Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 8 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 8 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 8 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 8 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeПт 17 Сен - 22:24

Первое сообщение в теме :

Всем снятся сны. А иногда это бывают очень даже бредовые сны. Например такие как у меня, чуть ли не каждую ночь))
Для примера приведу свой недавний сон(ньяяя, такая бурда, ахаха))

Все началось с того, что я пошла гулять собаку. Вышла из подъезда и очутилась прямо у дома моей лучшей подруги Вари(буду звать её по имени, дабы не загромождать сообщение словами типа "и она" или "и моя подруга" и т.д. Ну вы понялиНамекаю ) Собака куда-то пропала и я решила сходить посмотреть у Вари дома, мол вдруг Боська там(Бося - это моя собака) Поднялась наверх и зашла в в гостиную, а там почему-то сидит моя мама и играет в Варин компьютер. Почему-то во сне меня это не удивило. Потом я посмотрела в окно и увидела как Варя гуляет с кучей огромных собак. Вдруг мы обе оказались в школе, в которой был всего один огромный кабинет. Там начались какие-то стремные уроки, типа все занимаются всем чем хотят и я начала готовить лимонный пирог Шокирован Еще там ходили какие-то две девочки раздетые до белья О_О Потом нас отправили заниматься физкультурой на какой-то огромной лестнице, мол залезте на неё без помощи ног. Одна из почти голых девочек со всего размаху треснула мне ногой в лицо, а я в ответ столкнула её с лестницы. Потом после физры мы стояли все у одной парты и они пародировали меня, а я их. Потом моя другая подруга, Маша, открыла тетрадь и нам типа дали задание написать то, в чем бы мы признались О_о Я прочитала. то, что написала Маша, там было что-то типа "Я признаюсь что горничная...не горничная" Шокирован Меня это так рассмешило, что я хохотала как ненормальная, да и Маша с Варей тоже. А потом у меня зазвонил телефон и я. проснувшись, стала обалдевать от тупости этого сна

Рассказывайте тут ваши сны, посмеемся вместе Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Ваши странные сны - Страница 8 0shledjgfnjrВаши странные сны - Страница 8 Ci9ko968vm6fВаши странные сны - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Ноя - 2:03

Eruhana, ты супер! Такой отборнейший бред! Круто!  (я в хорошем смысле). Особенно понравился сон про мерцающую функцию. Умираю со смеху  Действительно отсыпь травы, если не жалко. Ну или посоветуй что делать чтоб сны такие снились.
Dracоna, офигеть какие сны у тебя кровавые. Но последние два (про сбежавшую принцессу и про дружбу компьютерных героев порадовали)
Вообще я прямо успокоилась, что мне ещё не совсем бред снится. По крайней мере про то, что я мужик ни разу не снилось.
Маша, но разве тебе во сне не страшно (противно, удивительно не знаю какие ещё чувства могут быть) от того что ты не правильного пола? Я б наверное от одного только страха проснулась. Нервничаю 
Мне в последнее время редко что-то снится. Но в общем по статистике много приключенческой беготни, обычно меня все пытаются убить. И это выливается в полноценный сюжет фильма или книги. 
На пример из последнего полноценного сюжета:
Спойлер:
Ещё был в моей жизни период примерно в пол года, когда сны снились с перемоткой. Иногда это так надоедало, что мне уже пофигу было чем всё кончилось, лишь бы реплей перестал запускаться
Пример:
Спойлер:
Сегодняшний бред:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 8 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Ноя - 2:38

У меня наверное кровожадность повышенная Улыбаюсь
Учиталась Мартина. Надо перерыв делать.
Приснилось, что просыпаюсь я, а рядом с моей кроватью сидит Джейме и так осуждающе -печально на меня смотрит. Лоб нахмурил, уголки губ вниз уползли. Прям можно подумать, что он из-за меня без руки остался. Я что-то спрашивать начала, а он рожу мне состроил и ушёл молча. Я плечами пожала и дальше спать завалилась. Дальше снился какой-то экш с беготнёй и перестрелками. Но я это дело плохо запомнила(

Селенка, ыыть. Сны -то какие. Прям хоть сериалы снимай или игры делай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Селенка
Селенка

Ваши странные сны - Страница 8 0shledjgfnjrВаши странные сны - Страница 8 Ci9ko968vm6fВаши странные сны - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Дек - 20:40

Прилегла сегодня днём поспать, а мне сон приснился сразу в комплекте с вдохновением, чтоб его описать. Получилось правда кошмарно, жутко и психопатично. Но редактировать не стала. Выкладываю как есть со всеми опечатками. Только мне кажется что это 18+, людям со слабой психикой не рекомендуется.
старалась написать как можно короче, но всё равно получилось 2 вордовских страницы.  Смущаюсь 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Ваши странные сны - Страница 8 Nk5q70nmozd3
Ваши странные сны - Страница 8 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Дек - 20:53

Ай, круто-то как! Поздравляю тебя с таким великолепным вдохновением. Мне уже давно таких снов не снилось, чтобы хотелось что-то написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Ваши странные сны - Страница 8 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Дек - 23:12

Селенка, офигеть, это похоже на книгу, надо же чтоб такое приснилось.
У меня тоже сегодня был ужасный сон. Вот решила тоже написать.

Вообщем вышла я погулять вечером, не помню откуда, то ли от друзей шла. И вижу лес, тропинка какая то, смотрю а там волк. Ну подумала не пойду этой дорогой пошла в темень смотрю а там собака, бульдог или боксер что то в этом роде а с ней еще стая волков, ну вообщем думаю я попала. Они меня как раз заметили и стали направляться в мою сторону. Я думаю, побегу тогда мне точно хана. Я встала как вкопанная и не двигалась. меня окружило волков 5-6 и собака, моя рука уже практически была у нее в пасти. Ну вообщем они меня не сожрали, я зажмурилась открыла глаза и вижу людей, видимо кто то меня спас, а как не знаю.
Бред вообщем, но было реально страшно. Когда проснулась офигела что лежу в кровати и это только сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Ваши странные сны - Страница 8 0shledjgfnjrВаши странные сны - Страница 8 Ci9ko968vm6fВаши странные сны - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Дек - 23:23

Маша, спасибо. Только я сама от себя в шоке. Не знаю как это всё получилось. Вроде бы сон снился просто как фильм, а села писать и текст сам в голову полез.
Lutessa, надо же как сон тебя захватил, что даже проснувшись удивилась. Вроде бы по соннику Миллера собаки и волки что-то значат. Почитай, там хорошо расписано и как выглядят и нападают или нет, тоже что-то значит. Я в детстве увлекалась таким толкованием снов. Когда сны это позволяли. 
Вот в моём случае ни один сонник не поможет. Разве что психиатр.  Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Ваши странные сны - Страница 8 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Дек - 23:33

Селенка, ты прям можешь начинать писать книги с такими снами. Мне либо бред какой то снится либо какие то страшилки. Редко что то такое интересное снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бесит †
Бесит †
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Украина
Сообщения : 70
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-14
Грустный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Янв - 0:29

Мне сняться сны каждый раз разные.
Когда хорошие, а когда плохие.
Но самый мне запоминающий сон это когда мне приснился не большой остров и много воды такой сияющей и прекрасной,и в том сне я постоянно ходила по острову,и мне было хорошо,я была одна а особенно слышался шум волн легеньких.
Вот этот мой сон меня утешал,даже когда я о нём вспоминаю. Доволен 
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Ваши странные сны - Страница 8 Yomo7lydpf69
Ваши странные сны - Страница 8 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeВс 18 Май - 8:55

Приснился мне сегодня такой сон...
Я с компанией знакомых мне людей( и взрослые, и подростки ) поехал в какой-то дом на берегу какой-то реки. Подъезжая, уже ночью, я увидел, что дом находился не в лучшем состоянии.
Мы подъехали к нему, взяли все свои вещи, но почему-то не пошли в дом, а расположились у уже горящего костра на небольшом маленьком холмике. Потом была какая-то суматоха, суета, кто-то что-то делал, сейчас не разберёшь уже. Ну и в общем, во сне мне приходит в голову понимание того, что один из моих знакомых должен сейчас убить какую-то девушку(девушку я знаю, но не могу вспомнить кто онаУлыбаюсь) Потом дикие переживания, осознание того, что все мы будем принимать в этом участие, ещё и ночь непроглядная, в доме горит свет, я захожу туда и начинаю шастать с этажа на этаж. Потом резко оказываюсь в своём доме - один. Понимаю, что меня специально сюда отправили, чтобы я всех встретил. У меня дикое волнение, потому что я понимаю, что уже не одну девушку надо убить, а несколько человек(и все они из этой компании). Потом, вдруг, на ум приходит, что убить их всех должен мой лучший друг со своим отцом.
Звонок в калитку. Я выхожу и встречаю своего крёстного с его женой(они были среди этой компании). Я вижу страх и переживания в их глазах, ничего не говорю им и они мне тоже, лишь молча проходят в зал, садятся смотреть телевизор и я ухожу в другую часть дома. Дом у меня частный и очень большой, поэтому, пока я шёл из одной его части в другую, почему-то забыл, что в зале у меня уже есть пара выживших))
Потом снова дикая тревога, я начинаю представлять в голове, что там сейчас происходит, мечусь из угла в угол и тут слышу лай своей собаки. Они приехали! Выбегаю за калитку, там мой лучший друг с отцом и все те, кого не убили... Рома(мой друг) идёт ко мне навстречу, я взглядом спрашиваю, мол, всё? И по его взгляду понимаю, что да, действительно всё... И тут мы в одну секунду от боли и всего пережитого начинаем плакать. Такое ощущение, будто ты убил родного человека в упор, а он перед смертью всё видел и пожирал тебя своим взглядом, полным горечи. Ромка уже начинает рыдать, а я в одну секунду понимаю, что это не дело, беру себя в руки и становлюсь твёрдым как сталь.
Концовка фильма сна такая... Я(не помню все деталей) еду в том дом(там по-прежнему ночь и горящий костёр), убираю и прячу всех трупов. Уничтожаю все улики, привозу абсолютно всё в порядок и в конце, стоя на берегу с топором слышу, как через лес(который на уровень выше той местности, где находится дом) едет машина с компанией людей(уже других). Я приглядываюсь, ухмыляюсь и понимаю, что в истории этой компании всех убьёт не мой друг, а я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 8 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 8 0002493d083fВаши странные сны - Страница 8 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 8 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 8 Icon_minitimeВс 18 Май - 9:07

Какой ты кровожадный))
Прям какой-то обряд инициации у вас Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Ваши проблемы
» Ваши Фобии
» Ваши предложения
» Ваши предложения
» Ваши пушистики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика