Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeСб 24 Окт - 19:45

Отличный пост
Тема для участников форума, в которой мы поможем разобраться, к примеру, с такими вопросами как
ГДЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ ИЛИ ОПРОС?
КУДА ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ? и прочие вопросы, если вы не нашли ответов на форуме, воспользовавшись поиском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 29 Дек - 20:48

Отличный пост
в общем может не в тему, но что значат графы репутация и очки? для чего они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 29 Дек - 22:13

Отличный пост
Очки вы получаете за сообщения....Вскоре мы придумаем как их можно тратить Улыбаюсь А репутация....это рейтинг твоих сообщений. Улыбаюсь Что то типа СПАСИБО Танцую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisa Sims
Lisa Sims

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 1871be8cc64f
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 0002493d083fВопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Kxd907rsuxp3Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) B13b6ad7b620Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeСр 30 Дек - 2:43

Отличный пост
А как начисляется репутация? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeСр 30 Дек - 4:29

Отличный пост
Lisonka не совсем полно ответила Улыбаюсь

Мы конечно придумаем дополнительную функцию очкам, но стоит начать с того, откуда беруться очки - они начисляются и за сообщения и за друзей и за дни, месяцы, годы ))) пребывания на форуме. Влияют очки в данный момент на звание, которое меняется, в зависимости от их количества. Кроме этого мы хотим создать систему дополнительных бонусов за набранные вами очки ... какие будут эти самые бонусы, мы расскажем позже.

Репутация - это выражение эмоций по поводу того или иного вашего сообщения.
Репутацию можно повышать, нажимая на "THENKS" вверху поста , или на "+" справа от понравившегося поста, но так же ее, репутацию, можно и понижать, нажимая "-" справа от поста.

На данный момент и очки и репутация тестируются, поэтому возможны некоторые Небольшие изменения Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 1871be8cc64f
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 0002493d083fВопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Kxd907rsuxp3Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) B13b6ad7b620Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeСр 30 Дек - 4:49

Отличный пост
А, все понятно. Большое спасибо. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeСр 30 Дек - 20:46

Отличный пост
огромное спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeСб 2 Янв - 0:57

Отличный пост
ммм... почему я могу удалить только некоторые мои сообщения? это мой глюк или так и есть?
Прошу прощения
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeСб 2 Янв - 12:39

Отличный пост
Катюха пишет:
ммм... почему я могу удалить только некоторые мои сообщения? это мой глюк или так и есть?
Прошу прощения

На форумах обычно задано время, в течении которого можно удалять свои сообщения. Может быть вы не можете убрать сообщение, потому что прошло много времени после его написания. Если очень хочется что-то удалить, дайте ссылку, администратор может удалять любые сообщения. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeСб 2 Янв - 12:41

Отличный пост
Да нет, просто как-то не поняла)
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 5 Янв - 19:06

Отличный пост
Катюха опередила меня с вопросом по повоу рейтинга и очков спасибо HellEnd за полноценный (доступный) ответ.
И снова я задавала вопрос по поводу подписи но у меня опять проблемы подпись появляется но не вся только слова а анимашки я уже несколько раз записывала поле подписи но они пропадают Эти что внизу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 5 Янв - 19:17

Отличный пост
Xelina пишет:
Катюха опередила меня с вопросом по повоу рейтинга и очков спасибо HellEnd за полноценный (доступный) ответ.
И снова я задавала вопрос по поводу подписи но у меня опять проблемы подпись появляется но не вся только слова а анимашки я уже несколько раз записывала поле подписи но они пропадают Эти что внизу

Мы сократили размер подписи (количество символов), чтобы всё было в пределах разумного, больше поставить не удастся Намекаю Выбирайте себе подпись в одну строку, для самовыражения этого достаточно Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisa Sims
Lisa Sims

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 1871be8cc64f
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 0002493d083fВопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Kxd907rsuxp3Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) B13b6ad7b620Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 5 Янв - 21:17

Отличный пост
Ну, хоть у меня ничего не удалилось из подписи! Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 5 Янв - 21:26

Отличный пост
Lisa Sims пишет:
Ну, хоть у меня ничего не удалилось из подписи! Сумасшедший

Значит ты уложилась Сумасшедший А если картинка линеечки слишком большая, то она просто уменьшится автоматически Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisa Sims
Lisa Sims

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 1871be8cc64f
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 0002493d083fВопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Kxd907rsuxp3Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) B13b6ad7b620Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 5 Янв - 21:31

Отличный пост
Автоматическое уменьшение - это хорошо! Улыбаюсь И что я уложилась - тоже хорошо... Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка
Чайка
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москау
Сообщения : 15
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeПн 11 Янв - 14:17

Отличный пост
А что означает вот такой Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 0e45dc811e74 значок в статусе у пользователя? Принадлежность к клубу 18+?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeПн 11 Янв - 15:29

Отличный пост
Чайка пишет:
А что означает вот такой Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 0e45dc811e74 значок в статусе у пользователя? Принадлежность к клубу 18+?

Да, это 18+, всё правильно Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Чайка
Чайка
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Москау
Сообщения : 15
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 12 Янв - 13:18

Отличный пост
гы-гы)
а вот ещё вопрос: как отключить смайлики?
У меня в настройках стоит "Всегда показывать смайлики - нет", но в сообщениях они всё равно показываются. Двоеточие и скобка всегда преобразуются в Улыбаюсь
А вот Размышляю в одном из сообщений так и остался словом roll между двоеточиями.
(Самое первое сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 12 Янв - 23:38

Отличный пост
Чайка пишет:
гы-гы)
а вот ещё вопрос: как отключить смайлики?
У меня в настройках стоит "Всегда показывать смайлики - нет", но в сообщениях они всё равно показываются. Двоеточие и скобка всегда преобразуются в Улыбаюсь
А вот Размышляю в одном из сообщений так и остался словом roll между двоеточиями.
(Самое первое сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])

Я не могу это исправить, таковы настройки самого хоста, они будут заменяться, если вы не хотите использовать, ставьте галочку, но эта функция каснёся только будущих сообщений Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
chebA
chebA
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) 7c453dce36d4Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) Icon_minitimeВт 12 Янв - 23:44

Отличный пост
У меня не отображается подпись. Может, что-то не то делаю?(( пишу в поле ввода и сохранить. И девственно-чистый лист под сообщением все равно. Помогите, пожалуйстаУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы и предложения
» Вопросы и предложения
» Вопросы, предложения, обсуждения
» Вопросы и консультации по геймплею
» Как правильно задавать вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: FAQ форума :: О форуме-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика