43

Я с помощью артмани только Спор взламывала, когда в космосе уже была. Уж очень хотелось до центра галактики долести, а без денег там год играй, а не доберешься через гроксов без бабла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Читерство и багоюзерство - Страница 2 0shledjgfnjrЧитерство и багоюзерство - Страница 2 Ci9ko968vm6fЧитерство и багоюзерство - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Читерство и багоюзерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерство и багоюзерство   Читерство и багоюзерство - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 2:49

Не, ну когда надо тупо долго копить, то это не прикольно конечно. Тут уж время реальное дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Читерство и багоюзерство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Компьютеры и техника :: Компьютерные игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика