Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 19 Дек - 17:24

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первое поколение - Эмили Блэк

Второе поколение - Эммануэль Блэк

Третье поколение - Кристофер Блэк

Четвертое поколение - Дженнифер Блэк

Пятое поколение - Саманта Блэк

Шестое поколение - Алиса Блэк



Основательница - Эмили Блэк
Возраст - 21 год

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 08ea097c2c58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Характер:
Храбрая
Художница
Любит приключения
Компьютерный гений
Безнадежный романтик


Вкусы:
Любимый цвет - Серый
Любимая музыка - Обычная музыка
Любимое блюдо - Макароны с сыром


Мечта:
Стать экспертом-криминалистом


Семейное древо:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде;

"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (компьютерный гений);

"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

***
Когда-то я работала в качестве правительственного агента-разведчика. Мне было 16, когда меня завербовали, я только что закончила школу. Учения давались легко, а миссии проходили более чем гладко. Я была хрупкой и маленькой, отчего могла проникать в недоступные другим агентами места, кроме того, мне гораздо легче было втереться кому-либо в доверие. Словом, все было замечательно, пока однажды меня не подставил напарник. Меня незамедлительно выгнали из конторы. Позже выяснилось, что он был двойным агентом и работал на вражескую разведку. Мне предложили вернуться на работу, но я отказалась. Вражеская разведка не оставила меня в покое после ухода из правительственной организации, и однажды вернувшись домой, я чуть не погибла от пули снайпера. Мне пришлось бежать. Денег было немного, но на первое время должно было хватить. Я уехала в другую страну и поселилась в городе под названием Бриджпорт. Я была дико уставшей, в кошельке лишь 1800 в местной валюте. Я обратилась в агентство по сдаче комнат. Мне отказали из-за недостатка нужной суммы. По дороге к выходу меня перехватил охранник и сказал, что за "скромную" цену в 1795 единиц поможет мне устроиться. Делать было нечего, и я согласилась. В результате чего у меня осталось лишь 5 единиц местной валюты. Охранник дал мне карту, чтобы я смогла проехать к моему новому дому и я уже почти на месте... Бог мой.. что это?!..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Дек - 19:16

Насть, спасибки! ^^

Да, желание фотографировать красиво никуда не делось))

Это еще и домом-то не назвать, так, каркас))

Завтра выложу продолжение, там уже куча событий. Думала сейчас еще выложить пару-тройку отчетов, но сил уже нет, третий час ночи, а скриншотов очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Дек - 19:16

Отличный пост
Эмили настоящая звезда, срины просто потрясные, сразу видно профессионала, Дарю цветы , дом выглядит очень солидно, а можно посмотреть его изнутри? Поздравляю со свадьбой и ждём бэбиков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Дек - 19:21

Отличный пост
Кристин, благодарю)) Все будет в следующих отчетах, и дом, и бэбик, я просто устала очень, не могу сегодня уже выкладывать, но завтра... Улыбаюсь

К слову, в этом отчете дом практически пуст))
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Дек - 19:34

Отличный пост
Спасибо, Ромочка. Я старалась, так сказать. ^^

Симка и впрямь удалась, я рада, что не одна в своем мнении))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 4:27

Утро встретило нас грязными комнатами... гости погуляли на славу, ничего не скажешь. "У вас чудесный дом", - говорили они на прощание. Еще бы, столько места. Но ничего, скоро мы здесь все обставим, а пока Гюстав помогает мне с уборкой...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 05aa4cd29a9f

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 16a33028d91d

Он даже помог разобраться со счетами...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1d3bc87454a5

Совсем скоро Гасу позвонили и предложили сняться в рекламе. Нужно же как-то давать о себе знать, раз уж ты знаменитость...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 629658f575bc

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B2e909b5d022

Съемки прошли великолепно, Гюстав даже устроился работать в этом бизнес-центре.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Fd8476b2b849

До сих пор не верится, что я замужем... а главное, что у меня такой чудесный муж!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D310d15c03ac

Гюстав пришел домой и незамедлительно сел за компьютер, будущему журналисту нужен писательский навык...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0e81924c8309

Но как он смотрел на меня, пока изучал основы...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C02af9c2a641

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D452d68ed19e

Пример мужа вдохновил меня "доковырять" камин.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 6419cb9cb604

Это заговор! Почему, как только я иду к камину, мне звонят с просьбами поработать?..

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 47e3db75dd96

Еда была не самая лучшая, но я все равно славно повеселилась, подпевая людям за соседним столиком "С Днем Рождения!"

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 97e11d2ce372

Вот так встреча... мой шеф! Надо же...
Он был приятно удивлен моему участию в поздравлении, и даже пообещал поднять зарплату. Сегодня определенно мой день!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 544fec7ca5ed

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 00ea36fa784d

Я даже порекомендовала нескольким людям посетить это заведение... вдруг, им также повезет?..

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Fcb1639656af

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 7d0388b7a638

Придя домой, я решила сбросить калории этой ужасной еды...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0adcb987ec15

Гас улыбнулся и сказал, что у меня и без этого отличная фигура. Окрыленная комплиментом, я убежала снова мучить камин, украдкой поглядывая на мужа за тренажером...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 365b8a7e606f

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Aedb95a79740

Я говорила, что это заговор... Но это ничего, нам с мужем не помешает расслабиться, а то живем как роботы, все изучаем что-то, изучаем, потом идем на работу, стрессы эти вечные... ужас!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D882e8f0f6fb

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D9a947c3e28f

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 2237ab61741f

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 07ef119059a1

Кстати, Гюстав познакомился в клубе с несколькими известными людьми, это стало последней каплей в чаше его популярности.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 95b2b00938e1

Серые будни... благотворительность, рекламы, съемки... но даже в столь скучное время есть место радости! Во-первых, моего мужа повысили...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 83b281b7814c

Во-вторых, нам подарили рояль, который Гас незамедлительно опробовал))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 79414476037a

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 28afacab980c

В-третьих, у нас теперь есть телевизор! Отлично, будет, что повесить в нашей пока еще пустующей гостиной...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 497d8c2fbe52

Ну, а в-четвертых... меня тоже повысили! Ура!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C52cda35a150

На заработанные деньги мы обставили ванную комнату. Теперь я могу ковырять не только камин, но и стиральную машинку))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0217d618f579

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Af1b7d679442

Вдохновленная повышением, я ринулась к телескопу...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 96ed21f20f07

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1f4aa75519f1

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 4897fa2c748e

Пару дней спустя, Гас заработал очередное повышение... и сильнейший стресс в придачу...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1f3109fb60a7

Но ему выдали форму, что немного скрасило потерю настроения.
Как она ему идет, ну прям детектив Макферсон!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 4d2a01a08127

Я купила Гюставу фотоаппарат в местной комиссионке. Так сказать, подарок к повышению, в дополнение к форме.

Любимый расцеловал меня и пошел снимать все движимое и недвижимое... играй, мой хороший, играй))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D4c09601d68c

В довершении ко всему, нам подарили джакузи, которое было продано, за ненадобностью. 12000 единиц, мама родная!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Db767e7ed964

Комментарии: со всеми последующими ненужными подарками я поступаю подобным образом, так что не буду отчитываться о каждом.

День закончился потрясающе, мы с Гасом провели "антистрессовую терапию"))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 96728722fd75
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 4:56

Отличный пост
А когда ребёночка делать будете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 6:11

Я продолжаю разбирать на "органы" всю домашнюю технику... и надо сказать, теперь я знаю о ней все!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 2c3980f719f6

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 810bcd96376f

Плюс, я наконец-то нашла время для своей любимой гитары... держу пари, если бы не предложение известного композитора, я нескоро вспомнила бы о существовании моего инструмента...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 A5d632cf219b

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Bf46f34b8aec

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 4bbfabf79cfe

На днях меня вызвал к себе шеф и лично сообщил о повышении...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 85ce826467bf

А потом поздравил с "этим замечательным событием" и пожелал хорошего отдыха... На мой удивленный взгляд и слегка приоткрытый рот, он ответил, что пришли результаты анализов, которые я сдавала в связи с плохим самочувствием и тошнотой. Я была беременна!.. А ведь думала, что не влезаю в привычные вещи из-за пары лишних килограммов, налегала на тренажеры... а все оказалось так просто... да уж... "антистрессовая терапия" тогда явно удалась...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0d4ea938dfa3

Гюстав был занят весь день. Работа, автограф-сессия в книжном магазине...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B33560c2cac5

Он вернулся домой и застал меня за скрупулезным изучением некоей книги.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 7ed47c3f38ae

Гас улыбнулся и спросил, что я читаю. Я молча показала мужу обложку книги для будущих мам. Минуту он не мог разговаривать, а только носил меня на руках по всей гостиной, пел на французском и чуть ли не прыгал до потолка!

Потом убежал в соседнюю комнату, по дороге крикнув, что хочет девочку. Надо же, я тоже хочу дочь... меня приятно удивил тот факт, что Гюстав не поставил мне условие родить сына, как это делают многие мужчины. Он так не похож на остальных!

Вот это вдохновение... он расковырял половину техники в доме и чуть не сломал компьютер, описывая в текстовом документе все, что сейчас чувствует...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Cc144ee518e8

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1f13824d89a1

А потом ему позвонили из театра, сказав, что один из актеров заболел и его некому заменить. Роль была небольшой, но как только Гас услышал, что нужно сыграть новоявленного отца, тут же согласился, собрался минуты за три и... я видела только пятки в разных носках... Даже дверь не запер, пока убегал... о_О

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 7e79886fc945

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 2d0f1272c2ca

К слову, мне тоже позвонили и попросили разрекламировать один из новомодных коктейлей. Я согласилась, при условии, что мне заменят алкогольную составляющую на что-нибудь другое.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Ffc8b3d8504d

Это была катастрофа, я влезла только в свое старое выпускное платье. В школьное время я была немножко шире, прямо как сейчас... и как хорошо, что я его захватила при переезде в Бриджпорт...

Но и в этот раз мне повезло, в баре была какая-то фрик-вечеринка, все оделись как попало, так что мой вид не вызвал особых подозрений...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 6192b7e0e788

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 51ff534bc03a

Я решила, что пора бы уже начать вести себя как истинно-беременная. Зашла в бутик для будущих мам, прикупив себе симпатичный комплект одежды...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 3cd16f6b1e74

... а чуть позже заглянула в книжный. Ребенку нужно с детства прививать необходимые навыки, чтобы в будущем было легче.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 9479b648cbd7

Гас продолжал порхать от радости, словно бабочка.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Ec4a018d4b4c

Он даже не заметил, что вышел на повышение!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D4286dc55427

Мой благоверный отдался во власть музыке, выражая свои положительные чувства, а нахлынувшую бодрость отдавал тренажеру.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 3905e03dc4f7

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D9089697fbf7

Еще он сказал, что мы должны немедленно обставить дом мебелью. Я согласилась. Полагаю, 80000 единиц должно хватит с лихвой))

К слову, я не теряла даром время, и тоже приносила пользу самой себе, питая мозг новыми знаниями...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1e1b20dfa4ee

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 37f3fcde1403

К тому же, я получала неплохие отпускные...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C38b85452b8a

Что слышно, дорогой?))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 75f0bdd64c70

Однажды Гас устроил мне настоящий праздник на весь день, водил по городу, развлекал, исполнял капризы... словом, было более чем весело...

А когда вечером мы подошли к дому, он шепнул, чтобы я закрыла глаза...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 5905c305ccda

И каково же было мое удивление, когда я вошла! Весь дом был обставлен мебелью! Пустые комнаты превратились в уютные места отдыха, а на заднем дворе красовался бассейн!

Я опустилась в мягкое кресло у камина и ощущала ни с чем несравнимую радость...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D194a12d1747

... которая длилась недолго, потому что через несколько часов у меня отошли воды! Кажется, нашему ребеночку тоже захотелось взглянуть на новый дом...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 556428d44487

Рожала я не более трех часов, видать, не зря занималась спортом полжизни...
На свет появилась маленькая принцесса по имени Эммануэль...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 132661dd6d04

Глядя на нее, я сразу поняла, что девочка унаследовала от папы обаяние. Она все время улыбалась и протягивала маленькие ручки почти ко всем врачам.

И таки дотянулась до одного из докторов, у которого в кармане лежала чернильная ручка. В итоге, белый халат был покрыт синими кляксами. А вот это уже похоже на меня, явно будущая художница!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 A0e1aeab8307

Осложнений у меня не возникло, нас с дочерью выписали в краткие сроки.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 34cf8d7b3f6f

Стоит ли говорить, что дома Гюстав не выпускал новорожденный комочек счастья из рук...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B693d958820d

Он даже поспешил уложить дочь в кроватку, чтобы малышка привыкла к обстановке.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1feedd709426

Я покормила Эмму, чтобы ей крепче спалось...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C1e68e4d5c61


Мой декретный отпуск продолжался и, чтобы как-то себя занять, я решила начать писать книгу и усовершенствовать свои познания в различных областях. Гюстав купил множество пособий с хорошей скидкой, так что мне есть, что читать.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B2c78da8afab

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 85630d612c89

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 F96e308ef78e

А еще наш дом теперь числится на новой спутниковой карте...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 04500f4b2522

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 41a3d2143a0a

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 43fe7325c6ce

Комментарии: если кому интересно, могу сфотографировать каждую комнату отдельно.

Гюстав штудирует кулинарные книги. Он уже готовит лучше меня!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 9ceb03d986df

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B449a73f6d09

Плюс, он начал осваивать искусство приготовления коктейлей... раз уж у нас теперь бар на заднем дворе))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Ffc974d34bfc

Я решила нанять дворецкого... ведь скоро мне будет нужно заниматься с дочерью, а домашние заботы отнимают много времени.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C10172281bcd

Вот те раз... сюрпризище...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1b0aed481045

Ничего не поделаешь, пришлось в краткие сроки строить новое помещение.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 A180d700853d

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D56f02b364ea

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 5c915bcc6359

Я сидела у камина вечером и думала о том, как удачно все сложилось. Много лет назад я приехала на большой участок с крохотной хижиной, а теперь я замужем за прекрасным человеком, живу в уютном доме, в достатке и родила чудесную дочь...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 8fa369aae707

... у которой совсем скоро День Рождения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 7:36

Дворецкий прибыл точно в День Рождения Эммануэль. Его звали Кейт Прист, но он уверил, что лучше звать его Кентом. Довольно милый молодой человек, мы сразу нашли с ним общий язык.

Комментарии: не знаю, кто дал ему такое дурацкое имя, но у меня в мозгу больше прижилось Кент, нежели Кейт.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 66c0ee25fff8

Гюстав прибыл с работы точно в срок. Не переодеваясь, он рванул на кухню, где мы с Кентом и Эммануэль уже готовились праздновать.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Dd1b3ab12781

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Ecb06c1240bc

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 52e7d7245cf0

Моя малышка - настоящая красавица...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C1e127b95c7c

Вот она, семейная идиллия... ^^

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 3b653a4f6d96

Эмма с неподдельным интересом изучала логическую головоломку.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 E22bd8973c59

Потом ее ручки потянулись к новенькому ксилофону. В музыке у нас папа специалист, так что ему и помогать с освоением. Надо сказать, он получил не меньше удовольствия, чем наша дочь!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 9b1503a5ca92

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 498f2eb819b5

Я поражаюсь... Эммануэль такая умница... книжки, что я купила для ее развития, мы читаем с космической скоростью!
Плюс, я научила ее говорить...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C30cb272558b

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C49f67c9f600

Гас тоже принял участие в развитии дочери, научив малышку ходить.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 4789942ae451

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 67b1ed70bac6

Нас захлестывала какая-то неведомая доселе радость, вдохновение и страсть к творчеству... словом, Эмма круто поменяла нашу с мужем жизнь...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C1ab7bdd9d33

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 A934604ef611

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 24914cdca1b2

Сегодня у нас трижды праздник. Во-первых, Гюстава повысили...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D6af59ec4b60

... во-вторых, мы научили Эммануэль ходить на горшок...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 A8121e25bba6

... а в-третьих, у Гаса День Рождения!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 F5a0b7dfda3a

Как всегда, я и Кент, больше никого не надо)

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 018479040fbe

Мой красавец))

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 5761cf18bf6f

Гас усовершенствовал свой писательский навык, все-таки служба требует...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 34b4c913572d

А на следующий день мы отпраздновали и мой День Рождения.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 28fd190c28c7

Я загадала, чтобы все прошло зажигательно...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0d8f76c3f471

И зря... очень зря...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 E38ca4e1afd0

Не знаю, что за свечи были в этом торте, но огонь спалил нам почти всю кухню и четверть гостиной.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 A74d6bbde272

Нам выплатили немного денег в качестве компенсации...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 23b905fabc64

Но никакая сумма не покроет нам того, что мы потеряли... Кент получил ожоги, не совместимые с жизнью...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C0b58c355b8f

Мне даже показалось, что я ощутила присутствие Смерти...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 E6752be3f3ef

Вещи мы все же заменили, пол вымыли...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 C865d9728120

Новые вещи требовали новых улучшений... Гюстав сам вызвался "апгрейдить" технику...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 2fe270ccfc0e

Мой День Рождения, дубль два...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 694829c55ff9

На этот раз вышло удачно...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 716b2f5fa5a1

Эмма была обучена необходимым навыкам, так что особого внимания к себе не требовала, и мы с мужем могли заняться изучением нового...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 D8c3eab52811

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Cb4c1cb223f5

Гюстава повысили на работе...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 E06a0624d45c

... и я решила сделать ему подарок, сменив имидж...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 4c5b5fd77335

Должна сказать, он был в восторге... ^^

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 029f60bbbbcb

Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 11:27

Отличный пост
Ой как жалко дворецкого то(((

Девочка прелесть!) Вся в красавицу маму)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 12:10

Отличный пост
Я хочу каждую комнату поближе **
Девочка - милашка ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 685ca2947011
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B9a849c271a8Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 V861rsx47owuДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 13:43

Отличный пост
Девочка красавица ^^ Такая милая) Кента жаль =(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 14:40

Спасибо, девочки! ^^

Ален, ок, сделаю тебе комнаты))

Первый раз за всю историю игры у меня торт загорелся)))
Дворецкий попал в самый эпицентр пламени и сгинул...
Жаль, безусловно, мы с ним уже подружились, но я рада, что не Гюстав сгорел! О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 17:31

Дом симпатичный, мило и со вкусом, но мне бы лично места было бы мало, ну если детей больше не планируете то в самый раз))) Навыки прокачиваете с космической скоростью! Мои почти пол жизни один навык качают, Эмма, симпатичная, только почему то не улыбается((( лицо очень строгое выглядит. Фото после Дня Рождения просто супер! Муж кажется очень накачанным! Эмели само очарование! Ждём продолжения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 18:04

Отличный пост
Не планирую, в том-то и дело, так что домик в самый раз)

Навыки - да... недосыпаем, недоедаем, стрессами живем, но учим, учим и еще раз учим!

Эммануэль не улыбается? Так то в КАСе фотка была) В жизни она та еще улыбашка))

Гюстав накачанный? Разумеется, десятый уровень навыка "спорт"))

Благодарю за комплименты и положительные отзывы в адрес моей династии, продолжение будет завтра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 685ca2947011
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B9a849c271a8Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 V861rsx47owuДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек - 19:39

Кристина, ждем-с Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
chebA
chebA
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 7c453dce36d4Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Дек - 10:03

Наконец-то у меня перестали глючить скрины))))) А то были не видны вообще)))) И я поняла, кого мне напоминает твой муж Сумасшедший Сильвестра Сталлоне Сумасшедший Вот на этой фотке особенно:
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Bc6186cd8b87t
Дом, конечно, выше всяких похвал, а малышка - настоящая принцесса ^____^ с нетерпением жду продолжения истории^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Дек - 12:59

Спасибо, Олечка))

Слушай, а ведь точно Сталлоне))) Французский Сталлоне))) Смеюсь

Девочка - это да, я с нее тащусь))

Скоро новый отчет выложу... ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Дек - 16:10

жду проду)
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Дек - 16:24

интересно то как ^^
эмма вообще красоткой должна быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 46На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика