Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Жизнь и Смерть"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 4 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 23:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

На эту трагичную историю любви меня вдохновили события, произошедшие непосредственно во время игры в Sims 3.

Представляю вашему вниманию "Жизнь и Смерть".
Автор/фотограф/редактор - Lisa Sims


Вам когда-нибудь казалось, будто судьба слишком жестока? Уверена, что да… но порой она дает нам возможность «отыграться» и начать все заново…
Меня зовут Роксана Картер, и я хочу поведать вам историю, которая произошла со мной несколько лет назад.

Я переехала в Бриджпорт сравнительно недавно и поселилась в уютной квартирке у заброшенной стройки. Я - писатель, и тишина мне просто необходима.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 D71dd4a5d052

Мне нужно было закончить книгу. Заказчик установил довольно короткие сроки, и время поджимало.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 25ec5bea3b2a

Устав сидеть за компьютером с кружкой крепкого кофе, я решила пойти прогуляться по городу, освоиться. Возможно, здесь мне будет также хорошо, как в родном Портленде.
Мое внимание привлек клуб в готическом стиле. Название было соответствующим – «Blood Spot». Не успела я войти, как из дверей выскочил молодой парень, явно в скверном расположении духа. Он остановился на тротуаре и закурил. Я бросила на молодого человека удивленный взгляд и направилась ко входу в здание, как вдруг услышала:
- Даже не надейся. Не пустят.
- Почему?..
- Там вход только для знаменитостей.

Я задумалась, но все-таки решила попробовать проскочить. Это решение полностью изменило мою жизнь.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 77f17698f386

Мне несказанно повезло. Вышибала на входе оказался моим старым другом из Портленда. Он пустил меня, что называется, "по блату". Одета я была вполне прилично, и местные знаменитости приняли меня за свою. Вскоре я пила коктейли с известным режиссером и обсуждала звездную жизнь с певцами и актерами.

Вдоволь наразвлекавшись, я собралась покинуть заведение, и тут в дверях появился Он...

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 792441d86cfd

Его звали Брэндон, и я чувствовала себя самой счастливой на свете, просто провожая его взглядом. Меня непреодолимо тянуло к нему, тогда я и сама не знала, почему...
Он подошел ко мне и галантно поцеловал руку, представившись. Я же не могла отвести взгляда от его прекрасного лица и тела.
Будто бы очнувшись от анабиоза, я улыбнулась и робко назвала свое имя:
- Роксана...
- Не видел Вас здесь раньше...

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 03bd0eedcce1

- Я недавно переехала в Бриджпорт, вот, осваиваюсь...
- Недавно? В таком случае, как Вы попали в это заведение? Ведь сюда пускают только знаменитостей.
- В каком-то смысле, я одна из них. Я - писатель.
- Ах, вот как... и о чем же Вы пишете?
- О чем угодно... разные жанры...
Я все еще не могла отвести от него взгляд... эти губы... яркие волосы... зеленые глаза...
В ту ночь я не могла уснуть. Брэндон занимал все мои мысли. Я твердо решила отправиться в «Blood Spot» снова.
Он будто ждал меня, сидя на кроваво-красном диванчике. Заметив меня, Брэндон улыбнулся и жестом пригласил присоединиться к нему.
Мы проговорили весь вечер и очень сблизились. Мне казалось, что я знаю этого мужчину всю свою жизнь.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 D41a94a5501c

Он держал меня за руку, чаруя своим взглядом и сладкими речами. Я ничего не замечала и не чувствовала. Я видела только его глаза, озаренные каким-то неземным светом... и...

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 08826b14c1ac


Утром я проснулась в своей квартире. Не понимая, что вчера произошло, я, как обычно, направилась в ванную.
Глядя на себя в зеркало после принятия душа, я увидела две еле заметные точечные ранки на шее, но не придала им особого значения.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 239408275c11

Мне нужно было работать. Нужно было закончить книгу.

- ... Натаниэль поднялся на верхний этаж. Он знал, что его там ждут... ммм... что со мной?..

В тот же миг я почувствовала себя плохо. Голова закружилась, стало подташнивать. Я решила прилечь ненадолго и через несколько минут уснула.

Мне снились странные сны. Кошмары, где меня разрывает на части ужасный монстр. Я проснулась в холодном поту...

Голод... мне очень хотелось есть... или пить... я сама не могла до конца понять, что со мной. В моей голове звучал лишь Его голос. Я почувствовала, что мне нужно прийти в «Blood Spot» прямо сейчас.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 C44c8ee28d8c

Брэндон сидел за столиком и пил какой-то необычный красноватый коктейль. Его прекрасное лицо выдавало беспокойство, глаза метались из стороны в сторону, а пальцы барабанили по столу. Стоило мне войти в помещение, как он незамедлительно поднялся, взял меня за руку и увел в дальний конец зала.
- Рокси, послушай...
- Да?..
- Мне... нужно тебе кое-что сказать...
- Со мной что-то произошло, Брэндон, я...

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 6bb71bdf3e58

- Не перебивай, я знаю.
- Знаешь?..
- Рокси... прости… я не должен был тебя обращать...
- Обращать?! Господи, о чем ты?!
- Дело в том, что я… я вампир... Сородич... и ты теперь тоже…

В ту минуту мой мир рухнул. Вампиры... всю жизнь я считала этих существ мифическими, а сейчас я стою рядом с одним из них… и сама я тоже вампир… Господи…

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0b9e8f0daca0

В моих глазах Брэндон прочел нешуточный страх. Через секунду я рывком высвободила свою руку из его цепких пальцев и побежала вниз по лестнице, к выходу. Брэндон возник передо мной так неожиданно, что я вскрикнула.
- Постой… возьми это… как только почувствуешь сильный голод – выпей. И еще… старайся поменьше выходить днем из квартиры. Солнце не убьет тебя, но сильно ослабит. Я зайду к тебе завтра, когда начнет темнеть.
Мгновенье спустя, Брэндон исчез. Я заглянула в коробку, оставленную им, там лежали медицинские пакеты с кровью. Немедленно скрыв содержимое от посторонних глаз, я направилась к себе домой.
На следующий день я не могла найти себе места. Я ходила из угла в угол, пила кровь из пакетов, смотрела на себя в зеркало и снова пила кровь. Брэндон пришел с первыми сумерками, как и обещал. Он рассказал мне больше о Сородичах, об их способностях и о ритуале обращения в том числе. Брэндон объяснил, что он – мой Сир, а я теперь – его Дитя, новообращенный вампир и ученица. Я все еще не могла поверить в происходящее. Брэндон, видимо, прочел мои мысли, взял за руку и нежно поцеловал ее.

- Все будет хорошо. Я научу тебя всему, что знаю сам. Главное – никому о не рассказывай о нашем существовании…

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 5815cd5317af

С тех прошло три недели. Брэндон приходил ежедневно. Я научилась охотиться, гипнотизировать и быстро бегать. Иногда я совершала кражи из местных банков крови, пока Брэндона не было в городе. И это было мучительно… я поняла, что не могу без него ни дня. И чем он дальше, тем хуже я себя чувствовала. Я не могла даже закончить книгу и сообщила об этом заказчику…
Я была влюблена в Брэндона всем своим существом, душой и телом. Его кровь кипела в моих жилах, мне нравилось ощущать частицу Брэндона внутри себя, каждой клеточкой… это незабываемо…
Каждый день мои чувства росли, становясь сильней и глубже. Но я все еще не решалась признаться Брэндону, ведь с его стороны я не чувствовала ни капли взаимности. Он был абсолютно холоден со мной. Когда я пыталась обнять его, он отстранялся, я намекала на чувства, а он пожимал плечами. Однажды я попыталась взять Брэндона за руки, но он посмотрел на меня с укором и удалился в другую комнату. Я все-таки решила выяснить, в чем дело, и последовала за ним. Брэндон сидел на диване, погруженный в раздумья.
- Что с тобой?
- Ничего…
- Ты такой мрачный и холодный.
- Таким и должен быть вампир.
- Да, но… чаще всего ты холоден по отношению ко мне.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 3f6ccfbdf5c2

- Ты не понимаешь…
- Чего я не понимаю? Чего, Брэндон? Объясни, почему ты отталкиваешь меня каждый раз, когда я пытаюсь проявить свои чувства к тебе?
- Хорошо… наверное, я давно должен был рассказать тебе…
- Что рассказать?
Брэндон поднялся с дивана, подошел ближе и взял меня за руки.
- Роксана… между нами ничего не может быть. Согласно нашему закону, Сир и Дитя не имеют права связывать себя любовными отношениями.

Я была шокирована… моя первая настоящая любовь обречена на безответность и вечную холодность…

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 9e0b5de9ce63

Мое сердце было разбито, из глаз предательски потекли слезы.

- Рокси, прошу тебя…
- Нет. Нет-нет, я все понимаю… закон есть закон…
- Послушай… я хочу, чтоб ты знала… я вовсе не так холоден… я испытываю к тебе ответные чувства. Ты не представляешь, каких усилий мне стоит оттолкнуть тебя, когда ты в очередной раз пытаешься проявить любовь и нежность. Я полюбил тебя еще тогда, при первой встрече. Теперь ты понимаешь, почему я жалел о том, что обратил тебя? Это я виноват в том, что мы обречены страдать вечно.
- Что же нам делать?..
- Я не знаю... но ты не представляешь, как я хочу прижать тебя к себе покрепче, прикоснуться к твоим губам… я… я не могу так больше… к черту кодекс! К черту законы!
Он подошел быстрым движением, и я ощутила его прохладные губы на своих губах. Это было незабываемое ощущение. Мы целовались несколько минут, Брэндону стоило больших усилий оторваться от меня. Затем он взял меня на руки и понес в сторону спальни…

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 90a3da3db273

Ночь была просто волшебной. Брэндон был очень нежен и в то же время страстен. Я испытала настоящее блаженство. Мы наслаждались друг другом, покрывая тела поцелуями и шепча слова любви, став по-настоящему единым целым…
Проснувшись, я не обнаружила любимого рядом. Я не на шутку испугалась и вскочила с кровати, как вдруг он появился в дверях, улыбаясь.
- Боже, Брэндон… я не знала, что и думать.
- Прости… не хотел тебя будить. Ты так прекрасна, когда спишь.
- Что мы натворили... Мы нарушили правила…
- Главное, чтобы другие Сородичи ничего не заподозрили. Иначе – беда. Наказание за подобное нарушение – Смерть.

Мы собрались прогуляться по ночному городу и зайти в наш любимый «Blood Spot». Все-таки у нас с этим местом очень многое связано…

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 6e030dbf1f2e

В клубе играла невероятно красивая музыка. Не замечая ничего и никого вокруг, мы кружились в медленном танце. Мы даже не обратили внимание на девочку-фотографа, которая делала снимки для какой-то рекламы. Брэндон не удержался и нежно поцеловал меня в губы. Вспышка… тогда я не придала ей особого значения. Мало ли, кого там сфотографировали…

- Роксана! Роксана, проснись!
- Ммм… что… что случилось?..
- Проснись и подойди к окну, ты должна это видеть!

Я нехотя поднялась с кровати и направилась к окну.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 20ed1423c42c

То, что я увидела, заставило меня вскрикнуть… На большом рекламном щите висел плакат с надписью «Клуб “Blood Spot” соединяет сердца» и нашей с Брэндоном фотографией в момент того самого поцелуя!
- Наверняка большинство Сородичей в городе уже в курсе… сутки прошли… Нам нужно бежать… и как можно скорее… собери необходимые вещи.
Снаружи Брэндон казался необычайно спокойным, но глаза выдавали его страх и напряженность…
Мы взяли сумку с пакетами крови и сменную одежду. Некоторое время спустя мы упаковали вещи в машину и уже готовы были ехать прочь из города, как вдруг Брэндон почувствовал себя плохо.
- Что с тобой, милый?
- Они… знают… они… идут…

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 73cb449db0ea

Он будто задыхался, пока говорил это. Мне и самой стало как-то не по себе. Через несколько секунд я поняла, почему. Несколько враждебно настроенных Сородичей появились из-за угла здания. В их руках блестели пистолеты и клинки. Я не на шутку перепугалась, но Брэндон загородил меня собой.
Молодые вампиры шипели и ухмылялись, обнажая белоснежные клыки. Брэндон выпустил когти и его глаза загорелись странным огненным блеском, которого я раньше не видела. Он резко повернул голову в мою сторону и сказал:
- Беги.
В следующую секунду он бросился в атаку на группу вооруженных юнцов. Я послушала совета и побежала, куда глаза глядят. Я прибавляла скорость, убегая все дальше и дальше, к густым и темным лесам.

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 3423ddc3887a

Оказавшись в лесной чаще, я остановилась. Меня удивило отсутствие погони следом. Очевидно, я была им не нужна, ведь инициатором нарушения был именно Брэндон.
И тут случилось нечто ужасное… мое тело пронзила жуткая боль… потом снова… и снова… и снова… я упала на землю, кричала и билась в конвульсиях… в конце концов, боль прекратилась, сменившись видением, в котором истерзанный Брэндон лежал на асфальте и шептал мое имя, а потом сгорал синим пламенем.
Мое сердце было разорвано на мелкие кусочки… Брэндон… мой милый Брэндон… мертв… его больше нет… я опустилась на колени и заплакала навзрыд…

9 лет спустя…
- Элизабет, детка, не подставляй руки к огню так близко, ты же знаешь, ожоги у нас заживают с огромным трудом.
- Мам, но мне нравится огонь. Я могу любоваться его танцем бесконечно!
- Будь осторожна, милая… я скоро вернусь.

Мне нужна была месть… остался последний из убийц Брэндона. О, как же долго я его выслеживала…

Они отняли у меня любимого. Но я не сдалась. Я выжила в ту роковую ночь и вскоре узнала, что ношу под сердцем ребенка. Наш с Брэндоном плод любви… нашу дочь… теперь я живу ради Лиззи. И позабочусь о том, чтобы ее не коснулось зло…

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1cf4650b8bb8

КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 4 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Сен - 19:28

Эльма, благодарю) Рада, что понравились персонажи!

Ну, по факту - она уже отомстила, в конце остается последний из убийц. Месть была кровавой и жестокой, такое низя даже описывать)) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalcburg
Zalcburg
 
Пол : Мужчина
Возраст : 21
Откуда : Днепродзержинск
Сообщения : 3
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-12-28
Убитый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 12:14

Отличный пост
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Браво! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 4 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 12:17

Бог ты мой, какие эмоции. Широко улыбаюсь Огромное спасибо! Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Янв - 22:51

Плачу боже, как романтично..... мне так жалко Брендона......красивый сим!!! Спасибо автору!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 4 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Янв - 1:17

Благодарю за трогательный отзыв! Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Янв - 17:08

Отличный пост
браво супер класс великолепно превосходно Круто! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 C97187642bf5
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Янв - 17:14

Отличный пост
Атмосфера просто шикарная,мне она веет Vampire Мasquerade
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 4 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Янв - 19:52

fan Monster Hign, SimHistorian, спасибо большое!

На самом деле, из этой игры как раз взяты основные понятия - Сир и Дитя. Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Jabberwocky
Jabberwocky
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : СПб
Сообщения : 97
Благодарности : 21
Дата регистрации : 2011-08-29
Подозрительный
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Янв - 20:11

Отличный пост
Мне очень понравилось, талантливо! Фотографии качественные и красивые. Только вот рамочки лучше не использовать вообще (пускай даже и такие маленькие), но это конечно же имхо. Буду ждать новых истории!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/Hello_Boojum
Demon Isteriki
Demon Isteriki

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Янв - 16:51

Отличный пост
извините что пишу не в тему , насчёт смерти бо.............. Lisa Sims, он был у тя в семье???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 4 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Янв - 17:00

Jabberwocky, спасибо большое!
Ну, мне без рамочек фото кажутся каким-то "незавершенными". Широко улыбаюсь

fan Monster Hign, был, но он тот еще недотрога. Его одного кадришь, а усилий уходит как на сто таких. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Янв - 17:30

Отличный пост
а, ну тода ясно. просто я думал, что он был не в семье и сдох от недостатака важного гемоглобина Улыбаюсь



А если у тебя была возможность и те вампиры были, ты как бы их убивала? Так: Стреляю так: Бомба или вот так Палач
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 4 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeЧт 9 Фев - 12:42

Имеешь в виду убийц Брэндона? Думаю, Роксана при отмщении воспользовалась более изощренными методами. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Svg1j7iet7ms"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Hbloz8le0937"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Up5f3lcvytiw"Жизнь и Смерть" - Страница 4 V9iedj5rahnv"Жизнь и Смерть" - Страница 4 3gzhydpfxynv


"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Rcigqersz4z1"Жизнь и Смерть" - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Авг - 7:14

Отличный пост
ой,а я прочитала))
И я люблю драмы,я просто жуть как люблю драмы,и эта история меня безмерно порадовала и затронула душу) такая запретная любовь,которая от этого становится еще страстнее,томительное ожидание,непонимание и обиды,и,как кульминация- волшебная ночь. Ващеее я впечатлилась,несмотря на то,что этой истории больше двух лет)
Симы очень узнаваемые,сразу понятно,кто автор)) они у тебя с таким печальным взглядом все почему-то)
Ну правда,мне все очень понравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

"Жизнь и Смерть" - Страница 4 1871be8cc64f
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 0002493d083f"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Kxd907rsuxp3"Жизнь и Смерть" - Страница 4 B13b6ad7b620"Жизнь и Смерть" - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Жизнь и Смерть" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Жизнь и Смерть"   "Жизнь и Смерть" - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Авг - 13:29

Едрить, это ещё кто-то читает)))
Спасибо, Ликуш, я всегда рада угодить))
История эта основана на реальных игровых событиях, только некоторые детали дополнены, а кое-что и вовсе выдумано *к примеру, у оригинальных героев не было ночи, вампир динамил девочку до конца, и умер он по каким-то непонятным причинам, вышел на улицу, там даже солнца не было, и сгорел*) Оригинальных симов играют актёры Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Жизнь и Смерть"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Гитара - моя жизнь!
» Жизнь только начинается
» Позы "Жизнь в движении"
» Позы "Жизнь в движении"
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика