Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 4 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 4 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 4 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Сен - 22:24

Первое сообщение в теме :

Всем снятся сны. А иногда это бывают очень даже бредовые сны. Например такие как у меня, чуть ли не каждую ночь))
Для примера приведу свой недавний сон(ньяяя, такая бурда, ахаха))

Все началось с того, что я пошла гулять собаку. Вышла из подъезда и очутилась прямо у дома моей лучшей подруги Вари(буду звать её по имени, дабы не загромождать сообщение словами типа "и она" или "и моя подруга" и т.д. Ну вы понялиНамекаю ) Собака куда-то пропала и я решила сходить посмотреть у Вари дома, мол вдруг Боська там(Бося - это моя собака) Поднялась наверх и зашла в в гостиную, а там почему-то сидит моя мама и играет в Варин компьютер. Почему-то во сне меня это не удивило. Потом я посмотрела в окно и увидела как Варя гуляет с кучей огромных собак. Вдруг мы обе оказались в школе, в которой был всего один огромный кабинет. Там начались какие-то стремные уроки, типа все занимаются всем чем хотят и я начала готовить лимонный пирог Шокирован Еще там ходили какие-то две девочки раздетые до белья О_О Потом нас отправили заниматься физкультурой на какой-то огромной лестнице, мол залезте на неё без помощи ног. Одна из почти голых девочек со всего размаху треснула мне ногой в лицо, а я в ответ столкнула её с лестницы. Потом после физры мы стояли все у одной парты и они пародировали меня, а я их. Потом моя другая подруга, Маша, открыла тетрадь и нам типа дали задание написать то, в чем бы мы признались О_о Я прочитала. то, что написала Маша, там было что-то типа "Я признаюсь что горничная...не горничная" Шокирован Меня это так рассмешило, что я хохотала как ненормальная, да и Маша с Варей тоже. А потом у меня зазвонил телефон и я. проснувшись, стала обалдевать от тупости этого сна

Рассказывайте тут ваши сны, посмеемся вместе Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou

АвторСообщение
Linet
Linet

Ваши странные сны - Страница 4 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Фев - 11:01

Мой сегодняшний, для кого-то может быть не очень странным.

Зашла в я какую-то библиотеку. типа на манер американских с 2 этажами, большими открытыми холлами и т.п. Взяла книгу, а там был очень не разборчивый мелкий шрифт, я ее поменяла на книгу со шрифтом побольше, но и его не могла прочитать. (Для меня книги это святое, я их очень люблю еще с детства, и вообще не способна сделать варварство ей на подобие загнуть листик на пройденном, подчеркнуть что-то или положить палятуркой вверх и т.п.) В обмен мне дали очень большую и ветхую книгу, с очень большим шрифтом на русском, но я и его не могла прочитать тода я заметила что, на меня очень напряжно смотрит охранник. потом и вообще подошел поинтерисоватся все ли в порядке. У меня было ощущение что я эту книгу украла.

Потом я резко оказалась в каком-то подвале с кучей не знакомых мне людей и все они были с книгами но маленькими, а яя свую не могла нормально удержать (очень тяжелая).
Потом меня разбудили!

БРЕД!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Ваши странные сны - Страница 4 66ae4937cb89
Ваши странные сны - Страница 4 Privideniya-18Ваши странные сны - Страница 4 7b20b0fa92b9Ваши странные сны - Страница 4 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Фев - 3:55

А мне приснился дед Мороз в чёрных брюках и на высоких шпильках. В таком виде он разгуливал по огороду.

Вроде не курила и галлюциногенные грибы не ела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 4 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 4 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 4 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 22:35

А мне такой брееед приснился О_О"
Присутствует немного не нормативной лексики - это я сразу предупреждаю, чтобы вопросов потом не возникало) Ну..Я буду её мелким шрифтом писать xD
Началось все с Гарри Поттера. Он был мелкий, и, походу, покупал свою первую волшебную палочку(вообще, с чего это мне приснилось - не знаю о_о"). По всей комнате разлетелся фиолетовый дым, и его начали спрашивать, мол, "Ты этот дым распустил, или нет? ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО ТОГДА НЕ КУПИШЬ ПАЛОЧКУ, НЕ КУУУУПИШЬ!"
Палочку в итоге он купил и вышел из магазина - там, по улице бежала мелкая Гермиона с кучей бумажных пакетов О_о Сзади из-за угла, вышла уже взрослая Гермиона и взрослый Гарри - они смотрели на Гермиону мелкую и сказали что-то вроде" какая же транжира ты была" О_о
Затем место действия сменилось - эти двое оказались в метро на эскалаторе, ехали вниз. По перильцам ехала какая-то видео реклама(что уже странно -_-"). Они посмотрели ей вслед и сказали, с такой...ммм....задержкой что ле О_о "реклама.....убежала...."
Затем, они исчезли, вместо них оказалась я. Приехала я наконец вниз, вышла на платформу. В метро было абсолютно пусто, исключая меня и мою одноклассницу Машу. Почему-то, она была взрослая, беременная и с гитарой за спиной О_о Я её спросила, мол, куда едешь, на что она ответила "на гитару, а потом в детский сад" О_о
Подъехал поезд. Мы зашли внутрь. Все сиденья были забиты, кроме трех мест - одно на одной стороне, два других напротив. Маша заняла одно сидение. Напротив неё было пустое место - я хотела на него сесть, но с обеих его сторон сидели две бабки - ну бомжихи бомжихами - грязные, нечесанные, черные зубы и О_о мини-юбочки О_о
Я спросила "Можно я сюда сяду? Я хочу сидеть напротив подруги" - они улыбнулись своими черными зубами и покачали головами О_о. Я смирилась и пошла на другое место. Как только села, весь вагон начал шептаться: "Она хотела занять место рядом с двумя старыми шлюхами? Но ведь это место самое почетное и модное во всем вагоне! Да как она посмела!"

После этого я проснулась О_о Ну не хрень ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 4 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 4 0002493d083fВаши странные сны - Страница 4 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 4 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Фев - 7:18

Насть, бывает))) Последняя фраза позабавила... XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 4 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 4 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 4 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Фев - 21:30

Кристин, а меня-то она как позабавила) Я с неё весь потом смеялась)
Очередной бред:
Будто бы я ела бублик О_о Но этот бублик с другой стороны ел кто-то еще - так и не поняла кто это был О_о Я кусала большими кусками, тот же человек ел чуть ли не по крошечкам - а потом, я заорала на него, мол, "ТЫ ЧО ВЕСЬ МОЙ БУБЛЕГ САЖРАЛ СКАТИНАААААА!!!!!!"

О_о
и с чего это, спрашивается? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Ronka
Ronka

Ваши странные сны - Страница 4 66ae4937cb89
Ваши странные сны - Страница 4 Privideniya-18Ваши странные сны - Страница 4 7b20b0fa92b9Ваши странные сны - Страница 4 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Фев - 2:27

я смотрю мои сны никому не интересны. ну и ладно. больше не буду с вами ими делиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 4 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 4 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 4 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Фев - 9:00

Ой, Рон, я даже и не видела, чтобы ты тут отписывалась О_о *а все...увидела*
Цитата :
А мне приснился дед Мороз в чёрных брюках и на высоких шпильках. В таком виде он разгуливал по огороду.
Ну а чо, нормальный такой сон Сумасшедший Ведь это же совершенно обычное зрелище! Дед мороз на шпильках О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 4 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 4 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 4 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Мар - 11:11

Безумно странный сон Оо
Действие происходило на какой-то ферме - там было несколько низеньких ограждений, в который стояли О_о сотни беременных женщин, у которых верхняя половина тела была спрятана в непонятное огромное яйцо О_о. Они все стояли как-то наклонившись и держались за животы Оо
Дальше, я ходила за какой-то теткой, которая тут типа хозяйка Оо Она подходила на выбор к этим женщинам, и приборчиком просвечивала, мол, "этому еще три месяца осталось, этому шесть часов, а этому всего десять минут"
После чего, она сказала, что у последней(у которой десять минут осталось Оо) уже роды начались, и, чтобы ей помочь, надо живот разрезать Оо Тетка заявила, что не любит кровь, а так крови не будет вообще О_о
Она разрезала ей живот и достала оттуда ребенка Оо А та тетка, родившая типа, скинула это яйцо с себя и засмеялась О_о

О ччерт, что за бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Ваши странные сны - Страница 4 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Мар - 11:32

Я бы не сказала что мой сон странный, но мне он не дает покоя. (Снилось с 19.03. на 20.03.

Снится мне что мы пошли с мужем на озеро купаться. (Типа лето). Нырнули глубоко-глубоко. Вода была очень чистая и мы увидели на дне руины города. Решили всплыть Саша (муж) пошел куда-то и принес большой мешок. Мы снова нырнули поглубже. Так глубоко что поверхности практически не было видно. Я отплыла от него довольно далеко но видела что он плавает с мешком и что-то туда кладет постоянно. У меня начал кончатся воздух. Я понимала что выплыть не успею и вдруг увидела небольшую нишу а под ней воздушная подушка. Я поплыла к ней подышала и снова нырнула. Вдруг ко мне подплыл Саша и у него тоже заканчивался воздух. Он уже начал рефлекторно "вдыхать" воду. Я потащила его тоже к той воздушной подушке. Когда мы подышали то выплыли на поверхность и саша показал что у него в мешке куча всяких золотых предметов. (Как он с ними выплыл? Не понимаю. Сон ведь!)

От так от. Я то знаю что он собой означает, но все равно не спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 4 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 4 0002493d083fВаши странные сны - Страница 4 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 4 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Мар - 14:13

Лен, и что же он означает?

Насть, у меня твои беременные женщины с "яйцами" ассоциируются с курицами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 4 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 4 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 4 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Мар - 16:40

Кристин, ха-ха, знала бы ты, какое у меня лицо было, когда я проснулась xD Я долго не могла вникнуть в суть сна) А ведь этих куриц я во сне восприняла как нечто совершенно нормальное xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 4 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Мар - 16:56

интересно, а к чему снится арбидол и нафтизин? Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lutessa
Lutessa
 
Ваши странные сны - Страница 4 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Мар - 18:03

А у меня есть сон который повторяется несколько раз в году. Снится что на меня нападает черная кошка. Последний раз я видела белую и рыжую кошку они сидели спокойно. А черная кошка подошло со спины и набросилась на меня. До того снилось что я иду по улице, подхожу к дому и тут мне на руку черная кошка цепляется. Странно это все.
Сегодня снилось что я беременная, ненавижу кода снится это. Я начиню очень волноваться и из-за этого плохо сплю. Но когда просыпаюсь так радуюсь что это только сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayne
Rayne
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : неужели заполнение этого поля так важно?
Сообщения : 68
Благодарности : 50
Дата регистрации : 2011-05-12
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeСб 14 Май - 6:12

Сегодня мне приснились солисты группы Lacrimosa, они вроде куда-то меня приглашали погулять. А я по какой-то неведомой причине очень долго собиралась. Докопошилась, блин, до того, что к нам в дом пришла соседка с двумя трехгодовалыми мальчиками-близнецами. Так вот, один из них разговаривал на двух языках: на русском и на русском матерном, причем так, что любой "со стажем" мог позавидовать. Тем временем мама только поддерживала сыночка в таких начинаниях. И когда он выразил свое мнение (уже не помню, по какому поводу) фразой: "Да они все с0сут", мамочка улыбнулась, подхватила своего продвинутого кроху на ручки и унесла, оставив меня собираться с офигевшим видом. оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 4 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 4 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 4 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeПн 20 Июн - 23:50

Блин, я свой сон вспомнила Оо" Мне кошмар снился Оо"
Типа другой конец моей сережки из носа был сделан в форме какого-то плоского крестика, типа как у отвертки - и как-то утром я проснулась от ужасной боли - подошла к зеркалу, осмотрела нос, а там на той же ноздре, в которой серьга, были какие-то щелочки в форме крестика - я их потрогала, и у меня сразу пошла кровища, залило все лицо и руки Х_х" а потом было такое ощущение, как будто у меня эта ноздря тупо оторвалась Х_х"
И так крови еще столько было, как будто не ноздря оторвалась, а ноги этак полторы Х_х" зеркало все было забрызгано, руки тупо красные, и все лицо залито, кошмааар Х_х"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 4 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 4 0002493d083fВаши странные сны - Страница 4 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 4 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeСр 22 Июн - 6:57

Насть, жестоко! оО

Нос явно был против пирсинга)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Июл - 20:53

Почитала ваши сны и что-то вспомнилось, классе в 9ом снилось:
"Мы с классом сидели на уроке, по-моему математика была, и вдруг началась война. Взрывы, ракеты, пули. Нас решили эвакуировать и к школе пригнали два танка, мы удивлялись, что мол, не поместимся все в 2 танка. А когда меня засунули внутрь, то оказалось, что это двухкомнатные танки О_о Потом нас повезли в безопасное место, а мы всё время боялись, что через форточку в танк граната залетит. Но как-то быстро война закончилась, и нас повезли обратно, мы вылезли из танка, а школа наша была разрушена. Тогда её решили строить в другом месте, мы опять сели в танки и куда-то поехали, а когда вылезли снова, то оказалось, что приехали в Шир(Из фильма "Властелин колец" поселение хоббитов). Так вот, тогда снесли хижины хоббитов и на них построили новую школу, а в честь открытия все классы решили показать спектакли, а наш класс показывал "Чемпионат мира по биатлону" и я играла роль Бьерна Делена. Было лето, а мы в лыжах и с лыжными палками бегали вокруг школы. О_о"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Июл - 18:39

Сейчас прилегла ненадолго и заснула, снилось что-то нудное и непонятное, уже не помню точно, вроде что-то искала, изучала, смотрела под микроскопом, опыты всякие. Зазвонил телефон - вскочила с мыслю, что "Звонит 688ой", к чему бы это? Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 4 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 4 0002493d083fВаши странные сны - Страница 4 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 4 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Июл - 3:20

Мои сны всегда очень длинные, со своим сюжетом, настоящие приключения. При этом есть некая доля чепухи в каких-то словах или фразах. Например, однажды мне приснилась девочка с именем Богочка))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Ваши проблемы
» Ваши Фобии
» Ваши предложения
» Ваши предложения
» Ваши пушистики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика