Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Окт - 19:45

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Тема для участников форума, в которой мы поможем разобраться, к примеру, с такими вопросами как
ГДЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ ИЛИ ОПРОС?
КУДА ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ? и прочие вопросы, если вы не нашли ответов на форуме, воспользовавшись поиском.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chebA
chebA
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 7c453dce36d4Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Мар - 10:30

Нельзя ли увеличить размер допустимой аватары? Чуть больше, чем 64 кб. Хотела поставить картинку, которую всегда использую в качестве авы, а она весит 82 кб, слишком большая Жизнь прекрасна
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Мар - 12:31

chebA пишет:
Нельзя ли увеличить размер допустимой аватары? Чуть больше, чем 64 кб. Хотела поставить картинку, которую всегда использую в качестве авы, а она весит 82 кб, слишком большая Жизнь прекрасна

Я вернусь девятого, если не появится Алёна, то придумаем что нибудь когда приеду Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
chebA
chebA
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 7c453dce36d4Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Мар - 12:43

Спасибо огромное Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Мар - 13:30

Отличный пост
chebA пишет:
Нельзя ли увеличить размер допустимой аватары? Чуть больше, чем 64 кб. Хотела поставить картинку, которую всегда использую в качестве авы, а она весит 82 кб, слишком большая Жизнь прекрасна

Секретничаю Есть один секрет ... попробуй загрузить аватар на любое файлохранилище, ну например - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
потом полученную ссылку, а именно ее ББ-код, введи в строчке -"Показывать аватару с другого сервера ", на страничке загрузки аватара ...
это должно обмануть движок и ты сможешь загрузить более тяжелую картинку Подмигиваю

А если вдруг не получится, дашь ее мне, я попробую ее сделать легче Да
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 7c453dce36d4Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Мар - 13:52

HellEnd, спасибо огромное, все получилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
_NesTea_
_NesTea_
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары
Сообщения : 232
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-08
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Мар - 2:12

вобщем думала, думала...но никак не могу додуматься до сих пор: как выкладывать видео? с сайтов... Смущаюсь прошу помогите))

Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Мар - 18:08

_NesTea_ пишет:
вобщем думала, думала...но никак не могу додуматься до сих пор: как выкладывать видео? с сайтов... Смущаюсь прошу помогите))

Когда будешь писать сообщение, обрати внимание на ВВ-коды над полем сообщения.
Тут идут по порядку - разместить изображение, вставить картинку, вставить ссылку, вставить флеш, а вот следующее, с картиночкой слайда - вставка видео. Копируешь ссылку на видео, нажимаешь ВВ код видео, и между тегами вставляешь свою ссылку. И все, видео на странице Улыбаюсь

Я В ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСТАВИЛА ССЫЛКУ НА ВИДЕО, НАЖМИ - РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ И ПОСМОТРИШЬ, КАК, В ИТОГЕ, ВЫГЛЯДИТ ССЫЛКА
Вернуться к началу Перейти вниз
_NesTea_
_NesTea_
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары
Сообщения : 232
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-08
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Мар - 11:20

Оооо))) все поняла!! спасибо) теперь ждите от меня видео Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Мар - 11:10

Такаяпроблема.
Вопрос относительно туториалов. Интересуют конкретно туториалы по строительству.
У меня в избранном были ссылки на эти туториалы, размещённые на нашем старом КАЭ. Теперь эти ссылки не работают, а ведь иногда, когда долго не пользуешься чем-то, то что-то забывается.
Будет ли описание туториалов или ссылки на них в инете перенесены сюда со старого форума ?
Если уже всё есть тут , то извините, я наверно не внимательная(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Мар - 11:20

veri пишет:
Такаяпроблема.
Вопрос относительно туториалов. Интересуют конкретно туториалы по строительству.
У меня в избранном были ссылки на эти туториалы, размещённые на нашем старом КАЭ. Теперь эти ссылки не работают, а ведь иногда, когда долго не пользуешься чем-то, то что-то забывается.
Будет ли описание туториалов или ссылки на них в инете перенесены сюда со старого форума ?
Если уже всё есть тут , то извините, я наверно не внимательная(

Они есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А если нужны ещё какие то, то просите, только понятно пишите о том, какой именно нужен. Я найду и добавлю. А может и у вас есть хорошие туториалы, добавляйте, будем рады! Здороваюсь Я добавлю тему Поиск тутуриала а теме с архитектурой, это разумно, мне кажется .В остальный темах тоже будут добавлены программы и туториалы ( изготовление одежы) и пр. Дайте нам немного времени .Перенести раздел спешили, поэтому не волнуйтесь, ещё многое добавится, радует что все ссылки на сегодняшний день рабочие Да, а накидать полезностей мы ещё успеем. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Мар - 15:28

Иван Факов пишет:
У меня вопрос по поводу репутации. Я прочитал соответствующую тему на форуме, но вскоре столкнулся с тем, что не всегда кол-во баллов соответсвует кол-ву положительных и отрицательных отзывов. Может мне повылазило? Улыбаюсь Или я что-то не правильно понял? А может я просто кому-то хорошо насолил?

Рома, при положительном отзыве ставят плюсик и у тебя появляется золотой кубок в углу сообщения, а при отрицательном (минус)- зелёный. Ты где то пошутил так, что тебе отрицательных отзывов наставили. Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 1871be8cc64f
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 0002493d083fВопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 B13b6ad7b620Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар - 14:49

Роман, если ты имеешь в виду тему "Идеалы красоты", то я просто почистила ее от флуда. И там не только твои сообщения были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 1871be8cc64f
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 0002493d083fВопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 B13b6ad7b620Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар - 14:55

Ну, вот, видишь. Инцидент исчерпан. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 1871be8cc64f
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 0002493d083fВопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 B13b6ad7b620Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)   Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар - 15:07

Так-то, конечно, обязательно. Тебе писали уже один раз, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

Вопросы и ответы (связь: участник -> администрация)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы и предложения
» Вопросы и предложения
» Вопросы и консультации по геймплею
» Как правильно задавать вопросы
» Вопросы, предложения, обсуждения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: FAQ форума :: О форуме-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика