Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Жизнь и Смерть"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 23:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

На эту трагичную историю любви меня вдохновили события, произошедшие непосредственно во время игры в Sims 3.

Представляю вашему вниманию "Жизнь и Смерть".
Автор/фотограф/редактор - Lisa Sims


Вам когда-нибудь казалось, будто судьба слишком жестока? Уверена, что да… но порой она дает нам возможность «отыграться» и начать все заново…
Меня зовут Роксана Картер, и я хочу поведать вам историю, которая произошла со мной несколько лет назад.

Я переехала в Бриджпорт сравнительно недавно и поселилась в уютной квартирке у заброшенной стройки. Я - писатель, и тишина мне просто необходима.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 D71dd4a5d052

Мне нужно было закончить книгу. Заказчик установил довольно короткие сроки, и время поджимало.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 25ec5bea3b2a

Устав сидеть за компьютером с кружкой крепкого кофе, я решила пойти прогуляться по городу, освоиться. Возможно, здесь мне будет также хорошо, как в родном Портленде.
Мое внимание привлек клуб в готическом стиле. Название было соответствующим – «Blood Spot». Не успела я войти, как из дверей выскочил молодой парень, явно в скверном расположении духа. Он остановился на тротуаре и закурил. Я бросила на молодого человека удивленный взгляд и направилась ко входу в здание, как вдруг услышала:
- Даже не надейся. Не пустят.
- Почему?..
- Там вход только для знаменитостей.

Я задумалась, но все-таки решила попробовать проскочить. Это решение полностью изменило мою жизнь.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 77f17698f386

Мне несказанно повезло. Вышибала на входе оказался моим старым другом из Портленда. Он пустил меня, что называется, "по блату". Одета я была вполне прилично, и местные знаменитости приняли меня за свою. Вскоре я пила коктейли с известным режиссером и обсуждала звездную жизнь с певцами и актерами.

Вдоволь наразвлекавшись, я собралась покинуть заведение, и тут в дверях появился Он...

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 792441d86cfd

Его звали Брэндон, и я чувствовала себя самой счастливой на свете, просто провожая его взглядом. Меня непреодолимо тянуло к нему, тогда я и сама не знала, почему...
Он подошел ко мне и галантно поцеловал руку, представившись. Я же не могла отвести взгляда от его прекрасного лица и тела.
Будто бы очнувшись от анабиоза, я улыбнулась и робко назвала свое имя:
- Роксана...
- Не видел Вас здесь раньше...

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 03bd0eedcce1

- Я недавно переехала в Бриджпорт, вот, осваиваюсь...
- Недавно? В таком случае, как Вы попали в это заведение? Ведь сюда пускают только знаменитостей.
- В каком-то смысле, я одна из них. Я - писатель.
- Ах, вот как... и о чем же Вы пишете?
- О чем угодно... разные жанры...
Я все еще не могла отвести от него взгляд... эти губы... яркие волосы... зеленые глаза...
В ту ночь я не могла уснуть. Брэндон занимал все мои мысли. Я твердо решила отправиться в «Blood Spot» снова.
Он будто ждал меня, сидя на кроваво-красном диванчике. Заметив меня, Брэндон улыбнулся и жестом пригласил присоединиться к нему.
Мы проговорили весь вечер и очень сблизились. Мне казалось, что я знаю этого мужчину всю свою жизнь.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 D41a94a5501c

Он держал меня за руку, чаруя своим взглядом и сладкими речами. Я ничего не замечала и не чувствовала. Я видела только его глаза, озаренные каким-то неземным светом... и...

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 08826b14c1ac


Утром я проснулась в своей квартире. Не понимая, что вчера произошло, я, как обычно, направилась в ванную.
Глядя на себя в зеркало после принятия душа, я увидела две еле заметные точечные ранки на шее, но не придала им особого значения.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 239408275c11

Мне нужно было работать. Нужно было закончить книгу.

- ... Натаниэль поднялся на верхний этаж. Он знал, что его там ждут... ммм... что со мной?..

В тот же миг я почувствовала себя плохо. Голова закружилась, стало подташнивать. Я решила прилечь ненадолго и через несколько минут уснула.

Мне снились странные сны. Кошмары, где меня разрывает на части ужасный монстр. Я проснулась в холодном поту...

Голод... мне очень хотелось есть... или пить... я сама не могла до конца понять, что со мной. В моей голове звучал лишь Его голос. Я почувствовала, что мне нужно прийти в «Blood Spot» прямо сейчас.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 C44c8ee28d8c

Брэндон сидел за столиком и пил какой-то необычный красноватый коктейль. Его прекрасное лицо выдавало беспокойство, глаза метались из стороны в сторону, а пальцы барабанили по столу. Стоило мне войти в помещение, как он незамедлительно поднялся, взял меня за руку и увел в дальний конец зала.
- Рокси, послушай...
- Да?..
- Мне... нужно тебе кое-что сказать...
- Со мной что-то произошло, Брэндон, я...

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 6bb71bdf3e58

- Не перебивай, я знаю.
- Знаешь?..
- Рокси... прости… я не должен был тебя обращать...
- Обращать?! Господи, о чем ты?!
- Дело в том, что я… я вампир... Сородич... и ты теперь тоже…

В ту минуту мой мир рухнул. Вампиры... всю жизнь я считала этих существ мифическими, а сейчас я стою рядом с одним из них… и сама я тоже вампир… Господи…

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0b9e8f0daca0

В моих глазах Брэндон прочел нешуточный страх. Через секунду я рывком высвободила свою руку из его цепких пальцев и побежала вниз по лестнице, к выходу. Брэндон возник передо мной так неожиданно, что я вскрикнула.
- Постой… возьми это… как только почувствуешь сильный голод – выпей. И еще… старайся поменьше выходить днем из квартиры. Солнце не убьет тебя, но сильно ослабит. Я зайду к тебе завтра, когда начнет темнеть.
Мгновенье спустя, Брэндон исчез. Я заглянула в коробку, оставленную им, там лежали медицинские пакеты с кровью. Немедленно скрыв содержимое от посторонних глаз, я направилась к себе домой.
На следующий день я не могла найти себе места. Я ходила из угла в угол, пила кровь из пакетов, смотрела на себя в зеркало и снова пила кровь. Брэндон пришел с первыми сумерками, как и обещал. Он рассказал мне больше о Сородичах, об их способностях и о ритуале обращения в том числе. Брэндон объяснил, что он – мой Сир, а я теперь – его Дитя, новообращенный вампир и ученица. Я все еще не могла поверить в происходящее. Брэндон, видимо, прочел мои мысли, взял за руку и нежно поцеловал ее.

- Все будет хорошо. Я научу тебя всему, что знаю сам. Главное – никому о не рассказывай о нашем существовании…

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 5815cd5317af

С тех прошло три недели. Брэндон приходил ежедневно. Я научилась охотиться, гипнотизировать и быстро бегать. Иногда я совершала кражи из местных банков крови, пока Брэндона не было в городе. И это было мучительно… я поняла, что не могу без него ни дня. И чем он дальше, тем хуже я себя чувствовала. Я не могла даже закончить книгу и сообщила об этом заказчику…
Я была влюблена в Брэндона всем своим существом, душой и телом. Его кровь кипела в моих жилах, мне нравилось ощущать частицу Брэндона внутри себя, каждой клеточкой… это незабываемо…
Каждый день мои чувства росли, становясь сильней и глубже. Но я все еще не решалась признаться Брэндону, ведь с его стороны я не чувствовала ни капли взаимности. Он был абсолютно холоден со мной. Когда я пыталась обнять его, он отстранялся, я намекала на чувства, а он пожимал плечами. Однажды я попыталась взять Брэндона за руки, но он посмотрел на меня с укором и удалился в другую комнату. Я все-таки решила выяснить, в чем дело, и последовала за ним. Брэндон сидел на диване, погруженный в раздумья.
- Что с тобой?
- Ничего…
- Ты такой мрачный и холодный.
- Таким и должен быть вампир.
- Да, но… чаще всего ты холоден по отношению ко мне.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 3f6ccfbdf5c2

- Ты не понимаешь…
- Чего я не понимаю? Чего, Брэндон? Объясни, почему ты отталкиваешь меня каждый раз, когда я пытаюсь проявить свои чувства к тебе?
- Хорошо… наверное, я давно должен был рассказать тебе…
- Что рассказать?
Брэндон поднялся с дивана, подошел ближе и взял меня за руки.
- Роксана… между нами ничего не может быть. Согласно нашему закону, Сир и Дитя не имеют права связывать себя любовными отношениями.

Я была шокирована… моя первая настоящая любовь обречена на безответность и вечную холодность…

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 9e0b5de9ce63

Мое сердце было разбито, из глаз предательски потекли слезы.

- Рокси, прошу тебя…
- Нет. Нет-нет, я все понимаю… закон есть закон…
- Послушай… я хочу, чтоб ты знала… я вовсе не так холоден… я испытываю к тебе ответные чувства. Ты не представляешь, каких усилий мне стоит оттолкнуть тебя, когда ты в очередной раз пытаешься проявить любовь и нежность. Я полюбил тебя еще тогда, при первой встрече. Теперь ты понимаешь, почему я жалел о том, что обратил тебя? Это я виноват в том, что мы обречены страдать вечно.
- Что же нам делать?..
- Я не знаю... но ты не представляешь, как я хочу прижать тебя к себе покрепче, прикоснуться к твоим губам… я… я не могу так больше… к черту кодекс! К черту законы!
Он подошел быстрым движением, и я ощутила его прохладные губы на своих губах. Это было незабываемое ощущение. Мы целовались несколько минут, Брэндону стоило больших усилий оторваться от меня. Затем он взял меня на руки и понес в сторону спальни…

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 90a3da3db273

Ночь была просто волшебной. Брэндон был очень нежен и в то же время страстен. Я испытала настоящее блаженство. Мы наслаждались друг другом, покрывая тела поцелуями и шепча слова любви, став по-настоящему единым целым…
Проснувшись, я не обнаружила любимого рядом. Я не на шутку испугалась и вскочила с кровати, как вдруг он появился в дверях, улыбаясь.
- Боже, Брэндон… я не знала, что и думать.
- Прости… не хотел тебя будить. Ты так прекрасна, когда спишь.
- Что мы натворили... Мы нарушили правила…
- Главное, чтобы другие Сородичи ничего не заподозрили. Иначе – беда. Наказание за подобное нарушение – Смерть.

Мы собрались прогуляться по ночному городу и зайти в наш любимый «Blood Spot». Все-таки у нас с этим местом очень многое связано…

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 6e030dbf1f2e

В клубе играла невероятно красивая музыка. Не замечая ничего и никого вокруг, мы кружились в медленном танце. Мы даже не обратили внимание на девочку-фотографа, которая делала снимки для какой-то рекламы. Брэндон не удержался и нежно поцеловал меня в губы. Вспышка… тогда я не придала ей особого значения. Мало ли, кого там сфотографировали…

- Роксана! Роксана, проснись!
- Ммм… что… что случилось?..
- Проснись и подойди к окну, ты должна это видеть!

Я нехотя поднялась с кровати и направилась к окну.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 20ed1423c42c

То, что я увидела, заставило меня вскрикнуть… На большом рекламном щите висел плакат с надписью «Клуб “Blood Spot” соединяет сердца» и нашей с Брэндоном фотографией в момент того самого поцелуя!
- Наверняка большинство Сородичей в городе уже в курсе… сутки прошли… Нам нужно бежать… и как можно скорее… собери необходимые вещи.
Снаружи Брэндон казался необычайно спокойным, но глаза выдавали его страх и напряженность…
Мы взяли сумку с пакетами крови и сменную одежду. Некоторое время спустя мы упаковали вещи в машину и уже готовы были ехать прочь из города, как вдруг Брэндон почувствовал себя плохо.
- Что с тобой, милый?
- Они… знают… они… идут…

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 73cb449db0ea

Он будто задыхался, пока говорил это. Мне и самой стало как-то не по себе. Через несколько секунд я поняла, почему. Несколько враждебно настроенных Сородичей появились из-за угла здания. В их руках блестели пистолеты и клинки. Я не на шутку перепугалась, но Брэндон загородил меня собой.
Молодые вампиры шипели и ухмылялись, обнажая белоснежные клыки. Брэндон выпустил когти и его глаза загорелись странным огненным блеском, которого я раньше не видела. Он резко повернул голову в мою сторону и сказал:
- Беги.
В следующую секунду он бросился в атаку на группу вооруженных юнцов. Я послушала совета и побежала, куда глаза глядят. Я прибавляла скорость, убегая все дальше и дальше, к густым и темным лесам.

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 3423ddc3887a

Оказавшись в лесной чаще, я остановилась. Меня удивило отсутствие погони следом. Очевидно, я была им не нужна, ведь инициатором нарушения был именно Брэндон.
И тут случилось нечто ужасное… мое тело пронзила жуткая боль… потом снова… и снова… и снова… я упала на землю, кричала и билась в конвульсиях… в конце концов, боль прекратилась, сменившись видением, в котором истерзанный Брэндон лежал на асфальте и шептал мое имя, а потом сгорал синим пламенем.
Мое сердце было разорвано на мелкие кусочки… Брэндон… мой милый Брэндон… мертв… его больше нет… я опустилась на колени и заплакала навзрыд…

9 лет спустя…
- Элизабет, детка, не подставляй руки к огню так близко, ты же знаешь, ожоги у нас заживают с огромным трудом.
- Мам, но мне нравится огонь. Я могу любоваться его танцем бесконечно!
- Будь осторожна, милая… я скоро вернусь.

Мне нужна была месть… остался последний из убийц Брэндона. О, как же долго я его выслеживала…

Они отняли у меня любимого. Но я не сдалась. Я выжила в ту роковую ночь и вскоре узнала, что ношу под сердцем ребенка. Наш с Брэндоном плод любви… нашу дочь… теперь я живу ради Лиззи. И позабочусь о том, чтобы ее не коснулось зло…

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1cf4650b8bb8

КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя - 4:41

К слову, я более красочно описываю моменты, когда пишу от лица автора. Здесь, как уже было сказано героиня ведет повествование сама, на словах, можно сказать. И когда я пишу от первого лица, у меня самой "кино" в голове, то есть, я стараюсь войти в образ как можно более полно, якобы "вспоминая" и описывая давнишние события. Диалоги ничем не разбавлены по причине многократного повторения имен и местоимений "я", "он" и т.п, это бы некрасиво смотрелось. От лица автора, видящего ситуацию со стороны, - да, есть дополнения касательно каких-то эмоций в разговоре. Но не здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 921dbb295595

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Uisl8alorc8x"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя - 10:37

Отличный пост
Кристь........это прекрасно!!!!!!!
Мне безумно понравилось!!!!Сюжет, кульминация, развязка.....молодец!!!!
На счет этой безумной переписки....у всех свое повествование, и у каждого получается по своему талантливо. я вот тоже любительница( в своем творчестве) многословность. Но в твоем произведении это было бы лишним. Все отлично написано. Это законченное произведение! Умничка крошка!!! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя - 11:24

Ирочка, благодарю за теплые слова! ^_^ Я тоже считаю многословность неуместной в данном случае, рада, что мое произведение поняли как надо. Обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя - 23:50

Отличный пост
Дааа... Опять безумно прекрасное произведение! Наверное, даже не моргала, пока читала взахлеб! Дарю цветы
Особо хочу выделить скрин, где Роксана, приопустив голову, смотрит на Брэндона. Получилось как взгляд из-под ресниц, один из тех, который может покорить сердце мужчины Влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 2:13

=ROMANTIK= пишет:
Ты тоже заметила? Сумасшедший Очень удачный кадр! Действительно, аж мурашки от этого взгляда! Секретничаю
Такое не возможно не заметить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 8:17

Эри, солнышко, спасибо тебе за очередную похвалу моего творчества! Всегда рада стараться ради подобных слов, спасибо еще раз всем и каждому! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 11:25

Отличный пост
Кристюш! Не устану повторять, что таланты никуда не спрячешь! Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 11:47

Ну, все, засмущала)) Жизнь прекрасна

Благодарю еще раз! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 7:32

Отличный пост
Кристинк ты очень талантлива!))))Сюжет просто шикарный!Скрины очень красивые и качественные!А симы просто глаз от них не оторвать!))))А некоторые просто завораживают!А какие глаза у Брендона !Это просто нечто!))) Молодец! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 9:07

"За что боролись, на то и напоролись", как говорится. Именно этого я и ждала, Оль. Да Благодарю за положительный отзыв! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastinda
Bastinda
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Сообщения : 84
Благодарности : 29
Дата регистрации : 2009-12-28
В раздумьях
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 19:00

Отличный пост
Мне очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!Красиво)
И скрины хорошие, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 19:41

Диночка, спасибо большое, я рада, что доставила тебе удовольствие! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
_NesTea_
_NesTea_
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары
Сообщения : 232
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-08
Влюблённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Янв - 23:28

Отличный пост
На одном дыхании прочитала Шокирован

я поражена Улыбаюсь очень впечатляет!! красивая история с трагичным концом... я бы сняла фильм, согласна с Ромой Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Янв - 3:16

Можно и фильм... лично я при написании прозы всегда представляю себе "кино" в голове. Улыбаюсь

Спасибо за похвалу, Насть! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
black snow
black snow
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : с луны
Сообщения : 9
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-01-14
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Янв - 22:21

Отличный пост
шикарно,слов нет Круто!

и девочка-очаровашка Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Янв - 23:29

Black snow, благодарю, невыразимо приятно, что после такого количества времени мой рассказ все еще читают. Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljudmila
Ljudmila
 
Пол : Женщина
Возраст : 70
Откуда : Alania, Vladikavkaz
Сообщения : 3
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2010-06-09
В раздумьях
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Мар - 12:53

Отличный пост
Отлично. Думаю,что эта история не нуждается ни в дополнениях, ни, тем более, в исправлениях. А уже каждый читатель сам для себя может что либо добавить, вмеру своих наклонностей, возможностей.... как говорится- в меру своей испорченности. В общем и цепом мне очень понравилось. Огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 2 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 2 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Мар - 14:48

Ljudmila, так приятно, что Вы оценили мой рассказ столь высоко. Рада была стараться! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
pazitive_girl
pazitive_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Средняя Азия
Сообщения : 25
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Восторженный
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 13:32

Отличный пост
Терпеть не могу драмы. Но текст прикольный (хотя если бы ставили оцнки поставила бы 4(ИЗ-за плохого конца))
Но фото действительно классные! А в "Смерках" действительно нельзя заводить отношения между вампиром и его "дитём"? И когда между вампиром и вампиром рождается ребёнок, то он тоже будет вампиром?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Жизнь и Смерть"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Гитара - моя жизнь!
» Жизнь только начинается
» Позы "Жизнь в движении"
» Позы "Жизнь в движении"
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика